Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

17:59
1 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

511

Гипотезы, предположения , мысли, насчёт возникновения звуков есть у кого какие ?


18:04
1 Март 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

512

russia_vp пишет:

Да врёте вы всё


russia_vp Это вы кому? Мне? Или всем кто пишет в этой теме? Если только мне то отвечу,что я не любитель врать ради того чтобы соврать и получит от этого удовольствие.                        То что я описал выше это действительно было.Ваше дело верить или не верить но когда вы вдруг испытаете тоже самое то поймете что я не врал.                                                                   Больше того про что я написал пока не повторялось.

18:36
1 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

513

Space X, думаю не стоит оправдываться перед такими людьми как russia_vp) Вы же слышали, я слышала, еще люди слышали. А остальные, как говорится: “пока петух в задницу не клюнет..”

18:42
1 Март 2012


plavskiy

Участник

сообщений 46

514

С точки зрения закона сохранения энергии, всякое усилие, направленное в определенную точку может выйти в другой, в наш век - запрограммированной точке. (Пример незапрограммированного воздействия:В 80-х при проведении ядерных испытаний на о. Новая земля через предсказанное после взрыва время по Уральскому хребту проходили толчки (и это было закономерно). Я сам участник испытаний). Какого вида энергию надо “вдуть”, чтоб получить на выходе колебания звука, да еще определенных частот, не знаю, но думаю, что это возможно.

18:48
1 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

515

plavskiy, согласна! Всегда и во всем любое действие ведет за собой противодействие.

20:04
1 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

516

Люблю с соседом с низу,про тонкие вибрации поспорить

И почему-то он рассказывает мне ,про то как стены плавают как в море.

А я молчу,лишь головой кивая,то перфоратор я включу,то дрелью я раствор мешаю.

И про соседа своего я после девяти часов ,лишь вспоминаю….


18:14
2 Март 2012


guest_Евгений

Гость

517

Я кажется разгадал загадку

Вот мой звук: https://docs.google.com/open?id=0BwC8J4GHllvUWG9CTk1WeC1SQWlwMkgxVV95c3dfQQ


Сделано при помощи: VST Toxic Biohazard preset ATM WindTunnel

Технология примерно следующая: включаем комп, запускам ФрутиЛупс (или аналогичный редактор\секвенсер, вставляем Toxic Biohazard выбираем пресет: ATM WindTunnel

Влючаем колонки >50 Вт на всю мощность, открываем окно в комнате (дверь в комнату закрываем чтобы родители не мешали).

Во ФрутиЛупс нажимаем кнопку Ctlr+T (Typing Keyboard to Piano Keyboard)

Жмем на разные кнопки, наслаждаемся результатом….

18:49
2 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

518

guest_Евгений, не поленилась.. скачала.. скажу так:  жаль, - такие музыканты пропадают зазря!!! 

19:18
2 Март 2012


guest_Morena

Гость

519

guest_Евгений, а можно это как-то прослушать если у меня нет аккаунта в google?

потому как по ссылке у меня не выводится какого-либо файла, я так подозреваю, что там свой аккаунт нужен.

19:44
2 Март 2012


guest_Евгений

Гость

520

Да нет, я забросил уже музицирование, закончу развитие и воссоединение, подолжу сочинять музыку на плеядах - тут невозможно, система не дает…..


А это чисто как ферсия фейка:

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i090/1203/17/9eeb347eb8f2.jpg[/IMG][/URL]


20:42
2 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

521

Видео из Литвы с высоким звуком:

И из Запорожья с низким звуком

В теме СНЫ один пользователь написал принетприятный сон (пост 1006), как раз таки про Украину. А мне снилось про Волгоградскую область… в общем, как бы там ни было, люди, просто будьте на стороже!!! Если у вас есть животные, обращайте внимание на их поведение.

7:47
3 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

522

Из Лос-Анджелеса высокий звук, как в Литве и в Южной Америке и то, что я слышала несколько дней назад в Сыктывкаре:

Вот такой звук действительно похож на звуковое оружие, потому что звук ОЧЕНЬ не приятный, когда слышишь его собственными ушами.


 A это опять подделка, теперь из Франции(снова поставили Киевский звук):

 

Я поражена их наглостью. Хоть бы редактировали чтоли звук, чтоб не выдавать себя.


12:07
3 Март 2012


aya

Участник

сообщений 140

523

Еще длбавлю про металические ящики.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-03-02-18187
История со “скрипом земли” в Баку принимает неожиданный оборот

Как сообщили на днях мировые СМИ, в феврале на Западном побережье США был обнаружен загадочный металлический объект. С тех пор найдено больше десятка подобных предметов. Что это такое – никто не знает.

Нечто похожее находили и раньше. Например, на побережье Шри-Ланки в конце 1990-х, в 2004 и 2005 годах. И каждый раз внезапному появлению “коробок” предшествовала серия сообщений о летающих тарелках.

На этот раз, сообщают СМИ, явление металлических предметов на пляжах Орегона, штата Вашингтон и Северной Калифорнии вызвало живейший интерес самых разных специалистов, а не только уфологов, как это бывало раньше. На сегодняшний день о “коробках” известно следующее: высота – 20 дюймов (около 60 см., поверхность представляет собой идеальный квадрат пять на пять футов (примерно 150 на 150 см.), они абсолютно герметичны и вскрыть их не удается.

Day.Az попросил прокомментировать странную находку азербайджанского исследователя-эзотерика Вагифа Алекперова.

“Точкой отсчета событий является побережье штата Орегон, где 6 февраля была замечена первая из коробок. За день до этого местные жители наблюдали свечение в небе и НЛО. Поскольку при приближении к коробкам слышится еще и загадочное завывание, инцидент в США следует рассматривать как продолжение истории со странными звуками - “скрипом земли”, тревожащим жителей многих стран мира в последние полгода. Такие звуки в конце января были зафиксированы и в Баку”.

Напомним, что в январе в Интернет появились видео-ролики, на которых были зафиксированные странные звуки, услышанные в разных частях города Баку. Комментируя Day.Az это загадочное явление, эзотерик Алекперов тогда выдвинул предположение, что источником таких звуков могут быть невидимые человеческому глазу НЛО.

“Такие необычные звуки, в первую очередь, можно было бы внести в категорию промышленных шумов, - отметил исследователь, - т.е. эти звуки могли принадлежать скрипу подъемных кранов, резонансу в подземных трубах, гулу, возникающему при прокладке туннелей метро и т.п. Однако, очень похожий гул низкой частоты, уже окрещенный журналистами “скрипом Земли”, тревожит жителей многих населенных пунктов планеты, по меньшей мере, с лета прошлого года”.

Теперь, подчеркнул Алекперов, эта гипотеза получает наглядное подтверждение в виде металлических коробок внеземного происхождения, испускающих громкий вой. “Инопланетяне позаботились и о том, чтобы аномальное явление укладывалось в рамки уфологических закономерностей, связанных с открытием французского исследователя Эме Мишеля о квадратах и числе 33 (об этом открытии я не раз говорил ранее). Верхняя грань коробок представляет собой идеальный квадрат, а Орегон является по счету 33-м штатом, вошедшим в состав США”, - отметил исследователь.

По словам В.Алекперова, такие коробки были найдены в Шри-Ланке в 2004 и 2005 годах. Эти два года памятны в истории региона сильнейшими землетрясениями, повлекшими за собой гибель огромного числа людей - в Индонезии и в Пакистане соответственно. По аналогии, очень вероятно, США ожидает разрушительное землетрясение, заметил азербайджанский эзотерик.

Примечательно, что этот вывод согласуется с недавними прогнозами ученых, считающих, что активное перемещение океанских плит вблизи северо-западного побережья США может привести к мощнейшему землетрясению магнитудой не менее 8 баллов. Землетрясение спровоцирует цунами и серию афтершоковых подземных толчков, которые уничтожат населенные пункты поблизости от береговой зоны, сказал Алекперов.

“В первую очередь, под угрозой находится северо-западное населенное побережье США. Именно эту зону и выделили инопланетяне металлическими квадратами. К доводам в пользу уфологической версии следует отнести также размеры стороны инопланетной коробки - 150 см. Если возвести число в квадрат, получим площадь: 22500. Это подозрительно напоминает дату появления НЛО и летающей пирамиды у побережья Баку четыре года тому назад: 22.5, то есть 22 мая. Основание этой пирамиды также представляло собой квадрат”, - резюмировал В.Алекперов.

Рекомендовано к прочтению

12:14
3 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

524

aya, только я что-то ни одного видео с этими ящиками не нашла, чтобы услышать вой издаваемый ими.

14:05
3 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

525

paradoxius, звук из Запорожья очень похож на то, что я слышала недавно, с небольшими вариациями, и птички, заметьте, спокойно себе при этом щебетали

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: