Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

13:18
6 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

331

мысль пришла) а может это правительства понастроили кораблей( к концу света)) и испытывают их? а может быть чтото устанавливают на орбите, для защиты от нападений с космоса…

13:58
6 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

332

Alesya пишет:

Я живу за городом, слышу звуки переодически, чаще всего успокаивала себя тем, что где-то в моем направлении существует Таманская дивизия, но в воскресенье ночью…ребятам явно не спиться.? И другие звуки, как будто двигают нечто неподьемное по бетону, да наверное, дороги по ночам строят..но чуткий организм того и не спит, что отличает и чует неладное, не те это звуки, хоть и похожи…другие. Иначе бы крепко себе спала да сны смотрела.
И еще вы не находите наше солнце через-чур большим, ярким и летним?


находим находим, особенно вокруг него огромное расплывчатое свечение, и солнце не круглое а овальное какоето, но мож мне просто мерещитсяи кстати гдето раньше на лругом форуме писала - у нас тут несколько недель уже солнце стало позже заходить, раньше в 18 часов было уже темно, а сейчас темнота наступает гдето в 19.20 может и чуть позже, странно это, главное что началось это резко

7:00
7 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

333

7:19
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

334

Забыли заслушать Шаманов как всегда, а ведь помнится как в этой еврейской теле-шаражке с буквой “ц”  одно время “ученые” так убедительно рассказывали сказки и небылицы про Нибиру и комету Еленина. Врать надо умело, господа. Врать надо так, чтобы ни один человек, которому это ваше вранье адресовано, даже и не заподозрил как ловко и технично его дурят и обманывают.

Неуд вам от илюминаторов всея Вселенной и Армэн … тьфу, Амен.

8:29
7 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

335

Шаман, можно по-русски, плиз?!!! :)

Kornet, спасибо за видео. Только вот в репортаже представлено как раз-таки много поддельных видео, как , например, в Москве и Канаде в лесу - не совсем профессиональный подход. Но главное, суть донесена - людям нужно услышать, увидеть то, о чем вещает наша матушка Земля, а не просто пялится тупо в землю и думать ни о чем. Спасибо за это Анне Прохоровой и ребятам репортерам. Порадовало интервью с ЛАМОЙ, хорошо, что он рассказал о гуле в Тибете, как раз этого официально и не хватало.

8:32
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

336

paradoxius

Да я уже писал здесь раньше по-русски, но вы просто не замечаете меня. Ну ладно, думаю, это так и надо до поры до времени. 

9:18
7 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

337

Шаман, почему это не замечаем??? Здесь читается и замечается абсолютно всё, только мысль не улавливается никак.. абсолютно два противоположных сообщения. Поэтому и спросила)

9:59
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

338

Ну тогда лады, расскажу где был и что видел:

Путешествия в так называемый “нижний мир”(это весьма условно нижний, почему? сейчас долго объяснять) являются для любого Шамана весьма привлекательными и с точки зрения “богатости” видений самыми информативными по сравнению с путешествиями в междумирье и в “верхний мир” где все очень разрежено и эфемерно. И конечно же путешествия к ядру Земли были для меня если не самыми, то одними из наиболее захватывающих приключений в плане реального познания строения и обустройства того, что до сих пор скрывается всевозможными “учеными”, стоящими на службе властных структур, корпораций, олигархов и военных. Наука ничего не знает как всегда, но “авторитетно” заявляет всем, что в центре Земли находится железное ядро, которое вращается в раскаленной газовой оболочке магмы, что примыкает к базальтовым и гранитным отложениеям коры планеты, однако эта “наука” всегда напрочь забывает сказать о том, каким образом “железо” ядра планеты выдерживает температуру в десятки тысяч градусов и давление в миллионы атмосфер и почему более тугоплавкие и тяжелые по плотности элементы периодической таблицы Менделеева залегают в структуре Земли значительно выше чем “железо” ядра. И только шаманское путешествие к центру Земли, в “нижний мир”, дало исчерпывающие и точные ответы на возникшие вопросы и недомолвки.

В самом центре ядра Земли находится одна элементарная частица “всего” и ничто одновременно, абсолют, атман Земли, Нагваль и там очень “глючит”, долго там быть невозможно, ибо выталкивает из “того, не знаю что и там не знаю где”, то есть самый центр Земли находится вне пространства и времени и там есть все, что есть, вся информация о всех материальных объектах всех Вселенных какие только могут быть! С какой-то определенной точки зрения после пребывания у самого-самого центра Земли возникает устойчивое чувство, знание, понимание, что наша планета это реально! живое существо и вся жизнь и воля и управление всем, происходит из ее загадочного центра из одной сверхэлементарной частицы бытия, сознания Земли.

Далее выталкивает в область черно-синего огня и там находятся два полушара очень-очень тяжелого и плотного звездного сверхвещества которые взаимодействуют между собой вращаясь с бешенной скоростью вокруг друг-друга, примерно сотни тысяч оборотов в секунду и синтезируют еще более плотное вещество очень темной природы, но оно тесно связано с самым центром Земли и как бы его образует собой и своим излучением жизни, эфира, духа, словами это не передать ибо это нужно видеть и чувствовать лично каждому, чтоб иметь верное представление.

Поверх всего этого в ртутно-серебристой оболочке (по цвету, но сам металл мне неизвестен) собран так называемый гравитационный пространственно-временной меро-хроногенератор и это устройство предназначено прежде всего для создания и модуляции потоков энергии времени, пространства 3-х измерений, гравитации и магнитного поля. Оно состоит из сфер, полусфер, дисков и полуколец маятникового типа, на подобие игрушек что долго качаются,но это очень-очень жалкое и несовершенное сравнение. Так вот внешние полукольца этой системы пришли в движение и раскачиваются. Это необходимо для энергетического выворачивания Земли в новое пространство в котором внутреннее “желто-золотистое тело” будет уже атмосферой после скачка переполюсовки и все мы будем жить уже в золотистом мире.Звуки этого раскачивания маятников-полуколец вы и слышите, ибо в крупных городах имеются специальные подземные технологические шахты-волноводы для ретрансляции энергии Земли на поверхность, обслуживания и управления процессами ядра.

10:27
7 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

339

Shaman_b

Всегда представлял себе центр Земли как соединение живого сердца и часового механизма, в твоём видении так и есть

10:49
7 Февраль 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

340

Shaman_b пишет:

Звуки этого раскачивания маятников-полуколец вы и слышите.


Интересно , спасибо.Действительно ,когда слушаешь звуки , ощущение что они идут из нутри, а не поверхностные.

12:54
7 Февраль 2012


anelle

Участник

сообщений 65

341

Шаман, нашли бы хорошего художника или изучили бы программу типа 3Dmax и изобразили ядро земли каким вы его видели

13:15
7 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

342

anelle.

Можете и сами совершить пути шествие к центру Земли.

Вот самый первый , источник и совершенный на сегодняшний день который нельзя подделать,так как он уникален.

О чем сказал в ролике Лама из Тибета,где и был записан этот оригинальный  звук.

Слушайте и путешествуйте,возможна нарисуете сами картину!

13:15
7 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

343

да вот же тут и схема в разрезе подробно и описание: 

http://dolyna.kiev.ua/node/235

и вот еще:

http://kolohost.ru/?p=5013

И вот тоже:

http://www.rodolad.ru/?p=4islobog

Этих схем и описаний полно в Инете лежит, ибо ни для кого не секрет как все устроено на самом деле. 

Рекомендовано к прочтению

13:19
7 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

344

Shaman_b.

Хорошо описал своё видение и понятие

14:54
7 Февраль 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

345

CTV News: репортаж про странные звуки от 30.01.2012
http://www.vseneprostotak.ru/2012/02/ctv-news-repo...

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: