Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:11
28 Февраль 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1141

new-wladimer пишет:

стала известна на весь Мир


А я вот слышу эту фамилию первый раз. И думаю, что я не один такой.

21:13
28 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

1142

dosieroj пишет:

new-wladimer пишет:

стала известна на весь Мир


А я вот слышу эту фамилию первый раз. И думаю, что я не один такой.


dosieroj, отстал от жизни, полгода назад о ней все СМИ трындели

23:12
28 Февраль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1143

23:41
28 Февраль 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1144

0:56
1 Март 2015


guest_Alin

Гость

1145

и тут немцов(( это уже ни в какие ворота…

в Одесском доме профсоюзов заживо сожгли более сорока человек - ни одна собака в мире не тявкнула сверх “обычные новости” .  А одного еврея застрелили, так “плач стоит по всей Руси Великой”

Соболезнование матери Дине Эйдман  в “бегушке” целый день идет строкой, отдельной от “родственникам и близким”.

Такая потеря для мирового еврейства. И пивован впереди на белом коне

6:22
1 Март 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1146

guest_Alin пишет:

и тут немцов(( это уже ни в какие ворота…

…И пивован впереди на белом коне


А кудЫж ему бедному девацО, тему про Украину закрыли, так он сюда свою помойку перетянул…, ну прет человека по мусоркам лазить и все г…но в “дом” тянуть, это уже не лечится. А что, его политический мусор еще кто то читает?

12:34
1 Март 2015


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1147

Стырила из инета: (сама тоже так считаю и никто не заставит меня и слезинки уронить по поводу убийства этой…..)

13:51
1 Март 2015


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1148

oratora пишет:

По словам Дурицкой, она дожидалась Немцова в ГУМе, они собирались там поужинать. Около 23:00 пара вышла на улицу и пешком направилась в сторону Васильевского спуска.

Убийцы заранее знали, где будет находится Немцов. Учитывая то, что спецслужбы в Украине, откуда родом Анна, открыто враждебны Владимиру Владимировичу, вероятно, они использовали девушку, чтобы вывести в определённое время и место Бориса Немцова. 


Если эта Дурицкая - наводчица, почему ее не арестовали?

13:55
1 Март 2015


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1149

guest_Alin пишет:

и тут немцов(( это уже ни в какие ворота…

в Одесском доме профсоюзов заживо сожгли более сорока человек - ни одна собака в мире не тявкнула сверх “обычные новости” .  А одного еврея застрелили, так “плач стоит по всей Руси Великой”

Соболезнование матери Дине Эйдман  в “бегушке” целый день идет строкой, отдельной от “родственникам и близким”.

Такая потеря для мирового еврейства. И пивован впереди на белом коне


На Украине убиты уже уйма людей, намного лучших чем Немцов. Но только из Немцова можно сделать “великомученика демократии застреленного лично Путиным из Спасской башни Кремля”

14:05
1 Март 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

1150

Deep_Thought, почему же нет? Дурицкая была задержана и опрошена. Кстати, если её действительно использовали, то она тоже под ударом. Хотя то, что её как раз очень аккуратно не убили, наводит на мысль не о политике, а как раз о бизнесразборках.


МОСКВА, 1 марта. Украинский консул в Москве Геннадий Брескаленко сообщил, что ему неизвестно местонахождение гражданки Украины Анны Дурицкой, сопровождавшей Бориса Немцова в момент его убийства.

Дипломат рассказал, что он пришел в Следственный комитет РФ, чтобы встретиться с 23-летней моделью, однако сделать этого ему не удалось.


«Поскольку Дурицкая находится в статусе свидетеля, она может беспрепятственно поехать домой в Украину», — сказал Брескаленко, передает «Радио Свобода».

В свою очередь, народный депутат от украинской партии «Народный фронт» Остап Семерак сообщил, что след Дурицкой утрачен. По его словам, родственники девушки утверждают, что она периодически выходит с ними на связь, но сама не знает, где находится.

«Она говорит, что ее отвезли на какую-то квартиру. Там есть охрана. Покинуть это помещение ей не позволяют», — приводят слова депутата родственники модели. Он добавил, что контроль по вопросу местонахождения Дурицкой возложен на консула Украины в Москве.

Ранее сообщалось, что девушка была допрошена и в субботу утром покинула здание СКР.

https://news.mail.ru/politics/21230082/?frommail=1


14:19
1 Март 2015


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1151

oratora пишет:

Deep_Thought, почему же нет? Дурицкая была задержана и опрошена. Кстати, если её действительно использовали, то она тоже под ударом. Хотя то, что её как раз очень аккуратно не убили, наводит на мысль не о политике, а как раз о бизнесразборках.



При заказных убийствах свидетелей всегда убирают, раз ее не убрали значит ее жизнь ценили, а значит убийцы с ней как-то связаны. Это значит что через нее можно раскрыть все преступление. Да и украинский след сразу просматривается..

15:32
1 Март 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1152

Deep_Thought пишет:



При заказных убийствах свидетелей всегда убирают,


У профессиональных спецов, заточенных в том числе на подобные “ликвидации”, есть своеобразный “кодекс чести” - не трогать непричастных, пусть они даже были свидетелями. Грубо говоря: “один заказ - одна жертва”, все остальное считается с точки зрения этого “кодекса” грубым проколом (показателем непрофессионализма).

15:53
1 Март 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1153

Deep_Thought пишет:

guest_Alin пишет:

и тут немцов(( это уже ни в какие ворота…

в Одесском доме профсоюзов заживо сожгли более сорока человек - ни одна собака в мире не тявкнула сверх “обычные новости” .  А одного еврея застрелили, так “плач стоит по всей Руси Великой”

Соболезнование матери Дине Эйдман  в “бегушке” целый день идет строкой, отдельной от “родственникам и близким”.

Такая потеря для мирового еврейства. И пивован впереди на белом коне


На Украине убиты уже уйма людей, намного лучших чем Немцов. Но только из Немцова можно сделать “великомученика демократии застреленного лично Путиным из Спасской башни Кремля”


Символично, что на “миротворческом “знамени “патриотов” имя женщины , любящей убивать во имя мира…

Рекомендовано к прочтению

16:01
1 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1154

bmp,

где ты набралась этой ахинеи? В сериале “Улицы разбитых фонарей”?

Киллер должен:

а) выполнить задание

б) не оставить улик и возможности выхода на него, а как следствие - и на заказчика.

Какой еще кодекс чести? Оставить свидетеля, который сможет опознать тебя потом в лицо?

Мать, ты чо?

16:09
1 Март 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1155

DrZhivago

не, не в сериале. Я ж почти 10 лет была криминальным журналистом, чуть-чуть знаю не из сериалов )). Речь идет не об обычных криминальных киллерах, о которых снимаются всевозможные “Улицы…” Тут другое немного.