Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

8:25
15 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

586

PA, в теме UFO, там же вы увидите, что подобное уже было в январе и эта сфера лишь необычно сложившаяся тень от сгустков плазмы.. так что, не скажу, что это что-то сверх выдающееся.

17:34
15 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

587

Австралия (Тасмания)


2:47
16 Март 2012


PA

Новичок

сообщений 20

588

paradoxius пишет:

PA, в теме UFO, там же вы увидите, что подобное уже было в январе и эта сфера лишь необычно сложившаяся тень от сгустков плазмы.. так что, не скажу, что это что-то сверх выдающееся.


спасибо.

пс. Ваша манера делать категоричные заключения всё больше напоминает тех, с кем вы боретесь в комментариях на ютубе


10:42
16 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

589

PA пишет:


пс. Ваша манера делать категоричные заключения всё больше напоминает тех, с кем вы боретесь в комментариях на ютубе



Я просто не бросаюсь в омут с головой… Мера должна быть во всем.. не может быть только черное или только белое, иначе не будет равновесия ))). Если я скажу “О, да!!! Это самое опуппеное, что могло произойти в СС”, то этим я просто обману саму себя. А когда обманываешь себя, обманываешь и всех остальных ))).

 Так что категоричность тут ни причем .

p.s. Я верю, что существуют НЛО, так как сама лицезрела не раз.  Я уверена, что возле Солнца есть артефакты, на подобие пространственных врат, энергозаправок (не утверждаю, что именно это, но артефакты с каким-то определенном назначением там есть). А видео с шаром, там просто видно, что сгусток плазмы сформировал как бы шарообразную тень(типа как воронку сверху, как бывает при вихре, смерче, торнадо, ураганах (если смотреть со спутника).)))) Возможно, это действительно интересное событие в части активности Солнца, но, как по мне, не более этого. )) Опять же я вас не отговариваю, у вас своя голова на плечах, как и мне за свою, вам отвечать за свою 

13:08
16 Март 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

590

А видео с шаром, там просто видно, что сгусток плазмы сформировал как бы шарообразную тень(типа как воронку сверху, как бывает при вихре, смерче, торнадо, ураганах (если смотреть со спутника).))))                                                                                                                  ——————————————————–                                                                                       Я тоже так думаю,что это просто необычной формы вихрь,смерч или торнадо.

22:12
17 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

591

Странный МЕЛОДИЧНЫЙ звук в Архангельске 17 марта 2012:

Я автора попросила выложить всю запись (по его словам 29 минут), так что как только появится, здесь выложу.

p.s. К сожалению он ответил, что не сожет выложить файл более 15 минут, ввиду ограничения на youtube. Жаль(.

17:43
18 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

592

Автор Архангельского звука поделился полной 29-минутной записью. Я выложила её на свой канал, так как у меня нет 15 минутного ограничения:

Четкий звук появляется с 12-й минуты, и очень мощный с 26:40. Похоже на звук, который бывает при торможении грузовой машины (только при увеличеной скорости воспроизведения), так же напоминает работу воздушной поршневой системы и конечно трение (это моё мнение).. Запись сделана в 5 часов утра. Строительная площадка действительно есть возле места съемок, но в это время работа там не велась, по словам автора. В общем решать вам. Но звук музыкальный. Похожие музыкальные звуки были в Канаде и в ЮА (выкладывала на прошлой странице).. данный звук подобен по музинтервалу тому, что из Мексики, только тот выше, здесь ниже. Так что у нас новый тип звука появился…

p.s. Помоему нечто подобное было в Екатеринбурге.

18:26
18 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

593

Сегодня произошла неловкая ситуация, связанная с одним из пользователей youtube, МАКС2802. Я себя повела не лучше, выложив его комментарии сюда, мне не стоило этого делать, но погорячилась, и по правде, просто испугалась. В любом случае, эти сообщения были удалены модератором по моей просьбе. Данный пользователь попросил прощения у меня и у пользователей данного форума.

18:48
18 Март 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

594

paradoxius

Получил пользователь по башке от всего сайта, башка и прочистилась…

13:02
19 Март 2012


guest_Ilya

Гость

595

Послушайте еще один новый звук. То ли отдаленные взрывы, то ли барабаны. Что-то подобное прошлой осенью было в Питере, только там еще земля вибрировала.

16:21
19 Март 2012


Smmmm

Новичок

сообщений 17

596


Слушать лучше в наушниках.
Звук услышал в 15:50 по Москве.Сначала подумал что это винтовой самолет.Потом звук начал нарастать и менять тональность.Минут 5 у меня ушло на поиски аккумулятора от камеры.В момент когда я начал запись,звук уже стихал,но все же я успел его поймать))

16:50
19 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

597

guest_Ilya, отличное видео, очень оригинальный звук, похожий местами на запальное оружие и эхо дает эффект барабана, спасибо огромное!!!! (Еще такой звук бывает, когда заколачивают сваи, но автор утверждает, что стройки в округе нет, и слышали звук все. В комментариях пишут, что этот же звук слышали в милях от этого места)

Нечто подобное (типа БУМ) от 3 марта 2012 в Алабаме, и недавно я нечто подобное тоже выкладывала:


Smmmm, спасибо. Держите аккумулятор заряженным, а камеру на готове)))

Я тоже ночью проснулась от сильного постоянного гула на улице, какой бывает возле больших шоссе от шума траффика. Только вот у нас город ночью тихий, да и днем такого не бывает. Не записывала, было лень вставать…


21:00
19 Март 2012


saneksem

Прохожий

сообщений 3

598

Добрый день.

Принимайте в свои ряды)долго слежу за звуками,решил теперь у вас на форуме пообсуждать.

Сейчас эти звуки являются моим научным исследованием.

У меня есть прибор для измерения магнитного поля земли,на сайте слежу за солнцем,записываю в тетрадь,изучаю звуки,их виды и интервалы.

Если кто-то сможет мне помочь,буду очень благодарен,т.к. одному во время учёбы довольно тяжело находить много свободного времени.На данный момент мне пригодилась бы хронология звуков по всему миру,начиная с Киева,или даже с начала 2011 года.Это поможет проследить путь движения звуков.

Что именно я могу сказать на данный момент:

изучив интервалы между звуками,я выявил,что они не имеют закономерности,а,значит,не могут быть внутренними процессами(теперь точно забудьте о лапше насчёт движения плит,ядра Земли и проч.)

Где-то у вас я прочитал,что звуки лучше слышны на верхних этажах.Следовательно,звуки переносятся по воздуху.

Могу предположить,что это - электромагнитные волны,которые каким-то образом искажаются.Даже если предположить неземное происхождение,эта теория имеет место быть.

Также я читал на форуме про воздух,который может выходить из недр Земли.Хорошая теория,ведь это объясняет разнообразие звуков-разломы то разные.Просто представьте трубы разного диаметра,воздух выходит с разным звуком.

Рекомендовано к прочтению

21:57
19 Март 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

599

…изучив интервалы между звуками,я выявил,что они не имеют закономерности,а,значит,не могут быть внутренними процессами(теперь точно забудьте о лапше насчёт движения плит,ядра Земли и проч.)

Если можно поподробнее с какого перепугу был сделан такой вывод.

Где-то у вас я прочитал,что звуки лучше слышны на верхних этажах. Следовательно, звуки переносятся по воздуху.

А я то считал, что звук, это и есть колебания воздуха.

Могу предположить,что это - электромагнитные волны,которые каким-то образом искажаются.Даже если предположить неземное происхождение,эта теория имеет место быть.

Предположить, конечно можно все. Но для начала было бы неплохо повторить хотя бы школьный курс физики.

22:01
19 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

600

saneksem, добро пожаловать в ряды ! Спасибо, что собрались и решили пообсуждать. Хронлогия звуков ведется в данной теме с появления Киевского звука, поэтому просто прочтите с самого начала темку. Лично я не составляла карту появления звуков, да и считаю, что не зачем, но на youtube кто-то выкладывал видео. Хоть Киевское видео, и является своего рода эталонным на сегодняшний момент, но до Киевского так же были звуки, вот ЗДЕСЬ начались обсуждения о странных звуках. Ну а еще до этого, я выкладывала звук, записанный монахом в Тибете, хотя очень многие (например, некоторые члены КОСМОПОИСКА, не умеющие работать и анализировать звуки (там же есть статьи по сравнительному анализу Киевского звука и звука из фильма Красный Штат, где они, “проанализировав” увидели один и тот же звук :)))) ) считают его подделкой, и что якобы мы взяли его с НАСАвского диска (звук Юпитера). Странность есть, и она заключается в том, что записи разные, но содержание действительно подобное, обсуждалось здесь , здесь и здесь. Там же даны ссылки для скачивания не сжатых файлов для анализа. Но Тибетский звук выбивается по своему содержанию из всех остальных.

На данный момент я выделила несколько вариантов (типов) звука:  Тибетский/ОММ, Стравливание ГАЗА/ПАРА (похожий на ТЭЦ), Трубный (Киевский), Рёв (животных), Старинный поезд или Бегущая рота, Взрыв, Турбинный/Вертолетный, Мелодичный.. а так же гул ближе к инфра и писк ближе к ультра звукам. Многие скептики скажут, что это звуки инфораструктуры, но данные типы звуков отобраны из проверенных неподдельных видео в которых нет или не может быть источника способного выдавать подобное звучание.

Так же обращаю внимание, что появилось очень много подделок, некоторых из них очень сложно распознать, поэтому при составлении карты и хронологии нужно быть очень осторожным.

Если хотите, можете пообщаться со мной через личку. Помогу, чем смогу. Но, сначала советую почитать эту тему с первой части и пройтись по ссылкам, что я дала, вариантов было названо много, дабы отбросить лишние вопросы ответы на которые уже были даны.

К единому мнению об источнике звуков или их назначению и природе, никто пока не пришел. Только лишь гипотезы.


Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: