Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:03
4 Июль 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

646

15:31
4 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

647

Неужели деление на касты, теорию рассового превосходства, сегрегацию и т.д. и т.п. придумали именно они. Интересно!

ага…они, называется демоны одержатели и матричные программы, церберы

Цербер обычно вцепляется в сознание намертво как клещь, от чего человек навязчиво становится то пламенным патриотом, то политиком, то крайним семьянином, то жгучим ловеласом, то зарабатывальщиком денег, то приверженцем (заложником) какой то идеологии, партии, религии, национальности, политики, модели винтовки, хобби, доктрины, политического строя, вещевой болезни, болезни накопительства, комфорта, здорового образа жизни, алкогольной, наркотической, сексуальной зависимостей, моды, эстрады, личности, спорта (фанаты), модели автомобиля, и.т.п. полностью с головой в ущерб главному. Люди в большинстве своём безумны, поражены, порабощены церберами и от того глубоко спят.

“Каждый не разбуженный нами, потенциальный агент”.

Вы служите системе своим мышлением Igor-Zah , уровнем своего сознания, своим состоянием и неспособностью от этого состояния выдти сознанием за рамки “матрицы”. От того вы работаете на систему ещё и в том, что расшифровываете к примеру пиктограммы в материальном, красном ключе (у церберов красные глаза) не видя их главного посыла. Вы один из тех, кого вы вините во всём плохом и нехорошем, а если точнее вы по большому счёту пока ничем от них не отличаетесь. По этому ваши поиски и претензии к чему то злому во вне смешны, наивны и абсурдны.  Каждый проходит этот этап. В таком состоянии вы глина из которой матрица при определённых обстоятельствах сможет сделать из вас кого угодно или условно кого угодно, не так, так эдак используя ваших персональных церберов.

Из за этого друг мой все войны, несчастья, несправделивость, бедные и богатые, курс доллара, рубля, рост или падение экономики и прочая дребедень типа:

“мы все умрём жду нибиру и скорого ужжасного всеобщего конца, рою бункер, закупаю продукты, соль и спички”

“где виноватые во всём, покажите мне и я узнаю что делать”

Для борьбы с церберами нужно две фары, освещающие путь золотому воину Духа.

Знайте уже в очередной раз, вы живёте в одной большой подсказке, но пренебрегаете этим и не знаете, не умеете этим пользоваться и главная причина этого незнания и неумения в вас а не во вне, так же как в квестовой игрушке, от вас завист, найдёте вы подсказки и продвинетесь на уровень дальше или нет. Так многих привлёк квест форума 2012 год, пиктограммы на полях, ведь как сладко и вожделенно таинственно слово “Пробуждение”. Но одно дело действительное пробуждение, а совершенно другое дело цербер “пробуждение”. Программа ловушка, работающая в рамках матричного, материального восприятия реальности!

А на Земле расшифровывают пиктограммы, да и всё остальное из мира символов и не только, приемущественно либо вообще с зачехлёнными фарами, либо с одной разбитой. Фары бьют и зачехляют именно церберы системы. Ваша задача в первую очередь распознать их, а уже потом переходить к следующему этапу. Торопиться особо не надо, это процесс долгий и кропотливый, те кто не смогут выпустится в этот семестр, а выпуск уже близко, остануться на второй год, до следующего выпуска.

Да и вообще, спасибо за теплые слова и заботу о моем просвещении solarstone.

Спасибо solarstone за знание и постоянную помощь в решении проблем в моей голове. 

не зашто , но мне на ваше просвещение, как и на вашу голову, паралельно…мы просто пиктограммы расшифровываем…”новые” и старые…в большом количестве. Вот про портал какой то узнали теперь:

Сам сходи и проверь, если ты сильный и смелый.

когда к смелости и сильности прибавляется слабость и трусливость никуда не хочется идти ибо видно на расстоянии…но за совет спасибо.


16:07
4 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

648

Эко вас раззадорило solarstone! Но мне совсем не хочеться втягиваться в очередную бессмысленную дискуссию. Вы опять пытаетесь убедить меня (да и не только меня на этом и др. сайтах) в том, что я тупой идиот. А я по-прежнему в этом сомневаюсь. Так что останемся при своих мнениях.   

16:30
4 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

649

Igor-Zah пишет:

Эко вас раззадорило solarstone! Но мне совсем не хочеться втягиваться в очередную бессмысленную дискуссию. Вы опять пытаетесь убедить меня (да и не только меня на этом и др. сайтах) в том, что я тупой идиот. А я по-прежнему в этом сомневаюсь. Так что останемся при своих мнениях.   


Будет весело видеть вас когда вы в этом убедитесь.

17:07
4 Июль 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

650

http://noos.com.ua/ru/post/3145

Альберт Эйнштейн: «Если раньше думали, что если из Вселенной извлечь материю – пространство и время останутся, теперь же, с появлением теории относительности, считают, что без материи времени и пространства нет». Это его мнение игнорируется почти 100 лет.

Пространство — не физический объект, оно не может искривляться или квантоваться, квантуется материальный мир.

Времени в природе не существует. Мы наблюдаем не само время, а сменяемость и длительность протекания явлений.

:))

20:34
4 Июль 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

651

21:21
4 Июль 2014


guest_odamei

Гость

652


не слушают дедушку Хирона - Привратника - Китовраса - Кота… ученого-сказочника…

ну ничего время научит…

 кого выберет человечество… какую сторону… её или сыграет в Джека…

хотя Джек (Кащей-Аид) и пытается походить на Сатурна (Деда Мороза)… мы то знает что это не он…

вот эти предатели “три богатыря”…


21:36
4 Июль 2014


guest_odamei

Гость

653

ladieskawaii пишет:


 летом выходит “Сапфировая книга”… сначала не узнал актера в роли Гидеона (алмаза)… сначала думал другой актер… тот же оказывается… главное горгулью Ксемериуса покажут…

23:08
4 Июль 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

654

…короче, единственная полезная информация из всего бложика, это то, что лабиринты слева-справа от Древа были быстренько дорисованы фальсификатарами, и видимо неспроста, а чтоб что-то “заложить в подсознание”

Так это тоже мысль, если правильна - что сказали рисовальщики, и что хотели исказить другие…

символ падающей птицы в виде духа уже ведь всем привычен, не правда ли?)

Тризуб, что ли? :eem:

13:57
5 Июль 2014


guest_

Гость

сообщений

655

guest_odamei пишет:



Здравствуй, Одамей. Как называется фильм ?

15:42
5 Июль 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

656

ladieskawaii пишет:

http://noos.com.ua/ru/post/3145

Альберт Эйнштейн: «Если раньше думали, что если из Вселенной извлечь материю – пространство и время останутся, теперь же, с появлением теории относительности, считают, что без материи времени и пространства нет». Это его мнение игнорируется почти 100 лет.

Пространство — не физический объект, оно не может искривляться или квантоваться, квантуется материальный мир.

Времени в природе не существует. Мы наблюдаем не само время, а сменяемость и длительность протекания явлений.

:))


Всё правильно: “всё на свете относительно, как сказал старик Эйнштейн”. И время и пространство измеряется материей. Пока не измерено, его просто нет. Не то, чтобы пустота была, а просто нет и всё. Но добавим, что всё на свете относительно ИЗМЕРЕНИЯ. И только ИЗМЕРЕНИЕ абсолютно. Это я так понимаю. Пространство и время существуют только как характеристики материи. 

17:59
5 Июль 2014


guest_odamei

Гость

657

Malikorn пишет:

Здравствуй, Одамей. Как называется фильм ?


Здравствуйте, Маликорн… фильм “Золотое сечение” 2009 года…

всё по плану Шматрицы… поэтому не обижаюсь…

Какие люди в Голливуде!(с) … Сам тысячелетний старец вернулся, чтобы одарить нас, простых смертных, своей мудростью… Благодарность моя, безгранична, о “пресветлый” Одамей… Скатерью дорога, odamei, и перо для баланса, сами знаете куда

эту тоже можно взглянуть “Реальная сказка” 2011 года…

опять поменяли рисунок… куб Метатрона - запасной хронограф…

18:25
5 Июль 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

658

соларстоун, ну позволь побояться, ты же раньше тоже всех пугал, ещё похлеще чем Игорь Зах  и  как бы страхи вполне обоснованны, боится низшее я, пока не найдёт общения с Высшим. Но и сам этот поиск проходит через неимоверные страхи. Разве нет?

Рекомендовано к прочтению

23:16
5 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

659

Ну что вы, donbraun, я никого не пугаю. Это больше вопрос веры или неверия.

0:00
6 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

660

А еще, хорошо бы, запутывая кого-либо, самому не запутаться.