Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

10:31
25 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

196

Творцы очень грамотно сотворили и назвали этот мир.”Духовно Материальный”

У берите “Дух”, останется ” Материя”, без друг друга они существовать не могут.

Так как Материя подлежит распаду,поэтому когда в обществе утрачивается “Духовность” то Мир идёт к распаду и подлежит самоуничтожению.

Звуки которые вы слышите это начало распада нашего “Духовно материального Мира”

По этому первый звук возник из Пещеры Духов в Тибете.это колокол,или звонок на перемену, или последний звонок с окончанием Школы для выпускников,всё как в учебном заведении.

10:44
25 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

197

>> Звуки которые вы слышите это начало распада нашего “Духовно материального Мира”


Пессимистичненько так, аж плакать охото ) 

Распад, смерти, конец света, апокалипсис.. че за фигня? 

Парад планет - к апокалипсису,

звуки пещер -к апокалипсису

солнце ярче светит - к апокалипсису

солнце меньше светит - к апокалипсису

Вспышка на солнце - к апокалипсису

Развитие техники - к техногенному апокалипсису

подтаял ледник - к апокалипсису

в небе метеор пролетел - к апокалипсису

Пояс Венеры с утра над городом - к апокалипсису

Юпитер в противостоянии с Землей - к апокалипсису

Звезд не видно из за света городов - к апокалипсису

Маслов сказал - к апокалипсису

календарь майя - к апокалипсису

птицы умерли - к апокалипсису

на сушу кит выбросился - к апокалипсису


Трагаческие ЭМО атакуют форум, спасайся кто может.

Задолбали, чесное слово, пессимизмом   


В пещерах часто бывают разные звуки, пещеры как рупоры земли, и если чето там забурлило и это стало слышно, это не гвоорит об апокалипсисе. Вариантов уйма.

11:07
25 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

198

LSD.

Расслабляться и дыши полной грудью,и радуйся что живёшь в такие перемены всё будет как должно быть,а всё что не делается к лучшему


11:23
25 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

199

LSD, какой еще пессимизм?? Это реальность! Вы слепы? Неужели не понимаете о чем речь? Или вам всё нравится в этой жизни? Нравится то, что вас контролирует Система (банки, нелюбимая РАБота, долги и т.п.)? Нравится то, что из-за нестабильности вы не видите своего будущего? Нравится, что люди дорвавшиеся до власти начинают безнаказанно воровать, уничтожать всё и всех вокруг, и что вы не выдержав, так же можете уподобиться им, когда заполучите власть? Нравится то, что будущее ваших детей (и детей не ваших) вообще  ставится под сомнение? Или вы думаете только о себе? Можете ли вы сказать “нет, я не пойду воевать за нужды толстопузов”, когда из военкомата к вам придет лейтенант с повесткой на войну??? Вы сбежите или будете бороться?  Сможете ли вы отстоять свою честь, и честь окружающих вас людей? … и т.д. задайте себе эти вопросы, и представьте всё это хоть на секунду.

Никто не говорит про апокалипсис, речь идет о том, что будет дальше с человечеством - будет ли оно разрушаться, либо одумается!!!? Есть мудрость одна - Налево пойдешь-коня потеряешь, направо-жизнь потеряешь, прямо пойдешь -жив будешь,..да себя позабудешь?

Нам дается шанс всё исправить, а не стоять тупо у камня и пялиться на письмена. Исправить всё это дерьмо(простите), которое сейчас происходит, чтобы не дошло до глобального пессимизма, или БП (в нецензурной расшифровке данной аббревиатуры). Всего то навсего нужно прислушаться, приглядеться, понять людей, оставаться человеком, а не превращаться в монстров, чтобы не произошло - и тогда другие тоже подтянутся и будут следовать вашему примеру. А не тратить время на споры с другими о том, что в пещерах разные звуки бывают.

Не сравнивайте звуки других пещер с Тибетской, есть отдельная тема по данному поводу.

p.s. простите, что пишу в грубой форме - но время сейчас такое.. хотите чтобы будущее было еще грубее?

Нас 7 миллиардов, но мы единое целое - единый механизм. Каждый из нас в отдельности и все мы вместе -  очень важны для целостности работы. Один зависит от другого и целое зависит от всех и каждого. Когда одна часть ломается, функциональность теряется, а если сломается больше чем одна часть, что будет с механизмом? И звуки, я думаю, как раз таки помогают нам понять ЭТО)).

Очень многие пытаются как раз таки подорвать эту функциональность, возможно даже не осознавая последствий..

То, что вы воспринимаете  негатив в сообщениях Маслова, в сообщении Синегорья, моем сообщении (или еще кого-нибудь) это лишь ваше вИдение, от которого так же зависит работа  всего механизма. Вы видите так,  кто-то видит в сообщениях Маслова, Синегорье нечто, что может помочь понять, кто-то вообще ничего не видит.

 Любую негативную информацию всегда можно превратить в позитивную, если подойти к теме с “широко раскрытыми глазами, ушами и мозгами”.

В общем, не моя это тема -философия. 


12:05
25 Январь 2012


guest_Алексей

Гость

200

LSD, Вы взрослый, умный человек.. Неужели Вам интересно находится в окружении парафренов?

12:18
25 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

201

paradoxius пишет:

LSD, какой еще пессимизм?? Это реальность! Вы слепы? Неужели не понимаете о чем речь? Или вам всё нравится в этой жизни? Нравится то, что вас контролирует Система (банки, нелюбимая РАБота, долги и т.п.)? Нравится то, что из-за нестабильности вы не видите своего будущего? Нравится, что люди дорвавшиеся до власти начинают безнаказанно воровать, уничтожать всё и всех вокруг, и что вы не сдержавшись, так же можете уподобиться им, когда заполучите власть? Нравится то, что будущее ваших детей (и детей не ваших) вообще  ставится под сомнение? Или вы думаете только о себе? Можете ли вы сказать “нет, я не пойду воевать за нужды толстопузов”, когда из военкомата к вам придет лейтенант с повесткой на войну??? Вы сбежите или будете бороться?  Сможете ли вы отстоять свою честь, и честь окружающих вас людей? … и т.д. задайте себе эти вопросы, и представьте всё это хоть на секунду.

Никто не говорит про апокалипсис, речь идет о том, что будет дальше с человечеством - будет ли оно разрушаться, либо одумается!!!? Есть мудрость одна - Налево пойдешь-коня потеряешь, направо-жизнь потеряешь, прямо пойдешь -жив будешь,..да себя позабудешь?

Нам дается шанс всё исправить, а не стоять тупо у камня и пялиться на письмена. Исправить всё это дерьмо(простите), которое сейчас происходит. Чтобы не дошло до глобального пессимизма, или БП (в нецензурной расшифровке данной аббревиатуры). Всего то навсего нужно прислушаться, приглядеться, понять людей, оставаться человеком, а не превращаться в монстров, чтобы не произошло - и тогда другие тоже подтянутся и будут следовать вашему примеру. А не тратить время на споры с другими о том, что в пещерах разные звуки бывают.

Не сравнивайте звуки других пещер с Тибетской, есть отдельная тема по данному поводу.

p.s. простите, что пишу в грубой форме - но время сейчас такое.. хотите чтобы будущее было еще грубее?

Нас 7 миллиардов, но мы единое целое - единый механизм. Каждый из нас в отдельности и все мы вместе -  очень важны для целостности работы. Один зависит от другого и целое зависит от всех и каждого. Когда одна часть ломается, функциональность теряется, а если сломается больше чем одна часть, что будет с механизмом?

Очень многие пытаются как раз таки подорвать эту функциональность, возможно даже не осознавая последствий..

То, что вы воспринимаете  негатив в сообщениях Маслова, в сообщении Синегорья, моем сообщении (или еще кого-нибудь) это лишь ваше вИдение, от которого так же зависит работа  всего механизма. Вы видите так,  кто-то видит в сообщениях Маслова, Синегорье нечто, что может помочь понять, кто-то вообще ничего не видит.

 Любую негативную информацию всегда можно превратить в позитивную, если подойти к теме с “широко раскрытыми глазами, ушами и мозгами”.

В общем, не моя это тема -философия. 



Офигеть. Я так понимаю тоже накипело? Жизнь надоела? Мне сопли размазаные по форуму надоели, вот и высказался. Это не тока к Синегорью относиться. Просветили про идилогию зомби, спасибо. 


По существу про пост на той странице лучще скажите (195). 

12:26
25 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

202

LSD пишет:

Офигеть. Я так понимаю тоже накипело?

По существу про пост на той странице лучще скажите (195). 


1) Просто наблюдательность.

2) Рассматривалось в первой части темы, но спасибо за карту.


guest_Алексей, ограниченность мышления зачастую не красит). Надо иногда за рамки выходить и кругозор развивать и не только с точки оф.  науки. А то проживете жизнь впустую, не узная её истинного назначения. Многие идеи считались бредовыми до определенного момента, так что  не стоит брать смелость и опровергать их, чтобы не оказаться потом серым мышонком в сером обществе, это как минимум не интересно…)

12:31
25 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

203

paradoxius пишет:

LSD пишет:

Офигеть. Я так понимаю тоже накипело?

По существу про пост на той странице лучще скажите (195). 


1) Просто наблюдательность.

2) Рассматривалось в первой части темы.


Ок, не смею утруждать вам своим РАбским сознанием. Доброго просветления!


PS: Наблюдательность фиговая, тренеруй.

12:38
25 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

204

LSD, и Вам того же. Ну и конечно, тренироваться никогда не помешает, спасибо за совет.

14:36
25 Январь 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

205

paradoxius пишет:

 В последнее время я стала пристально наблюдать за людьми, и вижу, что они как-будто бы растеряны, не могут сосредоточиться, постоянно о чем-то думают, хотя и сами не замечают этого.


Наконец-то! Я тоже замечаю, что люди как будто не понимают что с ними происходит. Многие вещи делают на автомате, по привычке, потому что так надо…….

Кстати общий шумовой фон повышается временами не зависимо от погодных условий. Как бы волнами какими-то..

14:48
25 Январь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

206

15:22
25 Январь 2012


guest_Asasad

Гость

207

А вот, что написали на guns.ru: 

“Звук из Киева расшифровали, оказалось, что это звук проезжающих за домом машин. Причем авторша утверждала, что рядом ни одной дороги. Однако, ушлые блогеры по адресу надыбали карту с гуглмапс, оказалось, что позади дома целое шоссе. Короче, люди, публикующие подобные темы отвергают все разумные предоположения, а явные доказательства и вовсе игнорируют…”


Опровергнете?


16:16
25 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

208

guest_Asasad, а что именно опровергать, если вы говорите о том, о чем даже понятия не имеете?! Читайте внимательнее первую часть темы, может найдете для себя что-нибудь инетерсное. Там даже и стройки есть, за этим 8-ми полосным шоссе. И видео опровержения звуков от любовной парочки было, и репортаж был про асфальтоукладчик. И что дальше? У меня тоже шоссе в 2-х метрах от окна квартиры родителей, но нет таких звуков. И 3 крана с одной стороны, и 2 с другой за домом где я живу, и никогда ничего подобного не было. О каких явных доказательствах речь??? Каким образом звук “расшифровали” эти новоявленные горе-блоггеры? Может они звуковой анализ проводили и брали оригинальный видеоматериал у автора или у меня?(насколько я знаю, нет) А что ж эти Шерлоки вместо того, чтобы прийти во двор съемок, и заснять “ТОТ ЖЕ” звук “ШОССЕ”(как реальное доказательство), решили доказать всем что Гугл Мап рулит??? ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, guest_Asasad?? Гугл мап доказательство?? Ах, какие сообразительные блоггеры, у меня аж мозК вскипел от их научных трудов! 
Для ВАШЕГО сведения: во дворе дома из которого велась съемка всегда ТИШИНА, никаких шоссе и т.п. там в помине не слышно, так как район спальный, даже в видео опровержения звуков сладкой парочкой этот момент упоминается.

Интересно узнать кто ж они - эти чудо-блоггеры)

Рекомендовано к прочтению

16:22
25 Январь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

209

guest_Asasad, как бы вам понравилась такая картина: в вашу квартиру врывается человек с криком - все вы тут ДУРАКИ, затем немного подождав - Опровергнете?

16:30
25 Январь 2012


guest_Smmm

Гость

210

guest_Asasad

Пусть обманывают себя.Видимо они очень боятся правды.

Я лично этот звук слышал.Теперь хожу с камерой,а он как на зло не попадается больше.В том что он ЕСТЬ я не сомневаюсь.Для меня интересней ОТ чего этот звук исходит.А не что за ним последует.(Если последует конечно.)

Не факт что этот звук к концу или к природным катоклизмам.Это может быть все что угодно.Надо разбираться,но никто этим не занимается…может занимаются,но безрезультатно.Все на уровне гипотез.

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: