Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:56
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

586

Yana_Ukrainian пишет:

Считаете ли Вы кощунством избиение дубинками Беркутом мирных безоружных митингующих?


Из словаря

КОЩУНСТВО, 1) оскорбление религиозной святыни. 2) Глумление, надругательство над чем-нибудь глубоко почитаемым, над тем, что свято и дорого кому-нибудь.

Внимание, ВОПРОС! Яна, ты сама поняла, что спросила?

15:03
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

587

Я не жалею никого, жалость унижает людей. Но сочувствую и людям Украины и самой Украине. 

Мирных проплаченных и привезённых на майдан студентов мирно попросили разойтись. Они начали возражать и не ушли.  Тогда министр МВД Захарченко отдал приказ о разгоне майдана, так , как это делается во всём мире полицией ( см. кадры разгона демонстраций в декабре в США, во Франции, в Польше), точно так же , как это сделал президент Ющенко в 2005 году , разогнав студенческий майдан. Но в 2005 году, майдан был не проплачен западом и весь мир и весь Киев закрыл на это глаза. Я против полицейской беспредельщины, но она существует во всём мире. А вот ВР почему-то не принимает закон о пределах применения насилия милицией в Украине. Вот тебе и весь ответ. Не было бы денег запада - не было бы и майдана в 2013-м. Так кто нажал на спусковой крючок? Не отвечай, не надо. Ты по кругу одно и то же постишь только для того, чтобы себя оправдать. Бесполезно. Придётся отвечать. Не передо мной.

15:20
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

588

Yana_Ukrainian пишет:

Еще раз повторю, если с сотого раза непонятно). Киев свергнул Януковича, который вор и зек, и который натравил Беркут на митингующих. Киев требовал новых выборов. 

Донбасс требует отделения территории от единого унитарного государства. В пользу другого государства, которое уже присоединило к себе часть Украины. 

Вы действительно не видите разницы или так, прикалываетесь?


Тоесть путём госпереворота свергнуть ЗАКОННОИЗБРАННОГО президента (причём новые выборы  перед этим были уже назначены), просто потому что в телевизоре говорят какой он вор и зек, это це эвропа, а просьба новороссов о возможности жить по своему укладу(заматьте, не отделяясь от гос.образования Украина) это сепаратизм. 

Вы тупые майдауны реально достали уже всех со своей аннексией Крыма, аннексия головного мозга, в пользу жидо-пиндосов у вас произошла. И за Крым даже не заикайтесь, он никогда небыл украинским.

Простой пример из личного опыта. Сам я в Крыму небыл, но моя мамка там была, два раза, один в 11м лоду(ездила за свой счёт т.к. крымский воздух ей полезен), второй в ноябре прошлого(дали бесплатную путёвку, как инвалиду). В первый раз впечатления не особо радужные-всё в неприглядном состоянии, вода по часам, включи утюг и там мова, люди не особо приветливые и упрёки с их стороны, мол кинула Россия русских. Во второй раз по инфраструктуре тоже самое, но люди, её цитата: светятся от счастья и благодарности, что Россия ВЕРНУЛА их к себе. Ещё одна цитата от матери: Там культ Путина и России. Общалась она и с парочкой(больше просто не нашла таких) майданутых, но знающие их люди пальцем у виска крутили на них. Так что зарубите на своём майданном носу-Крым русская земля, впрочем как и весь юго-восток, потому как там жили и живут русские люди. А вот по Украине как по государству много вопросов. 23 года слишком маленький срок, что бы заявлять права на территории. Кому пишу? Всё равно не поймёт, потому что гладиол Путин виноват.

15:22
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

589

oratora пишет:

Я не жалею никого, жалость унижает людей. Но сочувствую и людям Украины и самой Украине. 

Мирных проплаченных и привезённых на майдан студентов мирно попросили разойтись. Они начали возражать и не ушли.  Тогда министр МВД Захарченко отдал приказ о разгоне майдана, так , как это делается во всём мире полицией ( см. кадры разгона демонстраций в декабре в США, во Франции, в Польше), точно так же , как это сделал президент Ющенко в 2005 году , разогнав студенческий майдан. Но в 2005 году, майдан был не проплачен западом и весь мир и весь Киев закрыл на это глаза. Я против полицейской беспредельщины, но она существует во всём мире. А вот ВР почему-то не принимает закон о пределах применения насилия милицией в Украине. Вот тебе и весь ответ. Не было бы денег запада - не было бы и майдана в 2013-м. Так кто нажал на спусковой крючок? Не отвечай, не надо. Ты по кругу одно и то же постишь только для того, чтобы себя оправдать. Бесполезно. Придётся отвечать. Не передо мной.


Раз Вы против “полицейской беспредельщины”, то я точно так же могу Вам задать вопрос: почему Вы не осуждаете “полицейскую беспредельщину” при Януковиче, где многие были покалечены, но осуждаете точно такую же беспредельщину нынешней власти? Скажете, не двойные стандарты? 

Не было бы денег Запада - не было бы майдана , возможно. Не было бы разгона - тоже не было бы Майдана.  Но. Майдан состоялся бы в любом случае после жестокого обращения с демонстрантами на тот момент. Достаточно было лидера, который возглавил бы толпу. Я говорю с уверенностью, потому что знаю, что на последующий майдан людей вывели эмоции, а не деньги. Так что вывод простой. Эмоции огромной толпы народа легко станут причной Майдана, при условии лидера ( если нет спнсирования), за идею многие готовы стоять и убивать. Деньги - не обязательно приведут к тому же результату, при отсутствии эмоциональной поддержки огромного количества людей.

А отвечать придется каждому, да. По совести. Я этого совершенно не боюсь, моя совесть чиста.

15:26
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

590

Яна, на Западе, куда вы так стремитесь, эта “беспредельщина” - узаконенное явление. Какие претензии?

А отвечать придется каждому, да. По совести. Я этого совершенно не боюсь, моя совесть чиста.“… ты забыла дополнить - “я ей не пользуюсь”..

15:27
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

591

Яна, это ветка про РФ, свою чушь идите постить в ветку про Украину. Тем более , что насилие от Ющенко над студентами вас как и остальной Киев не волнует, за него же не платили.

15:28
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

592

На американском сегменте МКС произошла авария

На Международной космической станции произошла авария. Примерно в 11:44 московского времени на американском модуле произошел выброс вредных веществ из системы охлаждения в атмосферу станции. Сегмент изолирован, а весь экипаж в настоящее время находится в российской части станции.

На американском сегменте Международной космической станции (МКС) произошла авария. Об этом стало известно из сообщения Роскосмоса, поступившего в адрес «Ленты.ру».

Примерно в 11:44 московского времени на американском модуле произошел выброс вредных веществ из системы охлаждения в атмосферу станции. Сегмент изолирован, а весь экипаж в настоящее время находится в безопасности в российском сегменте станции.

«Безопасность экипажа была обеспечена благодаря слаженным и оперативным действиям самих космонавтов и астронавтов, а также оперативных групп управления в Москве и в Хьюстоне. Дальнейшие действия на американском сегменте должны быть выработаны американской стороной. Сейчас ЦУП в Хьюстоне анализирует информацию о состоянии американского сегмента МКС», — сообщил начальник российского ЦУПа Максим Матюшин.

На МКС сейчас находятся шесть человек. Среди них — Александр Самокутяев, Елена Серова и американец Барри Уилмор, а также новый экипаж в составе Антона Шкаплерова, гражданина США Терри Вертса и итальянки Саманты Кристофоретти.

http://news.mail.ru/society/20726747/?frommail=1

15:29
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

593

Johanson пишет:

Тоесть путём госпереворота свергнуть ЗАКОННОИЗБРАННОГО президента (причём новые выборы  перед этим были уже назначены), просто потому что в телевизоре говорят какой он вор и зек, это це эвропа, а просьба новороссов о возможности жить по своему укладу(заматьте, не отделяясь от гос.образования Украина) это сепаратизм. 

Вы тупые майдауны реально зае…ли уже всех со своей аннексией Крыма, аннексия головного мозга, в пользу жидо-пиндосов у вас произошла. И за Крым даже не заикайтесь, он никогда небыл украинским.

Простой пример из личного опыта. Сам я в Крыму небыл, но моя мамка там была, два раза, один в 11м лоду(ездила за свой счёт т.к. крымский воздух ей полезен), второй в ноябре прошлого(дали бесплатную путёвку, как инвалиду). В первый раз впечатления не особо радужные-всё в неприглядном состоянии, вода по часам, включи утюг и там мова, люди не особо приветливые и упрёки с их стороны, мол кинула Россия русских. Во второй раз по инфраструктуре тоже самое, но люди, её цитата: светятся от счастья и благодарности, что Россия ВЕРНУЛА их к себе. Ещё одна цитата от матери: Там культ Путина и России. Общалась она и с парочкой(больше просто не нашла таких) майданутых, но знающие их люди пальцем у виска крутили на них. Так что зарубите на своём майданном носу-Крым русская земля, впрочем как и весь юго-восток, потому как там жили и живут русские люди. А вот по Украине как по государству много вопросов. 23 года слишком маленький срок, что бы заявлять права на территории. Кому пишу? Всё равно не поймёт, потому что гладиол Путин виноват.


Законноизбранного президента сложно было бы свергнуть законным путем, если Вы потрудитесь посмотреть, кому на тот момент принадлежала власть. Или Вы считаете, что ПР сама проголосовала бы за свою отставку и импичмент Яныку? Сразу видно, что Вы и понятия не имеете, какой властью обладала ПР и Янукович. 

 23 года слишком маленький срок, что бы заявлять права на территории, говорите? А 60 лет - нормальный? А если 300 лет взять - еще более нормальный? Почему Вы считаете, что отсчет принадлежности Крыма надо вести исходя из истории 60 летней давности, а не 300 летней, скажем? Или 1000 летней? Ведь чем раньше, тем “правее”, так? Или не? или снова двойные стандарты? Выгодно обращаться к истории только если это в нашу пользу, ага?)

15:30
14 Январь 2015


Yana_Ukrainian

Постоялец

сообщений 437

594

oratora пишет:

Яна, это ветка про РФ, свою чушь идите постить в ветку про Украину. Тем более , что насилие от Ющенко над студентами вас как и остальной Киев не волнует, за него же не платили.


ой, это я перепутала, действительно не в той ветке написала. 

15:33
14 Январь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

595

Yana_Ukrainian пишет:

Законноизбранного президента сложно было бы свергнуть законным путем, если Вы потрудитесь посмотреть, кому на тот момент принадлежала власть. 


Выборы президента? Нет, не слышали…

15:36
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

596

Yana_Ukrainian пишет:

 23 года слишком маленький срок, что бы заявлять права на территории, говорите? А 60 лет - нормальный? А если 300 лет взять - еще более нормальный? Почему Вы считаете, что отсчет принадлежности Крыма надо вести исходя из истории 60 летней давности, а не 300 летней, скажем? Или 1000 летней? Ведь чем раньше, тем “правее”, так? Или не? или снова двойные стандарты? Выгодно обращаться к истории только если это в нашу пользу, ага?)


Какими критериями тогда должна руководствоватся страна в заявленнии своих прав на территории?

15:40
14 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

597

Zmeysa пишет:

 Выборы президента? Нет, не слышали…


Та не-е, выборы не вариант-не самостийно, Янукович вор,  украдёт голоса.

15:48
14 Январь 2015


issa

Участник

сообщений 244

598

oratora пишет:

issa, мне этот журнальчик тоже не нравится и очень не нравится то, что они оскорбляют мусульман и не только мусульман, а и верующих других религий и конфессий. Но я против терроризма и убийства людей. Есть же и другие методы борьбы с подобными мерзавцами. 

Да и вообще, уж больно это нападение похоже на постановку.


А с чего вы взяли, что мне мне этот журнальчик не нравится, я такого не писала, я выложила этот материал. что бы посмотреть на реакцию посетителей форума,  Реакции не последовало никакой, то есть это нормально, когда российский музыкант пишет “Пришли радостные новости из Франции” , -убийсто людей это супер радостная новость.  Когда дело касалось Макаревича тут многие отписались, что он мразь и тварь. А Тимоти хороший мальчик, патриот. Может многие и не знают здесь кто это такой, но вот дети ваши к сожалению знают.

Рекомендовано к прочтению

15:55
14 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

599

issa пишет:

Реакции не последовало никакой, то есть это нормально, когда российский музыкант пишет “Пришли радостные новости из Франции” , -убийсто людей это супер радостная новость.  Когда дело касалось Макаревича тут многие отписались, что он мразь и тварь. А Тимоти хороший мальчик, патриот. Может многие и не знают здесь кто это такой, но вот дети ваши к сожалению знают.


Как это не последовало? А мой пост? Я вам им и сказала, что это не допустимо. Да и копипастить такие вещи тоже , на мой взгляд, значит поощрять таких тимотей.

15:58
14 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

600

issa, а вы выложили материал французского журнальчика? Ай-яй-яй, и куда смотрит Роскомнадзор.. и администрация сайта?! )))))

Просто к  сведению, по закону РФ данные карикатуры нарушают парва верующих, тобишь конституцию РФ. Наверное в Европе таких прав нет.