Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

16:22
7 Февраль 2012


guest_Олли

Гость

346

Вот созрел вопрос по звукам ко всем читающим эту тему: как Вы считаете, какое влияние оказывают звуки на психо-физическое состояние человека? вредно/полезно, лучше их не слушать/слушать даже хорошо, ну примерно такие наверное варианты ответов могут быть…я вот прослушала сейчас 20 минут звуков из тибетской пещеры, специально, чтобы оценить, как это воздействует лично на меня…а у Вас как дорогие форумчане?

16:37
7 Февраль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

347

guest_Олли пишет:

Вот созрел вопрос по звукам ко всем читающим эту тему: как Вы считаете, какое влияние оказывают звуки на психо-физическое состояние человека? вредно/полезно, лучше их не слушать/слушать даже хорошо, ну примерно такие наверное варианты ответов могут быть…я вот прослушала сейчас 20 минут звуков из тибетской пещеры, специально, чтобы оценить, как это воздействует лично на меня…а у Вас как дорогие форумчане?


ну, интересно это слушать, особенно когда этот гул у тебя за окном (вот сейчас к примеру загудело). Драйв, ощущение надвигающихся перемен, о которых Земля нам сообщает через эти звуки.

16:40
7 Февраль 2012


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

348

Вот еще на оке 

News: репортаж про странные звуки от 30.01.2012

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/101118-...

17:36
7 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

349

Aleks_g, буквально на прошлой странице давали ссылку на данное видео).

Шаман, спасибо большое за разъяснение. Я когда слушала тот же Тибетский звук, первое. что возниколо в моей голове, некий большой шароподобный светящийся, крутящийся вокруг свей оси, объект окруженный кристаллами, и это немного напоминает по ощущениям то, что вы описали.

guest_Олли, некоторые звуки влияют негативно, начинает болеть голова, но не от всех. Но опять же всё сугубо индивидуально, что может вызывать боль у вас, у меня например вызывает радость и восхищение (как вариант). Так что если вы понимаете, что звук, изображение или еще что-нибудь, действует на вас негативно, то вы просто не слушаете или не смотрите это.  Лично мне нравится слушать Тибетский звук, так как я понимаю, что это нечто знакомое, о чем я забыла, и возможно, что еще чуть-чуть и вспомню. Конечно я не слушаю его всё время, иногда мне совсем не хочется его слушать, иногда же наоборот тянет и при новом прослушивании я слышу все больше звуков в нем.. огромный диапазон звуков.. А если взять Киевский, то он вот ассоциируется с моими снами о вторжении, я писала об этом выше, и это меня немножечко волнует, но нисколечко не пугает. Сны - это тоже миры, как и наш. Видя сны мы попадаем в те миры, так почему же тем мирам не посетить наш?


17:43
7 Февраль 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

350

В центре событий - СТРАННЫЕ ЗВУКИ

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

Моя версия подтверждается зти звуки из-за движения плит .

18:47
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

351

paradoxius пишет:


Шаман, спасибо большое за разъяснение. Я когда слушала тот же Тибетский звук, первое. что возниколо в моей голове, некий большой шароподобный светящийся, крутящийся вокруг свей оси, объект окруженный кристаллами, и это немного напоминает по ощущениям то, что вы описали.


Да пожалуйста! просто на Тибете идет звук от вращающихся дисков, а в других местах, где прерывистый, от раскачивающихся полуколец - маятников

19:07
7 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

352

Shaman_b.

Всё возможно что и диски,там в пещере очень глубокая узкая трещина, извилисто уходящая в глубину каменных пород,откуда  и исходил звук.


19:11
7 Февраль 2012


guest_First

Гость

353

Так вот внешние полукольца этой системы пришли в движение и раскачиваются. Это необходимо для энергетического выворачивания Земли в новое пространство в котором внутреннее “желто-золотистое тело” будет уже атмосферой после скачка переполюсовки и все мы будем жить уже в золотистом мире.


Могли бы вы поподробнее рассказать что значт “золотистый мир”?

19:23
7 Февраль 2012


guest_Smmm

Гость

354

Shaman_b

А не могли бы вы рассказать подробнее о золотом мире?

5:21
8 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

355

Зайдите в любой богатый православный храм и посмотрите там убранство и интерьер в золоте. Вот так простые люди живут в золотистом мире, это там жилище обычного человека.Особо повеселил меня “алтарь”, ибо в золотом мире это компьютер (соображатель), телек, радио, библиотека книг, устройство управления домашней техникой, связь, вобщем универсальный информационный кодоблок человека, его интерфейс телепатической связи, причем совершенно не обязательно над ним стоять, он действует по всему миру и никто другой не может им воспользоваться ибо основан он и построен на индивидуальном образе мышления, соображания определенного человека, как проекция, общий образ, голографический инфопортрет сознания человека в едином инфополе пространства.Ход времени там быстрее чем у нас примерно раз в 10, но такой людской суеты нет, все люди как в медитации, размеренны и умиротворены. Пространство там более плотное чем у нас, вязкое и немного тягучее, чем-то напоминает мед.Видится все как в лучах закатного Солнца, предпочтительно золотистый цвет и как ни странно голубой. У домов все купола выполнены из голубого полупрозрачного материала напоминающего кварц или хрусталь. Каждый купол дома это его гравитационный генератор-преобразователь, который обеспечивает жилище всей необходимой энергетикой от Солнца и ядра Земли.Любопытно было заметить, что здесь у нас макушки церквей золоченые, а там купола всех домов ярко голубые, наверное это связь с другим, более плотным по спектру, синим миром. Сила гравитации там выше и ходить в наших телах там было бы тяжелее намного, надеюсь что в процессе перехода тела у нас трансформируются для новой жизни, а иначе будет тяжело. Геометрические размеры тел и объектов там более вытянутые, например рост женщины 3,5-4 метра, рост мужчины 4,5-5 метров относительно нашего роста сейчас и нашего восприятия.Люди ходят практически все в свободных белых одеждах со свастичным золотым шитьем, кроме жрецов (они в оранжевых) и кроме служащих космофлота(они в черном с серебристым и светящимися флуоресцентно знаками отличия и принадлежности).Стоит думаю сказать что мы и сейчас живем там просто не осознаем это как свое внимание и присутствие.Переход будет происходить в сознании когда внимание просто переключится на жизнь в новом мире. 

Что еще рассказать не знаю, спрашивайте кто что желает знать, могу даже специально пропутешествовать туда, чтобы выяснить что либо конкретно или подробно, но учитывайте, что там я без физического тела.

13:18
8 Февраль 2012


guest_Smmm

Гость

356

Shaman_b Спсибо за ответ.

Кстати насчет звука.Тот звук который я слышал в воскресение и есть “этот” звук.

Обратил внимание на то что внутри  звука любые другие  звуки слышатся гараздо сильнее.И заметил что в тот момент когда я слышал звук у меня переставали работать колонки и наушники на компьетере.Это было впервые.После звука они заработали.

Кстати почитайте описание к видео.Я разобрал все голоса которые были за кадром и думаю что сомнений не болжно быть что это настоящее видео, а не подделка.

http://www.youtube.com/watch?v=QwWhI0BPvMk&con...

В наушниках слышно отлично.Без наушников смазанно.

14:35
8 Февраль 2012


guest_annaom9

Гость

357

Shaman, a vi vxodili v kontakt s kem-nibyd’ iz zhitelej? Vi dlya nix vidimi?

15:55
8 Февраль 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

358

guest_Олли пишет:

Вот созрел вопрос по звукам ко всем читающим эту тему: как Вы считаете, какое влияние оказывают звуки на психо-физическое состояние человека? вредно/полезно, лучше их не слушать/слушать даже хорошо, ну примерно такие наверное варианты ответов могут быть…я вот прослушала сейчас 20 минут звуков из тибетской пещеры, специально, чтобы оценить, как это воздействует лично на меня…а у Вас как дорогие форумчане?


Честно говоря, от киевского звука было не по себе, а сейчас слушая остальные, почему то хочется их снова услышать. У нас перед штормовым предупреждением, пока не было ветра, вечером были звуки…, гул и свист, хотя было затишье перед бурей и им вроде неоткуда взяться, а через два дня штормовой ветер, звуки не слышны естесственно.

Ещё моё наблюдение, когда едут поезда, такое впечатление, что земля “пустая” внутри. Какой-то звук непонятный может от мороза -15-20..

Как думаете??

Рекомендовано к прочтению

16:43
8 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

359

guest_annaom9 пишет:

Shaman, a vi vxodili v kontakt s kem-nibyd’ iz zhitelej? Vi dlya nix vidimi?


я не знаю как это объяснить, но моим проводником и контактером в этом мире был я сам

20:03
8 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

360

Mirina пишет:

Ещё моё наблюдение, когда едут поезда, такое впечатление, что земля “пустая” внутри. Какой-то звук непонятный может от мороза -15-20..

Как думаете??


Еще в первой части темы я писала об этом. Есть эффект “поющие рельсы”. Сама столкнулась с этим эффектом впервые в жизни прошлым летом. хотя и езжу на поезде постоянно. И здесь уже, выдвинула версию о пустотах и скопившемся газе (метане) в них.  Земля нагревается - факт!!!  Вечная мерзлота тает - факт!!!  Высвобождение газа дает, как раз таки, звук, как при стравливании пара на ТЭЦ.

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: