Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:13
11 Ноябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1516

Вот поди разберись из каких ты(мы)?

он…

Разбирайтесь пока. Главное почаще опасаться кого согрет, а кого взгреет, глядишь мостик то и закачается…

16:34
11 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1517

solarstone2012 пишет:

Вот поди разберись из каких ты(мы)?

он…

Разбирайтесь пока. Главное почаще опасаться кого согрет, а кого взгреет, глядишь мостик то и закачается…


.. а он и так качается,это ” дрожащий мост”- Биврёст или Радужный Мост.  Если память мне не изменяет ( всё возможно,все мы человеки), разделение на тех для кого огненная река будет “парным молоком”,и тех для кого будет лавой, есть у почитателей огня или огнепоклонников. Древнее верование,между прочим. В интернете есть тексты,можете прочитать ни чего секретного. Ни каких мега тайн!                                                                                                                                                                                                                                    пысы:                                                                                                                                                                                                                                                                                     

                           

19:58
11 Ноябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1518

. а он и так качается,это ” дрожащий мост”- Биврёст или Радужный Мост.

Так я не понял, он биврёст - дрожащий по какой причине? По той, что с него упасть можно или он назван биврёстом по какой то другой причине? Проясните пожалуйста. А так оно конечно понятно, что огонь может согреть, а может и сжечь, истина не нова, это знаете ли с каким сердцем и умыслом его использовать.

21:23
11 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1519

solarstone2012 пишет:

Так я не понял, он биврёст - дрожащий по какой причине? По той, что с него упасть можно или он назван биврёстом по какой то другой причине? Проясните пожалуйста.


.. официальная версия мне не известна, могу лишь свою имху изложить кратенько. Радуга образуется когда свет преломляется через взвесь водяных частичек,можно сказать даже водяной пар.Эти частички хаотично движутся(дрожат). Тело человека тоже состоит из воды,а с эзотерической точки зрения из световых коконов имеющих разную длину волны и разный свет,тоже своеобразное дрожание-колебание.Тело человека и есть этот Мост. Да вообще во многих легендах говориться о мостах.. ты узнаешь лишь потом,что свобода за мостом (с)                                                                                                                                                                                                                         пысы:

                                                                                                                                           

21:26
11 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1520

Неплохой ролик на песню Михея. Но пока актуальней вот этот.

http://www.youtube.com/watch?v=dHrBZ8vuhHY


21:30
11 Ноябрь 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

1521

Просветление это один из первых шагов эволюции,а не весь её путь.

23:48
11 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1522

solarstone2012 пишет:

Знаете они так дремлют возле еле теплящегося реактора корабля, частенько буйно шизуют, бурля в мире материи и ничем от неё не отличаясь.


(Маликорн внимание снова реактор, который нужно запустить вместе с одной милой девушкой, хранительницей библиотеки жизни корабля, что бы очистить от серой плотской нечисти и выбраться в мир реальный)


..  этот реактор имеете ввиду?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                                                                                             

0:12
12 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1523

                                                                                                                                                                                                                                                                                                       ..  тоже ” реакторы”..                            

3:29
12 Ноябрь 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

1524

Антуан де Сент-Экзюпери.

Молитва

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем внизу.
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов.

8:58
12 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1525

 Старая пикта, а и сейчас многих ее расшифровка волнует  Вот еще один вариант: Космическая морзянка - музыкальная версия рисунка на поле

http://earth-chronicles.ru/news/2014-11-11-73224

И коменты интересные

11:36
12 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1526

“Попытки разгадать тайну кругов на полях”

http://earth-chronicles.ru/news/2014-11-12-73260

Кадр из видео у замка Оливера, на котором, по мнению Пэтти Грир, видна линия «коммуникации» между двумя шарами над полем. Фото: Patty Greer

Напомнило вот эту пикту

13:39
12 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1527

Ну и как же без темы Нибиру. Последние интересные видио с разных концов планеты.

Два восхода Солнца в Бразилии https://www.youtube.com/watch?v=uSecppp_cZM

Хъюстон 20 октября http://www.youtube.com/watch?v=3DiYETQz8_A#t=239

Интересные кадры с вебок в Антарктиде и др. https://www.youtube.com/watch?v=uSecppp_cZM

3:13
13 Ноябрь 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

1528

Из фильма Меланхолия.
http://kinogo.net/2806-melanholiya-2011.html

Рекомендовано к прочтению

9:16
13 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1529

Вот тоже интересная съемка https://www.youtube.com/watch?v=horKiFcUIOY

Этот ролик постарее, но зато основан на некоторых уже прошедших событиях в Солнечной системе.

http://www.youtube.com/watch?v=6UvJT4ZB5QA


21:12
13 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1530

Среди Серых есть также один вид, о котором известно, что средой его
обитания является нечто среднее между земным физическим миром и неким
внефизическим миром. В эволюционном плане они находятся на нисходящей
спирали. Они прилетают к нам не на материальных летательных аппаратах, как
другие Серые. Они обладают способностью воздействовать на духовную ауру
человека и играют ведущую роль в разработке религиозных концепций. Целью
религии для них является подготовка человека к “жизни после смерти”. Человек
настраивается на то, чтобы после смерти идти навстречу Свету, но при этом
его душа, после того как она покинет тело, может быть на какое-то время
“захвачена в плен”. (The Leading Edge, №23, 1991, s. 52)

solarstone! А вы про таких серых что-нибудь знаете?