Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

13:15
24 Октябрь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

13:20
28 Октябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

2

Ребята моя версия подтверждается что гудит из-за того что плиты смешаются вот ссылка http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-1423/page-30

13:48
28 Октябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

3

Какие плиты?

14:07
28 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

4

Скорее всего всё взаимосвязано. И плиты тоже. Но Киевский звук слишком музыкальный, чтобы быть движением плит ИМХО. В мире действительно происходит нечто невероятное. Анализируя звуки, особенно когда ускоряешь или замедляешь звук, я поняла, что некоторые из них , в т.ч Челябинский, как бы растянуты или наоборот сжаты во времени. Что-то происходит именно со временем. Уже писала в одной из тем, что скорее всего время (прошлое, настоящее и будущее) как бы фокусируется в одной точке, не удивлюсь, если мы скоро увидим вымерших динозавриков. Это так же можно объяснить частым появлением НЛО, я не уверена. что они с других планет…

В общем, как бы фантастично не звучала моя версия, я пока придерживаюсь именно её.

14:20
28 Октябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

5

Я вам больше скажу, звук это колебание. А колебания плит хорошо фиксируються сейсмографами. 

Да даже если предположить, что это плиты. Слышимый диапазон гула - 20 Гц - 200 Гц. Плите не реально колебаться с такой частотой, ибо инертна она.


В мире действительно происходит нечто невероятное

Так же считали наши предки. В мире постоянно происходят интересные события. Но период наблюдения очень маленький. Это так же как про супервулканы - всех пугают, все пугаются, но на самом деле никто ничего не знает, тк человечество ни разу этого не видела. В этот же список и смена полюсов, и звуки и солнечную активность, и космос, и рождение вселеной, и теорию большого взрыва, ну вообщем почти все)

14:37
28 Октябрь 2011


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

6

Послушал звуки из первой темы (саму тему не читал, может уже кто гвоорил), но определенно одно - волны резонируют. Другими словами, очень походит на автоколебания. Например, ветра в трубе)

21:25
28 Октябрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

7

 paradoxius Сами ведь говорите ,что все взаимосвязано.Я думаю ,что так и есть.                        Если где нибудь что то сдвинулось, неважно,что (пространство, время или что то на уровне кварков) то обязательно где нибудь,что нибудь вылезет.                                                               Если например предположить,что в космосе произошел какойто сдвиг в пространстве то это движение отразится и на галактиках и в нашей солнечной системе и не только на Земле но и Плутоне,Юпитере и т.д   Откуда мы знаем,может и на других планетах нашей солнечной системы происходит ,что нибудь необычное и аномальное?                                                          Вот то ,что мы сейчас наблюдаем на Земле (я имею ввиду изменения и всякие необычные явления) это возможно и есть результат этих сдвигов. Т.е звуки,землетрясы и другие явления.

22:36
28 Октябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

8

У меня опятьсегодня грохотало с интервалом минут в 5.

Походу, на прошлый выходные по Рен-ТВ кничик был типа документального - что-то вроде Голоса Замли или т.п. И тоже случаи описывали - мстные жители слышать всякое - а кто-то из преизжих, в это же время там будучи - нет…

1:43
29 Октябрь 2011


guest_Волк_Вояка

Гость

9

Я живу около парнаса, в притык с этой зоной, у нас тут раскаты были будь-те нати. Напрягло что последний Бум, был не раскатистый а такой глухой, и четкий Бам, Бам…  18:38 где-то по времени.

  В сколько у тебя был грохот и где?

4:29
29 Октябрь 2011


Link

Участник

сообщений 73

10

Продолжили дискуссию о том, как вагоны пустые скрипят..? Ещё в детстве, в деревне, боялся этих звуков, пока на станции не увидел, как вагоны качает(может на метры качать вперёд и назад) и они ужасно переодически издают скрежет и гулы на киллометры. Звук стопроцентно, как в Киеве..и даже не такие ещё бывают..

6:32
29 Октябрь 2011


guest_Станиславс

Гость

11

вот вы ребята неугомонные). недавно смотрел кино “красный штат”- абсолютно такой же звук. там так же говорили это ангелы вострубили. напомнило сразу сабж) вы уже такого накрутили себе… была б камера я бы вам таких ужасов наснимал)))

7:56
29 Октябрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

12

guest_Станиславс пишет:

“красный штат”- абсолютно такой же звук. ..там так же говорили это ангелы вострубили


Вот слухачей то развелось.. прям абсолютно такой же, говорите?? Ну-ну 

Посмотрите предыдущие записи, чтобы быть в курсе обсуждения, про этот фильм тоже было написано. А чем вам версия про Ангелов не нравится?? Понятно же, что если “ОН вострубит”, как по Библии, то это явно не будет Огромное светлое человекообразное существо с крыльями, одетое в рясу и летящее по небу с горном... Это будет просто трубный звук, разнесшийся по миру.. а каким образом разнесшийся, это уже зависит от времени в которое он прогудит.. например необычный звук “крана, поезда, асфальтоукладчика, моста, тоннельной машины - вместе взятых” прогудевший по средствам интернет(так как люди в основном в нем и тусуются в наше время).. но его услышат во всем мире.. а если не услышат, то будут еще звуки, громче и мощнее. Но чем позже услышат, тем меньше шансов… Меньше шансов для чего? - Ну этот вопрос я оставлю на растерзание, так уж и быть 

9:59
29 Октябрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

13

guest_Волк_Вояка пишет:

Я живу около парнаса, в притык с этой зоной, у нас тут раскаты были будь-те нати. Напрягло что последний Бум, был не раскатистый а такой глухой, и четкий Бам, Бам…  18:38 где-то по времени.

  В сколько у тебя был грохот и где?


Симферополь. Примерно с 17-00 пятницы в течение часов трех с интервалами. В прошлые разы, как правило, гремело по 2-3 минуты, а тут - как будто волны накатывает, секунд по 20-30 - но каждые пять минут примерно.

Рекомендовано к прочтению

9:52
30 Октябрь 2011


Nafanka

Новичок

сообщений 27

14

я уже где то здесь писала. что слышала подобный страшный звук в апреле этого года. недавно поговорили с одной из подруг… она в то же самое время тоже слышала его…живем в одном городе. ни мои родные и знакомые ни ее этого не слышали. мы пришли к выводу, что дано это не всем.

11:26
30 Октябрь 2011


dimidron1

Прохожий

сообщений 7

15

А может и правда это плиты “шушукаются”  , ведь рядом Турция и Греция под которыми земля постоянно трясется.

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: