Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

8:15
1 Апрель 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

886

guest_Нюра пишет:



может психотронный генератор поставили и по ночам включают? 

Гул этот вызывает ли страх , тревогу, навязчивые мысли?

11:21
1 Апрель 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

887

Старые танки грузят старыми кранами, потом увозят на старых поездах, вот и скрип на всю округу, вдобавок такой звук издают старые колеса старых вагонов.Не переживайте, все тгрузят увезут и все станет тихо и спокойно.

11:24
1 Апрель 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

888

23:40
1 Апрель 2014


guest_Нюра

Гость

889

ierihon33 пишет:

guest_Нюра пишет:



может психотронный генератор поставили и по ночам включают? 

Гул этот вызывает ли страх , тревогу, навязчивые мысли?


Это не мой комментарий, я там написала что прочла его у Драгунова.. У нас на Крайнем Севере тихо, ничего не гудит… Хотела в этой теме спросить, может есть кто с Украины, ничего  не слышно?

14:39
6 Апрель 2014


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

890

Странные звуки в Висконсине, США                                                                    

                                Странные звуки сопровождаемые взрывами, пугают местное население в Висконсине, США

0:22
7 Апрель 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

891

Может, там какие-нибудь испытания военные секретные? Я не представляю, что там расположено. Может, записали эти взрывы, да и выложили? Иначе бы по СМИ наверняка раструбили. Взрвы-то уж очень сильные. 

При грозе такие раскаты бывают. У нас один раз была гроза при ясном небе, никаких облаков-туч, никакого дождя, а вот такой гром был. Молний не видно было. Потом объяснили, что их и не видно на фоне солнца. А, может, наврали, и это тоже были какие-нибудь испытания.

15:59
15 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

892

Парадоксиус, Кристина,  на канале Россия 24 часа начали периодически как заставку транслировать твою запись звуков Земли. Помнишь, ты выкладывала запись из Тибета. И к чему бы это?

16:14
15 Февраль 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

893

последняя запись из Висконсин напоминает как внутри дышит какой то огромный Левиафан, ворочается, и даже, простите меня, п..дит. От этих внезапных взрывов пугается человечек, искренне заинтересовавшийся необычным явлением.

Но сейчас же эти звуки вроде прекратились. Первый был в Киеве - последствия хлебаем огромными порциями. Аналогию надо проводить?

18:32
15 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

894

oratora пишет:

Парадоксиус, Кристина,  на канале Россия 24 часа начали периодически как заставку транслировать твою запись звуков Земли. Помнишь, ты выкладывала запись из Тибета. И к чему бы это?


Не знаю к чему это, если действительно транслируют (не смотрю телик). Но ничего не бывает просто так. Те звуки появились в 20-х числах февраля 2011, перед мартом и Японией. Сейчас тоже февраль. Может осознанно/неосознанно пророчат что-нить)

19:09
15 Февраль 2015


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

895

Трубы слышны повсюду, от Канады и Соединенных Штатов до Бразилии и Турции
Strange Mysterious Sounds in Yosemite’s National Park:

Strange Sounds 2015:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL2mTgFRp-uAi...

21:14
15 Февраль 2015


guest_viktorwcw

Гость

896

Да когда небыло компьютеров такое сделать мог не каждый, а теперь, с компьютерами, любой школьник может сотварить пришествие инопланетян, не говоря уже о самом простейшем, звуке!

22:00
15 Февраль 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

897

..наверно благодаря этому сайту..благодаря таким интересным людям как paradoxius я больше смотрю и слушаю что происходит в мире.у меня есть фото цветущей черемухи в сентябре.и это не фотошоп.есть фото желтых кленовых осенних листьев рядом с цветами одуванчика.не фотошоп.есть фото одинаковых паралельных следов от самолетов в небе.штук шесть ровных полос на все небо..спасибо тем кто делится интересным и пробуждает этот интерес у других

10:23
16 Февраль 2015


guest_Олег

Гость

898

Вчера 15.02.2015 на Осокорках в течении всего дня присутствовал звуковой фон напоминающий звук реактивного самолета, но при этом звук присутствовал постоянно, как будто самолет находится на одном месте. Направление источника звука определить невозможно. Поиск в в интернете подобной  информации выдал ссылки на “Стон земли” - информация противоречивая и довольно жуткая. При этом животные признаков беспокойства не проявляли, ветер при наличии звука вечером и утром был по силе и направлению одинаковым (вариант шума проводов высоковольтных линий маловероятен). Кто что знает про этот звук, очень интересно и хочется понять его природу.

Рекомендовано к прочтению

10:57
16 Февраль 2015


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

899

guest_Олег пишет:

Вчера 15.02.2015 на Осокорках в течении всего дня присутствовал звуковой фон напоминающий звук реактивного самолета….


Киевский звук 2011 года записан на Осокорках. Вся тема об этом. Почитайте тему сначала, если будет время, возможно найдете для себя ответ. Ну и происходящее на Украине думаю стоит добавить, возможно картинка/пазл сойдется.

3:01
11 Май 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

900

Седьмого мая 2015 года провинция British columbia на западе Канады проснулась от ужасных звуков, доносившихся неизвестно откуда. Эти трубы апокалипсиса вызвали страх и предчувствие надвигающегося чего-то неизвестного.

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: