Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

11:42
31 Январь 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

286

paradoxius  А что скажете про эти звуки? Залил на файлообмен ,что бы все могли их скачать  и прослушать http://us.ua/523956/. По его словам эти звуки были сделаны в 2005 году на dreamworks для фильма “война миров” . И звук в Киеве это именно этот звук сделанный для войны миров. Т.е звук в Киеве исскуственный.

12:26
31 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

287

Space X, звуки, что вы выложили, вырезаны из фильма “Война Миров” Стивена Спилберга 2005 г.в.. И большинство людей сравнивают Киевский звук со звуками из этого фильма. Как это хорошо отметил OlegS51 в предыдущем перед вашим сообщении ” Недосказанность и намеки везде..Звуки очень похожи на киевские.”.

Расскажу свою небольшую историю, и почему я взялась разбирать эти звуки. Когда я была еще совсем маленькой, мне часто снились сны о том, как я, будто по зову, подхожу к окну и смотрю на небо, очень глубокое черное небо с очень яркими и близкими звездами (парадокс). И тут я слышу громкий оцепеняющий звук горна, от которого не могу пошевелиться, так как страх сковывает меня.. и после чего начинается светопреставление - вторжение. Эти сны отличались местом, действием, но абсолютно всегда перед вторжением был звук горна. В то время я не знала, что такое НЛО (жила в глухой деревне), и именно из своих снов я узнала о них.

Скорее всего подобные сны видела не только я, тот же Спилберг мог видеть. И когда я услышала киевский звук, меня реально передернуло от того, что этот звук так похож на тот ГОРН из снов. И судя по миллионам комментариев и просмотров, такие ощущения не только у меня, а раз есть такие ощущения, значит это что-то да значит!!!!. Вы согласны со мной?

Как сказал кто-то из великих “Что вы паритесь? Вам всё уже показали в фильмах” .

Конечно я не намекаю на то, что будет вторжение. Просто, как я уже говорила - в звуковой волне хранится очень много информации, ведь - “первым было слово”


13:17
31 Январь 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

288

matol пишет:

Сегодня утром по телеку про “гул” говорили.Сказали,что ученые пришли к выводу ,что этот гул пораждают вспышки на Солнце.)))))))))))))


Кстати несколько дней назад тоже об этом подумала, у нас с начала 2012-го года звуки прекратились и вернулись только 26 (ранним утром) и 28 (тоже ранним утром). Причем 28-го гул был намного громче предыдущего. А накануне этих дат были мощные вспышки на Солнце. Перед 28-м вспышка класса Х! Совпадения явно прослеживаются.

14:22
31 Январь 2012


guest_Сонм

Гость

289

Кейси уже в 1936 году говорил, что, земная ось обрела нестабильность и стала постепенно “выскальзывать выскальзывать из своего гравитационного зацепления”, и, постепенно, этот процесс приведет к смещению внутреннего ядра Земли, которое проявит себя как грохот, слышимый в недрах планеты. Как говорил американский провидец, если вам покажется, будто в недрах Земли что-то шевелится и грохочет, то это началось смещение внутреннего ядра Земли.
Замечательно будет, если кто-нибудь создаст своего рода карту с отметками и датами, где были замечаны эти звуки Земли, не свойственные данному региону землетрясения( по всей России во многих городах происходят: раскачивания мебели и т.д и т.п., а винят военных). Морские животные выбросившиеся на берега рек, морей, озер.(Мор рыб и т.д. и т.п.) Думаю начнет вырисовываться по немногу общая тенденция происходящего, «картина» так сказать.

14:32
31 Январь 2012


jackk

Новичок

сообщений 27

290

Если этот гул порождают вспышки на солнце то почему тогда в предыдущий 23 цикл солнечной активности этого гула небыло а? ведь я помню тогда были и покруче вспышки чем сейчас. Так что врятли это как то связано со вспышками

14:40
31 Январь 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

291

OlegS51 пишет:

Ага =)) Раньше не было ни вспышек, ни уж тем более свидетельств…

Я тут вспомнил, что года полтора-два назад играл в одну игру-шутер, “Battlefield Bad Company 2″ - Там тоже были странные звуки ( по сюжету и переговорам), но развязки сюжетной с ними так и не было. Недосказанность и намеки везде..Звуки очень похожи на киевские.


Молодец внимательный, но я уже упоминал об этом ранее,  да там звуки очень похожи аж душу холодили.

14:55
31 Январь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

292

http://news.mail.ru/society/7963601/ вот новости сегодняшние на майл ру

15:05
31 Январь 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

293

paradoxius Я согласен что звуки предшествуют какому либо событию(землятресению например) но не вторжению НЛО.Уже давно бы вторглись -столько звуков было

15:24
31 Январь 2012


Argentina

Участник

сообщений 51

294

В Москве молодой месяц несколько дней почти лежал на боку. Вчера стоял…. Так же не должно быть ?, получается, что планета кувыоки делает?????


15:31
31 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

295

Space X, а я это и не утверждала, но и опровергнуть это нельзя пока. Генетическая память- штука тонкая, поэтому мы реагируем на звуки (другие внешние раздрожители) так, как реагируем. А почему так реагируем, не понимаем… но подсознательно догадываемся (хотя порой и не доверяем своему подсознанию), и при всём при этом - не все подсознательные образы являются тем, чем являются.
О, как загнула.. сама теперь не пойму, что написала .

Будем смотреть дальше. Главное доверять своим ощущениям, а не заниматься самообманом.


15:33
31 Январь 2012


jackk

Новичок

сообщений 27

296

В Москве молодой месяц несколько дней почти лежал на боку. Вчера стоял…. Так же не должно быть ?, получается, что планета кувыоки делает?????

я вот тоже у себя в Калининграде наблюдал это но скорее всего это какойто оптический обман.

15:40
31 Январь 2012


Argentina

Участник

сообщений 51

297

jackk

я вот тоже у себя в Калининграде наблюдал это но скорее всего это какойто оптический обман.


надо понимающих в астрономии поспрашивать может ли такое быть.)

15:42
31 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

298

Про Луну отдельная тема есть.

Рекомендовано к прочтению

15:48
31 Январь 2012


Argentina

Участник

сообщений 51

299

paradoxius? я знаю. Все взаимосвязано.

15:55
31 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

300

Argentina,  ну то, что взаимосвязано, это да. Просто Луна бурно обсуждалась еще в прошлом году. Я тоже заметила, что у нас в Сыктывкаре  Чеширский кот по южному так улыбается с прошлого года))

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: