Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

6:03
27 Февраль 2012


robocop

Прохожий

сообщений 7

466

Интересно пишете…Посмотрим ,что будет дальше..

8:40
27 Февраль 2012


Freeman

Участник

сообщений 192

467

Времени пока нет заходить сюда часто… Перечитал последние д-цать страниц и прослушал.

По звуку как в Сыктывкаре (и видео из центра Москвы) - было у нас так (Челябинск), я писал, помнишь Кристин? Знакомый сказал (он бывший сверхзвуковик-лётчик) похоже на прогрев моторов. Окей. К нам можно применить. У нас полк Миг-24 стоит. Но у вас то их нет!!!!!

Вертолётный звук. Это тоже в последнее время и всё чаще. Но слышно плохо. Похоже на вертушку, но не она. Я вертушек наслушался - отец вертолётчик, всё детство и юность на вертолётах и около них провёл. Свечение - тоже бывало и уже не раз. Сейчас уже несколько дней тихо. Примерно с 22-го февраля. Ждём дальше.

Тыву опять трахонуло… А один мой знакомый говорил, что там самое безопасное место и мне пора тикать туда из города Че… Хм… Да уж лучше я тут пока. Родные леса и болота как-то ближе к телу….

9:22
27 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

468

Да лучше находится там, где есть. Судьба сама всё сделает за тебя.. что, где, когда!

А Сибирь, да, тряхонуло снова за 2 масяца, это не есть норма совсем. Кстати, очевидцы пишут о странном звуке, и непонятном поведении животных, и эти же очевидцы не обратили на это внимание вовремя, после чего себя корили. Но, надеюсь, в следующий раз будут более наблюдательны.

14:16
27 Февраль 2012


jackk

Новичок

сообщений 27

469

Strange sound in Germany / with english subs !

http://www.youtube.com/watch?v=nSPiSRHvI3A

Strange Sounds Weird Sky Sound in New Zealand !!!

http://www.youtube.com/watch?v=53qaGPbz1so

18:32
27 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

470

Сегодня утром, бежала на работу, так как опаздывала и уже подходя к зданию услышала высокий звук. Не могла понять откуда он, не очень громкий, и можно сказать терялся в городском шуме, но был он ОЧЕНЬ не приятный. К сожалению не записала, так как надо было срочно отметиться на работе, а когда вышла, звука уже не было. И кстати, не сразу отреагировала на звук, пока его не замечала, была погружена в мысли о том, как бы не опоздать.. так что вот она - мирская суета. В общем как бы то ни было, сейчас просматриваю новые видео со звуками и наткнулась на видео из Южной Америки, запись сделана вчера по их времени, запись не считаю подделкой, так ка звук абсолютно такой же как и слышала я сегодня здесь, в Сыктывкаре.:

p.s. реально жалею сейчас, что не записала ((

19:54
27 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

471

jackk, похоже что в Германии отлично инсценированная подделка. По-крайней мере звуковая дорожка 100% редактировалась. И это можно легко доказать:

1) Любая камера имеет нормализатор записи звука, тоесть не должно быть зашкала, в данном ролике зашкал просто зашкаливает (простите за тавтологию):

2) Кроме того, дорожка в двойном моно, камера не записывает двойное моно, либо моно либо стерео, но это может быть из-за того, что видео конвертировалось и в настройках звука, ребятки не установили моно(обычно в конверторах по умолчанию стерео)

3) Звук зациклен, но так как там кроме звука еще много дополнительных шумов, это очень трудно обнаружить.. но мне всё же это удалось при помощи фазо-анализатора:

4) Ну и наконец, послушайте видео из Киева от 3-го августа http://www.youtube.com/watch?v=84V5eySzQf0 и волшебным образом вы услышите тот же самый звук церкулярки и соответственно всё остальное.

——–

Хотя конечно хочется верить, что звук настоящий, и ребята не хотят хорошей инсценировкой подзаработать рейтинга, ну или не задаются целью повлиять на распространение звука с негативной стороны, т.е. чтобы люди просто перестали обращать на него внимания, заваливая интернет фейками… ну или еще куча всяких вариантов.


Звук из Новой Зеландии пока не проверяла, но очень он напоминает звук из Пещеры Духов.

21:28
27 Февраль 2012


guest_Сочувствую

Гость

472

paradoxius 

Запишитесь на консультацию к квалифицированному психиатру, благо в Сыктывкаре их есть.. Говорю вам без иронии, на полном серьёзе как врач по первому высшему, пока у вас ещё есть шанс излечиться, избавится от галлюцинаций …

21:41
27 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

473

guest_Сочувствую, спасибо за проявленную заботу, но  я как-нибудь и без квалифицированных психиатров обойдусь, главное ВЫ берегите себя на не легком поприще.

p.s. как инженер отмечу, что галлюцинации на видеокамеру не снимаются, только вы никому об этом не говорите, это наш с вами маленький секрет   .  А если захотите больше узнать о возможности записи звуков на электронные носители, вы можете подойти к любому квалифицированному инженеру, благо их сейчас много и в вашем городе. У вас еще есть шанс.. наверное.

1:14
28 Февраль 2012


guest_Илья31

Гость

474

Насчет фэйков… Я сам слышал эти звуки, в Белгороде утром 27, 02, 12 при чем не знав об этих всех видео и вообще что они раньше где то были. Не записал, не думал что это важно, но звук впечатляющий, уто мне что скажет на то что я сас слышал своими ушами?

9:03
28 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

475

guest_Илья31, вот guest_Сочувствую сказал бы, что вам нужно обратиться к врачу, такому же как он параноику, который во всём и во всех видит больных  . А я же скажу, что верю вам. Но видео фейков в интернете действительно появилось много и не по мешало бы научиться различать оригинал от подделки, хотя бы для общего развития.

9:04
28 Февраль 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

476

галлюцинации на видеокамеру не снимаются,

Был такой человек Геннадий Крохалев. Так вот он снимал. http://www.cherncity.ru/publ/ehksperimenty_gennadi...

9:07
28 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

477

Kseniya, не так получается, что галлюцинации не есть галлюцинации (в том термине, который дается в медицинских книжках) . А докторам что нужно? Правильно: поставить галочку и зарплату получить))

9:09
28 Февраль 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

478

Насчет обратится к психиатру…………. Так что же делать если все больше и больше людей. Видят, слышат, чувствуют больше чем вы. Хотя таки соглашусь, что с мозгами надо быть поосторожнее. Если он(мозг) не может идентифицировать, то что видит и ли слышит и т.д. Может слететь с катушек. Если конешн, не забьет и не решит что это ему привиделось, прислышилось и т.д.

Рекомендовано к прочтению

9:12
28 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

479

Kseniya, тоесть вы предлагаете всем и дружно пойти к доктору первой категории??  Государство жеж замучается нас кормить на халяву, да и доктор с ума сойдет с таким колличеством потенциально больных на голову людей.. это не есть стратегия правительства современного мира, по крайней мере, кормить на халяву.

9:58
28 Февраль 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

480

Нет не в коем случае. Не к психиатрам. Я говорю что с мозгами надо быть поосторожнее. Мы то тут все закаленные. А вот человек не сведущий, услышит “скрип земли” И может с катушек слететь.

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: