Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

23:53
4 Декабрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

61

Что то тема про звуки помаленьку глохнет.

3:29
5 Декабрь 2011


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

62

нет звуков - нет темы… 

4:38
5 Декабрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

63

Я уже писала, что, как по мне, звуки закончились, так как сказали всё, что хотели сказать)).

По-любому, если что-то и появится, то это будет нечто другое, но более мощное.

6:47
5 Декабрь 2011


Freeman

Участник

сообщений 192

64

Ну… у меня звуки как были так и есть. Тихо скулят себе по-тихоньку. В основном по ночам. Но что их обсасывать уже? Ждёмс чего-то другого. Кристина права.

16:02
9 Декабрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

65

 Интересное видио. Обратите внимание на звук. На самолеты это не очень похоже.       http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...!

17:08
9 Декабрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

66

Space X пишет:

 Интересное видио. Обратите внимание на звук. На самолеты это не очень похоже.       http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...!


Это самолеты. Есть видео с самого начала. Там видно их. Я лично выкладывала видео-опровержение в тему UFO ранее.

19:49
12 Декабрь 2011


Space X

Постоялец

сообщений 427

67

Freeman пишет:

 Ждёмс чего-то другого.

Может вот это теперь будет?                                                                                               США: Странные толчки в Нью-Джерси сильно озадачили жителей                                     http://www.vseneprostotak.ru/2011/12/ssha-strannyi...

13:54
15 Декабрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

68

Кто-нибудь вчера слышал у себя в городе те самые странные звуки? У нас гудело волнами (нарастает-спадает) вчера целый день. С 11 утра по 24:00, практически без перерыва.

 т. к. звуки слышу уже больше полугода, то проверила все что есть поблизости. Завод примерно в километре, больше ничего рядом нет. Шум от него слышно только когда рядом стоишь. Этот звук интересен тем, что идет по нарастающей. Иногда начинают дребезжать стекла. Вчера даже собаки на улице не выдержали, стали выть - так сильно гудело. Звук идет сверху, на крыше многоэтажки слышно лучше, чем снизу.

Самое интересное, что кажется что звук идет издалека. Когда начинаешь приближаться к тому месту, начинает гудеть уже в противоположной стороне.

14:26
15 Декабрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

69

ariana_raian, я сейчас нахожусь в Новосибирске. Живу в тихом районе, две недели было тихо… но вот уже три ночи подряд слышу сильный гул по ночам. Начинается часов в 12-ть и заканчивается рано утром. Тоже нарастающий, волнами, достаточно сильный, особенно для ночи. Днем такого гула нет.

Объяснить не могу.

16:44
15 Декабрь 2011


ariana_raian

Участник

сообщений 384

70

но самое интересное, что кажется что звук идет издалека. Когда начинаешь приближаться к тому месту, начинает гудеть уже в противоположной стороне.

Кристина вот что особенно важно: звуки перемещаются, дразнят, не стоят на одном месте. Как будто они разумны

17:05
15 Декабрь 2011


inato

Участник

сообщений 50

71

ariana_raian пишет:

вот что особенно важно: звуки перемещаются, дразнят, не стоят на одном месте. Как будто они разумны


Я бы хотела поиграть с такими звуками))

23:02
15 Декабрь 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

72

Крисгинка привет!

Зарегистрирован мощный энергетический выброс,исходящий из ядра земли
15.12.2011 10:36
Международная Система Геодинамического Мониторинга, входящая в состав GNFE (Лондон), зарегистрировала 15 ноября 2011 года мощный энергетический выброс, исходящий из ядра Земли.

Интенсивную трехмерную гравитационную аномалию, практически одновременно, зарегистрировали все геофизические станции ATROPATENA, размещенные на огромном удалении друг от друга в городах: Стамбуле (Турция), Киеве (Украина), Баку (Азербайджан), Исламабаде (Пакистан) и Джокджакарте (Индонезия). По мнению президента GNFE профессора Эльчина Халилова, детальный анализ записей станций ATROPATENA свидетельствует о мощной энергетическом выбросе, исходящем из ядра Земли. По мнению ученого, этот факт может предвещать активизацию геодинамических процессов на нашей планете и, как следствие, сильных землетрясений, извержений вулканов и цунами.

http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-15-13561

23:27
15 Декабрь 2011


Tokano

Участник

сообщений 373

73

Кристина информация к размышлению от достаточно не простого человека.

3103 akasha (Сегодня 21:16)
на днях мне приснился сон. В Новосибирске иду с подругой в гости и вдруг начала трястись земля, падать дома часть рушится и где то в городе произошло извержение, потому что полетели огненные камни во все стороны. Побежали к дому, а он весь охвачен огнем. Стали пробиратся к окраине города ближе к реке и вдруг увидел волну цунами довольно высокую спасся тем что залезли на какой то не полностью разрушенный дом, но и там волна достала и накрыло с головой. Кое как спаслись. Потом брели по городу пытаясь выйти к берегу реки. Много было мародеров, кто то нас не трогал, кто то нам помогал от них уйти. В итоге выбрались к берегу тут собралось много народу и мы стали переправляться на другой берег кто как мог. Снится дальше что идем по лесу ночью по какой то тропинке. Я иду первым и вдруг на перекрестке пере до мной появляется очень огромный волк как в сказке и я у него спрашиваю мысленно куда нам дальше идти. А он говорит, что мы уже пришли и он нас здесь ждал. А потом махнул головой в сторону и говорит идите туда и тут я увидел что среди больших сосен расположен городок из частных домов, вот только там свету не было. Тогда я махнул всем тем кто шел следом что мы пришли и и располагайтесь по домам. И мимо меня прошло народу несколько тысяч человек и вид у них был словами не передать. Сон ощущал всей своей шкурой и звуки были реальными и цвета на столько яркими что это была реальность. И все это происходило весной так как все были в верхней теплой одежде, а в лесу кое где еще лежал снег.
http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-06-12995-0...

Рекомендовано к прочтению

1:31
16 Декабрь 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

74

ariana_raian пишет:

Кто-нибудь вчера слышал у себя в городе те самые странные звуки? У нас гудело волнами (нарастает-спадает) вчера целый день. С 11 утра по 24:00, практически без перерыва.

 Этот звук интересен тем, что идет по нарастающей. Иногда начинают дребезжать стекла. Вчера даже собаки на улице не выдержали, стали выть - так сильно гудело. Звук идет сверху, на крыше многоэтажки слышно лучше, чем снизу.

Самое интересное, что кажется что звук идет издалека. Когда начинаешь приближаться к тому месту, начинает гудеть уже в противоположной стороне.


В Симферополе такая ерунда была 12 числа, примерно с 16 до 18 мск. Причем у меня товарищ живет в нескольких километрах от меня как раз в том направллении, откуда с моей позиции слышен звук. Мы с ним как раз в тот момент общались - ему, наоборот, казалось, то звук с моей стороны доносится. А потом приблизился к нему и грохотало так, что стекла дребезжали, и чуть не уши закладывало. Потом так же резко откатило…

5:41
16 Декабрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

75

Tokano пишет:

В Новосибирске иду с подругой в гости и вдруг начала трястись земля, падать дома часть рушится и где то в городе произошло извержение, потому что полетели огненные камни во все стороны…..


Говорят же, что Новосибирск самое безопасное место, разве нет .?!

Сегодня ночью гула не было. Но будем слушать дальше. Я до конца декабря тут.  Не хотелось бы катаклизмов, да и вообще надоели они уже 


ariana_raian, да, на счет блуждения звуков было ясно с самого начала, потому как множество комментариев об этом свидетельствовали.

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: