Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:57
28 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2708

1126

Может, переключили наше внимание что бы спрятать другое важное Событие?

16:21
28 Февраль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1127

DrZhivago пишет:

Савченчиха ширяется инъекциями глюкозы в камере, колят ее регулярно немецкие врачи, они же мониторят постоянно её состояние. Когда заметят, что настает большая угроза здоровью - сообщат, начнет жрать как обычно перорально. Поэтому вся эта “псевдоголодовка” - просто пиар для прессы и рагулей.


с 3:53

16:33
28 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1128

Вовик, словами своими вкратце резюме по записи, плз. Полчаса бреда слушать мне в выходной день ну никак неохота.

16:48
28 Февраль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1129

DrZhivago

Передача посвящена 20-й годовщине убийства Листьева. Во время эфира Немцов был ещё жив.

18:43
28 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1130

dosieroj,

ну я так и знал, что нефиг пивовановские помойки разглядывать) А Пивован подсовывает мне это в ответ на пост с цитатой о прошмандовке “голодающей”. Вообще не о том. Я ему про Савченко, он мне про Листьева и Немцова…

18:54
28 Февраль 2015


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

1131

Я лично считаю убийство Б.Немцова - это обычная Московская БЫТОВУХА. Врагов у Бориса много, очень много в отличии от количества друзей, при этом невозможно исключить версию: УБИЙСТВА Агента Влияния.

А вот и другие версии:

       О своих версиях по поводу произошедшего минувшей ночью убийства Бориса Немцова высказались, наверное, все российские и мировые политики, общественники и пользователи соцсетей. Лично мне, например, показалась интересной версия, озвученная лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, о том, что Немцова могли убить за бизнес в Нижнем Новгороде.
В связи с этим мне вспомнился случай 20-летней давности, когда Немцов, в бытность свою губернатором Нижегородской области, серьезно повздорил с гендиректором “ГАЗ”, пытаясь с помощью “феодально-советских” методов в отношениях с “субъектами рыночного пространства” подмять под себя власть. В декабре 1992 года, когда продукция автозавода пользовалась большой популярностью, Немцов предпринял попытку ввести для него что-то вроде натурального оброка, по-модернистски назвав это “территориальный заказ”. Идея не понравилась гендиректору “ГАЗ”а Борису Видяеву, результатом противостояния и жесткого конфликта стал компромисс: у руля завода оказался тандем из бывшего гендиректора, ставшего президентом компании, и человека Немцова Николая Пугина, администрация области получила часть акций и право влиять на решения совета директоров. В целом же предприятие удалось отбить от попыток Немцова полностью подмять его под себя.
Ручаюсь, это не единичный случай, когда Немцов не смог поделить бизнес с другими людьми. За свое губернаторство и 20-летние попытки дбиться самой высокой власти в России у него, вероятно, накопилось много подобных историй. Вполне вероятно, что кто то из пострадавших мог в итоге решить свести счеты с бизнес-оппонентом.

19:21
28 Февраль 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1132

DrZhivago пишет:

Савченчиха ширяется инъекциями глюкозы в камере, колят ее регулярно немецкие врачи, 


19:31
28 Февраль 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1133

new-wladimer пишет:

Если бы да кабы… Всё уже, поезд ушел. По молодости нужно было беречь здоровье, что теперь “после драки кулаками махать”. Приходит время, все стареют и умирают. Никто ещё не обманул (возможно)…


вы ужасный пессимист. даже читать вас тошно. хорош ныть.займитесь своим здоровьем. 100 пудов на сыроедении вес сильно пойдет в низ. раз он у вас сейчас такой большой

19:52
28 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1134

Kseniya,

это для вас открытие?)) Она уже давно занята липовой голодовкой. Вот именно также кормят больных в коме. Главное, чтобы рагули гневно вопили, что девка не жрамши томится.

20:14
28 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2708

1135

Kseniya пишет:

new-wladimer пишет:

Если бы да кабы… Всё уже, поезд ушел. По молодости нужно было беречь здоровье, что теперь “после драки кулаками махать”. Приходит время, все стареют и умирают. Никто ещё не обманул (возможно)…


вы ужасный пессимист. даже читать вас тошно. хорош ныть.займитесь своим здоровьем. 100 пудов на сыроедении вес сильно пойдет в низ. раз он у вас сейчас такой большой


да ладно, проехали, просто тяжелый день был. За совет спасибо, поизучаем

20:31
28 Февраль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1136

DrZhivago пишет:

Вовик, словами своими вкратце резюме по записи, плз. Полчаса бреда слушать мне в выходной день ну никак неохота.


Состояние здоровья Надежды критическое что бы не говорили “доброжелатили”. Во власти Путина ее освободить. Савченко - национальный Герой Украины, ее смерть постаит точку во взаимоотношениях с Украиной, да и во всем мире Путин будет изгоем.

P.S. Сережа, если о чем то пишешь, будь добр, пиши конктетнее. Я указал с какой минуты идет текст о Савченко.

20:45
28 Февраль 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1137

Пивован

Савченко - национальный Герой Украины, ее смерть постаит точку во взаимоотношениях с Украиной, да и во всем мире Путин будет изгоем.

гибель нескольких российских журналистов на Украине убитых псами хунты не поставила точку и смерть Савченко ничего не способна изменить. как говорил товарищ Сталин — проглотят. в любом случае семь бед — один ответ.

20:52
28 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1138

miara-pikran, она убийца и не скрывает этого. Какая голодовка, если она вес не теряет и начала выглядеть лучше, чем до отсидки? Раз миру нравится, что Украина называет своими героями убийц, значит плох тот мир.

Рекомендовано к прочтению

21:02
28 Февраль 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1139

Оратора
Да я сейчас только из поста доктора Живаго узнал что оказывается Надежда Савченко во время голодовки получает инъекции глюкозы и не поверил своим глазам! если это действительно так то какая же это голодовка? Это фикция, обман. Герои не есть нечто безусловно положительное, она герой для ненавистников России. Кстати любопытно, редактируя фамилию Савченко исправляя ее с заглавной буквы увидел в подсказках клавиатуры следующее после её имени и фамилии слово — умирает! да ну понятно что…… )))

21:07
28 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2708

1140

Пивован,

Зато из нее мученицу сделали, стала известна на весь Мир. А если бы небыло зтой “посадки”, так бы и сгинула бесславно в каком либо бою. За славу платить приходится.

Знаешь, если ее отпустить в Украину, ее же свои уберут, как Сашко Белого, ведб она угрозу будет представлять престижу нынешней украаинской власти. И скажут. путин виноват