Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:46
29 Декабрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

406

Кадыров сказал про “задачи которые могут рашать только добровольцы” И 10000 написали заявления о готовности добровольно отправится выполнять эти задачи. И это спецом показали СМИ. Это попытка предотвратить новую бойню в Новороссии. Остановит ли это наглосаксов? Хз, там настолько бесголовые что способны и термоядерный конфликт начать. А вот укронацики, думаю, приссут, всёж бренд воинов-чечен хорошо раскручен. Ну и сам по себе резерв в 10000 (а то и больше) стволов серьёзный козырь. Бмп Да эта опасность всегда была, есть и долго ещё будет, пока людины будут деградировать и быть слабаками и рабами. Чехи уважают сильных и презирают слабых. Хотя они мало чем от нас отличаются, ну можа самоуверенности поболе, ток далеко не у всех самоуверенность реально подкреплена. 

12:48
29 Декабрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

407

bmp пишет:

Боевая пехота Владимира Путина !

——————————————————-

Я когда увидела этот сюжет, возникло чувство опасности и картинка возможного “разворота оружия”. И каков официальный статус этих десятков тысяч?  По конституции и прочим законам имеет ли право регион концентрировать на своей территории такое количество вооруженных людей?


Ооо…Марина, ну ты же сама написала:

 …каждый приходит к личным развилкам, которые в мистических школах обозначались знаком Y…. Чел либо выбирает путь противостояния …Либо он вдруг осознает (импульсы для такого осознания могут быть очень разные, в том числе сама информация), что вся “паутина” держится только за счет его внутренних привязок - вот тогда он идет внутрь себя, выявляя причины дисбалансов внутри. При этом одновременно удивительным образом почти автоматически меняется отношение к внешнему миру  - он становится не противником, не иным полюсом, а учителем, подсказчиком…

Такое прям.. описание  стадий «Великого Делания» у тебя получилось – НИГРЕДО, АЛЬБЕДО, РУБЕДО)))

 А тут «боюсь  боюсь» …Че ж так? Не надо ничего бояться, думаю это шоу посвящено выводу американских войск из Афганистана.

 стать свободным” - это и есть один из результатов преобразования “псюхе в пневму”, что связано исключительно с индивидуальными усилиями. Если чел смог выйти на этот путь, паутина матрицы, чем дальше, тем более ослабляется, потому как такому челу эта паутина и те нити, которые его держат, становится постепенно видна

пишет Марина…

 

А я считаю, что Кадыров большой Молодец! Когда-то его недооценила Политковская, так как не пожелала принять факт существования иного, непонятного ей  менталитета. Политковская была неполиткоректна ))) и в одном интервью сказала : «У Кадырова –Младшего репутация мальчика, который стоит в углу и в лучшем случае ему разрешается когда старшие говорят, подойти налить им чаю».

Звучит так, как будто Кадыров-Младший олигофрен какой-то.

Ужас, ужас, я не думала, что она такая глупая! Была.

На Кавказе так воспитывают настоящих мужчин: « когда старшие мужчины говорят, сыновьям можно только подойти налить им чай».   Еще неизвестно, хороша ли  наша традиция участия детей во взрослых разговорах…

Со мной в институте училось много  кавказцев. Очень хорошие были парни. Не нужно бояться людей, если они отличаются от нас  внешним видом  или своими традициями. Нужно нам всем, с нашим «великорусским шовинизмом» признать, что на земле много народов и много разных традиций. 

“Аллах акбар” это всего лишь “Бог велик!”  И в коране нет призывов к убийству. Не нужно бояться мусульман. И вообще, ничего не нужно бояться.

 …то же самое я бы сказала и о  желании примкнуть, либо не примкнуть к какому-либо … «духовному течению».  

Хочет Пивован участвовать в движении Маслова – пусть участвует, только других пусть не запаривает… Хочет кто-то быть «анастасиевцем» - пусть будет, только не говорит, что все другие не правы… кого-то сильный  эгрегор, действительно, и от  смерти может спасти, так что пусть ВСЕ будет… Да даже всевозможные протестанские церкви я бы не стала называть сектами.  Тут главное не запаривать окружающих!!! как это делают “свидетели иеговы” (ДОСТАЛИ УЖЕ). Информация обо всем приходит (и нормально усваивается) не под давлением, а соответственно уровню развития и внутренним вопросам.  

 Каждый прав и имеет право на свой собственный Путь, если только он не превращается в гиперактивного борца с чужим мировоззрением. Как это делает Леликдубль2 или Длинно)))

что-то я от темы Кадырова ушла…в общем, НЕ БОЙТЕСЬ! Кавказ считает себя РОССИЕЙ! Отвечаю!)))

12:59
29 Декабрь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

408

Ну и сам по себе резерв в 10000 (а то и больше)

ronin ,

я по телику смотрел, и понял так что 10% только составляет 20 000 бойцов, из тех кто готовы пойти по приказу Путина в любую точку на планете.

Alissa , )))


ps
а меня почему-то наоборот гордость взяла, после сюжета.
твари нас когда-то столкнули, были жестокие вещи с обеих сторон, а сейчас вместе готовы идти за Президентом защищать свой дом, во благо нашей страны.
по моему это очень крутой результат.

14:53
29 Декабрь 2014


sergowech

Старожил

сообщений 4925

409

Чеченцы молодцы - в то время, как мы - те, кто считает себя русскими, взяли путь на активную деградацию, всячески изживая свою культуру, они не только придерживаются культуры предков, но и продолжают развитие в рамках существующих традиций! И ещё момент - Чечня, ровно как и другие республики, населённые вайнахами, многие века были надёжной опорой нашей страны - именно оттуда пришло к нам большое число настоящих воинов и талантливых оружейников! Наша история неразрывно связана! Нам надо просто вернуться к пониманию друг друга, а не пытаться зарывать голову в песок от проблем, вызывающих недоверие друг к другу!

15:23
29 Декабрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

410


18:05
29 Декабрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

411

Нарезка. Не понятны переходы. Да и вообще демагогия бездоказательная. Хотя в его время вполне проканала бы.

18:23
29 Декабрь 2014


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

412

Yoda

Alissa.

ты умничка, потому как,когда писала про 10 тысяч утром, про эту же развилку вспомнила.  Но мотив поста про  бойцов был не от внутренней предвзятости, которая бы и родила “матричный” страх, поскольку знакома и с чеченцами, и с кавказцами вообще, и мне кажется, немножко знаю их психологию. Это народы, имеющие и свои сильные стороны, и свои особенности - в общем, как и каждый народ. В данном же случае было то, что, наверняка бывает у каждого, когда ты вдруг оказываешься как бы “внутри” другого чела (или группы людей) и чувствуешь их… Во время сюжета случилось как раз это - мгновенное ощущение состояния другого, настолько мгновенное, что разум даже не успел начать свой диалог (логика “подключилась” чуть позже, чтобы как раз понять корни этого ощущения). Возможно, на этот раз я и ошиблась, но чувство было довольно явственное. Как в свое время перед украинскими событиями. Обычно я помалкиваю о таких вещах, но вот на этот раз чет написалось

18:43
29 Декабрь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

413

bmp,

двоякость именно из-за того что я описал выше, просто глубоко засело так сказать. поройся в этом честно, типа со стороны смотришь на ход своих мыслей и чувств.

всё сомнение твое должно отпасть, стоит лишь обратить внимание на фразу - За Путина , за Россию, Аллах Акбар!!!
в этой фразе все дела Путина в направлении Чечни и вся победа в этой фразе.

подумай, в какой ещё стране не мусульманской ты могла бы услышать такое, особенно после внутренней войны.

sergowech,

вот всё правильно, но только в первых двух словах - Чеченцы молодцы
а дальше ерунда пошла, которая несёт зло.

18:45
29 Декабрь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

414

Larisa,

выклала старый боян, непонятного генирала, позор таким генералам, которые балоболили только.

мы сами разбёрмся кто наш президент, без всяких забытых трупов.

19:49
29 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

415

sergowech пишет:

Чеченцы молодцы - в то время, как мы - те, кто считает себя русскими, взяли путь на активную деградацию, всячески изживая свою культуру, они не только придерживаются культуры предков, но и продолжают развитие в рамках существующих традиций! И ещё момент - Чечня, ровно как и другие республики, населённые вайнахами, многие века были надёжной опорой нашей страны - именно оттуда пришло к нам большое число настоящих воинов и талантливых оружейников! Наша история неразрывно связана! Нам надо просто вернуться к пониманию друг друга, а не пытаться зарывать голову в песок от проблем, вызывающих недоверие друг к другу!


19:55
29 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

416

Yoda пишет:


sergowech,

вот всё правильно, но только в первых двух словах - Чеченцы молодцы
а дальше ерунда пошла, которая несёт зло.


не то что бы зло, может констатация фактов.  Например часто можно наблюдать такую картину. Идёт из школы или в школу мальчик, и не маленький вроде, а рядом бабушка идёт и тащит всё еого снаряжение. А мальчик из рогатки по воробьям и т.д. Прямой урок, во первых слабости и немощности будущего мужчины, а так же в последствии можно будет свесить свои проблемы и обязанности на плечи жены.

кстати , девочки, вот так нам аукается наше желание встать на одну ступень с мужиками. Вспомним после революционные лозунги. Короткие стрижки, брюки, папиросы, наганы. Потом будет Паша Ангелина(ничего против нее не имею) но помоему она больше на мужика смахивает.

20:29
29 Декабрь 2014


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

417

Yoda

я не вникала в то, что бойцы кричали, практически не слышала сюжет, потому что в этот момент как раз нахлынуло ощущение, что у них внутри. Эти состояния ни с чем не спутать, они никак не завязаны на собственные… там страхи или предубеждения, напротив, тебя самого в эти мгновения эмпатии как бы даже и нет, ты как будто полностью на секунды исчезаешь, становишься “прозрачен”.  Другое дело, что эмпатия может показать один из потенцальных вариантов развития, а в реале он не реализуется. Поэтому “разворота оружия” может и не быть. И очень надеюсь, что и не будет. Тем более, у самих бойцов нет таких вот конкретных мыслей на данный момент. Там  немного иное… У этих людей не может быть никакого иного “главнокомандующего”, кроме Аллаха, понимаете? Его воля первичнее воли любого президента. И с точки зрения своей религии это их внутренее чувство абсолютно логично и правомерно. Вот двоякость их состояния я и ощутила, она и родила у меня последующую тревогу и чувство опасности. Сорри, умолкаю, далеко от темы ветки

21:44
29 Декабрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

418

Yoda пишет:

Larisa,

выклала старый боян, непонятного генирала, позор таким генералам, которые балоболили только.

мы сами разбёрмся кто наш президент, без всяких забытых трупов.


Эммм… Yoda, позор тебе, если ты не знаешь, кто такой Петров… 

И коммент твой говорит лишь о том, что ты видео даже не смотрел… а если и смотрел… то нифигушечки не понял… 

А Петров из команды Путина. Знать надо такие вещи…

Хотя, куда тебе …

P.S. ничего личного… С новым годом тебя!!!


Рекомендовано к прочтению

21:56
29 Декабрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

419

А Петров из команды Путина.
——————————————————————————–
Чего ???))))))))))))))))Спасибо , поржала ….
Генерал Петров (КОБ) :Россией управляют Кланы, а не Путин.
Путин строит общество несправедливости.
Лукмор :
КОБ (Концепция общественной безопасности) — серия книг и аналитических статей анонимного коллектива ВП СССР, коими он пытается сорвать покровы со всех тайн, создать новую теорию управления, заставить хомячка сменить мировоззрение и в целом доставить искушенному Анонимусу удовольствие от чтения. Чуть более, чем полностью вся информация, содержащаяся в этих материалах, представляет собой ядрёную смесь лженаучного мракобесия, домыслов глупых старпёров, одержимых конспирологическими закидонами и манией величия. При детальном рассмотрении мало-мальски образованный человек сразу же распознает, что к чему, посему подавляющее большинство адептов этой… организации либо великовозрастные дол…ы, либо умственно отсталые дегенераты, убеждённые в том, что наконец-то получили ответы на все жизненно важные вопросы.
Более простая и лаконичная формулировка звучит следующим образом:
Пи….льное собрание книженций, в которых описывается мироустройство. Автор этой концепции страдает тяжелейшей формой руССкого поцреотизма, указывая на то, что народ этой страны уничтожает некий Внешний предиктор, использующий для этого мировое еврейство.

22:03
29 Декабрь 2014


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

420

Лариса , если я сейчас на китайском напишу слово - голова , а скажу что переводится оно как задница , а ты зная к примеру китайский , что подумаешь насчет моих познаний ?
Не позорься , бога ради , хочешь казаться политической интеллектуалкой , изучай политику , а помойные вбросы СМИ.