Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:49
5 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

451

paradoxius пишет:

   Как по мне, когда по глупости или намеренно переворачивают происходящее с ног на голову, при этом подогревая и так накаленную ситуацию поддержкой перевертышей, вряд ли это к чему хорошему приведет, притом в итоге для всех. И потом в очередной бесконечный раз все с начала начинать! Зачем?



Действительно, зачем? Вопрос на миллион)))

13:50
5 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

452

Долгая тишина, а потом резко снова все начали тут писать….. Действительно что-то меняется :crazy:
Порадовал SLEDAK, которого прорвало, спустя длительный период молчания - впрочем, так и не понял, что было сказано…. Но всё же про сказанное немного прокомментирую - я вернусь на несколько годов раньше и скажу то, что никто не хотел услышать и тогда.
США своё уже отыграли и скоро такой страны не будет, а вот страна, про отсутствие которой на карте говорит SLEDAK, как ни странно, будет жить ещё как минимум 30 лет, хоть и не в том виде, как мы привыкли. То, что сегодня из себя представляют США, переносится на нашу территорию - это уже на столько очевидно, что только SLEDAK этого не видит. Впрочем, хочу с ним согласиться кое в чём, хотя это же и является корнем разногласия…. Согласен с ним в том, что нынешнее правительство РФ имеет антирусские намерения и следует им от и до, а вот противоречие заключается в том, что Путин и еже с ним не разрушают РФ, а наоборот - воссоздают новую империю, вот только с планомерным исчезновением русского населения. При этом, спустя всего лишь лет пять мы будем жить очень хорошо. Вот только русское население планомерно будет вытеснено и ассимилировано за счёт той деградации, путь которой выбрали мы все - в том числе и SLEDAK, решивший, что все проблемы легко заглушить стаканом….

14:07
5 Январь 2015


Den

Старожил

сообщений 4322

453

Путин станет главной угрозой для США (”Forbes”, США)


http://cont.ws/post/71248

14:59
5 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

454

paradoxius пишет:

 На мой взгляд, Путин единственный за многие десятилетия нынешнего времени, кто поднимал и пытается поднять этот затонувший, благодаря таким вот академикам,”Титаник” со дна


15:02
5 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

455

Pivovan, вы когда уже научитесь своими словами выражаться, а  не копипастить чужие мысли. Напишите то, что думаете вы сами! Или вам трудно? Напишите, напишите! Жду.

19:03
5 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

456

paradoxius пишет:

Pivovan, вы когда уже научитесь своими словами выражаться, а  не копипастить чужие мысли. Напишите то, что думаете вы сами! Или вам трудно? Напишите, напишите! Жду.


Нет, мысли выражать не трудно, но… есть один момент, Вы будете не солгласны с любым мнением идущим в разрез с вашим, это явно прослеживается в ветке про Украину. По этой причине вставляю копипасты, где присутствует мнение людей более сведующих по данному вопросу.

Вы не согласны с людьми которые выносят на обсуждения проблемы РФ и конкретно ВВП ? можете не соглашатся, от этого проблемы не исчезнут.

19:39
5 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

457

Pivovan, знаете, если вы боитесь того, что я буду не согласна, зачем копипастите свидомьё тогда?  Я не согласна, что вместо того, чтобы приложить чуточку усилисй и высказать ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, вы тупо излишне питаетесь и раскидываетесь чужими мыслями, да еще и называя их более сведущими, и знающими происходящее больше нас с вами)))) Как же вы себя не цените.

А что в ветке про Украину я сказала не так. МОжете процитировать в ветке про Украину. Буду благодарна. Пообщаемся… только без копипастов.

20:58
5 Январь 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

458

Пока  кое у кого в голове тонет Титаник, вместе с Путиным, у нас в глубинках поднимается сельское хозяйство.

Неразрешимых задач нет
В 2014 году в селе Замежная (Усть-Цилемский район, Республика Коми, РФ) произошло два важных события. В марте открыл двери модульный цех по переработке молока и выпуску готовой продукции, которым руководит Татьяна Кирьянова, а накануне Нового года состоялось официальное открытие животноводческого комплекса, построенного в крестьянском (фермерском) хозяйстве Виктора Томилова. Разделить с коллективом радость торжества собрались представители власти, руководители учреждений, предприятий, коллеги и односельчане.

Глава МР «Усть-Цилемский» Алексей Викторович Поздеев и начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия Алексей Матвеевич Носов выразили особую благодарность Виктору Арсентьевичу Томилову за его энтузиазм, позитив, умение преодолевать любые трудности и достигать намеченной цели. Они подчеркнули, что строительство современных животноводческих ферм имеет значение не только для экономики района, но и республики. Любое предприятие, большое или маленькое, вносит свой вклад в обеспечение продовольственного рынка продуктами питания и в оказание разных услуг населению.

Поздравили коллектив хозяйства с этим радостным событием глава сельского поселения «Замежная» Юрий Владимирович Поздеев и директор Пижемской средней школы Анатолий Николаевич Волошин. Молодые руководители говорили о том, что Виктор Арсентьевич еще раз доказал, что неразрешимых задач нет. Они благодарны ему за плодотворное сотрудничество. За то, что его хозяйство обеспечивает организации и население своей продукцией, содержит дороги, занимается ремонтом, помогает во многих делах.

…..

Строительство двух новых производственных объектов в селе Замежная – большой шаг в будущее. Маслозавод и ферма расположены недалеко друг от друга, что способствует быстрой транспортировке сырья и изготовлению качественной цельномолочной продукции. Отрадно, что руководители работают дружно, поддерживают друг друга, и в этом, несомненно, залог их успешной деятельности.

(новость полностью)

21:34
5 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

459

paradoxius пишет:

Pivovan, знаете, если вы боитесь того, что я буду не согласна, зачем копипастите свидомьё тогда?


Кроме Вас, тут есть еще читатели и смотретили…

11:55
6 Январь 2015


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

460

Pivovan пишет:

Кроме Вас, тут есть еще читатели и смотретили…


Нет, поклонников и пивофанатов у вас нет. Вы прсто местный раздражитель. Назойливая муха. Которую прихлопнуть не даёт, только любовь к животным

10:56
7 Январь 2015


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

461

Сделано у нас! - Нам есть чем гордиться!

Потоки негативных новостей заполнили Рунет. Со всех сторон, СМИ, блоггеры, пытаются доказать, что нет ничего хорошего у нас ни в прошлом ни в настоящем, а следовательно не будет и в будущем. Будто выдохлась Россия, а раз так, значит не за что нам бороться, нечего нам терять. Но это не правда. В России производится высокотехнологичная продукция, строятся новые заводы, развивается энергетика, строятся новые АЭС, ГЭС, ТЭЦ, строятся мосты, дороги, медицинские центры, спортивные комплексы, и многое многое другое. На самом деле Россия давно обеспечивает себя пшеницей, производство мяса птицы обогнало наивысшие советские показатели в 2 раза. И это далеко не все! Для того, что бы уравновесить чашу весов, и сделать Рунет объективнее, был создан сайт “Сделано у Нас”. Сайт о новых производствах в России, товарах производимых в нашей стране, модернизации производств, инновациях, открытиях, успехах на мировых рынках, и прочих значимых событиях в жизни России.

http://sdelanounas.ru

11:14
7 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

462

Сейчас был в магазине, обратил внимание на соленую селедку. Ужас, стоит 205 руб за кг. Для сравнения, в сентябре она стоила в пределах 60 руб. почему подорожала в 3,5 раза? Это считаю некий ход против нашей системы, дабы возбудить народ, ведь сельдь, считаю, является не деликатесом а повседневным продуктом

12:34
7 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

463

new-wladimer, видимо это импортная сельдь…. Покупайте нашу - отечественную. только что был в магазине - жена покупала её за 75 руб

Рекомендовано к прочтению

12:41
7 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

464

У нас атлантическая 90-110р/кг

13:27
7 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

465

sergowech пишет:

new-wladimer, видимо это импортная сельдь…. Покупайте нашу - отечественную. только что был в магазине - жена покупала её за 75 руб


Какая импортная, обычная, в начале декабря уже была 175 руб, думали, после нг подешевеет, а она наоборот, подорожала.. Похоже, только у нас ерунда.

Буду в магазине, сфотографирую ценник.