Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

0:11
24 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

181

А чегойто так шумановские частоты скакнули??? http://sosrff.tsu.ru/new/sra.jpg Какова причина ихнего скачка? Или это лажовый рисунок?


То тут повышение солнечной радиации, то шумановские частоты скачком прямо… Неужто дело сдвинулось к переменам??? Или это как обычно - буря в стакане воды? 

3:13
24 Январь 2012


innominatus

Новичок

сообщений 27

182

я в австрии и ничего до сих пор подобного не слышал? есть кто из центральной европы?? какие наблюдения?

5:02
24 Январь 2012


guest_Ilya

Гость

183

Слышал эти звуки в Киеве на Оболони уже много раз, всегда ночью. Раньше не придавал им особого значения (хотя, конечно, звучали они жутковато), но сегодня наткнулся на заметки в интернете, кучу роликов, а также тему на этом форуме, и понял, что я не один такой. Вот здесь есть карта, на которой помечены места, откуда поступали свидетельства о странных звуках:

Приглядитесь, есть ли в ней какая-то закономерность? Я сразу ее заметил: практически все свидетельства (кроме достаточно сильно отличающегося по звуку ролика из Пекина и недавнего из Малайзии) поступают исключительно из христианских стран. Здесь нет ни Индии с миллиардным населением, ни Японии, где такие вещи всегда вызывают ажиотаж, ни арабских стран, ни Африки. Выводов никаких не делаю, это просто наблюдение.

9:22
24 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

184

guest_Ilya, вообще-то в Японии тоже звук часто бывает, но это и понятно - землетрясы. На счет Индии - это бедная страна, там вряд ли будут записывать подобные звуки и выкладывать в инете. Христианские страны, просто продвинутее и побогаче будут, да и в сети седят всё время))) Поэтому на счет христианства, это наверное не совсем правильный вывод. ИМХО. Но всё же спасибо большое за карту.

9:38
24 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

185

А что, разве до сих пор не выяснили происхождение этих звуков? Может это Мер-Ка-Ба в центре ядра Земли раскручивается и в больших городах слышно, потому что там есть каналы передачи вибраций к ней?

12:40
24 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

186

Альберта, Канада от 22 января. На слух, не похоже на подделку, хотя надо анализировать:

Я попросила оригиналы записи у автора, посмотрим….

p.s. Че-то не хочет выкладывать оригиналы пока, сказал завтра.. но он загрузил полную запись с телефона (после моей просьбы) себе на youtube:

15:12
24 Январь 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

187

Кристинка привет!   astrolaz - пишет!

Вчера озадачили вопросом про звуки, которые слыхать в разных уголках мира.
я немного прозондировал по “своим каналам”, и вывод следующий:

Там братья по разуму действуют. Суть проводимых работ такова, что мы все (т.е. человечество) после себя сильно “намусорили”. И тут дело даже не в том бытовом мусоре, а тот, который может подпортить генетику всего живущего. Братья-инопланетяне заинтересованы в сохранении Земли и всего живущего с максимально сохранившимся генофондом, гораздо более нас (ибо мы до сих пор не понимаем что творим), и соответственно помогают нам (и себе) сохранить Землю в лучшем виде.
Теперь о работах. Они (т.е. братья) роют направленные шурфы и каналы под особо-опасными объектами человеческой жизнедеятельности, чтобы когда подойдет час Х, направленным подкопом данные места схлопнулись в нужном направлении и не фонили. Например все химические захоронения в Балтике, ядерные полигоны, атомные станции, военные объекты мутного содержания, хим. склады, крупные склады боеприпасов, крупные промышленные центры и т.п. Шурфы и подземные каналы проходятся специальным ультразвуковым оборудованием с хирургической точностью, чтоб не сдвинуть собственной рукой раньше времени. А звук явный который исходит, это результат сопутствующего фона данного оборудования.
Если вы в своей родной местности такой звук слышите, то вспомните где неподалеку от вас такое “интересное” человеческое находится, то стоит держаться подальше от таких местностей.
Хотите “живой” пример? Вспомните Фукушиму и ту подземную (подводную) лабораторию у берега, в которой ушлые японцы кропотливо собирали плутониевую бомбу… Помните ту водяную воронку у берега, в которую затянуло несколько рыболовных шхун? И атомные станции на плутонии не работают, а его следы были повсюду на побережье. Если бы не старшие братья, то светиться и щелкать японцам до скончания всех его поколений.

Думайте, слушайте, а теперь еще и смотрите в небо.
http://astrolaz.livejournal.com/169998.html


15:24
24 Январь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

188

Токано  мне  интересно   в  радиусе  скольких  километров  от  места  ,,интересного  ,, человеческого  может  быть  слышен  гул?  У  нас  неподалеку  км  40-50  атомная  станция  имеется,  вот  интересно  если  что  звук  будет  слышен?

15:36
24 Январь 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

189

kilikiya пишет:

Токано  мне  интересно   в  радиусе  скольких  километров  от  места  ,,интересного  ,, человеческого  может  быть  слышен  гул?  У  нас  неподалеку  км  40-50  атомная  станция  имеется,  вот  интересно  если  что  звук  будет  слышен?


Почитай комментарии к  этой теме

http://astrolaz.livejournal.com/169998.html

15:54
24 Январь 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

190

http://www.wdcb.ru/mining/world/world_map.html тут  карта  атомных  станций,  а в  посте 183  карта  мест  где  слышны  были  звуки. Много  схожего,  что  касается  Индии,  то  Кристина нашла  разумный  ответ  на  то  почему  там  не  было  зафиксированно  странных  звуков.  А  что  там  на  счет  южной  Австралии  и Новой  Зеландии,  пока  не  понятно.

16:06
24 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

191

Tokano, спасибо за ссылку.

kilikiya, да, кстати.. действительно совпадают точечки. Хммм…

Если судить по сообщению Астролаза и совпадению по атомным станциям - может пришельцы (или еще кто) зачистку делают на атомных станциях?? Помните в прошлом году отказы и аварии на станциях были??

8:37
25 Январь 2012


nail

Новичок

сообщений 28

192

Кристина, сама же говорила про развитые страны… Там где есть атомные станции, там больше плотность населения и достаток людей выше, т.е. больше возможностей для выхода в инет, снять происходящее (продвинутей короче люди), естественно, кто запишет звуки и выложит в тундре, где плотность населения ну ооочень маленькая.

9:03
25 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

193

nail, как вариант пусть будет, я считаю. Версий накопилось множество от самых простых до удивительных. Лично моё мнение, что звук изначально несет в себе информацию. Помните гул из Пещеры Духов, который подобен звуку Юпитера?? Звук Юпитера отшлифован и от него не исходит того потока информации, как от записей из Пещеры. Я уже какой раз переслушиваю его (оригиналы) и каждый раз улавливаю что-нибудь новое. То хор, то голоса, то звуки воды, инфраструктуры и т.д.  -как будто туда заложен весь диапазон информации какой только можно представить - просто немыслимо! Звуки это связь между материальным и духовным - типа МОСТИК. Пока мы находимся ЗДЕСЬ, мы не помним что ТАМ. И звуки помогают нам не забывать хотябы подсознательно. Я это к чему… думаю, данные звуки (не все, есть и искусственные с обратным эффектом ИМХО) даны нам и всем остальным в помощь, чтобы мы успели одуматься, вспомнить, ну или хотябы просто услышать правду, какой она есть. Даже то, что скептики услышали звуки -  хорошо, ведь они услышали, они уже в курсе, подсознательно как бы они не пытались опровергать очевидное. В них играет страх, и это понятно. В последнее время я стала пристально наблюдать за людьми, и вижу, что они как-будто бы растеряны, не могут сосредоточиться, постоянно о чем-то думают, хотя и сами не замечают этого.

В общем на этой филосовской нотке я пожалуй остановлюсь, чтобы не прослыть ДЕДами . У нас есть время до 05.03 2013 или 03.05.2013… а там уже можно и к Лукичу поближе! 

Рекомендовано к прочтению

9:14
25 Январь 2012


Freeman

Участник

сообщений 192

194

paradoxius пишет:

В Англии снова звук стянули из Киевского. Мне это ой как не нравится, даже бесит уже. Явно же с какой-то целью они делают. Либо хотят помочь распространится звуку по инету, либо наоборот очернить Киевское видео, наплодив инет фейками. Прям заговор какой-то, не так дык эдак.


Либо хотят запутать. Я от друзей из ГэБэшников знаю - есть такой отдел. НУИ. Нейтрализация утечки информации. Их задача - на появившуюся информацию делать опровержения, подделки подобному и т.д. и т.п. Кароче, в итоге мы имеем то, что имеем и уже не можем понять - а было ли НЛО? Были ли звуки? 

10:16
25 Январь 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

195

paradoxius пишет:

Tokano, спасибо за ссылку.

kilikiya, да, кстати.. действительно совпадают точечки. Хммм…

Если судить по сообщению Астролаза и совпадению по атомным станциям - может пришельцы (или еще кто) зачистку делают на атомных станциях?? Помните в прошлом году отказы и аварии на станциях были??


Есть еще, что обьеденяет указанные точки.



Мысль такая. Все знают что такое динамик? Увеличение добротности резонанса Шумана может генерировать низкочастотные звуки в горнорудных отложениях. Такой вариант расматривался?


Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: