Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:07
10 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

721

solarstone пишет: 

 А то вы шаритесь в потёмках

с замотанным наглухо фонарём с севшими уже

почти к 6-му десятку аккумуляторами и всё у вас

кто то виноват и плетёт заговоры вокруг вас.

Безумие…страшное дело!

Тут я с вами отчасти согласен solarstone. Поздновато я 

многими вещами стал интересоваться. Но свой фонарь

уже размотал и надеюсь, что он еще посветит не только мне,

но и другим людям, по мере сил. Хотя это кое-кому очень не хочется. 

Все равно наступит время правды. Вам ли это не знать solarstone?

16:34
10 Июль 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

722

ой, solarstone, когда же ты уже вознесешься?…

19:58
10 Июль 2014


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

723

для этого есть пара тройка верных способов.


10:02
11 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

724

ой, solarstone, когда же ты уже вознесешься?…

ой так мы ж просто круги расшифровываем! Вам не нравится чтоли?

для этого есть пара тройка верных способов.

Всё верно Ku-ta-ta, но нужно сказать ещё пару слов про символизм,

а то ревностные искатели правды переводили символизм в натуру, сильно пугалис, от того эти граммы становились возможными в реальности, от сумашествия так сказать читающих символы и не понимающих что они видят, это как с геометрией и химией, без приставки Ал. В итоге несчастные и душевно болезные совершали разные жестокие глупости, как они думали очень важные в культовом религиозном смысле, которые отягощающали их собственную и без того тяжёлую карму.

Крест это жизнь человеческая, страдание на кресте это значит прожить жизнь, т.е. нести в терновом венце свой крест, быть “прибитым” к кресту - своему материальному телу, с семью основными энергетическими центрами-вихрями, которые никак не могут найти хирурги:

страдать, радоваться, осознавать, заблуждаться и в итоге “воскреснуть” пробудиться от векового сна, зажечь семисвечную менору, открыв Анахату, вынув пламенеющее сердце, что бы она засияла семью цветами радуги в высшем лотосе,

т.е. слезть с креста, освободиться от цепей у подножья горы.


По этому ещё раз Ku-ta-ta тут всё правильно:

в мешках у него пока закрыто вот это, временно разделённое золотое украшение

по этому глаза у младенца закрыты, люки задраены и он спит вниз головой, на подвязке у великой Матери:

так и рождается на крест, начиная свой долгий и нелёгкий путь к освобождению с креста. На этом пути его будут “пытать”, “колоть копьями и мечами”, ругать, “истязать”, для того, что бы он смог снять закрывающую глаза повязку, зажечь семисвечную менору и воскреснуть, повернувшись к Богине Шакти лицом и сердцем, воссоединиться с ней

 

и “родить” в этом союзе непорочное, святое дитя с крыльями и золотой огненной короной над головой.

Высвободить из тех двух мешочков  левый и правый компоненты для кристализации того, что будет жить вечно:

того, что не умрёт никогда:

…………..


Так нет safat вы уж давайте поделитесь с нами, какой из лепестков на этой пиктограмме лишний, злой или неправильный?

Не любящий неправду и когда ему врут Igor-Zah присоединяйтесь. Какой лепесток лишний, неправильный и злой?

Или нет, лучше по другому вопрос поставить, вы сели в самолёт и летите в райское место, Тайланд к примеру, какое крыло у вашего самолёта нужно отпилить, что бы вы долетели благополучно? Igor-Zah???


Все равно наступит время правды. Вам ли это не знать solarstone?

Позвольте немножечко вас отрезвить. Время правды здесь не наступит никогда, потому что у каждого правда своя. А вот время истины никогда отсюда и не уходило, оно было есть и будет здесь существовать всегда. Тут дело в другом Igor-Zah и вы уже правильно где то пока ещё очень глубоко начинаете догадываться в чём, в ком, и о чём вам уже третий десяток лет намекают с полей “инопланетяне”:


10:19
11 Июль 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

725

solarstone т.е. ты теорию свою на практике не применяешь все же? все на уровне рассуждений так и остается у тебя?

11:27
11 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

726

ladieskawaii пишет:

solarstone т.е. ты теорию свою на практике не применяешь все же? все на уровне рассуждений так и остается у тебя?


так это ж не теория…как её можно применять на практике? Просто ради этого рождаются на Земле, “распинаются” на кресте тела человеческого и живут. Но большинство так и остаётся висеть на крестах почитая это за единственно возможное житие бытие, как если бы куколки бабочек жили ради коконов. Вы сами можете сделать очень ценные наблюдения. Посмотрите, как только дело касается каких нибудь катаклизмов, катастроф, захватчиков (рептилоидов), заговоров и космических войн на космических кораблях с жертвоприношениями в идеально геометрических пропорциях, так сразу народ активизируется, “расшифровывая” таким образом и пиктограммы и древние символы, ещё больше вбивая гвозди себе в ноги и ладони, но главный самый мощный себе в лоб. Но как только человеку рассказывают что дело не во вне, а внутри него, что все проблемы происходят отсюда, так сразу происходит своего рода коллапс с бурным негодованием.

Как это так вокруг столько дерьма и оно так “благоухает”, а вы говорите что всё дело во мне. Т.е. дела крепко висящих на кресте настолько не радужны, что любые темы связанные с Душой с Духом, с единственным зачем человек приходит в итоге в этот мир вызывают отторжение, как если бы летающую по небу птицу воротило бы от своих крыльев. Т.е. происходит неосознаваемый пока ещё страх от того, что нужно заглянуть внутрь себя, обратить вниамние на то, что называют Душой.  Оно понятно что это этап и всё нормально, но пиктограммы то рассказывают о самом главном и о самом важном, а раз они появляются, то по всей видимости этап “висения на крестах” очень сильно затянулся. Кроме того, всегда найдутся те, кто уже способен понять эти символы в фиолетовом, а не красном цвете.

Людям пытаются помочь обратить внимание внутрь себя, а не во вне. Многим пока очень страшно понять себя, увидеть свою суть внутри, отсюда и неприятие к такому повороту вопроса с пиктограммами, отсюда и копание в катаклизмах, астрономии, геометрии, заговорах, математике и прочих пропорциях.

Всё что угодно, но только не напоминайте мне о Душе! Её вообще как бы и нет…не доказано точными науками, не посчитано в формулах. 

Сумашествие. Отдельно воинствующий атеизм или оголтелая религиозность помноженные на материализм сделали своё чёрное дело. Как итог, мир материи просто использует человека всего лишь как батарейки для своего дальнейшего функционирования…топливо в печке.  Техники обслуживают материю, которая временно даёт дозу материального кайфа и “комфорта” в ущерб Душе и Душу. Замкнутый круг! Но уже:

“Наши деньги не лезут в карман”

Жизнь ради обслуживания техники и материи, висение на кресте ради висения на кресте, а не ради того, что бы с него освободится, т.е. по другому жизнь ради праха земного с претензиями к тем и поиском тех, кто  это всё так и устроил, создав заговор против болезных.

“Вот и утро - вставай”


13:11
11 Июль 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

727


так это ж не теория…как её можно применять на практике? 


Всё верно.. это всего лишь индивидуальная интерпретация)) притягивание за уши.. Вот так религии и рождаються))

13:27
11 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

728

safat пишет:


так это ж не теория…как её можно применять на практике? 


Всё верно.. это всего лишь игндивидуальная интерпретация)) притягивание за уши.. Вот так религии и рождаються))


Да да именно всё так и происходит! Вы главное друг мой сильно не переживайте, ай вот лучше ка посмотрите какую я вам шикарнейшую геометрическую расшифровку известной пиктограммы откопал! А? Как Вам? Там и Платоновы тела, и круглые паралепипеды с гексаграммами. Айяйяй сколько прекрасной геометрии помноженной на математику! Просто загляденье! Всё из самых секретных алхимических источников специально для вас и прямо за уши. Цените друг мой и радуйтесь хотя бы пока геометрическим пропорциям, остальное потом чуть позже приложится. Заодно посмотрите и оцените как всё за уши притягивается…

13:42
11 Июль 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

729

 Как говорят “Горбатого могила исправит”)) это всё, никак не исключает .. лишь индивидуальной интерпретации происходящих событий))   Кто-то где-то тут прав , кто-то там.. “но у вас жведь шоры на глазах, скачите дальше..” (с)))


13:48
11 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

730

solarstone! Не сочтите за труд. Поясните страдальцам, прибитым к кресту и нераскрывшим свои чакры вот такую пикту. И большая просьба к вам solarstone - поясните текстом (кто рисовал, о чем рисовали), а не картинками. Ведь можете, когда захотите.

А это этапы создания этой пикты (ну если вы забыли)

14:02
11 Июль 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

731

solarstone2012 пишет:

Кроме того, всегда найдутся те, кто уже способен понять эти символы в фиолетовом, а не красном цвете..


а комплексно, то не хочешь попробовать?

14:33
11 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

732

А это этапы создания этой пикты (ну если вы забыли)

как же … помню

Поясните страдальцам, прибитым к кресту и нераскрывшим свои чакры вот такую пикту.

Так а зачем вам это? У этой пиктограммы несколько этапов посвящения, вас какой диапазон именно интересует, красный или фиолетовый?

Да и потом, лучше чем вот эта сказка смысл этого символа я вам не смогу разъяснить.


Золотое Яблоко найдите коллега, потом колбу откупорьте и выпустите вашего главного советника, наладьте с Ним связь и вопросы отпадут сами собой. Вся истинная реальность давным давно рассказана вам в детских мультиках и сказках!


14:35
11 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

733

а комплексно, то не хочешь попробовать?

с первой ветки этим только и занимаемся, но не вечно же в красной комнате сидеть… Постепенно дорисовываем, подбираясь к другим интересным цветам.

Рекомендовано к прочтению

14:39
11 Июль 2014


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

734

14:41
11 Июль 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

735

kirass, срочно в отпуск.. ))