Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

15:21
12 Январь 2012


guest_Слепой

Гость

106

На видео самая обычная зарница…..ребята вы как буд то с луны свалились….

15:25
12 Январь 2012


alenka

Участник

сообщений 226

107

Аномалия была вчера, Тульская область, Грицово - вечером, часов в 10 пыхнуло небо. Я не видела -дочка сказала. Я подошла к окну, и тут два раза раздался звук - непередаваемо, я гул до этого слышала и писала об этом, но этот похож на звук трубы, он отовсюду и ниоткуда, волосы дыбом, оторопь взяла…Я схватила диктофон и выскочила на балкон, но больше не протрубило.

15:44
12 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

108

guest_Слепой, вам явно виднее .

15:52
12 Январь 2012


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

109

Молнии не впечатлили, а вот звук это что-то тем более если у них его везде слышно было то становится очень очень тревожно

16:43
12 Январь 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

110

А меня как раз молнии и впечатлили.. Сезона дождей у них сейчас нет. Но сам цвет этих молний. Если бы проходил грозовой фронт, то зарево было бы оранжевым. А так они всё же похожи на всполохи перед землетрясением. Кстати последнее там было 14/05/2011 года силой шесть баллов.

18:14
12 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

111

Звук из Дании 10-го января 2012, именно такой звук я слышала в Новосибирске (писала об этом страницами ранее), и после этого в Тыве был землетряс:

В любом случае всё это разнообразие звуков в последнее время не просто так ПО-ЛЮБОМУ!

p.s. После звука в Коста Рике у меня за седня на youtube (Киевский звук) уже более 100 000 просмотров. Надо же! И самое интересное, что видео из Коста Рики имеют около 10 000 просмотров вместе взятых.  Что странно. Будем следить дальше.

19:54
12 Январь 2012


Arhont

Участник

сообщений 53

112

Я сегодня утром в Запорожье слышал нечто подобное но ещё нужно добавить очень высокие ноты почти ультрозвук

К стати первый раз слышу нечто подобное !

Это было гдето с 8-00 до 10-00

20:15
12 Январь 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

113

Ближе к весне опять начнет увеличиватся число землятресений.Теперь уже по всему миру.

20:46
12 Январь 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

114

Так как приближается сдвиг полюсов, Земля будет всё больше представлять доказательства сжатия и напряжения своей поверхности - тем, что люди будут ощущать гул. Механизм является, фактически, идентичным, - схлопывание воздушных масс, это тот же самый механизм, который создает гром. Если гром вызывается воздушными массами, разделёнными тем, что является, по существу, вакуумом, созданным в результате перегрева от разряда молнии, а звуки гула от самолёта происходят от масс сжатого воздуха, толкаемого впереди него, прорывающихся обратно для выравнивания давления тонкой прилегающей к корпусу самолёта массой воздуха, то гул, предвещающий катаклизм, вызван вертикальными колебаниями в больших массах воды. Землетрясения, когда пласты сжимаются, измеряются людьми, поскольку трение вызывает тряску, но вследствие выравнивания при каждом сжатии где-нибудь происходит расширение в виде разрыва. Чаще всего эти разрывы находятся под водой, поскольку вода заполняет низко расположенные места. Расширяющаяся трещина не приводит к толчку граничащих пластов, это - тихое выравнивание. Однако, морская вода, стремящаяся заполнить новые пустоты, оказывает влияние на расположенные сверху воздушные массы, образуя разрежение в воздушной массе и заставляя воздух мчаться в него со всех сторон этого разрежённого воздушного пространства, и происходит хлопок!

0:44
13 Январь 2012


Yuretz

Участник

сообщений 100

115

Какая ересь…. Почитайте физику.

1:05
13 Январь 2012


aniaja

Участник

сообщений 230

116

http://www.ufolog.ru/publication/3544

Интересно, про необычные звуки земли

14:31
13 Январь 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

117

Yuretz пишет:

Какая ересь…. Почитайте физику.


Это я на сайте зетов взял.

16:58
13 Январь 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

118

Загадочный звуковой удар на северо-востоке Англии приняли за землетрясение

Когда жители в Нортумберленде почувствовали ужасный грохот и увидели, как здания начали трястись они были уверены, что это землетрясение, но представители официальных властей сообщили, что причина - звуковой удар, произошедший в атмосфере. Причины возникновения которого - не известны.

Геологическая служба Великобритании говорит, что вероятной причиной ужасного звука и покачивая зданий явились - “звуковые события» от пары военных самолетов пролетевших над городом. Данное заявление вызвало у местного населения, мягко говоря - недоумение. Нортумберленд не дебри амазонки, а его жители не индейцы и они не раз слышали звук  истребителей.

Местные жители в Нортумберленд вызвали полицию после того,как зашатались здания и их потряс громкий грохот, раздавшийся в небе в 3:15 вечера.

Вскоре после инцидента представитель полиции Нортумбрии сказал, что они были завалены звонками от жителей в которых сообщалось о страшном звуке и шатающихся зданиях.

http://earth-chronicles.ru/news/2012-01-13-14969

Рекомендовано к прочтению

11:44
14 Январь 2012


guest_Kris

Гость

119

Сегодня ночью я серьезно перепугалась!Это было что-то невероятное!Проснулась я около 3 часов ночи от гула непонятного.Выглянула в окно -ничего не было, только дождь шел.Шум очень быстрол стал нарастать.Со временем стекла в окнах начали труситься.Складывалось впечатление , что вото-вот ко мне во двор упадет самолет, потому что звук напоминал именно его.Минут на 10 звук прекратился.На улице началось такое!!!Ливень шел, очень сильный, огромные молнии и гром , один за другим.Такого сильного грома я еще не слышала!Это продлилось минут 20 , а потом все в один момент стихло.Тишина длилась несколько секунд..и..опять этот звук.(Это был не гром!!!!)Так до 4  часов утра шумело.

В какой-то момент я даже подумала , что зеленые человечки решили припарковаться возле моего дома!

12:42
14 Январь 2012


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

120

У нас ночью гроза была - ну, понятно, это нормально, середина января - для гроз самое время. Но хреначило так, что от грома дрожали стекла и, казалось, крыша рухнет. Может, Мирина че-нить добавит?

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: