Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:03
15 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

781

Вот, например, solarstone довольно убедительная версия нарисованного.

Согласен. Просто таки невероятно убедительная версия нарисованного. Я даже не буду спорить на предмет наличия там сакральных геометрий и математик, поскольку это действительно так, как к примеру в случае со стулом или со столом, но Igor-Zah

поясните пожалуйста в чём вас к примеру убеждает нарисованное. Какую полезную и важную информацию вы можете подчерпнуть из представленной версии, где на голом сером камне ловят пятна и тени? В чём практический смысл вот этого бреда для вас лично?

“Изображено расположение Луны на дату 16 июля 2014 года (16 лучей солнца). Только в этот день поворот Луны с соответствующими кратарами выглядит как на рисунке на поле. Думаю ночью 16 июля надо наблюдать за Луной. Возможно перемещение космического объекта из одной части Луны в другую.”

Охренеть коллеги, как логично то а, а главное убедительно, аж плакать хочется от такой логики. Ну допустим надо таки наблюдать за луной ночью 16 июля и перемещением там из одной тёмной точки в другую некоего космического звиздолёта. И допустим у Igor-Zah

есть мощнейшая абсервотория для того, что бы разглядеть всё в деталях, вплоть до бортового номера. Вот Igor-Zah сел, наблюдает, может быть что то нанаблюдал… И что будет дальше???

10:47
15 Июль 2014


guest_Guest

Гость

782

По поводу спирали. Вспомним старую-добрую (или недобрую ) книжку:

[quote]

Во Вселенной есть два направления вращения, два преобразующих Вселенную торсиона. Назовём их «посолонь» и «противосолонь» (по Солнцу против Солнца) «правый» и «левый». Представьте себе два вихря-свастики. Одна свастика крутится посолонь, загребая своими лапами вакуум, в её перекрестии есть круглая камера (синий цвет – минус) – там собирается и создаётся материя, – происходит материализация (информация материализируется) с поглощением энергии Ра. Другая свастика противосолонь с красной камерой (плюс) в её перекрестии, она вращается «влево», – она своими лапами разбрасывает материю – дематериализирует её, выделяя энергию Ра.[/quote]

Свет в своем движении закручивается в спираль. От того, в какую сторону происходит закрутка Светового луча - зависит Солнце это или Черная дыра.

Есть, например, такое выражение:

Мировоззрение Ангела: Есть Я и есть не Я. И я стану всем, что не есть Я. (Солнце - освещает).

Мировоззрение Демона: Есть Я и есть не Я. И всё, что не есть Я - стант мной (Черная дыра, паразитизм).

Вероятно, что во время Галактической Ночи - закрутка преимущественно с поглощением Света и его материализацией (отсюда и весь паразитизм-материализм), а во время Галактического Дня - преимущественно с выделением Света. Чандра-Ванша и Сурья-Ванша - Солнечные и Лунные люди.

Поэтому, вероятно, за последнее время должны быть пиктограммы, каким-либо образом указывающие на изменение стороны закрутки спирали.


10:49
15 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

783

solarstone2012 пишет:

Охренеть коллеги, как логично то а, а главное убедительно, аж плакать хочется от такой логики. Ну допустим надо таки наблюдать за луной ночью 16 июля и перемещением там из одной тёмной точки в другую некоего космического звиздолёта. И допустим у Igor-Zah

есть мощнейшая абсервотория для того, что бы разглядеть всё в деталях, вплоть до бортового номера. Вот Igor-Zah сел, наблюдает, может быть что то нанаблюдал… И что будет дальше???


Ну, во-первых, не стоит так переживать solarstone. Мы же просто круги на полях разгадываем (как вы часто повторяете ). И почему же нет в этой версии логики? Один “художник-граффити” дорисовал рисунок  другого и дал понять ему, что в курсе предстоящих событий. Ну а все имеющие мощные, и не очень мощные, телескопы могут понаблюдать за этим событием. Тут сложно гадать solarstone , что дальше будет. Сам факт подобной “беседы” интересен.

11:54
15 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

784

Тут сложно гадать solarstone , что дальше будет. Сам факт подобной “беседы” интересен.

Ну да я как бы согласен что интересно. Но вы не ответили на “изюминку”, которая и подпитывает такой интерес. Какую пользу принесёт вам сие наблюдение, или опишите хотя бы интеллектуальный уровень “инопланетян” постящих такие замысловатые знаки на тему просто посмотреть в окуляр бинокля или телескопа дальнюю передислокацию груды инопланетной техники из одной пыльной ямы в другую, на фоне тени видимой с Земли?  Что сие может значить? Ещё более интересной и содержательной была бы беседа на тему того, что сподвигло, какое внутреннее состояние и уровень хотя бы интеллекта автора вот этого:

“Изображено расположение Луны на дату 16 июля 2014 года (16 лучей солнца). Только в этот день поворот Луны с соответствующими кратарами выглядит как на рисунке на поле. Думаю ночью 16 июля надо наблюдать за Луной. Возможно перемещение космического объекта из одной части Луны в другую.”

сделать такие выводы в отношении чисто алхимического символа? Подсказки же они всегда рядом были и есть! Их никто никогда не прятал!

Врата в Храм, башня

символом чего в данном случае является башня с золотой шишкой на маковке, коллега?


11:59
15 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

785

Чандра-Ванша и Сурья-Ванша в одном человеке больше или меньше.

Чандра-Ванша+Сурья-Ванша=Бог свет излучающий. Пиктограмма заключена в лучезарный объединяющий круг. т.е. то что касается одного, то, что внутри одного! 

12:02
15 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

786

Igor-Zah пишет:

 …почему же нет в этой версии логики? Один “художник-граффити” дорисовал рисунок  другого и дал понять ему, что в курсе предстоящих событий.

Ну а все имеющие мощные, и не очень мощные, телескопы могут  понаблюдать за этим событием.


Слушайте, Igor-Zah, ну а у Вас есть не очень мощный телескоп?

16-е,  оно же завтра расскажете - чо оно там переместилось?

13:10
15 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

787

Alissa пишет:


Слушайте, Igor-Zah, ну а у Вас есть не очень мощный телескоп?

16-е,  оно же завтра расскажете - чо оно там переместилось?


Alissa! Я в общих чертах обрисовап логику версии. При этом не писал ни о времени (это может быть и 16 число и 16 год и т.д.), ни о сути события (будет это груда инопланетной техники или просто два кратера за которыми будут, например, внимательно наблюдать  ). Возможно такое объяснение понятней?

14:19
15 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

788

Igor-Zah пишет:


такое объяснение понятней?


Igor-Zah, Вы случаем, не  муж  А-логизмы, которого она подозревает в инопланетном происхождении?

Вы пишите:

Вот … довольно убедительная версия нарисованного:

изображено раположение луны на 16 июля 2014…только в этот день Луна будет выглядеть как на рисунке на поле…

тра-та-та.. .    …………..надо наблюдать за Луной!

т.е. версии Соларстоуна не убедительные, а эта версия для Вас убедительная.

Я Вам говорю, что не нужно ждать 16 года! Ведь Вы написали “только в этот день“!!!! И можно УЖЕ СЕГОДНЯ УБЕДИТЬСЯ в том, УБЕДИТЕЛЬНА ли эта версия.

Вы отвечаете:

Я в общих чертах обрисовап  ЛОГИКУ  версии. При этом не писал ни о времени (это может быть и 16 число и 16 год и т.д.), ни о сути события.

А о чем тогда Вы писали ? Где “логика версии”? Вернее, где Ваша логика? Ваша девичья фамилия Алогизмов?


15:12
15 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

789

Alissa пишет: Igor-Zah, Вы случаем, не  муж  А-логизмы, которого она подозревает в инопланетном происхождении?

Я вероятно этот пост А-логизмы (впрочем как и многих других ) не читал, но могу вас успокоить Alissa. Мужем (да и каким -либо другим родственником) А-логизмы я не являюсь. 

т.е. версии Соларстоуна не убедительные, а эта версия для Вас убедительная.

Alissa! А вы прочитайте мое первое предложение и может поймете, почему я считаю его версии неубедительными.

Я Вам говорю, что не нужно ждать 16 года! Ведь Вы написали “только в этот день“!!!! И можно УЖЕ СЕГОДНЯ УБЕДИТЬСЯ в том, УБЕДИТЕЛЬНА ли эта версия.

Alissa! Сегодня только 15 -е, а не 16-е. Потерпите до завтра!

А о чем тогда Вы писали ? Где “логика версии”? Вернее, где Ваша логика? Ваша девичья фамилия Алогизмов?

Вообще-то моя девичья фамилия  не Алогизмов, а Пофигизмов. Ну и в ответ на вопрос про логику такой анекдот:

Несколько дней после свадьбы. Муж заходит на кухню и видит там молодую жену, которая печально смотрит в кастрюлю. Муж спрашивает:
— Что такое?
Жена (задумчиво):
— Вот хороший пример мужской логики у этих составителей инструкций. На коробке с макаронами написали все детали — в какой воде варить, сколько минут, сколько соли добавлять, как подавать на стол, куча всяких подробностей. А самого главного — что сначала макароны надо из коробки вынимать — не написали!

18:26
15 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

790

Alissa! Сегодня только 15 -е, а не 16-е. Потерпите до завтра!

ооо…я потерплю, терпение мое как голландская пикта за 8. 07…а завтра расскажите что там на Луне переместилось?

Мне нравится Ваша новая фамилия. Пофигизмов звучит более опимистично, чем ЗаХ…вообще-то, это мужской прикол, сварить что-нибудь в коробке, так что анекдот неправильный.

Alissa!  прочитайте мое первое предложение и может поймете, почему я считаю его версии неубедительными.

Какое первое предложение? У Вас знаете сколько первых предложений. Что читать? Процитируйте еще раз.

21:29
15 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

791

Вы бы Alissa не моей фамилией озаботились, а трагедией в московском метро. Или людские трагедии вас не волнуют? 

9:04
16 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

792

Igor-Zah, Вы хотите еще и о трагедии в метро поговорить?

10:31
16 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

793

Alissa пишет:

Igor-Zah, Вы хотите еще и о трагедии в метро поговорить?


Не поговорить, Alissa. А Вам озаботиться!

Рекомендовано к прочтению

11:28
16 Июль 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

794

Меркурий, не иначе..

Соларстоун помнишь я спрашивал почему используется именно этот образ кинжала у ока при угрозе неминуемой гибели и последующем спасении..?

Кадр с младенцем - это из фильма Ной, неплохое кино, правда, нужна некоторая подготовка хотя бы в виде книги Еноха перед просмотром.

Кстати, там Ной поёт колыбельную, чтото вроде:

Луна с Небес свой свет нам шлёт

Отец тебя к себе зовёт… 

12:38
16 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

795

Ну вот еще один новый кружок. Глостершир, Англия, 15 июля 2014г