Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

21:04
8 Февраль 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

361

Shaman_b пишет:

Зайдите в любой богатый православный храм и посмотрите там убранство и интерьер в золоте. Вот так простые люди живут в золотистом мире, это там 

_______________________________________________

еще еще

я именно так и предаставляю золотой мир, аж дыхание захватывает, пожалуйста расскажите еще что -нибудь, а спрашивать даже не знаю что, все интересно

1:39
9 Февраль 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

362

Странные звуки в Стоунхендже

1:17
10 Февраль 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

363

Что за аномальный объект был замечен над Бакинской бухтой?

8.02.12.На днях в редакцию Day.Az, как мы уже сообщали, наш постоянный читатель по имени Эльшан прислал фотографию неопознанного летающего объекта, заснятого им в небе над Бакинской бухтой.

По его словам, НЛО очень похож по форме на «летающую тарелку».

Прокомментировать снимок Day.Az попросил азербайджанского исследователя-эзотерика Вагифа Алекперова, который сказал следующее:
«Как выяснилось, аномальный объект над бакинской бухтой был зафиксирован на камеру 16 января (дату легко уточнить после загрузки фото с сайта к себе на компьютер). При значительном увеличении размеров становится заметной не только «летающая тарелка», но и полупрозрачный объект кольцевидной формы слева от «тарелки». Факт замаскированности аномальных объектов подтверждает высказанную мной на Day.Аz версию об НЛО как о невидимом источнике недавних загадочных звуков в Баку.

Кроме того, поскольку в прежних моих публикациях выявилась связь уфологических феноменов с числом 19, нужно обратить внимание и на то, что добавление к 16 января 19 дней приводит к 4 февраля – дате землетрясения в Астаре силой около 4 баллов. Это фактически (с разницей всего в несколько минут) еще и дата землетрясения на Каспийском море силой 4,6 баллов. Конечно, землетрясения были не самыми сильными и без всяких разрушительных последствий, но игнорировать эту связь, на мой взгляд, нельзя».

По словам эзотерика, многие свидетели загадочных звуков в других странах говорили, что чувствуют, как от шума сотрясаются здания. Например, геологическая служба Великобритании сообщила о серии звонков от жителей Нортумберленда, Тайна и Уира, сообщавших о низкочастотном гуле, а дома при этом дрожали.

«Значит, НЛО либо осведомлены о будущих землетрясениях, либо сами их производят. Принято считать, что разгадка причин землетрясений и их предсказание – дело сугубо научное и разного рода мистика тут неуместна.

Но напомню про одно необычное открытие, оставшееся, к сожалению, без серьезного внимания академической сейсмологии. Несколько десятилетий тому назад ученый Рудольф Томашек из Мюнхена сообщил в геофизическом разделе журнала »Природа» о результатах своих сорокалетних исследований землетрясений. Обнаружилось, что даты землетрясений удивительным образом совпадают с определенным положением Урана. Из рассмотренных Томашеком более сотни землетрясений мощностью от 7,75 баллов и выше, подавляющее большинство приходится на периоды, когда Уран проходил вблизи меридиана, на котором располагался эпицентр подземных толчков.

Пользуясь обнаруженной системой, Р. Томашек с опережением на год предсказал землетрясения на Аляске и в Ташкенте. Фактором, связывающий НЛО и Уран, является знакомое число: расстояние от Солнца до Урана в астрономических единицах равно 19,19 а.е. Итак, если инопланетяне тщательно отслеживают математические закономерности, касающиеся астрономии, то не мешало бы, наверное, и ученым обратить на эти числа внимание», – резюмировал В.Алекперов.

Сеймур Мамедов
http://news.day.az/society/313862.html

3:16
10 Февраль 2012


guest_Smmm

Гость

364

Про НЛО это не серьезно..

8:57
10 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

365

Прикольно, Киев в России

13:47
13 Февраль 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

366

Призраки. НЛО. Странные звуки.


20:07
13 Февраль 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

367

Разобраться с Гулом пытались государственные и научные учреждения, включая Конгресс США, по указанию которого была создана комиссия, призванная выяснить, что это такое. Все исследователи Гула пришли к одинаковым выводам. Это низкочастотные звуки в диапазоне от 30 до 80 герц. В одном и том же месте они звучат от полугода до десятка лет. Различают их около 5 процентов жителей подверженных Гулу регионов, наделенных от природы особой чувствительностью. Они страдают от него в наибольшей степени - вплоть до попыток самоубийства, но жертвами Гула становятся и те, кто его не слышит. Низкочастотные звуки очень опасны. Постоянное «облучение» ими приводит к расстройству нервной системы и повышению давления.        http://anomalia.kulichki.ru/text9/213.htm             

10:56
14 Февраль 2012


Freeman

Участник

сообщений 192

368

То что звуки влияют - это факт. По животным можно наблюдать. Их поведение довольно странное бывает во время какофоний Земли. По себе - не знаю. Не скажу. Сложно судить о себе самом, когда ты меняешься постепенно. Но что-то есть. Например, в последнее время есть ощущение какой-то не совершенности. Выражается в отказе от вредных привычек - никотин, алгоголь. Вместо этого взял абонемент в спортзал… Стал очень много читать. Всё подряд - и художественную и научную литературу. Хотя я не особый чтец, читаю запоем, только если “зацепит” книжка. А тут - иначе. Как буд-то нужна информация, но не знаю какая. Вообще постоянно ощущение не хватки информации почему-то…


10:57
14 Февраль 2012


Freeman

Участник

сообщений 192

369

Жена у меня много читает. Но сейчас тоже очень много. Говорит - ни как не могу начитаться…  За ужином у нас прямо изба-читальня. )))) все в книжках.


16:29
14 Февраль 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

370

Странные звуки. Коста-Рика

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...!

17:02
14 Февраль 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

371

Freeman пишет:

Жена у меня много читает. Но сейчас тоже очень много. Говорит - ни как не могу начитаться…  За ужином у нас прямо изба-читальня. )))) все в книжках.

 Как буд-то нужна информация, но не знаю какая. Вообще постоянно ощущение не хватки информации почему-то…



Спасибо успокоил!  Со мной происходит точно тоже самое как у тебя и твоей жены, интуитивно ищу  любую информацию и читаю сутками.

С нами явно происходят какие – то изменения.

19:16
14 Февраль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

372

Конечно происходят. Радуйтесь, что это так. Вас ведут, и оказывают поддержку. Хуже тем, кто один. Но им не нужна информация. От себя, могу сказать, что стоило бы сформулировать основные вопросы. Задачу поиска. Иначе, придется “выпить море”. Возможно, начать стоит с ответа на вопрос - “Кто Вы? От кого произошли?”

22:19
14 Февраль 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

373

Мы уже прошли этот период , когда читали просто все подряд. Неожиданно пропало желание читать все что попадало в руки . Начали задавать вопросы и тогда появлялась именно та информация , в которой был ответ на поставленный вопрос. Усваивается лишь то  на что откликается душа. И постепенно  привкус  знания о себе  становится более осязаем.

Рекомендовано к прочтению

2:46
15 Февраль 2012


Ianek

Прохожий

сообщений 1

374

Freeman пишет:

То что звуки влияют - это факт. По животным можно наблюдать. Их поведение довольно странное бывает во время какофоний Земли. По себе - не знаю. Не скажу. Сложно судить о себе самом, когда ты меняешься постепенно. Но что-то есть. Например, в последнее время есть ощущение какой-то не совершенности. Выражается в отказе от вредных привычек - никотин, алгоголь. Вместо этого взял абонемент в спортзал… Стал очень много читать. Всё подряд - и художественную и научную литературу. Хотя я не особый чтец, читаю запоем, только если “зацепит” книжка. А тут - иначе. Как буд-то нужна информация, но не знаю какая. Вообще постоянно ощущение не хватки информации почему-то…



Во-во, таже фигня с поиском информации началась с сентября-октября 2009 года. А вопросов всеравно больше чем ответов.

9:05
15 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

375

А я как не читала книжек, так и не читаю (возможно это показывает меня не с лучшей стороны). То, что появилась необходимость в поиске информации - это верно, но я изначально её ищу в себе, обращаю внимание на детали происходящие вокруг меня, происходещее с людьми. Что-то вспоминаю, просто наблюдаю, а на художественную лит-ру совсем не тянет. Даже статьи в инете читаю мельком, да и то между строк, если вижу, что это действительно нужно для ответа на мой вопрос. Но чтоб залпом книги читать, да еще и всё подряд - нееееее, увольте  . Зачем забивать голову ненужной информацией, да еще и чужой?? Вся нужная информация заложена в нас уже изначально.

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: