Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

2:14
5 Февраль 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

316

ПЕСНЬ ЗЕМЛИ.

Это действительно так. Планета повышает вибрации вместе с Вами. А вибрации, как известно, — это и скорость, и звук, и цвет! Кстати, цветовые изменения ауры Гайи Вы также можете зафиксировать!

Это победная Песня Гайи. Песня Любви и Освобождения. Песня тантрического энергетического воссоединения с Её Близнецовым Пламенем.

ПЛАНЕТАРНО-ВСЕЛЕНСКИЕ ИСТОЧНИКИ ЗВУЧАНИЯ.

И это так. Вся Семья Света Вселенной помогает Гайе (как и Человечеству) в планетарном многомерном Переходе:

- магнитные и кристаллические настройки. Происходит синхронистичный и уместный магнитный сдвиг Решётки Планеты, направленный на Переход, а не на «апокалипсис»;

- Защитное поле Земли, многолучевое и многослойное, становится более высоковибрационным и тонкоструктурным;

- Информационное поле Планеты становится более доступным и открытым для Землян. Ченнелеров и чтецов Хроник Акаши становится всё больше. Завеса всё тоньше, а звуки Гайи и Вселенной всё громче, не так ли?

- Очищение от кармических наслоений Человечества происходит более интенсивно. Многие воспринимают это как нечто разрушающее. Очищение – это суть Освобождение. И с катастрофами это не связано. Всё, что касается чрезвычайных ситуаций – это соглашения между Гайей и определёнными Душами о помощи в коллективном переходе в Мир по ту сторону Завесы. И это уместно и имеет смысл для этих Душ, создавших такие ситуации совершенно свободно.

Когда Вы кармически очищаетесь – Вы же не сеете вокруг себя разрушения – Вы восстанавливаете свою Целостность и свободу Духа. Вы поднимаете вибрации. Это созидательный, а не разрушительный процесс. Также и Гайя. Она не умеет ни наказывать, ни винить. Это Дух Любви. Безусловной Любви;

- Сознание Духа Гайи синхронистично воссоединяется с Сознанием Коллективного Разума Человечества. Слышите: это звуки Ваших Медитаций, Молитв, Намерений Духа. Это Ваш Человеческий Голос в этой многомерной «Песне»!

- вибрации Перехода и Трансформации, идущие с Солнца, также участвуют в этой «Песне». Это мелодии Солнечных ветров, «фейерверков» и «солнечных посланий» — кодов-инструментов Света для Человечества и Планеты;

- Дух Гайи многомерно связан с Духами Планет Вселенной. Это вселенское приветствие Гайи. Это планетарные ликования Вселенной!

- Происходит постепенное восстановление Целостности Гайи. Сейчас планета находится сразу в трёх измерениях: в третьем, в четвёртом, и в пятом (Города Света, Порталы). Планетарный Переход подразумевает переход именно из третьего и четвёртого измерений;

- В эту «Песнь» включаются голоса «пятимерных жителей» Гайи (Элементалы, Коллективные Духи Природы, «малые волшебные» народы, лемурийцы и т.д.). Это Исцеление Гайи. Это пятимерные мантры Любви.

Все эти и другие настройки имеют место с 1987 года – года Энергетического Тестирования Планеты. Именно тогда Дух Земли начал свой Расцвет. Шаг за шагом, всё интенсивнее и «громче» Гайя идёт по Пути Великого Перехода-Возвращения.

ИСПЫТАНИЕ ДЛЯ ЗЕМЛЯН.

И это тоже так.

Это испытание на Осознанность. Как и в любой многомерной задаче, здесь присутствуют определённые тесты «зеркального отражения».

Обратите внимание, как именно Вы реагируете на информацию о «гуле» Земли?

Что Вы испытываете? Страх, тревогу, сомнения и подобное? Это означает, что в Вас отразились глубинные иллюзии эго-ума. Это Дар Геи. Она с Любовью говорит Вам о том, над чем Вам стоит ещё поработать. Вам есть, что ещё осознать.

А между тем победная Песнь Гайи продолжает «зеркальное тестирование».

Вы испытываете, слыша это, Радость, Любовь, Свободу, Лёгкость и подобное?

Это означает, что Ваши вибрации прочно и с Любовью соединены с вибрациями Гайи. Вам понятен смысл этой Песни! И Вы поёте эту мелодию вместе с Планетой, более того, со Вселенной!

И Мы поём Песню Перехода вместе с Вами!

http://atrana.narod.ru/texty_rdlove.html

15:18
5 Февраль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

317

Найдите видео передачи “В центре событий” канал “Тв-центр” за сегодняшнее число. 
Там в самом конце программы говорили о странных звуках. Даже включали разные их записи, комментарии очевидцев. 
Очень интересно! Заодно послушают, как это звучит, те кто ни разу не слышал.

17:24
5 Февраль 2012


guest_Smmm

Гость

318

18:02
5 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

319

весь форум не читала, некогда, но сегодня смотрела в инете эти видео из разных стран со звуками, вспомнила фильм ВОЙНА МИРОВ там кто не смотрел - начались подобные звуки и из под земли стали вылазить огромные машины которые начали убивать людей, в конце концов выяснилось что эти машины давно попали под землю, короче кто не видел посмотрите фильм, он неплохой) а насчет звуков многие говорят это фэйки, и приводят доказательства.

18:20
5 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

320

а может эти звуки - это новое оружие типа бинауральных ритмов,пытаются чтото внушить людям или вживить в подсознание новое мировоззрение или или или

18:44
5 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

321

guest_Smmm,  спасибо, что поделились.  Звук реактивного самолета на большой высоте, но соглашусь, что долго он над вами летает. Вы далеко от аэропорта живете?

anelle, теория о вживлении в подсознание нового мировозрения, как вариант тоже рассматривается. Самое главное не терять себя как человека с душой, при любом раскладе.

19:50
5 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

322

«Объединение “Космопоиск”
Решило заняться, расследованием, Звуков Земли.
В августе 2011 года очевидцы сообщали о странных мощных звуках в разных городах, некоторые записали эти звуки на видеокамеру. В Космопоиск пришло много подобных сообщений со всего мира, масштабы происходящего поражали невероятным географическим разбросом загадочного явления (Украина, Россия, Канада, Япония, Чехия, Франция, Мексика, Австралия, Испания, остров Борнео); среди возможных причин звуков называли литосферные движение, работу американской станции HAARP на Аляске, подземную паранормальную деятельность и даже «трубы апокалипсиса» с гравитационным воздействием на Землю со стороны мифической планеты Нибиру. Однако, при проверке в группе «Англия-Космопоиск» оказалось, что часть этих записей явно подделана. Смущает и то, что пугающие звуки появились очень вовремя – как раз в разгар бизнес-проекта «Конец света-2012».

В настоящий момент Космопоиск решил провести опрос среди жителей городов на предмет того, слышали ли они подобные звуки. Ведь если эти звуки были действительно мощными - то их должна были услышать значительная доля жителей Москвы и Киева (очень много роликов из этих городов). А если непредвзятый опрос покажет, что реальных очевидцев единицы, то все разговоры о глобальном распространении этого явления можно забыть:
автор: Вадим Чернобров.
http://vk.com/v.chernobrov

20:19
5 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

323

Фи!   “А если непредвзятый опрос покажет, что реальных очевидцев единицы, то все разговоры о глобальном распространении этого явления можно забыть.”

Когда примет глобальное распространение - поздняк будет метаться.


20:24
5 Февраль 2012


guest_Smmm

Гость

324

Это точно не самолет.Звук резко обрывается и не однотонный.Ноты хаотично чередуются.К тому же он часа 3-4 “летал” над нами.Я его слышал в прошлом году..Аэропортов по близости нет.

http://www.youtube.com/watch?v=j2rIwwUxf8M&fea...

Вот на этом видео слышно затишье с 14 по 40 сек. А на 49 секунде слышны характерные “перепады”.Самолеты так не летают.В наушниках хорошо слышно.

20:32
5 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

325

paradoxius пишет:

Когда примет глобальное распространение - поздняк будет метаться.



 Космопоиск интересуется, значится есть интерес,серьёзный, УФО.

А если непредвзятый опрос покажет, что реальных очевидцев единицы, то все разговоры о глобальном распространении этого явления можно забыть:

Это снова для, спокойствия людей (в Богдане всё спокойно!)

к с тате там можно проголосовать,анонимно если есть желающие.

http://vk.com/v.chernobrov

Хотя исход всего,этого понятен.


22:17
5 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

326

Посмотрела я на голосование. Любой тролль может им воспользоваться, вот вам и правдивый опрос .  Хорошую Чернобров нашел себе область деятельсноти для прикрытия .

Я вот тоже в своём городе не слышала странных звуков (хотя может просто, как и многие, не замечала из-за мирской суеты), зато слышала когда была в Новосибирске , как раз незадолго до землетряса в декабре.

Но мне всё же интересно, что же КОСМОПОИСК выдаст по этому “делу” в итоге.

12:12
6 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

327

я сегодня слышала подобные звуки два раза! честное слово, не шучу! утром пошла на работу, вышла на улицу только хотела включить плеер и тут гуууууууууу секунд 10-15 какбудто гдето ну очень далеко, потом секунд 20 была тишина и снова этои звуки, только намного тише какбудто обьект переместился еще дальше, я пришла на работу никто подобного ничего не слышал, говорят мне показалось… незнаю, наврядли такое может показаться, звук был очень тихий может поэтому не обратили внимание, может он и раньше был да просто я на улице всегда в наушниках, а сегодня поздно включила музыку, фиг его знает… я живу в биробиджане, дальний восток, было гдето 09.35 утра

12:14
6 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

328

и вообще у нас температура на улице за последние два дня поднялась, обычно было -25 - 22, а сейчас -9 -10, с крыш течет, солнце парит как весной

Рекомендовано к прочтению

13:06
6 Февраль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

329

anelle,

где живете?

13:11
6 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

330

ariana_raian пишет:

anelle,

где живете?


ну так я вроде написала биробиджан

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: