Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

2:59
8 Январь 2012


voodoobeats

Участник

сообщений 113

91

guest_Дария пишет:

Я живу в Москве и в этих числах я находилась там,ни каких шумов не было вообще!!!Я не разу не слышала эти звуки вот только по видео,кажется что уже большинство видео “утки”


ну да я тоже думаю это “утки” .если я сам слышал, но правда в августе а потом только начал читать что такое же слышали на форумах-)

звук. просто он или есть или его нету. я в конце августа до 7 утра иногда не спал- все хотел записать это на видео. но звука не было. 

 вопрос совсем в другом- что это было. а не то что звука такого не было. читайте посты в теме 1

14:56
9 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

92

Mirina, тема не закроется, потому что как гласит Библия “первым было слово”   - а слово это звук)))

 Ладно, только что двое челов из Коста Рики написали мне, что у них был звук подобный Киевскому буквально сейчас. Так что…

Вот январские видео с новыми звуками из южной америки:

Слышно волнение животных

На этом видео кроме всего после звука  летят военные вертолеты (которых там быть не должно) как раз в ту сторону или оттуда (не поняла) откуда исходил звук. По словам автора записи звук похож на звук множества самолетов, но их там быть не должно, животные волнуются и люди тоже… в общем всё как всегда.

15:06
9 Январь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

93

мейби земля трескается

15:23
10 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

94

Из Коста Рики вчера очень много сообщений пришло о звуке, но видео пока только одно оттуда лежит, звук конечно странный, но будем еще следить, в ЮА явно что-то происходит сейчас:

А это сегодня прислали видеоответом на Киевское видео. Снято в Будапеште 1 августа 2011 :

12:58
11 Январь 2012


LHLeon

Участник

сообщений 169

95

Блин, я вот думал, что меня так глючит ночью. А, оказывается, не глючит.

Не так давно, недели за две до нового года, обратил внимание, что ночью, действительно, слышится некий гул. Я живу на Каширском шоссе, окна выходят на развязку и не стеклопакеты, поэтому шумовой фон присутствует всегда. И тут очень удивился, потому что иногда возникают шумы, которые не похожи на этот фон. Они выбиваются из гула машин и похожи на гул, действительно.

Только в Москве его ОЧЕНЬ сложно вычленить. У меня только по ночам удается.А, может быть, он чаще ночью звучит.

18:51
11 Январь 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

96

LHLeon пишет:

Блин, я вот думал, что меня так глючит ночью. А, оказывается, не глючит.

Не так давно, недели за две до нового года, обратил внимание, что ночью, действительно, слышится некий гул. Я живу на Каширском шоссе, окна выходят на развязку и не стеклопакеты, поэтому шумовой фон присутствует всегда. И тут очень удивился, потому что иногда возникают шумы, которые не похожи на этот фон. Они выбиваются из гула машин и похожи на гул, действительно.

Только в Москве его ОЧЕНЬ сложно вычленить. У меня только по ночам удается.А, может быть, он чаще ночью звучит.


Да, не только вас “глючит”, и всё таки что-то происходит, как сейчас говорят. Будем наблюдать…….

7:25
12 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

97

Вот, наконец-то нормальное видео из Коста Рики записанное 9-го, звук супер (есть сходство с Киевским, переход на бас, только в разы медленнее.. время замедляется???))):

Очень много людей слышало это и у них было в нвостях. На youtube  снова оживились по повооду звуков после этого.

Кроме того, 9-го там же были молнии без грома:

В описании к этому видео написано, что молнии били без остановки и грома не было, длилось 3 часа, небо  было практически безоблачным и дождя не было, незадолго до “грозы” видели падающую звезду как раз в ту сторону откуда потом были всполохи.

p.s. Круть, я  вам скажу)))

8:52
12 Январь 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

98

В описании к этому видео написано, что молнии били без остановки и грома не было, длилось 3 часа, небо было практически безоблачным и дождя не было, незадолго до “грозы” видели падающую звезду как раз в ту сторону откуда потом были всполохи.

p.s. Круть, я вам скажу)))                                                                                                       ——————————————————————————                                                            Молнии без туч и грома-это очень похоже на огни землятресений.Похоже будет хороший землятряс.                                                                                                                 А на видео в Будапеште там какой то катер проплывал.Может звук от него?

9:07
12 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

99

Space X пишет:


    А на видео в Будапеште там какой то катер проплывал.Может звук от него?


Не похоже. Звук очень мощный. И подобный “рев” я уже в каком-то видео слышала, здесь приводила примеры.

10:10
12 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

100

Да… звуки с тают уже нормой,слушая их всё больше напоминают отголоски   Звука из пещеры Духов.


11:18
12 Январь 2012


qwazarrr

Участник

сообщений 70

101

paradoxius пишет:

Вот, наконец-то нормальное видео из Коста Рики записанное 9-го, звук супер (есть сходство с Киевским, переход на бас, только в разы медленнее.. время замедляется???))):

Очень много людей слышало это и у них было в нвостях. На youtube  снова оживились по повооду звуков после этого.

Кроме того, 9-го там же были молнии без грома:

В описании к этому видео написано, что молнии били без остановки и грома не было, длилось 3 часа, небо  было практически безоблачным и дождя не было, незадолго до “грозы” видели падающую звезду как раз в ту сторону откуда потом были всполохи.

p.s. Круть, я  вам скажу)))


Насчет  видео  с молниями:  бред какой-то.  Да, небо безоблачное. Да, грома не слышно. Но и молний не видно.  А только всполохи от них на горизонте. В ночное время суток   кто из вас не  видел вдали  блики от сверкающих молний на большом расстоянии от вашего местонахождения?  Безоблачное небо при этом и тишина  также обычное явление. Гроза может пройти стороной, поэтому даже дождя нет.  Это не повод вспоминать про  пришельцев. Так можно с перепугу много чего “наглядеть”.  

12:22
12 Январь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

102

qwazarrrВ ночное время суток кто из вас не видел вдали блики от сверкающих молний на большом расстоянии от вашего местонахождения?

Но ведь не зимой же.

12:25
12 Январь 2012


qwazarrr

Участник

сообщений 70

103

Какая по климатическим меркам зима в Южной Америке? Наши весна-лето.    

Рекомендовано к прочтению

12:54
12 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

104

qwazarrr, для сведения, на Коста Рике субэкваториальный климат. Там два времени года: сухой и сезон дождей. Сухой сезон длится с декабря по апрель. Дождей в это время нет вообще, и постоянно светит солнце.
Сезон дождей продолжается с мая по ноябрь. Дождь идет почти ежедневно после полудня, бывает бурным, но всегда непродолжительным.


14:28
12 Январь 2012


qwazarrr

Участник

сообщений 70

105

Тогда в рассуждениях насчет клмата ступила: склоняю голову…. Но что на видео заснята аномалия - не согласна. 

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: