Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:32
3 Июнь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

331

Можно показать еще несколько подобных пикт. donbraun! В приведенной safat пикте было зашифровано число Пи. А какие числа зашифрованы вот в этих пиктах?

Германия 19 июля 1994г

Англия. 5 августа 1994г.

США 25 июля 2002 года.

Германия. 5 июля 2006 года.

Англия. 5июля 2003г. Вот интересно, а что здесь написано?

21:59
3 Июнь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

332

как же я люблю друзья это число “пи”, его по моему со слов математически ориентированных расшифровщиков в каждой пиктограмме зачем то шифруют…

А какие числа зашифрованы вот в этих пиктах?

по этому можно даже не сомневаться, во всех остальных тоже зашифровано число “пи”. Даже не сомневайтесь.

22:48
3 Июнь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

333

Очередной дружеский совет solarstone?

23:25
3 Июнь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

334

donbraun пишет:

сафат, в том круге было число пи зашифровано, а что получится при наложении? Что можно добавить важного к числу пи?


Пи.. это лишь намёк, на область поиска, намёк и сравнение.. как подсказка. И.. не думаю. что только лишь к человеку.. Думаю имеет отношение к любому Тору.. как маленькому, так и большому

Есть несколько версий к какому именно и на что конкретно хотят обратить внимание


23:31
3 Июнь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

335

можно даже не сомневаться, во всех остальных тоже зашифровано число “пи”. Даже не сомневайтесь.

Пи так Пи. Известно о нём нам, людям, тысячелетия уже.
Не сомневаюсь, что будет что-либо из категории расхожих истин.
И что долбание этих истин несёт нам такого невиданного, неуслышанного и непонятого?

23:55
3 Июнь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

336

Пи.. это лишь намёк, на область поиска, намёк и сравнение.. как подсказка. И.. не думаю. что только лишь к человеку.. Думаю имеет отношение к любому Тору.. как маленькому, так и большому

К жителям полей и леса, всмысле животным намёк что ли? Они что тоже число пи изучают? Для чего намёк на Тор (как маленький так и большой) всвязи с числом Пи? А то получается странно как то, берём значит новую пиктограмму-квадрат, сращиваем со старой-круг и …..и = паралепипед, ой простите Тор, с намёком на число Пи. В чём фишка то?

Очередной дружеский совет solarstone?

да друг мой, интерес к числу “пи” на данном этапе вам будет в самый раз, и главное безопасно для сознания.

12:31
4 Июнь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

337

Фанатизм есть признак подавленного сомнения.
Если человек действительно убежден в своей правоте, он абсолютно спокоен и может обсуждать противоположную точку зрения без тени негодования.

Карл Густав Юнг

13:31
4 Июнь 2014


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

338

изоброженна, самая обычная, будующея инверсия полюсов


17:18
4 Июнь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

339

Спасибо solarstone за заботу о моем сознании. Но как вы часто пишите, мое сознание на низком уровне. Да к тому же еще и душевное расстройство и безголовье и некоторая туповатость с забывчатостью. (Вроде все перечислил?) Так ведь старость solarstоn, вам ли не знать.Ну да ладно, хватит о достоинствах. Давайте поближе к нашей теме.

Все же, что на этой пикте написано? Давайте не будем рассматривать самый простой вариант, а подойдем к чтению творчески. Сыграем в слова?

AT - на

AX- ось

TAB- выступ. вкладка

TEX(T) BOX- текстовая вставка

EAT- есть, употреблять. 

Это конечно не все слова.

19:25
4 Июнь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

340

21:36
4 Июнь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

341

изоброженна, самая обычная, будующея инверсия полюсов

Если вы вдруг не знали или не замечали. Герб города Славянска:

он кстати в общем поле сакральной символики означает то же самое, что и эта пиктограмма с поля, а белая птица с трёхглавой короной уже вам знакома по другой пиктограмме.

Герб Славянска на Кубани

так что никакой такой переполюсовкой тут и не пахнет. Тут другим пахнет…а именно библейским судным днём, который уже давно происходит и медленно но верно подходит к своей кульминации, но в который верят как в религиозный канон или придумки фанатиков.


22:15
4 Июнь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

342

А разве связь с нынешними событиями.. хм.. не приводили?)) много, много раз..                            Как то всё слишком подозрительно.. только.. к голубю то мира.. я добавил бы и угрозу, которую несут  “спасители”


думаю и связь с голубями которых атаковали якобы чайка и ворон.. тоже в .. угрозе.. А


22:59
4 Июнь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

343

Как то всё слишком подозрительно.. только.. к голубю то мира.. я добавил бы и угрозу, которую несут  “спасители”

это слегка так о другом!

ну вы в курсе…solarstone рассказывал. Как связано, в том числе со знамениями и событиями на Украине думайте сами.

Рекомендовано к прочтению

23:33
4 Июнь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

344

к голубю то мира.. я добавил бы и угрозу, которую несут “спасители”

safat, это не те “спасители” на которых Igor-Zah ссылается?

http://earth-chronicles.ru/news/2014-06-04-66350#c...

“Пожалуй, это самая полезная и интересная пиктограмма из всех, которые я ранее расшифровывал.

Итак, в этой пиктограмме показан механизм роста нейтронного ядра. Малое нейтронное ядро (маленький черный кружок) растет в звезде путем присоединения каждого отдельного нейтрона или нейтронного кластера (черная точка). Для того чтобы присоединить нейтрон или нейтронный кластер высокой энергии к ядру, его надо затормозить в среде (траектория торможения  нейтрона). Это можно осуществить в земных условиях(!), если поместить малое нейтронное ядро в реактор (квадрат). При длительном выдерживании в таком реакторе размеры нейтронного ядра увеличиваются (большой черный кружок).  Вот вся информация, которая содержится в этом сообщении, в моем понимании этой пиктограммы.

О чем продвинутая цивилизация пытается сообщить жителям Земли?  

А о том, что уровень нашего развития позволяет освоить технологию выращивания нейтронных ядер в земных условиях”.

 

Офигеть… Igor-Zah, выращивание нейтронных ядер, это  конкретно в рамках ваших интересов. 

 Вы поосторожней с выращиванием ядер, а то вот уже и safat заволновался о голубе мира который ему нейтронное ядро несет

Вам же “продвинутая цивилизация” уже сообщала: “туда не ходи …А то снег башка попадёт - совсем мёртвый будешь”

 

0:03
5 Июнь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

345

не нервничайте так) а то чакры не разовьются..)