Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:08
1 Июль 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

601

соларстоун, по мне так ты Асгард ранёхонько приделал, ибо где ж та борьба меж силами, как будто одна из них такой милый, благостный этап, оазис по пути к райским кущам. А меж тем это крест с гвоздями…

Где ж та сила,  которая по твоим словам тянет в материю, заматерение, иллюзию, отражения в зеркалах? Разве нет её на полях, ушла в тень?

Вот это она и есть.. по искушениям плоти живущая, светильник плоти стерегущая.

Почему ангелочки голенькие? Потому что силы плотские, в обеспечении этой жизни пребывающие, искушениями иллюзорными временными растлевающие. Посмотрись в зеркало, дева/душа! Много своих отражений увидишь, того что не знала сама никогда. Пребудь с нами и природу не обидишь. Будешь жива. “Но потерявший души ради меня обретёт её. “

 

4:18
2 Июль 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

602

Неплохой бложик….

http://andrey-eroshin.livejournal.com/23137.html#c...

8:33
2 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

603

Kornet пишет:

Неплохой бложик….

http://andrey-eroshin.livejournal.com/23137.html#c...


 Kornet, а в чем он “неплохой”? В том, что снова “снег башка попадет”? Если это ирония с твоей стороны, то лучше скажи, а то в последнее время с юмором у людей очень плохо стало, все-таки планета Х приближается, оказывает влияние.

Если так хочется бояться вместе, в этом бложике есть ссылочка на еще более параноидальный бред http://isi-2025.blogspot.ru/2014/06/2014-5.html

Как долго еще будет продолжаться запугивание населения? :

“Самым примечательным в этой композиции 2014 г. является маятникообразное движение в середине.  Эта композиция передает свирепость Земного колебания, которое в конечном счете разовьется в серьезное колебание Последних Недель. 

Композиция в Ход-Хилл передает подход Планеты X как деспотическую и неукротимую силу, охватившую Землю, которая в попытках уклониться от этой силы будет всячески изворачиваться. Эта часть свидетельства того, что проход близится к человечеству, является одной из самых сильных и, таким образом, выраженных, и в настоящее время запала в подсознание большей части человечества.

комментарий:

писец простыня! Можно коротенько? Когда мы сдохнем?

Ну вот именно! Зачем “предупреждать”, что мы все сдохнем? Какой в этом смысл? 

Даже маятникообразное движение не обязательно должно предупреждать о том, что все мы сдохнем.  И тем более, картинку можно рассматривать с разных углов. Вот так “сдохнем”?


  Нормальное устойчивое положение квадрата. Все хорошо. Все успокоились, не пошли рыть землянки и закатывать макароны в балоны, как это было в конце 2012.

Второй вопрос, если нам показывают что мы все сдохнем, зачем нам  ПИ?

Есть  круги на полях, где на внешнем кольце имеется 3 круглых сферы; люди полагают, что это прекрасный ответ на вопрос о точном значении числа Пи до десятого знака. 

 …короче, единственная полезная информация из всего бложика, это то, что лабиринты слева-справа от Древа были быстренько дорисованы фальсификатарами, и видимо неспроста, а чтоб что-то “заложить в подсознание”

 

8:51
2 Июль 2014


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

604

Kornet пишет:

Неплохой бложик….

http://andrey-eroshin.livejournal.com/23137.html#c...;


Да, товарищЯ можно назвать последним из магикан,кто в нинге вторит Ненси.

Но вместе с тем статья говорит некоторые разумные вещи..Спасибо.

Но вопрос по дорисовке есть этого круга.Сами художники могли и дорисовать,показав в пропорциях средства связи.

10:05
2 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

605

соларстоун, по мне так ты Асгард ранёхонько приделал, ибо где ж та борьба меж силами, как будто одна из них такой милый, благостный этап, оазис по пути к райским кущам. А меж тем это крест с гвоздями…

Просто нужно более точно понять и осознать что такое Асгард или вершина Эребора и где находятся врата в него, что такое радужный мост Биврёст:


и узнать что:

ибо где ж та борьба меж силами

борьба меж силами идёт внутри алхимической реторты,

так же очень важно понять и осознать для чего эта борьба идёт и как и для чего использовать эту борьбу, получая с этого действительные золотые дивиденды:

13:53
2 Июль 2014


guest_

Гость

сообщений

606

solarstone2012 пишет:

так же очень важно понять и осознать для чего эта борьба идёт и как и для чего использовать эту борьбу, получая с этого действительные золотые девиденты:


..      оговорочка то по Фрейду!..кстати не первая,вы как-то мне уже говорили о “сегменте интересов” и отсутствия” льгот” для пацанчиков!                                                                                                                                                                                                         

16:00
2 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

607

Alissa  пишет:

Ну вот именно! Зачем “предупреждать”, что мы все сдохнем? Какой в этом смысл? 

Что за истерика Alissa? Хотите жить вечно? Вечного, к сожалению, а может к счастью ,ничего в этом мире нет. Есть на Земле “долгожители” (вы Alissa, случайно, не из их числа?), но и у них жизни не безграничны. Что касается смысла, то вероятно лучше у “прибывающих” об этом спросить. Возможно вам ответят. А я так думаю, что предупреждали давно (точнее очень давно), всю полноту картины нашей общей жизни видели и знали и вероятно, чем-то эта картина им очень не нравится. Правда метод исправления (или наказания, это кому как нравится) у них уж очень радикальный. Но тут ничего не попишешь. Боги они такие.

зы Alissa! Люди, возможно глупы, но не до такой же степени!

16:20
2 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

608

оговорочка то по Фрейду!..кстати не первая,вы как-то мне уже говорили о “сегменте интересов” и отсутствия” льгот” для пацанчиков!

что там опять произошло в вашем сознании, что вы зацепились опять за какую то дребедень? Предлагаю отправиться в ветку для ржаки и сплетен на предмет оговорок по Фрейду, искать там истину, выискивая фразы подходящие под умнейшее определение

“оговорка по Фрейду”,

ведь это же делает вас очень эрудированным, умным и юморным. Подходящие по уровню вашего сознания товарищи найдут вас там быстрее и разделят ваше правое дело, поддакивая и веселясь в такт вашим искромётным шуткам. Дабы не засорять эту тему глупыми смайликами.



18:23
2 Июль 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

609

соларстоун, я примерно представляю что есть Асгард - Небесный Иерусалим, Царство Небесное, которое “внутри вас есть”.

Я просто хочу сказать, что сомневаюсь в том, что борьба противоположенностей прекращается когда то. Так же и Высшие силы тоже в борьбе, с тем отличием что в них 2 силы уравновешенны, т.е. гармонизированны. По какой то причине в человечестве в абсолютном большинстве гармония не достигнута, что означает, что одна из сил перетягивает в сторону материальности и илюзии.

21:29
2 Июль 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

610

Нет Царства Небесного, а тем более небесного Иерусалима. Баба брешет, забей Гвоздь!

22:22
2 Июль 2014


guest_odamei

Гость

611

если кто помнит одамейские опусы… тот поймет…

http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-2441/page-7/         92 сообщение

http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-2565/page-6/post-351529/    88 сообщение

http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-2652/page-4/       49 сообщение

“время” данное последним “Императором” Тартарии на исходе…

Иштарушка почти на пороге… 

22:29
2 Июль 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

612

guest_odamei,

Пока думаешь, забей гвоздь.

22:43
2 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

613

По какой то причине в человечестве в абсолютном большинстве гармония не достигнута, что означает, что одна из сил перетягивает в сторону материальности и илюзии.

Размещаю для тех кто готов понять и осознать,

остальным можно пока не напрягаться и веселиться:

Из открыто секретных материалов Матрица-5

“Тем же сущностям, которые решаются на опыт 3-й Плотности, требуется выбрать выгодную точку вхождения\рождения, сочетающую подходящие генетические, социальные, политические и экономические паттерны, которые по подсчётам сущности помогут реализовать цель пребывания в 3-й плотности, несмотря на постоянное присутствие факторов, способных серьёзно помешать реализации этих целей. Таким образом, инкарнации предстоит на протяжении всего путешествия быть готовой к разным неожиданностям\поправкам, которые регулируют возможные отклонения от поставленных целей.  Поскольку есть очень многие, желающие обрести опыт воплощения (и многие, желающие избежать этого любой ценой), зачастую бывает так, что специфическая точка вхождения недоступна, и сущности приходится довольствоваться другой, с менее чем идеальными условиями. Это похоже на прыжки банджи, только без страховки.

Бам! Вы выходите из трубы в свет, с заглушёнными предыдущими воспоминанями. Утратив своё естественное состояние, вы внезапно ощущаете, что физическое тело имеет жёсткие ограничения. Некоторое время вы проводите, осваивая свои конечности и странные приспособления, пытаясь обрести контроль над ними до того, как они обретут очевидный контроль над вами (это происходит позже, когда “телесное сознание” усиливается до максимума путём социального программирования). В естественном состоянии энергия просто вливалась в вас. Теперь же у вас появляется это всеохватывающее желание потреблять питание для тела, всё это среди какофонии сенсорной перегрузки, генетически запрограммированных желаний (позже – разбушевавшихся гормонов), генетически и культурно запрограммированных паттернов реагирования, которые позже становятся привычкой, а также шума генетической памяти всех, кто когда-либо имел что-нибудь общее с паттернами ДНК, из которых состоит тело. Теперь совместите всё это с ощущениями боли, удовольствий, сексуальной стимуляции и телесных эмоциональных комплексов. Ничего себе прыжок!


О ботах - наркоманах, заигравшихся в жизнь и забывших себя:


Общество (социум) – это место, где индивида приучают отождествлять себя сначала со своим физическим телом, затем со своим эго\образом, приобретая и накапливая эмоциональные привязанности, которые имеют смысл и действуют лишь для выражения в реальности времени-пространства. Эти привязанности могут в последствии быть настолько крепкими, что даже покинув телесную оболочку (по окончании инкарнации) зависимый индивид ощущает потребность снова возвращаться в континуум времени-пространсва (снова застревая на нижних слоях) в попытках удовлетворить потребность в каких-то физических стремлениях. Опыт бытия человеческой особью в 3-й плотности может вызывать серьёзную зависимость.

Изначальный генетический код стремления выжить искажается ещё больше всевозможным культурным программированием, и в результате искажённые паттерны поведения сосредотачиваются в основном на защите тела (где мой пистолет?), обслуживании телесных потребностей (где мой новый лосьон для бритья?), сексуальности и воспроизводстве рода, а также потребности “защищать” свою “собственность” дабы “поддерживать тело”. Человек начинает серьёзно верить, что он “мужчина” или “женщина”, напрочь забывая, что на самом деле он(а) – всего лишь тело, управляемое Духом, который не имеет конкретного пола (ибо содержит в себе всё).


наглядный пример такого сознания:

Нет Царства Небесного, а тем более небесного Иерусалима. Баба брешет, забей Гвоздь!

Попутно расшифруем “новую” пиктограмму:

видео фрагменты из очень интересной алхимической сказки “Девятки”. Всем ищущим себя очень советую глянуть…

Рекомендовано к прочтению

23:15
2 Июль 2014


guest_

Гость

сообщений

614

solarstone2012 пишет:

оговорочка то по Фрейду!..кстати не первая,вы как-то мне уже говорили о “сегменте интересов” и отсутствия” льгот” для пацанчиков!

что там опять произошло в вашем сознании, что вы зацепились опять за какую то дребедень? Предлагаю отправиться в ветку для ржаки и сплетен на предмет оговорок по Фрейду, искать там истину, выискивая фразы подходящие под умнейшее определение

“оговорка по Фрейду”,

ведь это же делает вас очень эрудированным, умным и юморным. Подходящие по уровню вашего сознания товарищи найдут вас там быстрее и разделят ваше правое дело, поддакивая и веселясь в такт вашим искромётным шуткам. Дабы не засорять эту тему глупыми смайликами.


                                                                                                                                         Дребеденью, по моему скромному разумению, можно назвать вашу попытку сравнить это..                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              …вот с этим                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       …да и ваши “торгашеские” обороты речи в виде “золотых дивидентов” и “сегментах интересов” выдают в вас замашки шудры,которых вы так любите обличать в других.  Есть в экзотических странах один интересный способ ловить обезьян. Берётся ящик в нём прорезается отверстие в которое обезьянка может просунуть лапу. Внутрь ящика кладут апельсин или любой другой крупный фрукт. Обезьяна привлечённая запахом лакомства подходит к ловушке и просовывает в отверстие лапу и хватает фрукт,в этот момент её и ловит охотник,так как у макаки не хватает ума выпустить из руки добычу,а высунуть руку не может отверстие мало,да и ящик тяжёл, с ним не убежать…                               Человек думающий о “золотых дивидентах” на этом Пути, уподобляется этой обезьяне, Соларстоун…

23:19
2 Июль 2014


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

615

solarstone2012,

Вы отдаляетесь от истины, Псаки это безразмерная величина.