Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:38
17 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

691

Чудны твои пути, Господи!

Я наверное буду периодически специально ники менять и переименовываться, коли это сподвигает нынешнюю шизотерию не на изучение всяких блаваДских и рерихов, а на изучение русских классиков.

Печорин, Вронский, Дубровский, Болконский…

И никаких кассиопян.

17:59
17 Январь 2015


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

692

По телику пошла реклама Ozon. Наверно, дела у них совсем плохи.

19:48
17 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

693

22:43
17 Январь 2015


issa

Участник

сообщений 244

694

DrZhivago пишет:

Чудны твои пути, Господи!

Я наверное буду периодически специально ники менять и переименовываться, коли это сподвигает нынешнюю шизотерию не на изучение всяких блаваДских и рерихов, а на изучение русских классиков.

Печорин, Вронский, Дубровский, Болконский…

И никаких кассиопян.


Действительно чудны дела твои Господи, фамилии литературных персонажей с большой буквы и фамилии выдающихся людей с маленькой.  Вы свою фамилию тоже с маленькой буквы пишите ? Вы хоть пытались прочитать что нибудь из трудов БлаваТской ? То что вы ни чего из ее трудов не прочитали я просто на все 100% уверена, тяжело конечно ее читать, но как можно судить, если вы даже не в курсе о чем она писала ? 

И к каким то касиопянам и прочей лабуде ни Блаватская, ни Рерих никакого отношения не имеют.

22:54
17 Январь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

695

Это для вас не имеет. А для остальной шизотерической публики еще как))

И не соглашусь, что своей ахинеей Блаватская стала выдающейся…Разве что выдающейся флудершей.

1:20
18 Январь 2015


Johanson

Постоялец

сообщений 478

696

issa пишет:

То что вы ни чего из ее трудов не прочитали я просто на все 100% уверена, тяжело конечно ее читать, но как можно судить, если вы даже не в курсе о чем она писала ? 

И к каким то касиопянам и прочей лабуде ни Блаватская, ни Рерих никакого отношения не имеют.


Тоже самое можно адресовать вам. Вы читали Кассеопеян? Как вы можете утверждать, что к примеру Блаватская не имеет к ним отношения? Забавный у вас форум, все считают себя охрененными эзотериками, а сознание закупорено. Для нахождения истины, сознание хорошо держать открытым. Безаппеляционно что то отвергать, не удосужившись даже ознакомиться с предметом-глупо. Эхе-хе…эзотерики)))

10:04
18 Январь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

697

Воронежский фармацевтический гигант ввел санкции против России

http://www.regnum.ru/news/polit/1884886.html

http://news.mail.ru/inregions/center/36/economics/...

11:32
18 Январь 2015


Yoda

Старожил

сообщений 2219

698

15:19
18 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

699

Как назвать государственных служащих распродающих противнику экономические активы страны? Удивлятся изменению цен после этого. .  а какова вероятность что крупные торговые сети не проданны каким нибудь наглосаксам? А ведь эта схема давно известна - “инвесторы” покупают бизнес(особенно в период кризиса, когда цены падают) конкурирующий в другой стране, разваливают его до нужного состояния и далее диктуют свои условия. И да, люди правы - Путин ничего не делает чтоб поменять ситуацию. Его всё устраивает. Или почти всё.

16:19
18 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

700

ronin, на самом деле наиболее крупные торговые сети изначально не принадлежат русским….
X5 Retail Group (Пятёрочка Перекрёсток Карусель Копейка) - зарегистрирована в Нидерландах.
Питерская сеть О’Кей - O’Key Group - зарегистрирована в Люксембурге
Про Ашан, Рамстор и Глобус вообще молчу - там они себя и позиционируют как французов, турок и немцев…
Если честно - я не знаю ни одной крупной компании в РФ, принадлежащей РФ… И это так с 90-х

16:21
18 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

701

Вру…. Наверно знаю - сеть Магнит - по крайней мере мне так кажется, что это чисто российская компания…

16:40
18 Январь 2015


ronin

Старожил

сообщений 2388

702

Сергеич, ну а чё тогда удивлятся необоснованному росту цен? Этож элемент подготовки смены власти, мы эт в конце 80х и 90ом проходили. А то что Владимир привёл про Воронежский фармацевтический откровенное прямое предательство. И при чём наглосаксы в нарушение всеразличных законов РФ действуют. А на их территории только сунься с подобными шевелениями - быстро раздавят и моргнуть не успеешь. Я уж молчу про то что ниодно сколь нибудь важное предприятие ни русскому ни китайцу просто не продадут.

17:45
18 Январь 2015


sergowech

Старожил

сообщений 4925

703

ronin, на самом деле вопрос с вышеуказанным заводом совсем иной - имеет место банальная подтасовка фактов. Так уж получилось, что Верафарм изначально не самостоятелен и имеет родителя ГарденХиллс, который уже как минимум 2 года вёл процесс продажи компании америкозникам… И тот факт, что продажа завершилась в декабре 2014 года, не говорит вообще ни о чём, кроме как о попытке вызвать нездоровое возбуждение данным фактом - данная новость, да ещё и украшенная филькиной грамотой, своего добилась, вызвав антагонистическую реакцию в обществе!
Впрочем - лично я категорически против того, что бы владельцами стратегически важных предприятий в нашей стране были иностранцы - даже на 1%. К ним отношу продуктовые, фармацевтические, медицинские направления, ВПК, высокотехнологическую сферу

Рекомендовано к прочтению

1:12
19 Январь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22586

704

1:51
19 Январь 2015


guest_гость

Гость

705