Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:16
13 Май 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

Круги на полях как сообщение о.. - #7 =>>


10:33
13 Май 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

2

А вурст переводится как колбаска ….Зачатие колбаски ? Может немек на акт дефекации???

да слушайте ну, попробуйте аки разумные послушать песню Вурста не взирая на его внешний облик и суть, всё равно для большинства, особенно с воинственно религиозным менталитетом в перекосе на одну из сторон качелей, облик и жизненная философия Вурста не понятны, пугающи и враждебны.

И песня Вурста и песня сестёр Толмачёвых, а так же некоторых других выступающих (если не всех) вместе с сопровождающими инсталляциями об одном и том же, только поданные немножечко в разных символических версиях. Кроме того голос Вурста не плох.

Сёстры Толмачёвы, кто не в курсе о чём поют и где уже было:

Я смотрела в небо, разглядывая звёзды,
Я ждала, когда загорится новая звезда.
Я жила на грани, была близка к краю
Но хотела пересечь черту,
Сделать шаг во время.
Сейчас, наверное,
Подходящее время и место
Наверное это тот день,
Когда мы будем вместе.

Сейчас мне есть, что дать тебе,
Сделать дни ярче,
Все, что нам нужно сказать:

Освети сиянием мою темноту,
Сияй в ночи, моё восходящее солнце.

Унеси с собой всё безумство,
Ты сможешь стать творением любви
Что шлёт всему миру послание с небес
Открыть свою любвоь.

Никто не сможет остановить меня,
Ты – моё восходящее солнце!

Продолжай смотреть вперёд словно ветер
Открой мне своё сердце,
Дай мне войти внутрь.
Моя жизнь висит на ниточке,
Когда я вижу твою улыбку,
Наша любовь пройдёт тысячи миль
Сейчас, наверное,
Подходящее время и место
Наверное это тот день,
Когда мы будем вместе.
Сейчас мне есть, что дать тебе,
Сделать дни ярче,
Все, что нам нужно сказать:

Освети сиянием мою темноту,
Сияй в ночи, моё восходящее солнце.
Унеси с собой всё безумство,
Ты сможешь стать творением любви
Что шлёт всему миру послание с небес
Открыть свою любвоь.
Никто не сможет остановить меня,
Ты – моё восходящее солнце!

Что шлёт всему миру послание с небес
Открыть свою любовь.
Никто не сможет остановить меня,
Ты – моё восходящее солнце!


К. Вурст

Я просыпаюсь среди руин,
Бреду по битому стеклу.
Соседи говорили, что от нас одни проблемы,
Но эти времена прошли.
Всматриваюсь в зеркало,
Нет, это не я

Незнакомый человек всё ближе,
Кто бы это мог быть?

Ты меня совсем не узнаешь сегодня,
Из сумрачного света вылетаю я.

Подобно фениксу, я восстану
Из пепла
Ища не мести,
Но справедливого возмездия.
Ты был предупреждён,
Однажды я изменюсь,
Однажды я возрождусь,
Знай, я восстану как феникс из пепла,
Но моё пламя – это ты

Иди, делай свои дела,
Притворяйся свободным,
Ведь никто не знает того,
Что ты сделал со мной.

Ведь ты не узнаешь меня сегодня,
И тебе придётся увидеть это,
Чтобы поверить -
Из сумрачного света вылетаю я.

Подобно фениксу, я восстану
Из пепла
Ища не мести,
Но справедливого возмездия.
Ты был предупреждён,
Однажды я изменюсь,
Однажды я возрожусь.

Я поднимусь высоко к небесам,
Хоть ты и сбросил меня вниз,
Я снова взлечу.

И, как феникс, я восстану
Из пепла
Ища не мести,
Но справедливого возмездия.
Ты был предупреждён,
Однажды я изменюсь,
Однажды я возрожусь.
Знай, я восстану как феникс из пепла,
Но моё пламя – это ты

Если дуракам история содома не в пример. 

“На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие.” (22:5)

 «И не ложись с мужчиной, который с ложами женскими…»  Левит 18:22.

Не стоит осквернять себя этим, сам господь дал нам наказ, дебилы..мля…..

Лучше за Солнцем наблюдайте

Так вот собственно, как оказывается и как есть на самом деле именно дебилы и дураки в полной уверенности, что они не дебилы и не дураки, а несущие правду от самого Бога, с перевесом на одну сторону “качелей”, искаверкали и ввергли во тьму как этот мир, так и священные писания, добавив туда свои дебильные и дурацкие корректировки или трактовав символические тексты по своему …дебильному. Но это ничего страшшного и не беда вовсе, просто такой дебильно дурацкий этап есть у каждого! Рано или поздно этот дебильный этап сменяется другим:

по этому, как минимум, до поры до времени…,не размещай у себя на аватаре символику о которой не смыслишь более менее серьёзно и не пиши одновременно с этим взаимоисключающие неосознанные посты на тему этой символики. Лучше уж пока:

Иди, делай свои дела,
Притворяйся свободным,
Ведь никто не знает того,
Что ты сделал со мной.

Лучше уж пока действительно следить за Солнцем!!!


10:54
13 Май 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

3

Спасибо за перевод песни Вурста solarstone. Текст у песни с посылом.

Вот кому этот посыл преднозначен?

Я поднимусь высоко к небесам,
Хоть ты и сбросил меня вниз,
Я снова взлечу.

С таким текстом грех не выйграть Евровидение.


11:32
13 Май 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

4

Igor-Zah пишет:

Спасибо за перевод песни Вурста solarstone. Текст у песни с посылом.

Вот кому этот посыл преднозначен?

Я поднимусь высоко к небесам,
Хоть ты и сбросил меня вниз,
Я снова взлечу.

С таким текстом грех не выйграть Евровидение.



Посыл предназначен каждому из нас, о том, кого мы сами в себе сбросили вниз, выпустив на волю внутреннего тёмного демона, который и трактует увиденное как “намёк на акт дефекации” уводя всё внимание на внешнюю обёртку, ибо когда дефекация в голове, тогда и во всём окружающем не смотря на высокий посыл от того же Вюрста тоже кажется дефекация ибо мало того что плохо видно, но и разумеется в таком состоянии очень туго. Ну вы представляете…фекальные колбаски в голове! И это вовсе не шутки!

Победа Вюрста очень объяснима, особенно в таком комплекте с такой песней на такую тему на таком мероприятии + голос не подкачал. А Евровидение это не просто даже политическое шоу, а несколько больше…шоу для посвящённых! Сёстры Толмачёвы несомненно красивые, несомненно милые, традиционные и чудесно поют и программа у них зажигательная и несомненно с тем же самым крипто контекстом для посвящённых,

даже самых высоких уровней

но идея их выступления явно выдаёт клип Милен Фармер  «l’ Âme-stram-gram» и это невозможно не заметить! По этому учитывая этот фактор седьмое место очень даже неплохо!

11:34
13 Май 2014


lexpapa

Участник

сообщений 61

5

Правильно сказал solarstone “И песня Вурста и песня сестёр Толмачёвых, а так же некоторых других выступающих (если не всех) вместе с сопровождающими инсталляциями об одном и том же, только поданные немножечко в разных символических версиях.” Только сестры Толмачевы в своей песне олицетворяли, творение Бога и обращались к нему. А “оно” как раз взывало к сатане и выступало от его имени, даже по тексту песни это выразительно видно…

11:50
13 Май 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

6

Вот поэтому и победа Вюрста объяснима.

12:50
13 Май 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

7

lexpapa пишет:

Правильно сказал solarstone “И песня Вурста и песня сестёр Толмачёвых, а так же некоторых других выступающих (если не всех) вместе с сопровождающими инсталляциями об одном и том же, только поданные немножечко в разных символических версиях.” Только сестры Толмачевы в своей песне олицетворяли, творение Бога и обращались к нему. А “оно” как раз взывало к сатане и выступало от его имени, даже по тексту песни это выразительно видно…


Очередная матричная ошибка восприятия. Причину ищите в себе, почему у вас идёт настойчивое деление на стороны. Сёстры Толмачёвы как раз и олицетворяли разделённое ОНО, которое в конце клипа воссоединилось на фоне Солнца, получившегося из двух половинок.

Вюрст изначально своим образом олицетворял воссоединённое ОНО с соответствующим текстом песни на фоне соответствующей инсталляции.

Обе композиции рассказали об одном и том же. Возрождение, взлёт огненного Феникса или восхождение сияющего Солнца. В обоих случаях из двух половинок.

Где там можно разглядеть кто к кому обращался, в каком конкретно месте, по каким вообще признакам можно было сделать такой вывод … и тем более объяснить его, я например не знаю.

Бог, состояние Бога, это как раз и есть ОНО, Инь+Янь!

По этому находясь в разделённом невежестве очень легко оскорбить Бога. Ангел  - два крыла, на которые он опирается для полёта в небесах! На крыло Инь и на крыло Янь, а посерёдке сияющее ослепительным живым светом ОНО, т.е. Бог или Око всевидящее лучезарное:

Сфера света

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/127

13:32
13 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

8

серебрянная свадьба - пищевая цепочка

http://zvukoff.ru/song/2622319

Феникс это образ одного,это не две половины.Речь идет скорее о последовательности перерождений мужчина-женщина(конечно есть последовательность),ведь у души нет пола.Сама тема Феникса довольно заезженная,еще до нашей эры люди знали что смерть это слишком просто.

Так же хочу заметить,что крылья это далеко не все части птицы.Исследование дуальности не имеет ничего общего с темой возрождения,тоесть феникс и значок инь-ян это символика разных значений.

14:05
13 Май 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

9

14:34
13 Май 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

10

тоесть феникс и значок инь-ян это символика разных значений.

да пусть будет разных…пока …для вас, но это не имеет никакого отношения к реальному положению этих символов в общем поле символики.

Вот каким образом символ Феникса связан с символом Инь Янь или т.н. Магендавидом

или вот ещё аналог Феникса и Инь Янь в одном флаконе с полей:

вот это то же самое:

ну или:

В символике пиктограмм на полях реализовано в огромном количестве вариантов

опять же:

Можно попробовать найти различия и сделать выводы о том что всё это о разном, ну или

тоесть феникс и значок инь-ян это символика разных значений

что конечно же будет этапом на пути осознания истинного положения вещей  со всей этой символикой!

15:20
13 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

11

solarstone2012 пишет:

А Евровидение это не просто даже политическое шоу, а несколько больше…шоу для посвящённых! 


Почему тогда так “колбасит” этот мир?.. Почему “между Землёй и Небом война!”(с)?..  Может быть потому,что есть два лагеря посвящённых?.. И у каждого свои цели диаметрально противоположные.

15:24
13 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

12

да пусть будет разных…пока …для вас, но это не имеет никакого отношения к реальному положению этих символов в общем поле символики.

говоря о реальном положении,вы приводите всего лишь свои домыслы,в то время как я руководствуюсь фактами и обычной логикой.Я не сомневаюсь в том о чем пишу,в то время как в ваших сообщениях можно наблюдать постоянную неопределенность в построении догадок.

для начала еще раз повторю и подчеркну еще раз ИНЬ-ЯН .ИНЬ - ЭТО ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА,ЯН - ЭТО МУЖСКАЯ.(нет никаких янь)

Достаточно ознакомится с мифологией,да хоть тех же самых египтян(раз уж скарабея рисуем),чтобы увидеть там историю Осириса.

Пусть же внимательный читатель обратит внимание на строение птицы,особенно на те части тела,которые дают ей возможность подавлять силу гравитации.

15:45
13 Май 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

13

Почему тогда так “колбасит” этот мир?.. Почему “между Землёй и Небом война!”(с)?..  Может быть потому,что есть два лагеря посвящённых?.. И у каждого свои цели диаметрально противоположные.

Возможно ответ вот в этих словах из песни Вюрста?

Подобно фениксу, я восстану
Из пепла
Ища не мести,
Но справедливого возмездия.

Ты был предупреждён,
Однажды я изменюсь,
Однажды я возрождусь,
Знай, я восстану как феникс из пепла,
Но моё пламя – это ты

Рекомендовано к прочтению

15:49
13 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

14

Igor-Zah пишет:

Возможно ответ вот в этих словах из песни Вюрста?

Подобно фениксу, я восстану
Из пепла
Ища не мести,
Но справедливого возмездия.

Ты был предупреждён,
Однажды я изменюсь,
Однажды я возрождусь,
Знай, я восстану как феникс из пепла,
Но моё пламя – это ты


..кто-то явно боится справедливого возмездия.

16:01
13 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

15

Приоткроем завесу тайны для ищущих Истину.Человек живет на планете,вовлеченной в цикличное взаимодействие со своей внешней средой(СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА).Безусловно все существует благодаря определенному Порядку.

Любое движение это результат течения времени.Формы генерируют Время.Время воплощается в формы.Так рождается непрерывное течение и развитие Времени.Совершенные формы генерируют совершенное Время.Форма характеризуется геометрическими параметрами,часть которых можно выразить в виде символа.

В виде образа же можно выразить некий динамический процесс.

Феникс - это образ.Инь-Ян - это символ.