Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные звуки в Киеве и не только - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПользовательСообщение

16:12
31 Январь 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

301

По звукам: неделю назад прочитала один ченелинг, далекий, еще с 90-х годов. Помимо прочего там обсуждались и звуки с неба (Таосский шум). Объяснение давалось примерно следущее:

приближается Волна. Из центра Вселенной посылается мощный импульс (Волна), которая должна подтолкнуть нашу планету ближе к центру (в энергетическом смысле). Это и есть Волновой Переход. Эта Волна подходит к планете не в один миг, а совершает периодические остановки и затем продолжает движение. Когда она начинает движение - на Земле слышны звуки. Чем ближе она приближается к Земле, тем громче мы ее слышим.

16:18
31 Январь 2012


guest_AlteRnaTiVe

Гость

302

Tokano

а в Crysys 2 не играл ? там очень часто эти звуки звучат..в одной миссии так вообще очень похожи на Киевские. Кстате чтоб подлить масла  в огонь -игра начинается с заставки “Глаз” т.е всевидящее око иллюминатов.(не секрет что они сейчас везде пихают свои   символы : в музыку,кино). Сюжет-вторжение инопланетян на Землю. А эти звуки издавали их корабли . События в игре идут в 2023 году.

18:41
31 Январь 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

303

Tokano пишет:


Молодец внимательный, но я уже упоминал об этом ранее,  да там звуки очень похожи аж душу холодил                                                        

Ну и что за детский сад тут развели  ? =) Кто первый сказал -  тот конфету получит ?

Тут много того, что приходится перечитывать не один раз.. Из разных уст. Будьте спокойней, не выносите свое эго на всеобщее обозрение.

 

 


18:49
31 Январь 2012


Datura

Участник

сообщений 215

304

guest_AlteRnaTiVe пишет:

Tokano

а в Crysys 2 не играл ? там очень часто эти звуки звучат..в одной миссии так вообще очень похожи на Киевские. Кстате чтоб подлить масла  в огонь -игра начинается с заставки “Глаз” т.е всевидящее око иллюминатов.(не секрет что они сейчас везде пихают свои   символы : в музыку,кино). Сюжет-вторжение инопланетян на Землю. А эти звуки издавали их корабли . События в игре идут в 2023 году.


А Neverwinter Nights  там тоже глаз в заставке, и вооще в игре сюжет про ящеров, которые пробудулись после ледн периода)))))))))

20:16
31 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

305

Люблю Neverwinter nights и Готику(в 3-й части Орки ищут древние артефакты в пустыне, совместно с ассасинами, чем не США в северной Африке с Ближним востоком??), но больше всего обожаю Mass Effect, там вообще тема  Жнецов раскрыта полностью ))))). Так что  . Фильмы, игры - все они тоже имеют ту или иную основу под собой: книги, сны, реальные события - одним словом, виной всему человек..


21:32
31 Январь 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

306

22:41
31 Январь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

307

Tati-sun, гудит, но бум снова поутих …ничего нового, на что можно бы было обратить внимание. За сегодня даже видео новых со звуками всего парочка на весь youtube.

p.s. А у меня в городе тихо.. гудят только провода от мороза, и машины на разогреве .

p.p.s. Если посмотреть карту сейсмоактивности, то можно увидеть, что там тоже тишина:

15:29
1 Февраль 2012


guest_Nexus

Гость

308

Не знаю как и где, но что это за звук из ядра земли, который слышно в Киеве, а во Львове уже нет. Будь это какое-то вторжение или глобальные изменения в ядре Земли, неужели бы этот звук слышали только некоторые города. Мыслей много по этому поводу, прочитал все комментарии. Что сказать… классно это все переварить перед сном. Но серьезно воспринимать… не знаю, так как итак от меня, думаю, мало что зависит. Вот услышу звук в своем городе, тогда сразу кирпичный завод построю… ну вы поняли.

15:56
1 Февраль 2012


guest_Nexus

Гость

309

Очень похоже на это :

Это получено с помощью микрофона напильника и куска металла и замеделно в несколько разhttp://doris.kiev.ua/RS/JZ_KIEV/12345.mp3 

вот ускоренная запись http://doris.kiev.ua/RS/JZ_KIEV/UP1_JZ_Kiev_Filter...

16:27
1 Февраль 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

310

OlegS51   Ну и что за детский сад тут развели ? =) Кто первый сказал - тот конфету получит ?

 Это ты зря так абсолютно, без иронии и эго  наоборот хотел тебя поддержать,

что ты услышал похожий звук в игре.

18:39
1 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

311

Вчера выложили видео из Фиш Крик, штат Висконсин, звук прозвучал через 6 часов после землетрясения, которое произошло позавчера в Иллинойсе (в 260 милях от места съемок):

В комментариях пишут, что вчера же слышали этот звук в радиусе 300 миль от места съемок, тоесть радиус звучания действительно огромный.

Я сразу вспомнила, что нечто подобное уже было и я его разбирала в первой части, при увеличении скорости четко слышно работу грузовиков, повторюсь, вот он:

Все подобные звуки имеют частоту трения металла. И все эти звуки как будто растянуты или сжаты во времени. В Челябинском видео, при увеличении скорости четко слышно как падают капли в пустом резонирующем помещении, как в пещере, например.

То, что напильник будет похож - это и ежу понятно. И скрип не смазанной железной двери тоже похоже. И любое трение металла о металл похоже! Здесь вопрос в другом, получается, что передача звука (будь то грузовик, кран, асфальтоукладчик, пилочка для ногтей..)))) искажается пространством.. (но и это уже обсуждалось, по кругу не пойду.. устала я:))


8:06
2 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

312

Высокие звуки в  Пенсильвании, чем-то напоминают Ирландские:

9:47
2 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

313

  Шива, донёс свою мелодию и его услышали!


Рекомендовано к прочтению

17:30
2 Февраль 2012


Tokano

Участник

сообщений 373

314

Одна из самых лучших видео компиляций  звуков.

http://www.youtube.com/watch?v=GZ2ZcmMxehk&fea...


5:09
4 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

315

Tokano пишет:

Одна из самых лучших видео компиляций  звуков.

http://www.youtube.com/watch?v=GZ2ZcmMxehk&fea...



Да, хорошая подборка звуков по всей планете

Ответ в тему: Странные звуки в Киеве и не только - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: