Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

17:35
15 Январь 2012


Datura

Участник

сообщений 215

136

paradoxius пишет:


Испанского правда не знаю. Может кто переведет, что они там решили по звуку.?


Решили, что это звук больших растояний, так как имеется до 7 завихрений . Это определило, что звук очень большой площади звучания и что врятли подделка. А и еще сказали, что пока Киевский звук является самым загадочным

17:41
15 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

137

Datura, благодарю!!!! 

19:19
15 Январь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

138

А вот и Чехия “запела”  :eem:

7:42
16 Январь 2012


guest_artgld

Гость

139

Сдесь кто то выкладывал ссылку на статью про Тайну “поющих гор”. И там была очень занятная информация. “Воспроизводимый инфразвук большой мощности оказывает на психику человека вредное воздействие, вызывает паническое настроение, беспричинный страх” Я вам клянусь, но в ночь с 14 на 15 Где то в 4 часа ночи я проснулся от чувства какого то жуткого страха и паники, причем абсолютно без причины. У меня этого никогда в жизни не происходило. Получается я ощутил этот инфразвук, потому что другой причины я не нахожу. Тем более если учесть все эти события происходящие в мире. Народ, мне реально не по себе становится как то. Хотя звука, как на всех этих видео я не слышал.

12:59
16 Январь 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

140

guest_artgld пишет:

Сдесь кто то выкладывал ссылку на статью про Тайну “поющих гор”. И там была очень занятная информация. “Воспроизводимый инфразвук большой мощности оказывает на психику человека вредное воздействие, вызывает паническое настроение, беспричинный страх” Я вам клянусь, но в ночь с 14 на 15 Где то в 4 часа ночи я проснулся от чувства какого то жуткого страха и паники, причем абсолютно без причины. У меня этого никогда в жизни не происходило. Получается я ощутил этот инфразвук, потому что другой причины я не нахожу. Тем более если учесть все эти события происходящие в мире. Народ, мне реально не по себе становится как то. Хотя звука, как на всех этих видео я не слышал.


А вы наберите в интернете “Гул из пещеры Духов”, информации очень много..

19:52
16 Январь 2012


Karigy

Постоялец

сообщений 782

141

Вот подборка звуков


16:29
17 Январь 2012


Karigy

Постоялец

сообщений 782

142

 Sounds In Nottingham England 2012


http://www.youtube.com/watch?v=X5pEcxszXjw&�...;

23:01
17 Январь 2012


PA

Новичок

сообщений 20

143

в Киеве слышал, в августе как раз, не придал значения списал на какие-то “обыденные” вещи, пока не наткнулся на видео в интернете.

территориально слышал на харьковском

по поводу многих новых видео, это печаль конечно - превратилось в интернет движение своеобразное, далекое от правды..

видео из Будапешта, вообще лол, годзила за корабликом плавает..

7:44
18 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

144

Вот по этой ссылке тоже много подборок про звуки

http://planeta.moy.su/blog/strannye_zvuki_po_vsemu...

10:30
18 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

145

В Англии снова звук стянули из Киевского. Мне это ой как не нравится, даже бесит уже. Явно же с какой-то целью они делают. Либо хотят помочь распространится звуку по инету, либо наоборот очернить Киевское видео, наплодив инет фейками. Прям заговор какой-то, не так дык эдак.

11:32
18 Январь 2012


Datura

Участник

сообщений 215

146

paradoxius пишет:

, не так дык эдак.


Чудеса руской речи))

12:04
18 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

147

Да, наша речь чудесна.. порой). Я просто к тому, что Киевский звук изначально пытались скомпрометировать, и вот, похоже, сейчас нашли другой путь, как это сделать. Хотя возможно я ошибаюсь, и люди просто решили поднять свои рейтинги на youtube таким образом.

Неизвестно, к чему это может привести.

Будем следить за событиями дальше.

12:19
18 Январь 2012


guest_Sawyer

Гость

148

Я тут наконец то поиграл в сталкера - чистое небо. и задумался, не оттуда ли звуки, (или так же искуственно созданные), по крайней мере похоже. гораздо ближе чем всякие войны миров и остальные подобия. если на момент представить что полвина нло- земного происхождения, то и колонки (и другая аппарута воспроизведения) могут быть с неопознанными характеристиками, которых нельзя купить в простом магазине. в общем пока придерживаюсь своей старой паранаидальной версии. - работа спцецслужб элиты по “подготовке” населения в рамках проекта блубим. 

Рекомендовано к прочтению

13:45
18 Январь 2012


guest_Sawyer

Гость

149

И не забывайте, что есть такая профессия - sound designer, люди, которые накручивают звуки и эффекты к голливудским фильмам, и что можно накрутить и воспроизвести любой звук. технология воспроизведения - вопрос отдельный.

13:45
18 Январь 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

150

guest_Sawyer пишет:

Я тут наконец то поиграл в сталкера - чистое небо. и задумался, не оттуда ли звуки, (или так же искуственно созданные), по крайней мере похоже. гораздо ближе чем всякие войны миров и остальные подобия. если на момент представить что полвина нло- земного происхождения, то и колонки (и другая аппарута воспроизведения) могут быть с неопознанными характеристиками, которых нельзя купить в простом магазине. в общем пока придерживаюсь своей старой паранаидальной версии. - работа спцецслужб элиты по “подготовке” населения в рамках проекта блубим. 


Я как-то дала послушать “киевские звуки” своему сыну, он любитель игры в сталкер, так сначала он подумал, что это оттуда, но потом сказал, что немного было похоже вначале, но потом сказал, что действительно жуткие звуки, подобные не слышал нигде…

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: