Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:55
5 Февраль 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

991

scanira пишет:

sergowech,  paradoxius
… ником speculum неоднократно сам указывал причины репоста сюда фейкового и провокационного материала, как то - проведение им научно-исследовательской работы действие которой в том числе это - целенаправленное провоцирование пользователей сайта и изучение всевозможных реакций людей.
Всвязи с этим у меня тоже возник вопрос - согласованы ли данные эксперименты над людьми с администрацией сайта?


Как по мне, так спекулянт для отмазки это брякнул. А сам наверное фото подвального и немцова в красном углу держит :)

20:11
5 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

992

blaik,

да не переживайте вы так. Понятно, что вы эти новости выкладываете, потому что они зацепили вас как-то очень сильно, для того, чтобы вызвать общественный резонанс и привлечь внимание к решению проблемы, а не для того, чтобы как некоторые показать “вот такое в глубинке у вас, зато говорите “крымнаш”

20:46
5 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

993

paradoxius пишет:

speculum пишет:

Тот же вопрос я задаю тем кто поддерживает действия Путина…


Подожди-кась, ты же не знаешь ничего про Путина, ни о его желаниях (о чем сам говорил), и уж тем более о его действиях, направленных по-твоему на разрушение экономики страны. Да, это происходит.  Но ты уверен, что он это делает? Ведь обвиняя человека, ты должен быть уверен в его противоправных действиях на 100%. Почему именно он?  А вдруг он как раз таки делает всё, чтобы поднять экономику, чтобы восстановить систему, но ему не дают продажные , обычные люди, внучки, жадные до квартир своих бубушек.. местное самоуправление, торгаши, и все это внутри страны. Те, кто почувствовал вкус денег, а значит и власти и хочет больше, больше, больше… а таких очень много. Плюс давление снаружи.Ты готов отвечать за свои слова, Павлик?

Я вот не могу говорить за Путина. Я не знаю этого человека, чтобы судить его. Я не знаю, каковы его планы на счет России или мира, могу только предполагать, исходя из того, что вижу и что мне показывают, собственно как и ты. Может быть все таки во всей это ж*пе в стране виноваты люди, живущие в этой стране? Люди, которым дана самая шикарная свобода в мире, и которые используют эту свободу не по назначению, утопая в  материальных ценностях, которым на самом деле нет цены….  Может быть ты вносишь частичку раздора, а значит разрушения своей страны, своими необдуманными действиями, мыслями..? Ну не станет Путина, думаешь станет лучше? ты не боишься, что тебе снова придется взяться за ружье???


Вы родились после восхождения Путина на престол?

Не видели как он оказался у власти и как создавал своё окружение,может не наблюдали как Едросы стали правящей партией,а как он уходил в отпуск оставив вместо себя Медвежонка Айпончика?

Может вы не смотрели в течении 16 лет его обращение к народу,не слышали его обещаний.

А как он всё это время боролся с корупцией ,яркий пример Сердюков который украл из бюджета 16 миллиардов.

20:53
5 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

994

DrZhivago пишет:

blaik,

да не переживайте вы так. Понятно, что вы эти новости выкладываете, потому что они зацепили вас как-то очень сильно, для того, чтобы вызвать общественный резонанс и привлечь внимание к решению проблемы, а не для того, чтобы как некоторые показать “вот такое в глубинке у вас, зато говорите “крымнаш”


А в чём разница? Мои новости не правда или в них речь идёт не живых людях ,может проблема в том,что я их связываю с бездарным правлением нынешнего правительства которым вы с не давних пор начали гордиться .

Вспомните почему вдруг те кто обваровывал народ стали героями,какой именно поступок Президента заставил народ изменить отношение к нему.


20:56
5 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

995

speculum пишет:

Вы родились после восхождения Путина на престол?

Не видели как он оказался у власти и как создавал своё окружение…


Спек, я всё сказала. Остальное, твоё, не моё.

21:07
5 Февраль 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

996

blaik, не стоит обижаться на мои слова :) Тип - не обзывательство ;) И ни в коем случае не ставлю Вас в одном ряду со спекулянтом, от коего пока не видно вообще ни одного адекватного поста - всё какой-то выхлоп эмоций, да и то чужих.
При этом, я очень даже согласен со словами ораторы - она отмечает очень правильно тот факт, что странным таким образом как только в стране начались какие-то движения - и не важно в какую сторону (это мы пока не можем оценить, но есть надежду, что будет улучшение), так сразу же пошли вот такие вот излияния, что типа всё плохо, пенсионеров выкидывают на улицу, чиновники воруют и так далее…. Кстати говоря - Вы обратили внимание, что эти факты нам преподносят в СМИ? И перемывают кости по случаю тоже там… Думаю, что это не просто так и Ваша реакция (и не только Ваша) была запрограммирована. А теперь представим, что подобное будет планомерно нарастать… Обида будет нарастать тоже… На выхлопе - патриотическая революция и ситуация похлеще, чем на Украине. А в нынешней ситуации такой расклад будет фактическим завершением эры существования РФ и целого ряда соседних государств…. Вам это надо?
Что до спекулянта - тут можно ставить уже диагноз…

21:18
5 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

997

speculum пишет:

А в чём разница? 



Разница в том, что blaik переживает за человека и пытается ему помочь. А ты ненавидишь людей и страну , в которой живёшь. Разница в том, что я знаю, что многие на этом сайте не только пишут о чём-то или публикуют , трогающее их за живое, но и пытаются что-то сделать у себя в городе, селе. Не проходят мимо несправедливости или произвола местечковой власти, а добиваются справедливости. Не надо всё валить на президента. Он , кстати, немало сделал и только такие как ты ничего вокруг себя не видят, вернее не хотят видеть. Это ты относишься к президенту как к царю, который за всё в ответе. А в ответе мы, живущие рядом с теми, кто вдруг попал в беду. 

ПС. ты хотя бы на субботники ходишь или катаешь посты о том, что рядом с твоим домом не убрано?

23:38
5 Февраль 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

998

scanira пишет:

blaik,
полагаете, что в теме “Всем, кто проживает в РФ” информация о подлой душонке внучки необходима и актуальна? Подлых людей хватает везде не зависимо от места проживания, это частный случай.
Из комментариев там:
Чиновники как раз пытаются помочь - хотя бы комнату бабушке предоставили. Покупатель, заплативший за квартиру, тоже ни в чем не виноват. И Путин не виноват в том, что внучка - сволочь. Семейный драмы при разделе имущества - каждый день происходят. И это - проблемы семей, и ничьи больше. Закон запрещает продавать жилье с детьми. А все совершеннолетние, в том числе старики - считаются дееспособными гражданами, отвечающими за себя сами. Предлагаете изменить Конституцию и считать невменяемыми всех, кто достиг возраста - 70? 75? 80 лет?
Мне вот не понятно, ЧТО данной информацией Вы желаете донести до пользователей?


Странная история, насколько знаю, пенсионеры законодательно защищены так же как несовершеннолетние. Без согласия, “в воздух” даж по суду не выпишешь. В Московии. Видать по регионам другие законы действуют. Вот это и является информацией.

23:55
5 Февраль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

999

speculum пишет:


А в чём разница? Мои новости не правда или в них речь идёт не живых людях ,может проблема в том,что я их связываю с бездарным правлением нынешнего правительства которым вы с не давних пор начали гордиться .

Вспомните почему вдруг те кто обваровывал народ стали героями,какой именно поступок Президента заставил народ изменить отношение к нему.



А разница вся в том, что человек показывает недостатки и общественные проблемы, потому что не существует идеального общества. Ты же как сумасшедший блендер смешиваешь в одно пюре недостатки и достижения сугубо с целью нивелировать последние, оболгать и принизить. Ты низкий человек, очень завистливый, забитый и убогий, ИМХО.

Поверь, государственная машина России била многих неугодных и вопреки закону… Пушкина, Лермонтова например..И все равно они великие. А ты так и останешься завистливым убогим невежественным ростовским пареньком, у которого коррупционеры и прочая сволота отжала его первую в жизни автомойку, за что он возненавидел всех и вся… Слабак.

0:09
6 Февраль 2015


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

1000

speculum

Посмотрите сериал игру престолов.

Вам станет ясно, что не бывает легких решений.

И изучайте историю.


5:50
6 Февраль 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1001

Не все зависит от президента…есть фраза такая, катается по просторам инета :

Мы просим помощи у президента, не думая, что ему так же нужна и наша помощь.


Путин действительно вывел Россию на новый уровень, качественный.

Вспомните года перестройки и сравните с настоящим временем.

Для матерей он утвердил материнский капитал (для сравнения, в Казахстане он вообще отсутствует), а единовременная выплата на первого ребенка составляет (по нынешнему курсу) - 15 500 рублей (около 45000 тенге) и пособие до года минимальное  (если не работал).

Много различных социальных программ. Оказывает поддержку переселенцам из стран бывшего СССР, а так же этническим русским.

Закончил войну в Чечне.

Поддерживает ДНР и ЛНР.

Отжал Крым.

Устроил замечательную Олимпиаду.

Провернул не одну операцию на бирже по поводу выкупа акций рос. компаний.

Увеличил запасы золота в золотых резервах страны.

Улучшил качество жизни народа.


Так что, не надо на зеркало пинять, коли рожа кривая.

6:43
6 Февраль 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1002

aka.andre.xxx пишет:

speculum

Посмотрите сериал игру престолов.

Вам станет ясно, что не бывает легких решений.

И изучайте историю.



Необязательно смотреть игру престолов, что бы это понять. Просто историю надо знать. Негоже быть “иванами, родства не помнящими”. Множество людей живут по принципу “моя хата с краю”. И они привыкли жить пассивно. А когда их пытаются заставить активно учавствовать в жизни (тем более что не только в своей, но и страны) им это не нравится. Они начинают возмущатся, обсуждать на кухнях какая хреновая власть. Они дескать лучше знают как управлять страной. Возможно, если бы РФ была бы площадью с какой-нибудь Гондурас, было бы легче. Но у нас 1/6 суши. Соответственно и для сдвига приходится прилагать больше сил. Да не сразу заработает все как часы, но это не значит что все плохо. Да есть косяки на местах. Но если мы сами будем сидеть и обвинять власть, то так и будет. Как говорится - хочешь что бы изменился мир вокруг, изменись сам. Так было и при Иване Грозном и при Петре 1 и при Иосифе Виссарионовиче. И так будет.

6:47
6 Февраль 2015


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1003

Lena_DIIIEM пишет:

Не все зависит от президента…есть фраза такая, катается по просторам инета :

Мы просим помощи у президента, не думая, что ему так же нужна и наша помощь.


Вот тут я с вами абсолютно согласен. Наш президент еще либеральничает. Сталин бы уже давно “отрезал и выбросил”. Так нет ВВП пытается помягче, что бы народу было полегче. А народ (слава богам не весь) возмущается. То это ему не нравится, то то не нравиться. Прям как некоторые барышни во время ПМС (да простят меня девушки, не в обиду сравнивал).

Рекомендовано к прочтению

7:34
6 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1004

В Москве сгорела библиотека Института научной информации по общественным наукам на Нахимовском проспекте.
Огонь уничтожил порядка 500 тысяч древних книг и рукописей.

10:07
6 Февраль 2015


speculum

Старожил

сообщений 3216

1005

В Санкт-Петербурге покупательницу закрыли в морозильной камере магазина

Сотрудники петербургского сетевого продуктового магазина «Дикси» закрыли в холодильной камере свою клиентку, заподозрив ее в воровстве, когда она прогуливалась по рядам магазина, сообщает Газета.Ru.

По данным пресс-службы прокуратуры города, продавцы около одного часа насильно удерживали женщину в холодильнике, считая, что она совершила кражу в их торговой точке. Находясь в заточении, женщина позвонила в полицию по мобильному телефону и сообщила, что ее силой затолкали в холодильную камеру.

Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов освободили пострадавшую. В данный момент о состоянии ее здоровья ничего не сообщается. В незаконном ограничении свободы подозреваются три работницы магазина.

В отношении сотрудников магазина могут возбудить уголовное дело по факту преступления, предусмотренного частью 1 статьи 127 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Лишение свободы, не связанное с похищением».