Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:58
19 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

721

ronin, так может как раз под такие поселения-то и будут давать по гектару, они же не в городах, а по сёлам.

23:03
19 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

722

oratora

Юра молодец.
сейчас систему прокачают и в других регионах так же сделают.

23:19
19 Январь 2015


Estelar

Участник

сообщений 379

723

ronin, по гектару на человека…а на семью, значит, по 4-5 гектар полагаться будет…в среднем

23:20
19 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

724

Кто нибудь, просто почитайте как оно там на ДВ живётся, особенно не в городах. Короче, я за и меня тож гектар бозплатный порадует. Но там где мне хочется, а не там где жить тяжко и “дядя” укажет. А земли пустующей по всей стране много, во всех регионах кроме МО. 

23:31
19 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

725

ronin

пипец, вам не угодить …

если сейчас землю с бухты барахты раздавать во всех регионах,  знаешь какое взяточниство разведётся на сладких местах, сколько земли уйдёт не понятно кому…

а потом опять будет Путин виноват?!

все кричат чё Путин медлит, корупцию не уберёт и тд. и т.п.
а чтоб этим занятся нужно поддержку иметь, силу, яйца и возможности, чтоб изменить систему, нужно сначало научится ей управлять и придти к контролю.

вот к примеру сейчас 1999 и ты на месте Путина, твои действия ronin ?

23:53
19 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

726

Напиши такую стратегию, ещё и денег заработаешь. А там по сетке рубанёмся, я за Путина, ты за Буша ))) А вот эти если, оставь в яслях. Инициативе этой уже скоро три года, в современном мире так долго репу чесать непозволительно. Про всё остальное сам подумай. Если тебе кажется что хоть что то делается для изменения мировозрения людей (кое и есть причина коррупции и прочих бед) буду признателен, напиши. А урапатриотизм есть прибежище ультранегодяев. Украина всем пример.  

0:09
20 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

727

ronin пишет:

Именно Йохансен, узнать мнение мне интересно. 


Моё мнение, чем меньше люди знают, тем легче ими управлять. Да и возможности наживы в сырьевой экономике куда шире.

0:09
20 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

728

ronin,

не понял, какую стратегию ?
и почему я должен играть за буша, если я поддерживаю Путина, а ты Путина не поддерживаешь. Мне кажется что условия не честные.

а вообще,  ты так легко обвиняешь Путина во всех бедах, но на простой вопрос ответить не смог, зато много слов написал, это как бы наводит на определённые умозаключения.

урапатриотизма в твоём понимании слова у меня нет, просто я вижу его действия и понимаю всю сложность в продвижении его идей, по этому с пониманием отношусь к тому, что за один день без поддержки ни чего ни сделать, а вот пулю в лоб схлопотать, или в аварию попасть шансы велики, если ты не подготовлен.

4:35
20 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

729

Йохансен, эт на поверхности лежит. Но есть же причины этого. Развитие человечества не отменяет наличия системы управления. Долго не отменяет. Даже коммунизм предусматривает систему управления. А уж торможение технологического прогресса происходит в выборочных сегментах. Почему?  Йода, стратегия - жанр компютерных игр. Ты предложил мне побыть Путиным, я ответил, что непонятно? Почему ты за Буша - ну не можем же мы в одной локации оба быть Путиными ) К твоему сведению, я не обвиняю во всём ВВП, прекрасно понимаю что действует целый пласт лиц, огромнейший. Практически 80% действующих, делают эт по правилам Системы. А Система гнилая. И моё обвинение, всей Системе в целом и каждому винтику персонально. 14 лет далеко не один день, очень далеко. Пулю получить или в аварию попасть - эт да. Так можно что угодно оправдать. Волков бояться - в лес не ходить. Русская народная мудрость. Если развёрнутый план деятельности высшего должносного лица для тебя вопрос простой. . И да, я тож вижу действия, ток мне представляется мотивация этих действий иная, чем тебе. Более прозаическая что ли. 

13:14
20 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22596

730

Минздрав предложил изменить медосмотр для водителей

В Минздраве собираются изменить процедуру медицинского обследования водителей и кандидатов на получение прав, сообщает«Коммерсантъ» со ссылкой на соответствующий проект приказа.

Главным нововведением станет обязательная проверка в наркологическом диспансере «на предмет определения наличия психоактивных веществ в моче». Как объяснили в Минздраве, это позволит выявлять граждан, «употребляющих наркотические средства и психотропные вещества и злоупотребляющих спиртосодержащими напитками».

Сейчас при прохождении медкомиссии человек должен получить заключения семи специалистов. По новой процедуре, из списка необходимых обследований будет исключен осмотр хирурга. Кроме того граждане, получающие права категорий А и В, будут освобождены от посещения невролога и лор-врача. Также предложено отменить электроэнцефалографию и электрокардиографию.

В начале января 2015 года правительство России утвердило перечень заболеваний, которые являются противопоказанием к управлению транспортным средством. В списке оказались восемь заболеваний нервной системы, а также ахроматопсия (недостаток зрения, вследствие которого различение цветов делается невозможным) и слепота обоих глаз.

http://news.mail.ru/politics/20784296/?frommail=1

13:22
20 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

731

13:55
20 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

732

А вы знали, что армии РФ больше нет?

Оказывается, сгинула вся… На Украине…Вот тут свидомиты посчитали:

http://oyblogg.blogspot.ru/

Реальные потери регулярных войск РФ в войне на Украине

состояние на 20.01.2015 года

УБИТО                                5608
РАНЕНО                             2666
ПРОПАЛО БЕЗ ВЕСТИ  2827

14:40
20 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

733

Рекомендовано к прочтению

15:35
20 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

734

ronin

да понял я всё про стратегию, не в этом дело.
просто ты часто говоришь, чего он делает, а на вопрос что бы сделал ты, ответить не можешь.

а система не гнилая, сама по сибе система это просто механизм, а вот сами участники являются операторами этой системы. даже в таком виде как сейчас, но без корупции, без  не выполнения законов, с честными ментами, с добросовестными политиками, этой системой можно было хорошего не мало сделать, а там и систему бы обновили в естественном порядке.
а то что сейчас система используется так как используется, вина полностью на всех участниках.

про волков бояться - это нам и втирают, типа там все в управлении волки, бойтесь их и к ним не ходите.

15 лет ни что, в сравнениии с времинем сколько уже эти жуки паразиты присосались.
Путин пришел почти на руины, я наоборот удивляюсь как он за такое короткое время такую поддержку себе создал (в виде армии, мчс, фсб, и разных общественных организаций и т.п.), не плохо почистил вертикаль власти, кого-то удалил, кого-то на привязь взял, кого-то проверил годами и поставил их на ответственные места.
просте если бы ему каждый помогал, а не поливал грязью в инете, то было бы за эти 15 лет сделано больше.

15:53
20 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

735