Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

11:51
14 Август 2012


guest_БЕЛКА

Гость

766

Сегодня в 5.15. проснулась от гула. Долга лежала и думала. кто же так рано завел машину и почему такой странный звук. Потом вышла на балкон, машин в округе не было, да и звук был очень странный. Честно скажу, было жутко. Слушала минут 20, динамика гула была разной, иногад с увеличением, иногда очень сложно отчетво было слышно. Потом очень долго лежала в кровати, гул не прекращался. Появился внутренний дискомфорт… Мин через 30-40 все резко прекратилось, появилось внутренне спокойствие… 

7:13
20 Август 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

767

14-го августа тоже слышала низкочастотный гул, точнее как-будто удары грома, но в ритм и очень низко, что не каждый это услышит среди прочего шума, на подобие было в Англии 12 августа:

Плюс видео из Нью-Йорка 16 августа тоже с ритмичным низкочастотным шумом.

 Кроме всего после 14 августа у нас время от времени в течение дня появляется монотонный гул. Я его даж записала, но выкладывать не буду, так как слышно не очень. Он опять же отличается от общего шума города. Похоже на постоянное гудение, немного напоминающее работу реактивного двигателя. Если громче загудит, обязательно запишу и выложу.  Заметила, что кроме как раздражения, при длительном действии он больше ничего не вызывает, даже если на него внимания не обращать.  14-го же записала НЛО в своем городе, после этого каждый день наблюдала и есть записи.  Может это как-то связано.

0:52
21 Август 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

768

Кристинка привет!

Ну вот, как в той передаче “Слава богу ты пришла” к мнению что звуки  могут быть связанны с НЛО.

Вот недавно на сайте Земля. Хроники Жизни., в теме “ Ученые изучают «звуки Ада», идущие из-под земли в Кузбассе”


http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-08-28440


участник 28 fukusima  пишет:   Звук издают настоящие аппараты древних Виманов (либо их построили) и они невидимы, издают только звук, чтобы увидеть откуда идет звук возьмите военный ультрафиолетовый бинокль и возможно вы увидите.

Возможно он имел в виду военный термальный бинокль


http://russian.alibaba.com/products/thermal-imagin...


если ты говоришь что звуки участились можно договориться с знакомыми взять такой бинокль хоть на время и просканировать в момент появления гула,  думаю это может пролить свет…


P.S.  Для успеха все шансы хороши.

 

8:51
21 Август 2012


guest_БЕЛКА

Гость

769

О глуе земли писала 14.08, который слышала в Междуреченске Кемеровской области (Кузбасс). Вечером на нашей территории было целое светопредставление - дождь, град с куриное яйцо. Может быть это как-то связано: гул и природные катаклизмы. Может быть гул - предвестник?

12:15
22 Август 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

770

Астанчане напуганы необъяснимым шумом с неба


Жители одного из микрорайонов Астаны сообщили, что ночью слышали необъяснимый шум, пишет газета ”Экспресс К”.

Необъяснимый шум с неба разбудил астанчан. Один из них поделился с изданием своими впечатлениями. 

«Около трех часов ночи появился и стал нарастать странный гул. Было полное ощущение, что прямо к нам во двор падает самолет. Ну или идет “бомбер” на бреющем. Я вышел на балкон, но в небе ничего не увидел, зато обратил внимание, что я не один такой встревоженный балконы окрестных домов были заполнены также проснувшимися соседями», — рассказал Денис Кац. 

Впрочем, некоторые из горожан даже подумали о том, что в стране начались военные действия. 

«Грешным делом я подумал, что война началась. Ну, знаете, как гудят моторы самолетов в кино, когда фашисты нападают? Тут возникало точно такое же впечатление», — поделился Даурен Гулиев.  

По словам очевидцев, гул «прокатился» прямо над их головами, а потом стал затихать. Спустя какое-то время до них издалека донесся шум вертолетного двигателя.  

Горожане рассказали, что после шум прокатился над их головами и затих. 

В Министерстве обороны исключили возможность того, что шум был вызван военными учениями. Военная авиация не проводила учебных вылетов в течении трех дней.

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/society/998...

ну вот а я живу в астане и не слышала, месяца 3 назад был такой шум но не очень громко, будто самолет завис хотя такого не может быть, и слышнее было в комнате, на улице слишком много посторонних шумов заглушают, дело было днем.

Что характерно, звуки разные те что из под земли и те что с неба, мое мнение что те что с неба, действительно связаны с летающими объектами которых мы не видим просто 

18:07
22 Август 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

771

Есть видео из Астаны. Правда качество не очень, но всё же слышно:

19:23
22 Август 2012


Den

Старожил

сообщений 4322

772

Ребята моё мнения что гул Земли происходит из-за того что наклоняется ось Земли 

18:03
23 Август 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

773

а я думаю что гул - первое, это 90% фейк наложение звука на видео, второе, 10% чисто производственный, машины самолеты ветер в трубе и прочее .

20:21
23 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

774

Den пишет:

Ребята моё мнения что гул Земли происходит из-за того что наклоняется ось Земли 


А как гул может быть связан с наклоном оси Земли

23:02
24 Август 2012


guest_Василий

Гость

775

В краснодаре вчера ночью тоже был ужасный звук как будто война начилась отец сказал что видел фигню в воздухе высота где-то 20 км потом за 10 секунда он исчезла сказал было что то вроде НЛО!

13:47
3 Сентябрь 2012


guest_Полускепти

Гость

776

О звуках в мире узнала в инете не более недели назад. Так как отношусь к изотерикам восприняла как положено “ну вот еще один знак Перехода (или конца света)”. Но посмотрев ролики приняла сторону скептиков. Странным кажется факт что звуки слышат в больших городах, вот так “избранно” стонет земля? Не знаю как у вас у нас в каждой деревне есть интернет, не говоря уже о людях на трассах и проежают огромные территории. Но нет, сообщения о гулах и стонах идут только из городов. Вторым аспектом было что начав слушать ролики я сама стала слышать подобные звуки (на каждый звук теперь ушки встают (и волосы)),  но в реальности их нет. Просто наслушавшись в инете “звук еще долго звучит в ушах” как ктото тут писал.

И почти приняв сторону скептиков зашла на еще один сайт. А там карта где были зафиксированы звуки…..Увидив ее я просто ахнула, волосы встали дыбом. Шутка ли это какаято или нет, но Дело в том что несколько лет назад (в конце 90х) я уже видела такую карту. Мне показал ее один известный человек и на ней было схематически нарисовано что произойдет именно при мгновенной смене полюсов (+переход). и отмечены именно те районы которые согласно Мельхиседеку больше всего и пострадают. Конечно сейчас уже отовсюду идут сигналы но учтите что на волне интереса 90% фейки.  Поэтому не зовите “слушать” к себе, езжайте лучше к тем кто не слышит)  пс. карта

14:23
3 Сентябрь 2012


guest_Полускепти

Гость

777

И в то же время вполне интуитивно правдивым кажется и это “В настоящее время в нашей Вселенной и, в частности на планете Земля, идут подготовительные процессы к Квантовому Переходу в четвертое измерение – генетические перестройки всех живых структур. Этому способствуют высокочастотные излучения из Космоса, интенсивность которых возрастает с каждым днем.” Такая “работа” с нами вполне может сопровождаться звуковыми эффектами. Может вас там всех настраивают на новую жизнь) Тогда еще неизвестно кому больше повезло, кто “под волной” или кто спит в тишине) Только не понятно откуда описываемые чувства тревоги, страха, депрессии. Хотя говорят самая темная ночь перед рассветом. Думаю скоро все проясниться. И меньше всего хотелось бы узнать что это пиар компания Битва за ЛосАнжелес-2)))))


14:44
3 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

778

сегодня ночью в астане в час ночи по местному опять шумело, если можно так выразиться, очень громко и не объяснимо, для скептиков сразу поясню, через дорогу стройка и все их звуки до боли знакомы, да, они иногда работают ночью но это совершенно не те звуки, дорожное полотно тоже у нас новое, так что все моменты с этим связанные тоже исключены, звук доносился как бы сверху, я живу на 15 этаже, и сливались два звука звук будто зависшего двигателя плюс что-то еще крайне не приятное для слуха сверление скрежет но очень громко, я вышла на балкон, было полное ощущение что что-то сейчас выплывет из темноты на нас, звук то приближался то отдалялся не намного, а потом минут через 20 вовсе исчез. 

Рекомендовано к прочтению

17:46
3 Сентябрь 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

779

Мдя, выделить бы инфразвук чем-нибудь, из такого шума, - мож, тогда и “проясница” - чем давют.

19:29
3 Сентябрь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

780

guest_Полускепти пишет:


О звуках в мире узнала в инете не более недели назад. Так как отношусь к изотерикам восприняла как положено “ну вот еще один знак Перехода (или конца света)”. Но посмотрев ролики приняла сторону скептиков. Странным кажется факт что звуки слышат в больших городах, вот так “избранно” стонет земля? Не знаю как у вас у нас в каждой деревне есть интернет, не говоря уже о людях на трассах и проежают огромные территории. Но нет, сообщения о гулах и стонах идут только из городов. Вторым аспектом было что начав слушать ролики я сама стала слышать подобные звуки (на каждый звук теперь ушки встают (и волосы)),  но в реальности их нет. Просто наслушавшись в инете “звук еще долго звучит в ушах” как ктото тут писал.

И почти приняв сторону скептиков зашла на еще один сайт. А там карта где были зафиксированы звуки…..Увидив ее я просто ахнула, волосы встали дыбом. Шутка ли это какаято или нет, но Дело в том что несколько лет назад (в конце 90х) я уже видела такую карту. Мне показал ее один известный человек и на ней было схематически нарисовано что произойдет именно при мгновенной смене полюсов (+переход). и отмечены именно те районы которые согласно Мельхиседеку больше всего и пострадают. Конечно сейчас уже отовсюду идут сигналы но учтите что на волне интереса 90% фейки.  Поэтому не зовите “слушать” к себе, езжайте лучше к тем кто не слышит)  пс. карта


Ага  и  еще  это  карта  во  многом  совпадает  с  картой  где  обозначены  все  Аэс  мира

http://www.wdcb.ru/mining/world/world_map.html

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: