Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

15:07
18 Февраль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

391

“Вот уже две ночи подряд, я четко слышу сильный волнообразный гул, с одной и той же волновой частотой, которго раньше в нашем городе не слышала)) Как говорится “вот и до меня очередь в клинику дошла”)). Самое интересное, что когда я открывала форточку, чтобы послушать, то гул как бы терялся в городском шуме и не был таким отчетливым. В комнате же он усиливался. И это понятно, резонанс создается стенами, они как бы являются ретрансляторами. В общем, прикольно))).”


paradoxius,

это вы стали слышать звуки или это комент к видео?

15:09
18 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

392

ariana_raian, я слышала. Впервые в нашем городе. По-крайней мере я услышала тут такой звук впервые.

15:17
18 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

393

paradoxius пишет:

p.s. Мне сегодня приснилось землетрясение в Сибири. Надеюсь, что не сбудется!!


Министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу предупредил о возможности повторных землетрясений в регионах Сибири. На субботнем совещании в Абакане по вопросу ликвидации последствий землетрясения в Тыве, Хакасии и Республике Алтай он продемонстрировал премьер-министру РФ Владимиру Путину карту сейсмической активности.


С.Шойгу предупредил о новых землетрясениях в Сибири
18.02.2012 15:36
Источник: http://m.uralweb.ru/n/388777.html

15:48
18 Февраль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

394

paradoxius пишет:

ariana_raian, я слышала. Впервые в нашем городе. По-крайней мере я услышала тут такой звук впервые.


Кристина, как вас понимаю! В том то и дело, что звуки в виде накатывающих волн слышно в помещении. Когда выходишь на улицу, то слышен просто очень громкий шум. А в помещении звучит потрясающе! Даже иногда вибрации бывают по телу. Последний раз усиленный звук слышала около 7 утра 16 февраля. Перед этим было в январе во время Х вспышки. Почему-то последнее время у нас звуки появляются, когда у Солнца неполадки. 


16:07
18 Февраль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

395

Этот похож на сирену (может и есть сирена, но люди утверждают, что нет), кстати тоже часто встречается:

Во-о-т он!!! Точь-в точь как мы уже год слышим!!! Но так он гудит только в помещении, на улице слышен громкий повышающийся шум. Ура, я нашла его!!! Просто один в один звук, даже не ожидала такого совпадения! )))

19:02
18 Февраль 2012


guest_Smmm

Гость

396

Я лично уже 3 раз слышу этот звук.Один раз выкладывал видео.


22:03
18 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

397

guest_Smmm, спасибо за видео из Баку.

Сходство поражет :

А еще вот видео из Финляндии:


p.s. Кстати из Баку еще ни одного настоящего видео не было, одни подделки. Хотя скорее всего там и был звук.

0:55
19 Февраль 2012


guest_Smmm

Гость

398

paradoxius

Вы правы,в видезаписях  из Баку очень много подделок.

Я кажется  даже знаю причину.))Во первых там реально был звук,а во вторых местные СМИ официально говорили о Звуках.

Большая часть населения осведомлена об этих явлениях,отсюда столько подделок))

В России СМИ пока что стараются не упоминать о звуках.Кроме “аномальных” каналов  таких как ТВЦ и Рен ТВ никто об этом не говорит.Да и не за чем  об этом знать людям.Меньше знаешь крепче спишь))Я даже близким стараюсь не говорить о том что я слышал.Это действительно может напугать человека)Хотя со временем привыкаешь ко всему и все становится нормой.У меня уже паранойя с этими звкуками началась)) после каждого пролетевшего самолета теперь к окну подхожу.Хочу еще раз поймать этот звук))Кстати по началу сам был немного шокирован и напуган ,но в последнее время страх куда-то пропал и появился дикий интерес)

Звук напоминает мне радиоволну ,он и громкий и тихий одновременно.В звуке постоянно чередуются ноты.Он не создает эхо даже когда  резко обрывается.


2:17
19 Февраль 2012


PA

Новичок

сообщений 20

399

Сегодня ночью в районе метро харьковская(5км от осокорков), очень густой туман был в районе 22-00 - 02-00, при температуре -10, очень странно


ребят, стены-ретрансляторы - это уже абсурд


к посту 376 - заметьте также с каким рвением вдруг началось бурение Антарктиды, мировыми державами..

если активизировалась пирамидальная цепь, на многие вопросы можно получить ответы в Крыму, если удастся найти тамошние пирамиды, которые были открыты еще не более 10 лет тому назад, но нахождение которых мягко говоря “не афишируется”

8:49
19 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

400

PA пишет:


ребят, стены-ретрансляторы - это уже абсурд


Почему абсурд то??? Вы знаете какая звукопроводимость в панельных домах?? Я, например, знаю о своих соседях абсолютно всё )). Бетон – это искусственный строительный материал, для изготовления которого используются вяжущее вещество(цемент или песок), вода и заполнитель. Так почему же бетону не фильтровать уличные шумы и пропускать определенный диапазон частот? Либо почему колебательные частоты не могут совпадать как у источника так и у бетона, создавая резонанс?

Я думаю на счет абсурда лучше ничего не говорить. Заметьте, я подхожу с физической точки зрения!

12:12
19 Февраль 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

401

Не  туда  написала  ….

21:07
19 Февраль 2012


Smmmm

Новичок

сообщений 17

402


2:44
20 Февраль 2012


ruka300

Прохожий

сообщений 1

403

paradoxius пишет:

Немного из информации, которую я нашла в инете:
” Согласно предсказаниям Эдгара Кейси, атланты обладали силами, которые, сливаясь с электричеством и расширяющимися газами, способны были вызвать вулканические извержения…..
…Всё возрастающее количество гамма-выбросов , исходящих из-под земли и моря, и направленных на звездную систему Сириуса, было обнаружено русскими учеными и привело многих к уверенности , в том, что они принадлежат к своего рода древней ” Системе раннего оповещения ” ….
….В докладе ВКС говорится, что по факту эта операция имеет целью извлечение из пирамидальной структуры, обнаруженной на дне у побережья Флориды , некоего “Замкового (краеугольного) камня” , считающегося источником таинственного излучения, и перевозки его на базу Дагуэй для дальнейших исследований….
…После доставки этого таинственного “Краеугольного камня “ на полигон Дагуэй , исследования предположительно начались и “Космос-2469 обнаружил массивные серии гамма-всплесков, исходящих из этого места…”

Теперь мои мысли и наблюдения:
Возможно, Америка устраивает войны не из-за нефти, а из-за артефактов, относящихся к пирамидам и их действию, а нефть лишь умное прикрытие. Возросло количество гамма-выбросов , исходящих из-под земли и моря, и направленных на звездную систему Сириуса. В Египте первым делом после свержения украли ценнейшие артефакты из музея, я молчу про Ирак - где хранились артефакты Древнего Вавилона и Афганистан - особенности географического положения которого делали ее в древности связующим звеном между многими цивилизациями: среднеазиатской, иранской, индийской, китайской. Думаю в России хранится самый главный артефакт, способный контролировать действие пирамид, которые активизировались. Великая Тартария - Тартар, куда Зевс заточил Титанов - Россия - это по-сути одно и тоже.

Слова одного из форумчан (вполне оправданные):
Вся эта заваруха, на мой взгляд, происходит вовсе не из-за нефти или ещё каких-то ресурсов, а из-за некоей древнейшей системы, неожиданно активизировавшейся … и теперь они судорожно пытаются её выключить, но не могут понять как и самое главное - где? Ирак, Иран, Египет, Афганистан …. где, интересно дальше “рыть” будут? Эфиопия или Сомали? А может быть Китай, Индия, Антарктида? … Следите за событиями!
Если не выключат, то им настанет конец. Всей системе ложных ценностей, так долго навязывавшеся жителям планеты. Только представьте себе, что вдруг у людей откроется хотя быть крохотная часть сверхспособностей, как их обычно называют. Да, хотя бы интуиция усилится или телепатические способности …. всё, им незамедлительно приходит конец! Всеё их системе! …. Вот и стараются, лезут из своей чешуйчатой шкуры

Хочу вам сказать что по предсказаниям Э.Кейси,тайну пирамид люди откроют когда найдут потайную комнату возле Сфинкса,там же и прояснится история появления человека на земле…По поводу Ирака и междуречья тигра и ефрата тоже согласен,ибо там лежат все знания и библиотеки древних шумеров,которые считаются прародителями нашей цивилизации


Рекомендовано к прочтению

8:10
20 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

404

Smmmm, спасибо за новое Киевское видео!!!!! Я попросила у автора оригиналы видео и информацию. Пока молчит, как партизан!

ruka300, да , но Амеры всё прут и прут.. безнаказанно(((

19:19
20 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

405

а звуки продолжаются… так и гудит, мы с подругой прислушивались прислушивались, странный звук.. при городском шуме фиг поймешь что это.

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: