Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:17
23 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

826

Вот Виталий старается, пишет везде, разъясняет, но как мало людей его понимают.

http://isi-2025.blogspot.ru/2012/02/blog-post_24.h...


13:36
23 Июль 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

827

Бабушка-Жабушка вообщем-то конечно не одна.. с дядей Шивою под ручку.


Кали - мать мира.. ))) .. змей на поясе как у Ганеша)) .. Все смешалось в доме Облонских

14:25
23 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

828

А здесь Андрей пытается достучаться до людей. По-моему, с тем же успехом.

http://andrey-eroshin.livejournal.com/23137.html

15:57
23 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

829

Igor-Zah пишет:

Вот Виталий старается, пишет везде, разъясняет, но как мало людей его понимают.

http://isi-2025.blogspot.ru/2012/02/blog-post_24.h...



Вы конечно же можете и дальше продолжать себя пугать приближением нейтронных звёзд класса пропеллер, но хотелось бы обратить ваше внимание на то, что БП находится намного ближе к вам, достаточно обратить свой взор (можно в телескоп) на события в на Украине. Кроме того сама статья разъясняющего всё и старающегося на этой ниве Виталика бездарна и по просту в неверном направлении.

Это бедствие уже происходило в далеком прошлом. На стене камбоджийского храма Прах-Ко в Ролуосе имеется рельеф с изображением страшного чудовища напоминающего Тифон и изливающего огонь на бедных землян, о чём свидетельствует фигурка человека объятого пламенем.

ну а для  тех, кто действительно хочет и способен понять смысл этой архитектурной граммы и того, что это за такой “Огонь” с небес, представляю следующую сборку с разгадкой этой загадки. Таки ни к каким страшилкам сие не имеет никакого отношения:

разгадка символа:

Так что расслабьтесь коллега, никакого бедствия ниоткуда из вне не прилетит, если утонувшие в материи, обезумевшие обезьяны с гранатой на планете Земля не будут баловаться своими идиотскими игрушками и собственноручно не превратят планету в кусок безжизненной пыльной глыбы, перспективы чего уже вполне отчётливо нарисовались на горизонте.

А так автор конечно прав, про огненного Дракона, который спустится в конце времён с небес и пожрёт часть людей, в том смысле, что огненные энергии в эпоху водолея, к которым человечество того не ведая получит доступ, соразмерно карме одних возвысит, подняв на волне ны высокий духовный уровень,

а других этот же Змей Дракон в красном цвете попросту испепелит, потому что важен вектор куда направлена энергия этого древнего Змея. На Украине вы можете как раз наблюдать сожжение этой энергии в красном цвете вместе с теми, кто не умеет ей управлять и не способен правильно в нужное русло её направить (карма не позволяет - “рад бы в рай да грехи не пускают”). Эта же энергия ослепляет и обезумевает. Всё соразмерно карме каждого конкретного человека. Тупость коллега и неспособность видеть, или наоборот способность в безобидных вещах видеть зло и предупреждать об этом зле остальных это тоже результат кармы коллега. Будьте внимательны, время нынче очень ответственное и не простое! Конец времён всё таки - GAME OVER! Огонь с небес, языки его пламени уже спустились!

Igor-Zah с каждым днём времени у вас всё меньше и меньше, какие ещё нейтронные пропеллеры!?

Разуйте очи, вам на это уже мильён раз намекали!

«Много боли, страданий, несчастья, но это продлится ещё некоторое время”

22:08
23 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

830

solarstone2012 пишет:

Вы конечно же можете и дальше продолжать себя пугать приближением нейтронных звёзд класса пропеллер, но хотелось бы обратить ваше внимание на то, что БП находится намного ближе к вам, достаточно обратить свой взор (можно в телескоп) на события в на Украине. Кроме того сама статья разъясняющего всё и старающегося на этой ниве Виталика бездарна и по просту в неверном направлении.

На мой взгляд у событий на Украине есть два сценария. Первый - фантастический, это если продвинутая цивилизациия вмешается и заставит противоборствующие стороны прийти к перемирию. А второй - реальный, это когда в сейфах Коломойских и Порошенко закончатся гроши, а Америка и Европа примут мудрое решение и не станут финансировать войну на Украине. 

Насчет бездарности статьи Виталика, думаю, что вы как всегда сильно преувеличиваете solarstone. Его подборки заставляют задуматься. Тем более он не одинок в своих раздумьях. Многие пишут и писали об этом Ерошин, Дамкин и другие. Ну что я рассказываю, вы же в курсе solarstone. И даже если их версии ошибочны, они привлекают более широкое внимание к кругам на полях.  

8:44
24 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

831

И даже если их версии ошибочны, они привлекают более широкое внимание к кругам на полях. 

Согласен коллега, но и здесь тоже были вполне конкретные намёки…и достаточно давно они появились, лежали на виду и никто их не утаивал.

“Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их” (Матф.7:13,14)

Вот вы Igor-Zah любитель правды, но так случилось, что к действительной правде вы оказались попросту не готовы.

Но это нормально. Так что всё ещё впереди!

Хорошая сказка по теме пиктограмм на полях про “звезду класса пропеллер” и огонь с небес.

Красавица и Чудовище 2014 год.

очень советую глянуть, особенно тем, кто действительно желает понять смысл символов пиктограмм с полей, а не прятаться от этого смысла за техногенными гипотезами.


9:46
24 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

832

Igor-Zah пишет:

А здесь Андрей пытается достучаться до людей. По-моему, с тем же успехом.

http://andrey-eroshin.livejournal.com/23137.html


Человечество знает, и в сознании, и в подсознании, что погода стала непредсказуемой, что полярные шапки тают, что окружающая фауна и флора мигрирует и ведет себя не так, как обычно. Люди видят ореолы вокруг луны, инверсионные следы самолетов по-другому пересекают облака, и, заметьте, кажется, что никто не знает разумного объяснения этому всему. Круги на полях на самом деле показывают взаимоотношения приближающейся планеты с другими планетами солнечной системы.

Древний символ в виде Крылатого Шара считался многими просто символом странствующей планеты Нибиру, но, как недавно выяснилось, он фактически должен отражать вид этого приближающегося монстра. Это и утверждают круги на полях в Эйвбери. Сейчас Планета Х чаще всего видна в виде Второго Солнца, которое является солнечным светом, отраженным от массивного облака пыли.

На этом рисунке изображена блокировка орбиты, и здесь ощущается чувство сжатия. Сообщение состоит в том, что Земля не может сбежать со своей орбиты.

Например, Земля может выполнять свой обычный образец колебания в виде цифры 8 и внезапно оказаться вытолкнутой в противоположное положение. Сила и частота такого рода дребезга Земли продолжат увеличиваться.

охренеть!

…дребезг Земли…это что то новое:

Четвёртая чакра Анахата

Центр Анахата отвечает Серебряному Лотосу и помешается в сердце. …Развитие сердца в нашу эру является наиглавнейшей задачей. Без развития сердца и кундалини не будет действовать со всею мощью. Именно огни сердца дают ощущение несказуемого блаженства. В эпоху сближения миров особенно усиливается центр сердца. Но возжечь огни сердца труднее, чем осуществить поднятие кундалини.

Центр Чаши помещается около сердца, среди нервных узлов. Чаша есть средоточие всех излучений. Это тот фокус, где преломляются и через который распространяются излучения зерна духа. Чаша образует треугольник между центром сердца и солнечным сплетением. Она помешается над солнечным сплетением на уровне сердца. Чаша принадлежит к тем нервным узлам, которые еще не исследованы. В древнейших Писаниях центр Чаши иногда назывался «Небесная Ось».

Чаша очень редко бывает переполнена. Чаша, как синтетический центр, хранит самые несказуемые накопления. Чаша бывает хранилищем всего любимого и драгоценного. Иногда многое собранное в Чаше на целые жизни остается закрытым. Но если в Чаше осталось понятие о Братстве, то оно будет звучать и радостью и тоскою во всех жизнях.

Наиболее значимым органом человека, участвующим в собирании огненной энергии и ее гармонизации в соответствии с ритмами Космоса, является сердце. Именно этому главному трансмутатору психической энергии уделяется в Агни Йоге усиленное внимание.


    «Спросят – какой центр особенно важен сейчас? Теперь время синтеза, потому начнем все от самого сердца. Именно, поверх всего стоит сердце. Так, пусть и гортань, и «Чаша», и солнечное сплетение не отделяются от водительства сердца. Гортань есть инструмент синтеза, но трансмутация и приложение его происходят в сердце». (МО2.210).
   «Самый мощный Источник огненных энергий

– сердце – еще не исследован, как явление двигателя и творчества.

Нужно проникнуть в сущность творчества, чтобы понять насколько сердце непобедимо, когда все огни зажжены. Нужно знать, что лишь истинный источник мощных энергий может создавать. Потому воспитание сердца должно быть понято, как возжение всех огней. Каждое истинно высокое проявление сердца зависит от напряжения высших энергий. Огненное сердце насыщает тела тонкие тонкими энергиями. Те вибрации, которые устанавливают священную связь между Тонким Миром и Миром Огня, являются огненными вибрациями сердца. Именно на пути к Миру Огненному нужно устремиться к созданию этих сокровенных вибраций сердца.

Так Солнце Солнц есть Сердце».

Усиление огненной природы человека - залог оформления огненного тела, тела духа. Накопление кристаллов психической энергии, трансмутация центров и наконец гармонизация всех огней человеческим сердцем – вот основные процессы огненного опыта, который приводит к формированию высшего тела.
    «…очередной задачей …земного человечества является оформление огненного тела и сосредоточение в нем, как носителе высших энергий, всей активности человеческого сознания.

Процесс оформления тел человека, или его оболочек, длителен необычайно и постепенен. Оформление тела физического, оформление тела астрального, (оформление) тела тонкого, тела ментального потребовало миллионы лет и происходило в определенной последовательности. И ныне для тех, кому время пришло, уже пора приступить сознательно к оформлению своего огненного тела». (ГАЙ. 1957 г. 461).

   «Огненный аппарат человека еще не оформлен, и потому в действие приведен быть не может. Но отдельные части его в некоторых организмах уже начинают действовать. Даже частичное пробуждение дает свои результаты. Человек начинает вдруг видеть то, чего обычными глазами видеть нельзя, или слышать беззвучные звуки. …Мыслями об огненной природе своей может ее поддержать человек и вызвать к проявлению. Даже и в этой области преддверие, явленное мыслью, имеет большое значение». (ГАЙ. 1961 г. 431).

Мир Огненный есть цель эволюции земного человечества.

Я прошу прощение конечно, если кого то разочаровал, но про дребезг земли в пиктограммах на полях ничего не сказано так что бояться всеобщей гибели не нужно…нужно бояться личной гибели от того, что генерирует такие версии и гипотезы:

Это очередное изображение столкновения между Планетой X и попавшими в образовавшуюся перед ней воронку тремя планетами. Планета X имеет ретроградную орбиту и вращается также ретроградным образом, - по часовой стрелке. Планета X имеет такое же влияние, как и сметающие рукава Солнца, невидимые человеку, но подгоняющие планеты по их орбитам вперед, против часовой стрелки, в направлении вращения Солнца. Сметающие рукава, выраженные до некоторой степени, имеют все вращающиеся планеты. Это столкновение тоже отчасти является тем фактором, который заставляет Землю до прохода, когда Земля и Планета X приблизятся друг к другу, замедлить свое вращение до остановки.

10:04
24 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

833

Центр Анахата отвечает Серебряному Лотосу и помешается в сердце. …Развитие сердца в нашу эру является наиглавнейшей задачей. Без развития сердца и кундалини не будет действовать со всею мощью. Именно огни сердца дают ощущение несказуемого блаженства.

«…очередной задачей …земного человечества является оформление огненного тела и сосредоточение в нем, как носителе высших энергий, всей активности человеческого сознания.

12:35
24 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

834

Не знаю solarstone какие чакры изображены на этих пиктах, но что-то очень общее в них есть

Три  тарелки, три рыбки. Но потом три переходят в четыре и получается крест, замыкается круг. Опять что-то знакомое?  Что-бы это значило solarstone? Неужели снова о чакрах?

И тут крест!Что-бы это значило solarstone? Неужели снова о чакрах?

12:42
24 Июль 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

835

Чтобы не пропускать интересные пикты

Forest Hill, nr Marlborough, Wiltshire. United Kingdom. Reported 16th July.

Ammersee (Lake Ammer),Bavaria, Germany. Reported 18th July. 

В Германии нарисовали вариацию очередного трикветра. Буквально сегодня смотрел фильм про дикую Аравию и выросший в морях пустыни современный вавилон - Дубаи. Основание самого высокого небоскрёба в мире - бурдж халифа - выполнено в форме трикветра/трилистника.

 

Welsh Way, nr Barnsley, Gloucestershire, United Kingdom. Reported 22nd July. 


14:08
24 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

836

Три  тарелки, три рыбки. Но потом три переходят в четыре и получается крест, замыкается круг. Опять что-то знакомое?  Что-бы это значило solarstone? Неужели снова о чакрах?

Думаю что не о дребезжании Земли точно, а подробности узнаете тут:

 и здесь

http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2720/page-55/post-399678/#p399678

потому что не вижу смысла повторяться.

Что касается этого,

то вот как оно видится,

за одно вы получаете инструкцию что нужно делать…если конечно поймёте:


повторюсь, намёки уже давали достаточно публично и открыто!

и можете успокоиться…нет пиктограмм, те что подлинные, которые не о внутреннем духовном в человеке, о чакрах, о энергетической системе и теле огненном и как его кристаллизовать. ВСЁ ОБ ЭТОМ!

14:46
24 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

837

Да я спокоен solarstone! Вы же меня еще раньше просвятили зачем нужны пиктограммы.

16:24
24 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

838

Три  тарелки, три рыбки. Но потом три переходят в четыре и получается крест, замыкается круг. Опять что-то знакомое?  Что-бы это значило solarstone? Неужели снова о чакрах?

Рекомендовано к прочтению

17:17
24 Июль 2014


guest_Прохожий

Гость

839

solarstone2012 пишет:

Три  тарелки, три рыбки. Но потом три переходят в четыре и получается крест, замыкается круг. Опять что-то знакомое?  Что-бы это значило solarstone? Неужели снова о чакрах?


Прекрасная картина! Три рыбы,это “троица”, три Я. Материя беременна ребёнком,несущем в себе три Я. Вода,это Дао,или путь. Перо показывает как выйти. Тройная петля,это замок или “Узел Павших”,то бишь печать...Имхо

9:05
25 Июль 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

840

в этой картине используется пиктограмма с полей

а вот тоже интересные трансформации