Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

14:24
30 Январь 2012


alexdeepap

Прохожий

сообщений 1

271

Вот еще один,теперь уже в Баку,очень похож на Киевский но немножко другой

http://www.youtube.com/watch?v=qkJWnDldMqY&fea...


14:25
30 Январь 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

272

(Очистка)  Да всё может быть, только жаль не мы очищаем, очищаемся, а нас чистят.

17:47
30 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

273

В Англии с неба упали странные желеобразные голубые шары.

20:18
30 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

274

На youtube прислали видео из Караганды снятое сегодня, в каком то видео я слышала такой же звук, но не могу вспомнить в каком, может кто поможет ))

ОСТОРОЖНО В ВИДЕО ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА

21:20
30 Январь 2012


guest_AlteRnaTiVe

Гость

275

paradoxius.

зачем тащить на форум явный фэйк ? видно же даже по интонациям парней что они прикалываются, не говоря уже о том что звук явно наложен.

21:45
30 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

276

guest_AlteRnaTiVe, да, чтобы люди могли различить фейк от нефейка. Этот сделан достаточно грамотно.


Вот видео, звук из которого они использовали - Чехия http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...!

Автор мне прислал avi (”Оригинал”), чтобы доказать что запись настоящая, но понятное дело, характеристики не совпадают с камерой, которую он дал.  Судя по спектрограмме звук, в Карагандинском видео наложен.  Кроме того по времени на 10 секунд меньше, чем у Чешского (почему бы ни снять дольше?? )))), звуковые куски раскиданы в разном порядке, допустим тот что в Чешском в конце в Карагандинском начале… в общем в разноброс., чтобы не было понятно. Кроме того на явно стерео дорожке наложен  явно МОНО звук и в любой аудиопрограмме это видно. Ну и как вы сказали - игра мальчишек “может, что в небе?”)))

 ВОТ)

p.s. Я понимаю, что они хотят как лучше, развить тему звуков и т.п., но получается то как всегда и в конечном итоге эти звуки никто в серьез воспринимать не будет… как говорится “если хочешь сотворить зло, сотвори добро”)


22:35
30 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

277

ГТРК ” Южный Урал ” : НЛО в деревне Аширово

Не в тему, но возможна пригодится!


1:22
31 Январь 2012


guest_Алексей

Гость

278

Ростов. Эти странные звуки продолжают слышаться 

3:03
31 Январь 2012


jackk

Новичок

сообщений 27

279

Всем здрасте! Помню в конце августа прошлого года слышал станный звук в Калининградской области. Между звуками был интервал примерно в 40 секунд.Звуки длились в течение получаса.Я заострил свое внимание на этом звуке так как раньше его не слышал и о киевском звуке тогда не знал.
прочитал почти все посты в этой теме но никто не упомянул предсказание Эдгара Кейси. Помните как там было ” если вам покажется, будто в недрах Земли что-то шевелится и грохочет, то это началось смещение внутреннего ядра Земли.”
так вот оно началось может быть(
Да тут еще Эльчин Халилов говорит что может быть звуки исходят из ядра

7:45
31 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

280

jackk спасибо! Да конкретно про Эдгара Кейси здесь еще не говорили, но про ядро упоминалось много раз еще в первой части темы, там даже мультик с Белкой из “Ледникового Периода” выкладывали)). Земля сейчас нагревается, отсюда вулканы, отсюда земля горит по непонятным причинам в некоторых местах. Всё это взаимосвязано. Одним словом на Земле происходят какие-то изменения, и скорее всего не только на Земле. Но как говорила моя прабабушка - главное, чтоб не было войны!

10:38
31 Январь 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

281

Предупреждение

Гул опять идёт и нарастает. Не нравится мне всё. Чего то тревожно опять…

Чувствую как ядро наше дрожит. Бахнуть не бахнет, но пукнет знатно..Знать бы где… И всё же грешу на 37 параллель

http://artemdragunov.livejournal.com/1496001.html

10:43
31 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

282

Киев может уйти под землю? 

В Киеве никто не застрахован от того, чтобы в буквальном смысле провалиться под землю. С начала 2012 года из-за аварий водопровода и канализации крупные провалы грунта произошли уже трижды. А если взять сообщения о подобных случаях за прошлые годы, то их набирается пугающее количество.


С начала года – уже три аварии

25 января в 120 метрах от входа в метро “Петровка” со стороны “Макдональдса”, на просп. Московском произошел провал магистрали, размером 7м х 5 м и глубиной около 2 м при входе в магазин. По обе стороны от входа к магазину стояли шесть МАФов, которые “зависли” над краями провала. Никто не пострадал.
В результате прорыва магистрали произошла значительная утечка воды, которая подтопила близлежащую территорию и торговые киоски.

Ранее, 24 января, из-за прорыва трубы во дворе дома возле метро «Академогородок» утонул автомобиль.
Авария случилась рано утром. Во дворе на улице Уборевича, 25 вода из прорвавшей трубы размыла песок, из-за чего провалился асфальт. Яма была такой огромной, что в ней утонул автомобиль. Кроме того, вода залила дворы частных домов, находящиеся рядом. Из-за этого некоторые люди даже не могли выйти на улицу.
“Произошел прорыв трубы диаметром 300 мм. Вода стала вытекать и размывать песок, образовалась пустота, затем провал”, - комментируют происшествие в «Киевводоканале».
Владелец утонувшей машины жалуется – ремонт обойдется в кругленькую сумму, а кто будет компенсировать убытки – пока еще неясно.
Однако ремонт машины и входа в магазин – сущие пустяки по сравнению с убытками от аварии, произошедшей ранее на территории Бортнической станции аэрации.

Авария случилась 17 января. В яму глубиной 8 метров и диаметром 10 метров, которая образовалась после обрушения железобетонного коллектора, провалилось одно из хозяйственных сооружений станции аэрации. По словам специалистов, провал коллектора мог привести к довольно серьезным экологическим последствиям.
Как рассказал председатель правления компании «Киевводоканал» Валерий Чечневой, причиной аварии стала газовая коррозия. Другими словами, испарения сточных вод разрушили железобетонные своды конструкций коллектора, а вытекшая вода подмыла грунт в месте провала.

По словам Валерия Чечневого, это самая большая авария на БСА за последние годы. Более мелкие аварии на других коллекторах проходят раз в 3-4 месяца. Предугадать, где именно может случиться следующая авария, никто не в силах. Специалисты говорят, что не могут гарантировать, что нечто подобное, если не хуже, не случится уже завтра.

Проваливаются и машины, и люди

Если вспомнить прошлые годы, то провалы асфальта в Киеве случались довольно часто.

Так, в марте прошлого года на проспекте Героев Сталинграда ушел под землю автомобиль «Форд»: вечером под припаркованной машиной лопнула водоносная магистраль. Землю размыло водой, и авто провалилось в яму. Хозяин автомобиля едва успел вытащить из бардачка документы. Жильцы дома вызвали бригаду работников «Киевводоканала», которые вытащили машину с помощью крана. Автомобиль был незначительно поврежден.

А в мае прошлого 2011 года не повезло владельцу легковушки. Машина провалилась под землю на Харьковском шоссе. Яма диаметром 5 метров возникла из-за прорыва трубы.

Еще одна прошлогодняя авария на много дней усложнила движение на улице Елены Телиги. В июле на улице Олены Телиги в районе Кирилловской церкви образовалась огромная яма, куда провалилась целая фура. Причиной аварии стали дожди, которые размыли асфальт.

Иногда из-за провалов страдают не только машины. Так, 24 октября 2010 года в Оболонском районе столицы на улице Дубровицкой, 8 под ногами у 68-летней женщины буквально разошелся асфальт в результате чего пенсионерка провалилась в кипящую воду, которая несколько дней подмывала покрытие во дворе.

Киевлянку достали из ямы и доставили в Киевский ожоговый центр при городской больнице №2. По словам врачей, женщина находилась в тяжелом состоянии, поэтому ее пришлось поместить в отделение реанимации ожогового центра.

Когда и где асфальт провалится в следующий раз, определить практически невозможно. Как видим, провалиться под землю самому или с машиной можно в любое время года и в любом районе Киева. То же подтверждают и специалисты.

«Предугадать, где и когда случится авария, никто не может. Единственное, что можно сделать – оперативно отреагировать на аварию и выслать туда аварийные бригады», - рассказал после аварии на Бортнической станции председатель правления компании «Киевводоканал» Валерий Чечневой.

В «Киевводоканале» также говорят, что большинство подобных аварий происходит из-за изношенности системы водоснабжения. Трубы прорывает, и вода подмывает грунт под асфальтом, в результате чего происходит обрушение. Так что от провала под землю никто не застрахован. Остается киевлянам посоветовать быть осторожнее - при малейших признаках проседания грунта немедленно покидать эту территорию.

26 января, четверг, 2012 14:20

На “Петровке” земля ушла из-под ног. Фото

 
Обозреватель

В среду, 25 января, в 22:17 в 120 метрах от входа в метро “Петровка”, со стороны “Макдональдса”, на просп. Московский произошел провал магистрали.

В результате порыва магистрали произошла значительная утечка воды, которая подтопила близлежащую территорию и торговые киоски.

Напрмним, 24 января, в Святошинском районе столицы под асфальт провалился легковой автомобиль. По словам очевидцев, инцидент произошел из-за того, что прорвало водопровод и вода подмыла асфальт под тем местом, где стояла машина. На месте уже побывали коммунальщики и чиновники, но от комментариев воздержались.

Недавно в Киеве прорвало Бортническую станцию аэрации в результате чего под землю ушла пристройка.

(Источник)

11:25
31 Январь 2012


matol

Постоялец

сообщений 740

283

Сегодня утром по телеку про “гул” говорили.Сказали,что ученые пришли к выводу ,что этот гул пораждают вспышки на Солнце.)))))))))))))

Рекомендовано к прочтению

11:32
31 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

284

matol, ну хоть заговорили и то дело 

11:33
31 Январь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

285

Ага =)) Раньше не было ни вспышек, ни уж тем более свидетельств…

Я тут вспомнил, что года полтора-два назад играл в одну игру-шутер, “Battlefield Bad Company 2″ - Там тоже были странные звуки ( по сюжету и переговорам), но развязки сюжетной с ними так и не было. Недосказанность и намеки везде..Звуки очень похожи на киевские.

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: