Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

11:51
1 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

496

guest_Иван, вы же сами сказали: “Как раз те кто ничего не слышет и не видит ни каких странностей в том, что на небе светит венера, эти люди абсолютно здоровы”.

К какому типу вы относите себя? Слышали ли вы странные звуки?  Если нет, то, что такой здоровый человек как вы, потерял на этом форуме? Не боитесь превратиться в шизика, находясь здесь??))) Или вы преследуете какую-то цель?

aya, да, интересно. Странно, что никто не может сдвинуть/открыть эти ящики. Может это ящики пандоры??

12:24
1 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

497

Сегодня с утра наконец-то услышала полноценный звук в центре Киева. Заметила где-то с 7-45, в это время готовила завтрак, из кухни - выход на балкон, кот.выходит во двор.Звук раздавался отдалённо в направлении места, где я недавно слышала короткий звук, возвращаясь после работы.В этот раз я услышала какое-то гудение, решила проверить - вышла на балкон - там реально был звук, похожий на движение машин, но очень продолжительный, похоже было на звуки с видео, потом частота понизилась, я позвала сестру брата, чтобы она подтвердила.Мы вышли вместе на балкон, она подтвердила, что звук ни на что не похож, он продолжал снижаться.Надо сказать, что на улице у нас было где-то -5, а мы были с короткими рукавами и голыми ногами, долго там не стояли, в помещении почти слышно не было.Немного позже гудело высокими частотами.Под конец сложно было вычленить из других звуков города.Птицы на деревьях реагировали спокойно, одна щебетала.Общая длительность звука, который я слышала - около 10 минут.

12:36
1 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

498

Galarine, жаль, что не записали.

12:39
1 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

499

Кстати, мне повезло, что я вышла на балкон, так как знала, что такого рода явления могут иметь место.Например, мои родители ничего не заметили, хотя они спали в комнате, окна которой выходят в ту же сторону.Вот если бы у нас стёкла и стены вибрировали)))

12:43
1 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

500

paradoxius, звук был в отдалении, сомневаюсь, что мой мобильный вытянул бы.(( Эх, зато теперь я знаю, что крыша моя не уехала, спасибо сестре брата)

14:50
1 Март 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

501

 Позавчера было ,что то странное. Днем я находился дома примерно с 15.30 и до 16.30  был слышен какой гул и дрожал пол секунд по 15-20(3-4 раза повторилось),причем дрожь была какая то вибрирующая. Ремонт вроде соседи ни сверху не снизу не делают.Да и не представляю ,что надо делать,что бы дрожал пол.

14:55
1 Март 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

502

Да врёте вы всё

15:15
1 Март 2012


alenka

Участник

сообщений 226

503

russia_vp пишет:

Да врёте вы всё


Хочу сказать, что людям в массе пофиг глубоко звуки. У нас летом несколько дней стоял рев - иначе не назовешь, вибрировали стекла, звук мешал спать. Спрашиваю у подъезда -слышите? Что это? -Да, слышим. Наверное завод. Наверное ТЭЦ. Наверное…. у каждого своя удобная версия, а молодежь вообще не заморачивается - “да фиг его знает что это” -отвечают. Так что насчет того, что все схватят камеры и будут записывать - это большое преувеличение. У нас в поселке наверно мне одной интересно было, что это.

16:02
1 Март 2012


Smmmm

Новичок

сообщений 17

504

В нашем районе живет около 200 тыс. человек.(В Москве 12 млн.)За последние 5 месяцев я слышал звук трижды.

После каждого раза я был уверен что я не один их слышу и думал что кто-нибудь полюбому запишет на видео и выложит в интернете.Но так получилось, что никто кроме меня  так и не записал звук в Москве.

Во время звука наблюдал за людьми из ока и из толпы людей ,лишь единицы остановились послушать и смотрели на небо.Остальные в танке…

16:10
1 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

505

russia_vp пишет:

Да врёте вы всё


Главное, самому себе не врать, остальное не так уж и важно.

16:22
1 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

506

Дыхание планеты


17:05
1 Март 2012


plavskiy

Участник

сообщений 46

507

Частотность. Зависит от частоты колебаний звучащего тела и измеряется количеством полных колебаний в секунду. Воспринимаемый человеком диапазон: от 15-16 Гц до 20000-22000 Гц. Выше 22000 Гц – ультразвук – человеческое ухо не воспринимает, но влияние ультразвука человек ощущает. Ниже – инфразвук. Он так же не воспринимается ухом, но происходит воздействие на весь организм. Лучший для восприятия диапазон 800-2000 Гц. Собственная частота барабанной перепонки – 1000 Гц.
Бесконтрольное воздействие ультразвука опасно – происходит повреждение внутренних органов, кровоизлияния, отеки, воспаления, артриты. При воздействии ультразвука в мозгу происходят биохимические реакции, аналогичные уколу морфия.
Инфразвук действует на центральную нервную систему. Частота «работы» головного мозга примерно 8 Гц. Инфразвуки такой же частоты рано или поздно вызывают в нервных клетках резонанс. «Игра» частотами ускоряет сердечный пульс, увеличивает количество адреналина в крови, вызывает искусственное возбуждение.

17:17
1 Март 2012


plavskiy

Участник

сообщений 46

508

Это я к чему… (см выше). В плане происхождения звука (сам слышал и ощущал)- я думаю, что могут быть природного и икусственного происхождения. Если их нам навязывают, то не очень весело… Может, конечно и год високосный, но у нас каждый

Рекомендовано к прочтению

17:17
1 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

509

Гипотеза о полой Земле


17:21
1 Март 2012


plavskiy

Участник

сообщений 46

510

с каждым днем (как мне кажется) все больше и больше машин скорой помощи на дорогах…

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: