Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

19:18
30 Март 2012


Alissa

Старожил

сообщений 4978

661

такой “самолетный звук” слышали днем 28 марта. Самих самолетов не было. И еще днем 28 и в ночь на 29 марта, слышны были звуки далеких глухих взрывов. Но взрывы не так удивили - может и взрывали где-то что-то. Но самолеты обычно пролетают высоко и их не слышно бывает, только инверсионный след виден. А тут, как будто немецкие “рамы” пролетали.

19:57
30 Март 2012


Link

Участник

сообщений 73

662

НАРОД! пошу вас, не тупите.. Вы что, не видели как грязь с бардюров убирают машиной? Металлическим ковшом дерут бетон, проезжая по пол метра и ненадолго останавливаясь, пока дальше работают лопатами. А звук жуткий и расходится на пару тройку киллометров. Я тоже когда то испугался этого звука, очень неприятный. А воообще всё просто и не надо ничего придумывать. 

22:05
30 Март 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

663

У  нас  как  раз  по  Рен тв  показывают в  программе  ,,Секретные  трритории,,   про  странные  звуки  и  НЛО.  Кристина  надеюсь  смотришь?  И  видео  Яны  показали…

7:56
31 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

664

kilikiya, не смотрела еще, но на youtube мне послали ссылку на него:

10:39
31 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

665

Отличный фильм

23:26
31 Март 2012


guest_jkud

Гость

666

Smmmm пишет:

Записал сегодня в 13:00 в Москве.

Самый громкий звук в 3 части на 15 секунде.(На заднем фоне качели)


На первом видео отчетливо слышен реверс винтовухи типа ан-24 они так разогревают движки перед взлетом или когда произвел посадку и работает на рулежке, причем это 100 %, сам увлекаюсь и самолетами и знакомых летчиков валом потому отвечаю четко это 100 % реверс ан-24 или ему подобной машины, интересно а у вас аэропорт или аэродром поблизости какой нибудь есть ? в каком районе живете если можно точку на гугле карте плиз в студию где все это писалось ? а вот про второе и третье видео скажу что так могут звучать пролетающие на посадку самолеты НО если вы говорите что не видели самих самолетов то это еще ничего не значит, погода как я посмотрю вроде пасмурная, граница нижней облачности может быть минимальной вплоть до 300-500 метров потому и не увидели !

3:02
1 Апрель 2012


Smmmm

Новичок

сообщений 17

667

guest_jkud

Возможно вы правы, звук очень похож на самолет.Рядом находится 2 аэропорта один Внуково(25 км по воздуху) второй Остафьево (10 км.)

Я довольно часто слышал похожий звук в своем районе.Но помимо самолетного звука в этот день я слышал и другие звуки,поэтому и начал записывать видео.Возможно когда я начал запись ,то записал именно самолет.НО!Звук на 10 секунде совсем не похож на самолет.Перед тем как я начал запись,звук напоминал что то вроде этого.


Еще обратил внимание что во время звука,любые другие звуки лучше передаются в пространстве.За последние 7 месяцев я слышал звуки 4 раза если не считать последний.

И еще я почему-то уверен что все эти странные звуки дело рук людей…

Они идеально бы подошли как психологическое оружие.

p/s Решил переименовать видео т.к склоняюсь к мнению что это действительно самолет.

Что вы думаете о звуке на 10 секунде?Интересно было бы узнать ваше мнение.

И нормально ли такое резкое выключение(на 52 сек.) и включение(на 58 сек.) для двигателя самолета?

16:05
1 Апрель 2012


DarkSting

Прохожий

сообщений 4

668

paradoxius пишет:

Если честно, мне надоело отношение некоторых индивидумов к работе людей на данном форуме, в частности к моей. Мне просто обидно. Поэтому решила, что не стоит тратить свои нервы и силы. Всё, что могла сказать - сказала. Устала. Отдохну от темы, анализа звуков и всего такого.

Всем удачи!

Жалко что это не 1 апрельская шутка… Вашу посты и тему в целом читать было одно удовольствие.

21:10
1 Апрель 2012


jkud2

Прохожий

сообщений 1

669

Smmmm пишет:

guest_jkud

Возможно вы правы, звук очень похож на самолет.Рядом находится 2 аэропорта один Внуково(25 км по воздуху) второй Остафьево (10 км.)

Я довольно часто слышал похожий звук в своем районе.Но помимо самолетного звука в этот день я слышал и другие звуки,поэтому и начал записывать видео.Возможно когда я начал запись ,то записал именно самолет.НО!Звук на 10 секунде совсем не похож на самолет.Перед тем как я начал запись,звук напоминал что то вроде этого.


Еще обратил внимание что во время звука,любые другие звуки лучше передаются в пространстве.За последние 7 месяцев я слышал звуки 4 раза если не считать последний.

И еще я почему-то уверен что все эти странные звуки дело рук людей…

Они идеально бы подошли как психологическое оружие.

p/s Решил переименовать видео т.к склоняюсь к мнению что это действительно самолет.

Что вы думаете о звуке на 10 секунде?Интересно было бы узнать ваше мнение.

И нормально ли такое резкое выключение(на 52 сек.) и включение(на 58 сек.) для двигателя самолета?


Ну вот аэропортов целых 2 хотя 10 км это многовато для прохождения звука от ан-24, я живу рядом с Авиозаводом в Воронеже 80 метров от него наслушался этих звуков за всю жизнь просто кашмар ! Кстати как то пробегала тут инфа про мелодичные звуки типа как бы колокольчики скрипучие ! ТОЧЬ В ТОЧЬ такие звуки наблюдал в 2000-2002 годах и шли они со стороны нашего завода я еще тогда подумал краны надо смазывать чаще идиоты

потом они затихли и больше я пока их не слышал толи краны смазали толи это и впрямь у нас были тоже звуки но тогда я этому значения вообще никакого не придал щас послушав сижу и думаю а ведь у нас тоже водохранка то какая и будь здоров и плотина своя есть, это я к тому что звук идет как писали зеты из водохранилищ вот и подумал что это может так и у нас было. Так вот звук на 10 секунде немного мне не понятен и тут правда не понятно что это может и самолет но как то низкочастотно звучит а вот выключение на 52 и включение на 58 й вам объяснит вот это видео 

http://www.youtube.com/watch?v=9GfdVsXQUP4&...

выключение на 2.55 и включение на 3.11 вообще то это не выключение и включение просто из за расстояния до места звука вы слышите тока максимум уровней звуков а не саму работу, так регулируется дросселя турбин первый как вы говорите выключение как раз таки по русски говоря ГАЗ а выключение это реверс тоесть как бы ТОРМОЗ как то так низнаю как точно вам пояснить 

Реверс (авиация)

Реверс — устройство для направления части воздушной или реактивной струи против направления движения самолёта и создания таким образом обратной тяги. Кроме того, реверсом называется применяемый режим работы авиационного двигателя, задействующий реверсивное устройство.

Реверс применяется в основном на пробеге, после посадки, или для аварийного торможения при прерванном взлёте. Реже — на рулении, для движения самолёта задним ходом без помощи буксировщика. Небольшое число самолетов допускают включение реверса в воздухе. Наиболее широко реверс применяется в коммерческой и транспортной авиации. Характерный шум можно часто услышать при пробеге самолёта по ВПП после посадки.

Реверс применяют совместно с основной (колёсной) тормозной системой самолёта. Его применение позволяет снизить нагрузку на основную тормозную систему самолёта и сократить тормозную дистанцию (особенно при маломкоэффициенте сцепления колёс с ВПП). Вклад реверсивной тяги в общее тормозное усилие может сильно различаться для разных моделей самолётов.

пожалуй как то так вот, ну и напоследок это ваш звук 

http://www.youtube.com/watch?v=nAL_NlbXmJQ

а вообще то что то с атмосферой не то в последнее время именно с распространением звука, тот же Киевский звук мне например лично напоминает гром да и некоторые звуки как то барабанная дробь тоже напоминает гром во время грозы тока какой то он испорченный что ли ! такое впечатление что небо к нам опускается или это все из за химеотрасс и как то было у вас видео одно тоже с москвы в нем действительно странные звуки уже точно не самолет а какой то гул ! простите еще раз что много написал я лиш хотел вас убедить что звук в первом видео на 52 и 58 сек всетаки реверс от ан-24 или ему подобной моторки, ну вот просто не удержался я и все тут…


0:32
2 Апрель 2012


Smmmm

Новичок

сообщений 17

670

jkud2

Спасибо за ответ.Я тут померил  в гугле линейкой и оказывается до  аэропорта Остафьево не 10 ,а 4,5.Посмотрел в гугле,там как раз малая авиация.100% аны есть)В гугле он находится рядом с поселком Язово.

Теперь убежден что это самолетный звук.)

Не считая 10 секунду))

8:04
2 Апрель 2012


asteroidian

Участник

сообщений 77

671

Smmmm пишет:



Записал сегодня в 13:00 в Москве.

Самый громкий звук в 3 части на 15 секунде.(На заднем фоне качели)


очень похожие звуки наблюдаю у себя в Екатеринбурге, с лета того года, даже выкладывал видео на форум, при чем сейчас они участились, все чаще прихожу к мысли , что это нло и скоро они откроются нам… Либо это, и в правду, звук самолетов, но передача звуков в пространстве сильно усилилась.

9:13
2 Апрель 2012


guest_Ekabu

Гость

672

asteroidian,

скажите, пожалуйста, в каком районе Екатеринбурга Вы это слышали?

0:56
4 Апрель 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

673

            Шум – предвестник катастрофы?                                                                                  Согласно календарю индейцев майя, в основе которого лежит календарь какой-то более древней цивилизации, в 2012 году заканчивается эра Пятого Солнца – последняя эра существования человечества. Что за этим последует – в точности не может сказать никто. Одни считают, что род людской прекратит свое существование, другие – что человечество перейдет на иной, качественно новый уровень развития. Пока же наблюдения за природой, за всем творящимся на планете заставляют нас лишний раз поразиться невероятной прозорливости древних.

Действительно, все говорит о том, что надвигаются какие-то события планетарного масштаба.
С Землей что-то происходит, причем в последние годы – все стремительней.

http://planeta.moy.su/blog/shum_predvestnik_katast...

Рекомендовано к прочтению

7:13
5 Апрель 2012


guest_Гость

Гость

674

Слышала странный звук в Уфе-2,3 апреля рано утром,звук шел с неба,длился 20-30 минут,подобный звук уже слышали в Уфе,в марте-http://zagitova.livejournal.com/19662.html

8:56
5 Апрель 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

675

С Землей что-то происходит, причем в последние годы – все стремительней.                                   ————————————————————————————————————————–         Согласен что происходит чтото не то. Вот пара новостей.                                                         Таиланд: В Аюттхае оседание почвы в несколько километров                                            http://www.vseneprostotak.ru/2012/04/tailand-v-ayutthae-osedanie-pochvyi-v-neskolko-kilometrov/  Китай уходит под землю

3 апреля. В настоящее время более чем в 50 городах Китая наблюдается проседание поверхности земли. При этом, передает The Epoch Times, ситуация с каждым годом усугубляется.                                                                                                                                       http://www.vseneprostotak.ru/2012/04/kitay-uhodit-...

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: