Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

14:19
7 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

796

Вот буквально сейчас снова загудело у нас, и чуток громче, либо из-за ветра звук усилился. Я записала на видеокамеру, но специально пересохранила аудиофайлом ac3 со звуком 5.1, так как видео весит много метров, а если закачивать на youtube, то звук конвертируется в стерео и много чего в нем теряется. В любом случае сейчас могу его выложить.  Вообще одно и то же гудение, и началось оно с этого лета. В пятницу, возвращалась домой с работы, и как раз появился этот гул, решила на него пойти, но как только дошла до места, откуда как я думала гудело, звук доносился уже с другой стороны.. а потом вообще пропал. Он очень выделяется своей нудностью, и как уже писала, я его слышу даже сидя в наушниках, что немного раздражает. Может быть, конечно, я надеюсь, что это работают какие-нибудь насосы где-нибудь недалеко (потому как по мне этот звук напоминает их работу), но всё же источника я пока не нашла, да и появляется он то днем, то ночью, и по выходным, но не постоянно.

Записаннй аудиофайл ac3 5.1. ЗДЕСЬ

Если ничем не можете проиграть, то:

(PotPlayer)Плеер читающий этот файл для 32 битных систем + руссификатор

(PotPlayer)Плеер читающий этот файл для 64 битных систем + руссификатор

15:26
7 Октябрь 2012


guest_Ворон

Гость

797

Здраствуйте, слышу более полугода некие голоса, связанные с этими звуками. сейчас пишу 16 научных работ, аналогичных Нобелевским премиям, касающиеся некоей конструкции по типу “Вавилонской башни” (в Христианской религии) вычислил значения цифр, совпадений, цепочек судьбы,, наиболее приближённым к реальности, доказал свои теории о возникновении ясновидения и яснознания, сам же вижу вижу 12 основныз видений, которые постоянно дополняються косвенными видениями + косвенным яснознанием, в свою очередь становящейся основой к 13, будущему видению. это очень сложно обьяснить. нужны понимающие люди. те кто поддерживают в себе нейтралитет (т.е. не особо верят в нечто высшее или низшее, но мыслящих адекватно, реалиями жизни, поддерживающие в себе некую гармонию) проще говоря, многие представители как наук так и и других граней, т.к. мои нобелевские цепляют все основы. просьба связатся со мной адекватным людям. живу в г.Одесса, обычный мастер художественного тату. мне 26 лет. Александр

15:31
7 Октябрь 2012


guest_Ворон

Гость

798

Пишу уже на многих форумах, никто не обращает внимания, т.к. в человеческой натуре деградация самой веры или полное отсутствие её, кроме личной веры в самое себя (т.е. смотрят не дальше своего носа) но я не оставляю попыток и пишу в разных форумах, надеясь, что не все ещё потеряно и люди есть. заранее спасибо

7:13
8 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

799

Гость_Ворон, люди есть, по этому поводу можете не переживать. И не мало уравновешенных людей, особенно в последнее время. Но реалии у каждого свои, так как все мы разные. У кого-то реалии связаны с происходящим в мире и исходящими из СМИ, у кого-то основаны на собственных наблюдениях и достижениях, у кого-то реалии основаны на поисках себя и т.д. Но вы всегда можете поделиться своими мыслями, даже на этом сайте, но предупрежу, что здесь (как и везде) так же есть много «скептиков», троллей и не доверчивых людей. Просто вы должны реагировать на сообщения несогласных с вашим мнением – нейтрально, именно так, как и пишите, чтобы не было эмоциональных переживаний. Поддержку от кого-нибудь, кто думает так же как и вы, или кто уважает мнение других, - вы всегда найдете. Так что дерзайте, регистрируйтесь, создавайте тему. Чем можем, поможем.  Лично я считаю, у каждого должно быть своё (собственное) мнение )))


21:21
8 Октябрь 2012


guest_Павел

Гость

800

 Вот,”нарыл” у себя в телефоне “из раннего”- запись, сделанную в апреле. Случайно сохранилась, т.к. летом “полетел” винчестер на ноутбуке. На ролике слышно,как затихает гул. Я в то время начал уже привыкать к этому звуку, и записал автоматически,когда курил на балконе. Все видео, которые выкладывал, прошли обработку в прог-ах “Total Video Converter”-конвертирывал в AVI, и “Movie Maker”- добавлял титры и т.д. Камера, (она же микрофон) - iPhone 3gs.

URL видео:

http://www.youtube.com/watch?v=O5UF0vDfMRU&fea...

23:25
8 Октябрь 2012


Alex__Angel

Участник

сообщений 49

801

В течение последних месяцов  в Харькове слышал странные звуки -  по утрам слышны низкочастотные звуки - похоже на звуки тормозных колодок железнодорожных вагонов (рядом жд нет). Звук одинаково хорошо слышно как в доме так и на улице, расстояние не сильно влияет на силу звука (шел от дома до остановки - одинаково).

Очень похоже на звуки записанные в Архангельске


1:25
9 Октябрь 2012


Nemo1971

Новичок

сообщений 18

802

Да,здесь будет более уместно…

С неделю назад была у мамы в гостях…она мне пожаловалась, что мол обрезала  виноград во дворе,стоя на табуретке, и вдруг какой-то звук очень высокий ,пронзительный…ей стало плохо, руки тряслись и ноги  подкашивались,чуть мол не упала(мама у меня  в свои 61 год бодрая,активная женщина,работает инжнером на квантововой тел. станции и маразмом не страдает слава Богу).Но что за звук,обьяснить не смогла…говорит,что ничего подобного не слышала никогда…. только, что не приятный очень звук,буквально душераздирающий,как она выразилась…длился секунд  5.Затем на улицу из своих дворов повыходили и соседи - они тоже слышали и были удивлены,но так никто и не понял что же это было….

7:51
9 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

803

guest_Павел, спасибо, правда звук сильно искажен, при таком искажении похож на проезжающую по трассе груженную фуру, и немного напоминает звук, который я выложила.

Alex__Angel, подобных поющих звуков много (кстати очень красивые, на мой взгляд), последнее видео с ним из Омахи, выложено в конце сентября:

Nemo1971,  наверняка будут еще.

14:14
9 Октябрь 2012


guest_Павел

Гость

804

 paradoxius

 Да уж,сравнил с оригиналом - типичное не то… Впредь буду аккуратнее. Сегодя обзавелся камерой “Canon”,так что думаю, продолжение следует…

19:06
9 Октябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

805

21:29
9 Октябрь 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

806

Странные звуки в небе над Хартфордширом, Англия

как по мне на звуки из Сталкера похоже

23:42
12 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

807

НЛО во Франции издающее довольно странный звук:

Из описания автора:

First, I began to hear a very loud noise. I was really wondering what it was, so I looked by my window and I saw it. It was a strange object, precisely a white light, crossing the sky at a furious speed. I understood that the strange sound came from this object. I immediately filmed it.

I don't think this was something good, indeed, dogs around my house looked really scared (0:20). Dogs and cats can feel bad vibes, and I think this object was not “positive”. Sincerly, I don't know what it is. It cannot be a plane, just imagine a plane making a so loud noise, it's just impossible. And if it was a plane, we would not hear anything, due to the BIG distance of the object.

Filmed by me in Suresnes, near Paris, France, Oct 2012.

Перевод:

Сначала я услышал очень сильный шум. Мне стало интересно, что бы это могло быть, посмотрел в окно и увидел это. Странный объект, белого цвета, пересекающий небо с бешенной скоростью. Я понял , что звук исходил из этого объекта, я сразу же заснял его.

Не думаю, что это было, что-то хорошее, собаки недалеко от моего дома похоже были напуганы. Животные почувствовали плохие вибрации, и я думаю этот объект не был “позитивным”. Я не знаю, что это. Это не может быть самолет, вы только представьте самолет, издающий такой громкий звук. Это просто невозможно. И если бы это был самолет, мы бы не слышали его, когда он на таком огромном расстоянии.

Снято в Сюрене, недалеко от Парижа, Франция, октябрь 2012.

10:46
13 Октябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

808

paradoxius склоняюсь, что видео подлинное и звук исходит от нло. Я видел материальный объект, у которого во время взлёта сначала работал реактивный двигатель. Звук как у самолёта. У объекта на видео звук вряд ли от работающего двигателя, а скорее издаётся с целью того, чтобы множество людей могли, грубо говоря, идентифицировать источник звука, посмотреть на небо и стать свидетелем нло. В итоге получится множество наблюдателей, что однозначно на пользу общему пробуждению. Не зря объект не скрывается, летит медленно и явно издаёт звук с целью своего быстрого обнаружения. Как такая версия..? 

Ещё хотелось бы инерпретировать вышеприведённую картину, где видны книжки/списки/тексты в руках у небесных людей. А не те ли самые это явления телепатического контакта, увещевание через сны, ченеллинг с информацией о переходе?

Рекомендовано к прочтению

13:50
13 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

809

donbraun пишет:

….Не зря объект не скрывается, летит медленно и явно издаёт звук с целью своего быстрого обнаружения. Как такая версия..? 

Ещё хотелось бы инерпретировать вышеприведённую картину, где видны книжки/списки/тексты в руках у небесных людей. А не те ли самые это явления телепатического контакта, увещевание через сны, ченеллинг с информацией о переходе?


Вполне может быть. И вроде здесь уже кто-то версию о привлечении внимания приводил!

На счет картины. Это фрагмент фрески “страшный суд” Микеланджело. Сюжет из откровения Иоанна. В открытой книге, на рисунке, записаны все дела человеческие, по которой каждый увидит себя.. и каждому воздастся по делаем его.. и так далее и так далее и так далее.

Но чены - они ведь тоже по сути часть библии, и описаны в ней как лжепророки. Хотя как по мне, не вся та ложь, что называется ложью. Просто ребятки обрели достаточно высокий уровень сознания, но дальше двигаться не хотят, дают, что знают, а знания хоть и высоки, но порой выдернуты из контекста, ИМХО.

Да и трубные звуки, понятное дело, что мы не увидим огромных ангелов с трубой в руках на небе  .  Это может быть довольно необычно-распространяемый звук даже от чего-то обычного… но мы генетически знаем абсолютно всё, поэтому и воспринимаем так, как воспринимаем (когда и если, нарочно или из-за страха, не обманываем себя). Тот же Киевский звук. Он мне в детстве снился много раз, правда я об этом вспомнила, не сразу. Просто первый раз когда услышала, во мне аж что-то проснулось, как и у многих. Не может простой звук вызывать такие чувства, согласитесь?… Да и вообще генетическая память штука тонкая, и скорее всего она и откроется - та самая книга, со всеми “моими”/”твоими” делами в прошлом….

Остапа понесло….

В общем, вот полная фреска, как минимум очень красивая, есть чем полюбоваться и о чем подумать:

13:33
14 Октябрь 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

810

Некоторые люди говорят, что в записях звуков слышны крики какойто экзотической птицы. Почти во всех записях.

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: