Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

19:48
22 Февраль 2012


unkkas

Участник

сообщений 106

436


Странные звуки в Штате Монтана

20:44
22 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

437

guest_фома невер пишет:

интересно ,почему здравые объяснеия нельзя напечатать.вчера написала коммент ,сказано было администратор проверит,я так понимаю ,что вы людям мозги пудрите своей эзотерикой,а адекватное объяснение вас не устраивает.компасируйте мозги дальше


 ”почему здравые объяснеия нельзя напечатать” - это как? на печатной машинке напечатать и по факсу выслать? )))

Ваш вчерашний комментарий есть, кому нужно тот прочтет и примет к сведению. Если вы хотите что-то очень сильно доказать, пожалуйста объясняйтесь по-существу, и чтоб окружающим было понятно, что вы от них хотите. Хотите чтобы поверили в звуки завывания труб на весь город, грейдеров,кранов, асфальтоукладчиков? Успокойтесь, я верю и даже скажу больше - звуки издаваемые вышеперечисленными  ”объектами” в мире ЕСТЬ, по-любому, научный факт! 

21:35
22 Февраль 2012


guest_irbis

Гость

438

 я тоже с Новосибирска, подтверждаю странный звук в декабре и не один раз… ощущение в самом деле что как будто вертолет который завис на минут 15, т.к. звук не нарастает и не убывает, а просто есть и обрывается через некоторое время… Сравнить даже не с вертолетом можно а с поездом в воздухе, причем в квартире хорошо чувствуется вибрация, после чего я иду к окну и пытаюсь обнаружить источник звука в небе… 

22:53
22 Февраль 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

439

Да в Монтане очень уж не обычный звук .Раньше таких не было.Похоже на фейк.

1:28
23 Февраль 2012


Smmmm

Новичок

сообщений 17

440

Вот нашел интересные звуки в контакте.


http://vk.com/strangesound2012?z=video-34267130_16...


http://vk.com/video17240228_161965523

8:55
23 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

441

Smmmm, спасибо. В Питерском видео, там явно какие-то работы ведутся, но автор видео не показал, что внизу, на левой стороне канала делается, чтобы точно понять. Видно, что рабочие как раз таки туда смотрят. Да и звук явно не металлического трения, притупленный звук.

Ну а Омское видео - прелесть. Мне понравилось. Запись не похожа на поддельную на первый взгляд, да и звук волнами, как раз такими, что я и слышала тут у нас, только у нас он тихий.

12:37
23 Февраль 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

442

Тагиев: с начала 2012 года наша Солнечная система приблизилась к месту Галактического Сдвига

  С каждым днём гул и «скрип» Земли будут чувствовать всё больше и больше людей, - считает эзотерик, исследователь Искендер Тагиев

  Как сообщает AZE.az, исследователь, эзотерик Искендер Тагиев дополнил свой комментарий по поводу новости, опубликованной на AZE.az о странных звуках, доносящихся из-под земли и записанных в различных странах мира.

Читать дальше » http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-23-17712


14:36
23 Февраль 2012


Smmmm

Новичок

сообщений 17

443

paradoxius

Я бы сказал что Омский звук это эталон звука.

В том что это не подделка, я уверен.

Я его первый раз именно в таком виде слышал.

Чистый, без помех и гула.

Я когда его услышал, он мне сначала ассоциировался с автогеном или огнеметом…

Представлял что кто-то поварачивает ручку баллона и повышает давление газа,а потом резко закручивает обратно…Потом появиля гул и эта ассооциация сразу пропала и появилось предположение что это самлотет.


21:03
23 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

444

guest_irbis пишет:

 я тоже с Новосибирска, подтверждаю странный звук в декабре и не один раз…


А вы слышали звук далеко от района ул. Перевозчикова??

22:03
23 Февраль 2012


guest_irbis

Гость

445

paradoxius пишет:

guest_irbis пишет:

 я тоже с Новосибирска, подтверждаю странный звук в декабре и не один раз…


А вы слышали звук далеко от района ул. Перевозчикова??


да.. на Затулинке ул.Зорге - край географии

23:07
23 Февраль 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

446

Слышала сегодня кратковременный звук не понятно какого происхождения.Проходила после работы в центре Киева . Небо было затянуто плотными облаками, шёл мокрый снег.Размышляла примерно так:”Такая погода спокойная, а в это время прямо здесь пространство меняется”.Где-то на другом конце улицы возник  грохот, а потом достаточно громко загудело на головой - звук напоминал звук самолёта, но какой-то нетипичный.Описать сложно, но ощущение, что это не самолёт.Страшно не было.Длился звук несколько секунд.Записать не успела.Из-за облаков ничего рассмотреть не удалось.Вокруг было много людей, похоже никто на него не отреагировал.Мне это сон напомнило - что-то происходит, а люди вокруг не замечают.Или это был самолёт такой?)

6:55
24 Февраль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

447

Galarine пишет:

Слышала сегодня кратковременный звук не понятно какого происхождения.Проходила после работы в центре Киева . Небо было затянуто плотными облаками, шёл мокрый снег.Размышляла примерно так:”Такая погода спокойная, а в это время прямо здесь пространство меняется”.Где-то на другом конце улицы возник  грохот, а потом достаточно громко загудело на головой - звук напоминал звук самолёта, но какой-то нетипичный.Описать сложно, но ощущение, что это не самолёт.Страшно не было.Длился звук несколько секунд.Записать не успела.Из-за облаков ничего рассмотреть не удалось.Вокруг было много людей, похоже никто на него не отреагировал.Мне это сон напомнило - что-то происходит, а люди вокруг не замечают.Или это был самолёт такой?)


Сейчас скажу странную вещь: заметила, что эти звуки можно вызывать. Иногда бывает достаточно вспомнить и произнести вслух типа “что-то долго не гудит” как почти тут же начинается гул. Это не всегда срабатывает, но результаты есть. У кого часто гудит - попробуйте поэкспериментируйте с высказываниями вслух насчет звуков. Увидите, насколько все непросто.

13:06
24 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

448

Эксперимент как музыка и звуки реагируют на воду.

В данном случае вода подкрашена позолоченной пудрой.

Как выяснялось в эксперименте вода реагирует не на всё

В качестве источника звука использовались  колонки мощностью 50 Вт. а приёмником звука служила пустая колонка без динамиков как уловитель звука,где и установили чашу с под крашеной водой.

эффекты получились осень интересные,судите сами!

Самое интересное то что Вода сначала слушает музыку а потом тока входит в резонанс но реагирует не на всё!


Рекомендовано к прочтению

17:28
24 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

449

Спасибо Sinegorie, но что-то как-то странно вода реагирует, такое ощущение, что она сама по-себе, а музыка сама по себе.

p.s. Я щас всё-таки попробовала, правда с рок музыкой. Действительно, вода дает такой эффект. Звук сам по себе, вода сама по себе.. так интересно.

19:24
24 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

450

Звуковые волны ( звуки музыки )

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: