Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

4:32
4 Март 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

526

Galarine пишет:

А что, если эти ящики установлены земными спецслужбами, а НЛО - это инсценировка?Изображение


Народ вы совсем что ли?                                                                                                                Это простые коробки от поддонов http://www.southlincolncountynews.com/v2_news_arti...

9:05
4 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

527

Space X, чем бы это на самом деле ни было, у них из-за этих ящиков шумиха началась не хилая, даже в официальных СМИ. Поэтому вполне возможно работа спецслужб или  других компетентно-некомпетентных органов, по крайней мере по распространению информации.

10:53
4 Март 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

528

paradoxius  Я думаю что это на самом деле коробки от поддонов. Посмотрите где их все находят.Обычно на берегу моря или реки.Так что все логично, выбросило их волнами на берег. А то что у них шумиха начилась,так американцы любят панику на ровном месте устраивать.

18:16
4 Март 2012


Drabadun

Новичок

сообщений 30

529

Добрый вечер! После прочтения ВСЕЙ темы, вспомнилась одна серия из научно-фантастического сериала, просмотренная лет 12 назад. Целый месяц ломал голову и искал на просторах интерната и в своём подсознании и…. нашел чёрт побери!!!!!=) Вашему вниманию ссылка на неё: http://video.mail.ru/mail/gandgick/6406/6548.html?...

 а также краткое описание:

«Музыка иных сфер» (англ. The Outer Limits: Music of the Spheres) — телефильм, 14 серия 3 сезона сериала «За гранью возможного».

Сюжет

Молодой физик Девон Тейлор во время работы в обсерватории принимает странный сигнал из космоса и записывает его на магнитофонную кассету. Эта запись случайно попадает к его младшей сестре, Джойс, а через неё и к другим школьникам.

Вскоре выясняется, что все подростки, слушавшие эту музыку, заражаются странной болезнью, которая выражается в мутации кожи — кожа приобретает медно-золотистый металлический оттенок. При этом все инфицированные подростки утверждают, что ничего прекраснее этой музыки они в своей жизни не слышали.

Девон и его коллеги по работе пытаются остановить неизвестную эпидемию, и помещают инфицированных подростков в больницу на карантин. В результате процесс металлизации кожи приостанавливается, но лишённые возможности слушать «музыку сфер» подростки испытывают невыносимые страдания — и в результате один из них умирает в больнице. Видя, что та же участь может постигнуть и остальных школьников, им дают возможность слушать космическую запись. После этого их нормальное самочувствие восстанавливается — ценой полной трансформации кожи.

Позже выясняется, что сигнал из космоса был передан на Землю умирающей цивилизацией, с целью спасти нашу планету. Спектр излучения их солнца совсем недавно переместился в ультрафиолетовую область, и они бы все погибли, если бы не догадались вовремя изменить свою физиологию — так, чтобы они смогли сопротивляться воздействию изменённого солнца. Они обнаружили, что на нашем солнце очень скоро начнутся такие же изменения, и послали сигнал, чтобы человечество успело подготовиться к изменению активности Солнца.

Вскоре спектр Солнца смещается в ультрафиолетовую область и человечество, воспользовавшись «музыкой инопланетян», оказывается вынуждено трансформировать себя. Те, кто преобразился при помощи звёздной музыки, продолжают жить полной жизнью, хотя уже и в новом обличье, с золотистой кожей, лишенной волосяного покрова. Те, кто по разным причинам не захотел изменяться (в основном, люди старшего поколения), вынуждены избегать солнца и не выходить из плотно занавешенного дома на протяжении всего светового дня: новое солнце способно убить их в течение двух часов.

Заключительное слово

« Говорят, что музыка — это универсальный мост, преодолевающий барьеры культуры, возраста и языка. Возможно, когда-нибудь с помощью музыки мы сможем преодолеть барьеры времени и расстояния… »

18:21
4 Март 2012


Drabadun

Новичок

сообщений 30

530

Фильму 15 лет (1997 года)! И в качестве “интересности” к теме “странных звуков” очень советую на него обратить внимание!!! Хоть он и из серии художественных произведений, но всё же..

18:54
4 Март 2012


tverand

Участник

сообщений 51

531

Drabadun пишет:

Фильму 15 лет (1997 года)! И в качестве “интересности” к теме “странных звуков” очень советую на него обратить внимание!!! Хоть он и из серии художественных произведений, но всё же..


Мой любимый сериал…фильмы со “смыслом”.

Я об этом фильме уже где то в начале писал….

19:01
4 Март 2012


Drabadun

Новичок

сообщений 30

532

tverand пишет:

Я об этом фильме уже где то в начале писал….


Но ссылки не было же !? А теперь точно есть! И все желающие могут посмотреть!)

19:28
4 Март 2012


makss

Постоялец

сообщений 402

533

Sinegorie пишет:

Гипотезы, предположения , мысли, насчёт возникновения звуков есть у кого какие ?



        По оценке ученых звуки возникают на высоте около 50 километров от Земли

    при воздействии на стратосферу волн Гравитации нашей Галактики.

  Если мы слышим раскаты грома не далее 10 км, то какой силы звук должен

 быть в эпицентре?

       ”Глас небес” - ?  Не думаю, что это что-то сверхъестественное!

   Скорее всего, по моему мнению, орбита планеты Земля в перигее

   (то есть наименьшем расстоянии по отношению к нашей Галактике )

  слишком близко пролетела над оболочкой Галактики.

    Вывод: Весьма возможно, что на следующий год может произойти

   в это-же время, контакт с Гравитационной составляющей оболочки нашей Галактики.

   Ничё особенного? Но… не надо забывать, что орбитальная скорость движения

   планеты Земля составляет 30 км/сек!

19:51
4 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

534

Drabadun, спасибо за ссылку. Здесь действительно об этой серии писалось. Я находила и скачивала её. В Голливуде знают всё, и как говорится: “Малдер и Скалли нам всё расказали!” . Кстати я сейчас пересматриваю Секретные Материалы, там есть много чего интересного, пересикающегося с нынешними разговорами. И в 6-м сезоне есть серия про то, как сбой правительственного оборудования (ака антенны HAARP) вызвал короткий инфразвуковой сигнал, из-за которого стали в последствии умирать люди. ссылка на online часть 1 и часть 2 .

20:46
4 Март 2012


Drabadun

Новичок

сообщений 30

535

paradoxius пишет:

Drabadun, спасибо за ссылку. Здесь действительно об этой серии писалось. Я находила и скачивала её. В Голливуде знают всё, и как говорится: “Малдер и Скалли нам всё расказали!”


Самый лучший способ скрыть правду - это выставить её на всеобщее обозрение, а потом обсмеять, затролить, и т.д.


12:40
5 Март 2012


jackk

Новичок

сообщений 27

536

Таинственный “жужжащий звук” в Ирландии
Отчаявшиеся жители небольшого городка Керри рассказывают, что их жизни превратилась в сущий ад из-за тайного жужжания, нарушающего их сон и вызывая хаос каждый день. Они просят правительство о расследовании, для нахождения источника постоянного, пульсирующего, низкочастотного шума, который невозможно проследить, несмотря на неоднократные усилия.

Разочарование местные жители в сельской части Бофорта слышали странные шумы в начале прошлого года. Житель Барри Линч сказал: “В первый раз мы слышали этот звук в апреле 2011 года. Мы не знаем откуда он, мы даже отключали насосы для убеждения, что звук доносится не от них.

http://planeta.moy.su/blog/tainstvennyj_quot_zhuzh...

0:15
6 Март 2012


grinvich

Новичок

сообщений 22

537


прям дежа вю)

17:31
6 Март 2012


mentat

Прохожий

сообщений 1

538

Звук кстати очень похож на звук в “Красном штате” (Red state)

Рекомендовано к прочтению

18:32
6 Март 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

539

mentat пишет:

Звук кстати очень похож на звук в “Красном штате” (Red state)


Отчасти похож, процентов на 20%, уж очень он “человеческий”. Слышны инструменты явно..

19:11
6 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

540

вот ещё подкинули парочку

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

и ещё запись в записи ))

из пенсильвании

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: