Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

16:35
22 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

631

В Словении еще одно видео было, в тот день из другого места снято (правда я уже выкладывала, но думаю, стоит повторить):


16:42
22 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

632

Хочу выложить сборку странных видео за неделю, автор выкладывает новое видео каждую неделю. В данном видео начиная с 1:03 - ОФИГЕТЬ (но лучше смотреть всё):


16:42
22 Март 2012


AlteRnaTiVe

Участник

сообщений 57

633

Еще наблюдение : на нескольких видео с таким звуком виден был белый шар в небе,чтото вроде малюсенькой луны. На словенском видео появляется на 1.42 точка в небе, то исчезает ,то появляется. Также прошу обратить внимание на красную точку в начале видео,на белом фоне фонарей и под конец видео она уже перемещается ближе к оператору ).

20:50
22 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

634

Оклахома, мощный гул 20 марта (в этот же день был землетряс в Мексике):


21:33
22 Март 2012


guest_Хаку

Гость

635

Скажите плиз, у вас есть ссылка на провидца который утверждает, что над Киевом нависли невидимые космические корабли?


21:42
22 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

636

guest_Хаку, даже не слышала о таком )))

21:56
22 Март 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

637

guest_Хаку пишет:

Скажите плиз, у вас есть ссылка на провидца который утверждает, что над Киевом нависли невидимые космические корабли?



может эта поможет http://planeta.moy.su/blog/17_marta_nechto_ogromno...

22:13
22 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

638

Звук  старого поезда в Швеции 13 марта. Автор пишет, что он повторяется уже второй раз, первый был 12 марта. Это маленькая деревенька, там нет поездов, промышленных комбинатов, шоссе, только лес:


 А вот и возможна я причина

http://poleshift.ning.com/profiles/blogs/sweeden-2...

22:25
22 Март 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

639

Кристинка  и  ребятушки  привет!

Вот материал, который даёт  более правдивый ответ на возникновение  звуков!

Особенно, на мой взгляд, третья версия:   Зарегистрирован мощный энергетический  выброс, исходящий из ядра земли

http://earth-chronicles.ru/news/2012-03-22-19549

23:07
22 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

640

Tokano, спасибо, почитала.  Я тут общалась на эту тему с форумчанином в личной переписке, и поделюсь мнением своим и здесь.

Сейчас происходит множество разных процессов на земле. Таят вечные льды, эти испарения превращаются в небывалые наводнения ,  Ядро “гуляет” (по словам ученых),  Земля нагревается,  Вулканы активизируются, землетрясения и другие стихии происходят всё чаще. И надо быть захудалым скептиком, чтобы этого не замечать. Я не спорю, что это могут быть вполне естественные цикличные процессы, которые происходят раз, допустим,  в 2000 лет. Но мы не помним, что было год назад, а уж 2000 и подавно, а ведь еще 500 лет назад существовала Гиперборея в районе цветущей Арктики судя по картам Меркатора… так что…что мы на самом деле можем знать, когда история переписывается на глазах!?…

Процессы по отдельности не представляют интереса, нужно смотреть в совокупности!!!!

 А звуки.. звуки оповещают об этих процессах. Каждый тип звука отвечает за определенный процесс. Если сложить из разных типов звуков музыку, может получится вся картинка. Но сложить правильно музыку сможет лишь сама природа.. я пробовала, у меня не получилось)))).

Скорее всего думать о причинах уже поздно, нужно начинать думать о решении, основываясь на том, что имеем на сегодняшний день.

Вот, как-то так )).


13:05
23 Март 2012


guest_Хаку

Гость

641

Cпасибо, foma, но к сожалению не то(((


13:33
23 Март 2012


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

642

paradoxius пишет:

 а ведь еще 500 лет назад существовала Гиперборея в районе цветущей Арктики



Извиняюсь, существовала, но несколько ранее - пару нолей нужно добавить))

13:45
23 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

643

LtNemo, только карта, точнее Атлас Меркатора (в т.ч. с изображением Гипербореи, Тартарии, Скифского моря), был создан в 1585 н.э. ))). а не в 48000 до н.э.

Так что никто ничего не может точно сказать о том, что когда было. Еще даже 100 лет не прошло, а вторую мировую уже наглым образом выиграли америкосы, а СССР была за одно с фашистами.. наши дети и внуки будут знать только новую историю. История меняется на глазах, и меняют её “победители” (те, кто рулит). Вполне может оказаться, что снегам арктики и антарктики не более 500 лет, атлас Меркатора как раз таки на это указывает.

Но это другая тема.

Рекомендовано к прочтению

13:52
23 Март 2012


guest_Хаку

Гость

644

Хорошо, а если предположить, что всю планету опоясывает гигантский механизм?

И когда он (не знаю правда зачем) приходит в движение, то где то начинается землетряс от движения гигантских шестеренок.


14:20
23 Март 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

645

Ирландия: Таинственные шумы в Рой Вэлли

20 марта. Жители Рой Вэлли озадачены таинственными звуками, раздающимися поздно ночью высоко в небе.

По словам Бренды Чиверс, советника Шинн Фейн (название ряда ирландских политических организаций, ведущих свое происхождение от одноименной левой националистической партии, созданной в 1905 г. Артуром Гриффитом — прим. переводчика), ночные шумы появились недавно в Drumsurn (небольшая деревня в Северной Ирландии).

«Они очень раздражают. Звуки начинаются около 7 вечера и могут раздаваться до 2–3 часов ночи. Люди выходят на улицу посмотреть, что это, но там ничего нет. Ни самолета, только этот непрерывный гул, и никто даже не предполагает, что это может быть; ну разве что летающие тарелки! Загадка.»

О похожих звуках сообщили недавно из Дерри (второй по величине город в Северной Ирландии — прим. переводчика), но до сих пор никаких выводов о происхождении не последовало.

Тем временем жители Рой Вэлли страдают от ночного «вертолетного рокота».

«Люди говорят, они слышат этот шум в то время, как укладывают детей спать, некоторых этот шум будит, а другим мешает заснуть, — сказал Алан Робинсон из DUP (политическая партия, действующая в Северной Ирландии), он отметил что никто не смог указать источник шума. — Кто-то должен знать ответ, и надеюсь, он найдется как можно скорее и к нам вернутся обычные тихие ночи».

Между тем Джон Даллат из социал-демократической лейбористской партии уверен, что это британские вертолеты.

«Такое уже случалось несколько раз, и пора бы уже британцам начать уважать Белфастское соглашение и отправить домой свою технику, — сказал он. — Все в курсе, что эти вертолеты проходят боевую подготовку, чтобы убивать людей в Афганистане. Это вторжение в частную жизнь и должно быть прекращено».             http://www.derryjournal.com/news/roe-valley-myster...

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: