Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

12:22
9 Сентябрь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

781

Вчера вечером слышали ритмичный звук, похожий одновременно на раскаты грома и салют . Это был точно не гром, (небо чистое, звезды  как на ладони - к сожалению, фотик не взял, сколько хватало обзора), не салют ( для салюта эхо нехарактерное, и плюс к этому , кроме ритмичности звуков, на салют не похож сам звук). 

Снимала в районе 11 часов, но точно такой же звук слышали где-то около 8-9 вечера, когда гуляли с детьми, длился около получаса. 

Кстати, подобный звук слышала несколько раз уже. Объединяло слышанные звуки то, что временами были ритмичны, а временами - непрерывны и очень протяжны. В общем, выкладываю в копилку страннх звуков. Пока объяснения никакого не нашла.

P.S. Если это имеет значение, в момент этих 5 минут съемки, видела 5 самолетов ( или еще чего-то) в разных концах неба. 

http://www.youtube.com/watch?v=jQTAY2M-3UI

P.P.S. Несколько дней назад около 2 ночи над домом “завис” самолет, звук от которого продолжался в общей сложности 7 минут ( засекала).  Было такое впечатление, что самолет сейчас влетит прямо в дом - такой силы был звук. Знакомая из соседнего района (Позняки) слышала то же самое. Расстояние между нами - порядка 2,5 км. 


12:30
9 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

782

И снова, как говорится, Киев . Спасибо Яна. Ты молодчинка, как всегда!!!!!!!!!!!!!!!

Вставлю твоё видео, чтобы не переходить по ссылке и было наглядно (надеюсь ты не против):

13:33
9 Сентябрь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

783

paradoxius пишет:

И снова, как говорится, Киев . Спасибо Яна. Ты молодчинка, как всегда!!!!!!!!!!!!!!!

Вставлю твоё видео, чтобы не переходить по ссылке и было наглядно (надеюсь ты не против):


да я -то причем? :)  А звук не очень хорошо слышно на видео, особенно ритмичность. Но я тут проглянула темку, оказывается, ритмичный гром уже не новинка. Отстала я от новостей:)

13:54
9 Сентябрь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

784

Эххх…подумалось мне,сыграл бы Гром ченить прикольное-)..вот было круто!!

типо


Да..чудес не бывает-((((

16:55
9 Сентябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

785

18:10
9 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

786

Видео в Казани похоже на подделку. По крайней мере на слух. Слишком четкий индустриал, больше электронный даже, аккордный.

22:16
12 Сентябрь 2012


guest_garrybuilder

Гость

787

Не знаю было или нет, все тему просмотреть уже почти нереально. Нашел такое видео из англии (точнее только звук). Очень похоже на “ритмичный гром” записи которого здесь уже выкладывались, только этот звук имеет стабильный интервал повторяемости около 0,31 секунды, будто вращается что-то огромное. Мне в голову сразу пришла буровая установка…

9:10
13 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

788

paradoxius.

Кристина!

Поздровляю тебя С Днём Рождения!!!

9:20
13 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

789

Sinegorie, спасибо большое прибольшое! Правда это не совсем та тема для поздравлений 

19:41
21 Сентябрь 2012


guest_Larsson

Гость

790

Живу в Новосибирске. Довольно часто слышу гул, громкий, как раз как звук самолета. Но с детства знаю, что с таким громким звуком продувают турбины (двигатель) самолета на заводе Чкалова (живем рядом, но гул слышно и на дальние расстояния) перед тем, как ставить. Так их проверяют на разных режимах, отсюда и звук. К сожалению, а, может, и к счастью, звуков, подобных киевскому, не слышала. 

16:55
3 Октябрь 2012


guest_Павел

Гость

791

 Доброго времени суток! Живу в городе Луцк, сегодня (3 октября 2012 года) проснулись с женой в 4 часа ночи от назойливого гудения, вызывающего головную боль. Звуками со всего мира интересуюсь с марта этого года. Похожего на то,что записал сегодня - не встречал… Будет интересно узнать ваше мнение. Оригиналы видео (если заинтересует) могу выслать. Очень хочу верить, что ЗВУКИ имеют вполне земное, (безобидное) происхождение.              

URL видео: 

 С уважением.

17:56
3 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

792

У меня все видео скачаны с этим “скрипом земли”. Очень хотелось бы услышать вживую!

Ещё друг мне привёз запись с гулом из тибетской пещеры. Очень завораживает!

Закрываешь глаза и представляется летящая Нибиру. . .

17:34
5 Октябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

793

Осинники - тоже Кемеровская область.


Рекомендовано к прочтению

17:50
5 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

794

guest_Павел, звук действительно очень назойливый, хочу добавить, что в моём городе тоже подобный гул бывает в последнее время, но немного ниже по частоте и тоже раздражает иной раз. При этом, я его четко слышу, даже сидя в наушниках, в квартире с закрытыми окнами (ощущаю всеми фибрами так сказать), а другие не обращают внимания, пока я не выведу их на балкон и  не укажу на него.. Запись тоже есть, но слышно очень плохо, поэтому смысла нет выкладывать. Что это такое - остается лишь догадываться, своим мнением я уже делилась, повторяться не буду. В любом случае большинству должно быть понятно, что что-то происходит, глаза уже на многое не закроешь. Птички, рыбки, звуки, нашествие различных вещателей (ченнелеров), НЛО, непонятные свечения в небе, грозы типа зарницы в местах где её быть не должно, многочисленные провалы, войны, “заговоры” - всё стало открытым и понятно-непонятным, порой ажиотажным.  Нам остается наблюдать, и главное не обманывать себя и доверять себе и чувствам своим.

donbraun,  видео из Осинников - ну очень похоже на работу перфоратора.

17:37
6 Октябрь 2012


guest_Павел

Гость

795

paradoxius
 У нас, гул похожий на рев реактивных самолетов, но тише - бывает часто. Первый раз услышал, как писал выше, в марте 2012-го. Запись выложил на “youtube” (см.”Странный звук в Луцке”). Оригинала той записи не сохранилось, но гудит часто - записать не проблема.

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: