Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:53
3 Декабрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1636

solarstone2012 пишет:


Знакомая цитата. Где-то я ее недавно уже видел.  Ах да! Сегодня ее уже приводил на Феникс форуме некто под ником Buratino.

Solarstone! А вам не знаком этот Buratino? Solarstone! На скольких еще сайтах вы “просвещаете” людей под разными никами. И что вы пытаетесь скрывать меняя ники?

14:41
3 Декабрь 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

1637

Бессмертия не существует,поэтому оно не достижимо.Вечность существует только благодаря перерождению,которое неразрывно связано со смертью.Даже планета Земля имеет свой лимит.Вечны только души и сама система,все остальное перерождается.

15:10
3 Декабрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1638

Solarstone! А вам не знаком этот Buratino? Solarstone! На скольких еще сайтах вы “просвещаете” людей под разными никами. И что вы пытаетесь скрывать меняя ники?

Я не знаю о чём вы говорите коллега, ваши страхи мне чужды. Buratino и поднимаемые им темы мне знакомы. Цитата и картинка очень распространённые и найдутся во многих уголках сети.

На скольких еще сайтах вы “просвещаете” людей под разными никами.

Щас эпоха такая началась, водолея, когда лёд тает:

на землю воплотились не просто люди, буратин много и будет ещё больше, но к сожалению много и дуримаров, пляшущих под дудку Карабасов Барабасов, они тут всё чёто строят строят, производят, производят, театр суетится и раздражённо шумит среди картонных, фальшивых декораций, делит…картон и тряпки, но получается какая то никуда не годная гнилая шизо шляпа, потому что это ж картонные декорации, а их приняли в заправду, в итоге всё свелось к банальному битью морд и модным нынче разговорам за заговор. Зеркала ясное дело все побили, что бы не видеть своих обезображенных рыл, по этому лезут к другим, так проще и не так страшно. Уже в пиктограммах на рыло прямо намекают целые “инопланетяне”! Но всё тщетно.

Ну собственно вам не к Buratino надо аппелировать, а к Воланду из мастера и Маргариты, это он тогда ещё заметил…люди как люди:

а зато какие трамваи, автобусы, и эти как его…телефоны понастроили…

Бездна под фундаментом разверзлась, а строители ослепли, планы какие то строят…

21:40
3 Декабрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1639

solarstone2012 пишет:

Бездна под фундаментом разверзлась, а строители ослепли, планы какие то строят…


Еще, полтора два года назад, когда я писал о подобном на форуме, вы высмеивали мои посты. И что произошло solarstone? Теперь уже можно не врать? “Черта невозврата” пройдена?

ЗЫ:Вам ли жалеть слепых строителей solarstone? Буратинам не до них. Главное самим вовремя смыться из коморки папы Карло.

22:38
3 Декабрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1640

Да, ничего уж тут не поделаешь, каждому своё, соразмерно его карме, его уровню, его деяниям и помыслам, приоритетам. С этим спорить сложно.

Еще, полтора два года назад, когда я писал о подобном на форуме, вы высмеивали мои посты.

Мы по всей видимости разное имели ввиду, вы всё время искали виноватых в заговоре на стороне, не жалая взглянуть в зеркало, что собственно и продолжается, так что нечего на зеркало пинять коли так случилось.

23:49
3 Декабрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1641

… они тут всё чёто строят строят, производят, производят, театр суетится и раздражённо шумит среди картонных, фальшивых декораций, делит…картон и тряпки, но получается какая то никуда не годная гнилая шизо шляпа, потому что это ж картонные декорации, а их приняли в заправду

Праздник Масок“, одним словом, только у догонов раз в 50 лет, а у нас все время!

23:51
3 Декабрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1642

midx пишет:

Бессмертия не существует

Вечны только души


 midx, Вы такой противоречивый 

8:55
4 Декабрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1643

Боже! Прости меня. И все простите. Я много глупостей написал.

11:39
4 Декабрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1644

Igor-Zah пишите Шура, пишите


14:28
4 Декабрь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1645

Igor-Zah пишет:

И все простите. Я много глупостей написал.


Если свет перестанет прощать и принимать тьму(глупость, в данном случае.) , мир перестанет существовать.

Вы - Свет, для себя самого в т.ч. Простите себя сами, и всё наладится.


16:07
4 Декабрь 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

1646

Для особо не догоняющих.Бессмертия для людей не существует.

Души - это часть системы,они не принадлежат людям.

20:20
4 Декабрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1647

Alissa пишет:

Igor-Zah пишите Шура, пишите



О чем писать Alissa?

10:49
5 Декабрь 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1648

Бессмертия для людей не существует.

Души - это часть системы,они не принадлежат людям

Тогда к чему вообще к чему-то стремиться, что-то делать, строить или как сейчас модно говорят “духовно расти”, если всё-равно сдохнешь и ничего не будет?

Так можно оправдать любое злодеяние, а что-то хорошее делать нет смысла.

Рекомендовано к прочтению

18:19
5 Декабрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1649

solarstone2012 


..   Я, маленько, погорячился насчёт Вашего поста про пикту со свиньёй. Был не прав. Приношу Вам свои извинения.                                                                                  пысы:   Но только за это!

18:39
5 Декабрь 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

1650

beel пишет:

Тогда к чему вообще к чему-то стремиться, что-то делать, строить или как сейчас модно говорят “духовно расти”, если всё-равно сдохнешь и ничего не будет?

Так можно оправдать любое злодеяние, а что-то хорошее делать нет смысла.


Добра нет,как и зла.

Человек так устроен что в нем есть тяга к чему то неведомому.В природе нет ничего лишнего,у всего есть свое предназначение.