Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:36
13 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1531

Igor-Zah пишет:                                                                                   Человек

настраивается на то, чтобы после смерти идти навстречу Свету, но при этом
его душа, после того как она покинет тело, может быть на какое-то время
“захвачена в плен”. (The Leading Edge, №23, 1991, s. 52)


.. и не говорите, уважаемый. Что не Свет, то Демон.)))                                                   

                                        .. житья от них нет!                                                                                                 

                                       ..

21:52
13 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1532
РАДУГА В МИФОЛОГИИ

Радуга всегда вызывала восхищение у  человека, поэтому о ней упоминается во многих мифологических сюжетах.

В скандинавской мифологии радуга — это мост Биврёст, соединяющий Мидгард (мир людей) и Асгард (мир богов).

 
В древнеиндийской мифологии — лук Индры, бога грома и молнии.
 
В древнегреческой мифологии — дорога Ириды, богини радуги, посланницы между мирами богов и людей.
Ирида  спускается с высот Олимпа на землю по мосту – радуге, чтобы возвестить людям волю богов.
Одеяние Ириды соткано из мельчайших капелек росы, переливающихся всеми цветами радуги. Так же сверкают в косых лучах солнца лепестки ирисов. Это иридация – преломление света в клетках кожицы, заключающих в себе крохотные «линзы». 

Ирида

 

По славянским поверьям, радуга, подобно змею, пьёт воду из озёр, рек и морей, которая потом проливается дождём.
 
Ирландский лепрекон прячет горшок золота в месте, где радуга коснулась земли.

 
По чувашским поверьям, если пройти сквозь радугу, то можно поменять пол.
В Библии радуга появилась после всемирного потопа как символ прощения человечества, и является символом союза (на иврите — брит) Бога и человечества (в лице Ноя) о том, что потопа никогда больше не будет (глава бейрешит).
 
Радуга и ассоциированные термины
Ирис — цветок с богатой гаммой цветов,
Древние греки почитали ирис, считая его осколками радуги. Отсюда и пошло его название — в переводе с греческого «ирис» означает радуга.
Иридий — металл, цвета соединений которого дают практически полную радугу,
Радужная оболочка глаза по-латыни — ирис,
Ирисовая диафрагма напоминает сектора радуги.

Радуга как символ.

Семицветная радуга изображена на флаге Еврейской автономной области.

 
Корабли всемирной природоохранной организации «Гринпис» носят название «Rainbow Warrior» (англ. Воин Радуги) и имеют на борту изображение радуги.

.
 
В XX веке флаг цветов радуги (шестицветной) стал символом гомосексуального движения
 
Флаг империи инков и города Куско

 
В Древнем Перу (империи инков) проводилась связь радуги со священным Солнцем, и правители инков носили её изображение на своих гербах и эмблемах. Цвета радуги использовались в знамени империи инков. Сегодня это официальный (с 1978 г.) флаг города Куско (Перу)

22:05
13 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1533

Malikorn пишет:

.. и не говорите, уважаемый. Что не Свет, то Демон.)))                                         Да я вообще-то про Серых спрашивал и Solarstona вроде. Хотя, если вы считаете, что Серые = демоны, тогда возможно, спорить не буду.    


22:24
13 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1534

Igor-Zah                                                                                                         Да я вообще-то про Серых спрашивал и Solarstona вроде. Хотя, если вы считаете, что Серые = демоны, тогда возможно, спорить не буду.    


..та не важно что я считаю. Извините, что влез в вашу беседу.


0:02
14 Ноябрь 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

1535

Лишь бы выдумать себе врагов

9:00
14 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1536

midx пишет:

Лишь бы выдумать себе врагов


Ну да! Детишкам делать больше нечего, вот они себе врагов и выдумывают. А кругом одни друзья, которые детишек холят и лелеят. Да все по холке, да по лелелке  Вот только на свет эти самые “друзья” показываться не любят. Да и зачем им светиться. Пусть детишки не догадываются, кто им неоценимую “помощь” оказывает, кто их ведет за собой к “светлому будущему”.

ЗЫ Да только подрасли детишки на тумаках и шишках и задумываться начали, что это за “друзья” такие

9:15
14 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1537

Как человечеству подготовиться ко встрече с внеземной жизнью?

http://earth-chronicles.ru/news/2014-11-14-73325

А некоторые все готовятся и готовятся к встрече, сигналы шлют куда-то. Аууу! Господа ученые! Да оглянитесь вокруг, они уже давно здесь

9:21
14 Ноябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1538

solarstone! А вы про таких серых что-нибудь знаете?

Нет коллега, про таких серых я не знаю, но знаю о том, что какие бы и где бы эти серые не были, поможет им победить и съесть человека его внутренняя серость. По этому в основном я знаю о таких “серых” как к примеру Igor-Zah, шагающий в серую пропасть, ведомый своим серым материализмом. Это большое подспорье для победы над Igor-Zah всяких других серых, кикие бы и где бы они не были.

Серое вещество в вашей голове коллега, есть враг вашему томящемуся в цепях Духу, эдакий зверёк цербер с двумя рогами, воспетый в символической мифологии:

Для победы над этим серым рогатым другом, нужен сверкающий острыми гранями Лабрис. В руках смелого воина

Однако это не вся суть сказки, дело в том, что этим “лабрисом” является известная “Дама”. Именно Она в “руках” воина и повергает Быка:

Подробности о том откуда и как в руках героя появляется волшебный клинок, смотрите в символической сказке “Звёздный патруль - легенда об Орине”

или в других более близких сказках. Ведь где берёт Руслан “Меч кладенец”?:


там же узнаете и о том, кто такие на самом деле серые, копающие вниз в тёмных подземельях владыки материального мира - повелителя программ:

Помните, что сказал Зюсу “бык” Клу из сказки “Трон-наследие” ? 

 - Думаешь много…

Вы кстати так и не пояснили нам что должно случится и в чём радость для вас конкретно когда к нам наконец то прилетит большая глыба материи, которую с подачи много думающего Ситчина все ошибочно называют Нибиру?

10:34
14 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1539

solarstone2012 пишет:

Нет коллега, про таких серых я не знаю, но знаю о том, что какие бы и где бы эти серые не были, поможет им победить и съесть человека его внутренняя серость. По этому в основном я знаю о таких “серых” как к примеру Igor-Zah, шагающий в серую пропасть, ведомый своим серым материализмом.

Мелко solarstone!Снова стрелки переводите.

Помните, что сказал Зюсу “бык” Клу из сказки “Трон-наследие” ? 

 - Думаешь много…

По-моему лучше думать, чем не думать solarstone. “Мыслю, следовательно существую” Декарт  Не чувствую я потребностей в медитациях solarstone

Вы кстати так и не пояснили нам что должно случится и в чём радость для вас конкретно когда к нам наконец то прилетит большая глыба материи, которую с подачи много думающего Ситчина все ошибочно называют Нибиру?

Честно говоря, я не припоминаю, когда радовался прилету Нибиру, т.к. пипец будет конкретный. Да и разве важно как эту глыбу правильно зовут? Вот понравилось это название и прилипло. Кстати solarstone, вы этот мультик внимательно смотрели? Там про прилет Нибиру что-нибудь было или нет?


11:49
14 Ноябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1540

Не чувствую я потребностей в медитациях solarstone

Это один из очень важных индикаторов серости, присущий детям мрака. Какой то один порсветлённый сказал, на мой взгляд очень верные слова на эту тему, что то по сути вроде:

“Если вы не медитируете, то вы душевно тяжело больны”

Один из видов медитации, это обычная молитва, особенно если она произнесена искренне и без прошений.

ЗЫ Да только подрасли детишки на тумаках и шишках и задумываться начали, что это за “друзья” такие

Среди прочего, на вашем ярком примере мне видится, что дети не подрасли, если только не в смысле обростания ещё более грубым материализмом. А так да,..конечно… дети потяжелели и ещё больше от этого свихнулись. Свихнулись от делёжки материи и материальных же благ, ведь именно это показано символически в матрице, когда спящие детки, всего лишь батарейки для наполнения и флуктуации материи, в ущерб Духу

, серый цвет уже переходит постепенно в коричневый и даже чёрный местами. Когда вы проснётесь коллега вы это очень хорошо прочувствуете:

Пожелаем вам скорейшего выздоровления, но для этого будет нужен опять же заветный, огненный Меч кладенец. Без него с “Быком” вам не совладать:

Принять его нужно из женских рук первой жены Адама, созданной из огня:

или вскормить в алхимической часовне месяц томящийся в неволе:

Но когда занят вот этим, особенно где то около 60-ти лет:

Ну да! Детишкам делать больше нечего, вот они себе врагов и выдумывают. А кругом одни друзья, которые детишек холят и лелеят. Да все по холке, да по лелелке  Вот только на свет эти самые “друзья” показываться не любят. Да и зачем им светиться. Пусть детишки не догадываются, кто им неоценимую “помощь” оказывает, кто их ведет за собой к “светлому будущему”.

То вполне прозрачные намёки и место где они лежат, так и остаются незамеченными:

Трагедия можно сказать всей жизни в материи, отведённой на духовное развитие, в которой соискатель только и занимался тем, что обслуживал материю, её круговорот в природе, был батарейкой для её иллюзорной и моментной эволюции. Потратил свою ценную жизнь - возможность на прах земной, копание в чужом грязном белье, кем бы они ни были, масонами, серыми, банкирами-ростовщиками, именитыми династиями управляющими миром материи и.т.п., в ущерб своему Духу.

13:18
14 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1541

solarstone2012 пишет:

Это один из очень важных индикаторов серости, присущий детям мрака. Какой то один порсветлённый сказал, на мой взгляд очень верные слова на эту тему, что то по сути вроде:

“Если вы не медитируете, то вы душевно тяжело больны”

Что за просветленный solarstone?

Один из видов медитации, это обычная молитва, особенно если она произнесена искренне и без прошений.

Не знаю был ли, просветленным тот, кто сказал вот это: Когда человек молится, то разговаривает с Богом. А когда человек медитирует, то разговаривает с Дьяволом.

 А так да,..конечно… дети потяжелели и ещё больше от этого свихнулись. Свихнулись от делёжки материи и материальных же благ,

Я бы добавил solarstone, что свихнулись дети не без активной помощи из вне.

В свою очередь хочу спросить вас solarstone (хотя отвечать на поставленные вопросы вы не любите): Во что вы верите solarstone? И молитесь ли вы или медитируйте?


13:25
14 Ноябрь 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

1542

Igor-Zah пишет:

midx пишет:

Лишь бы выдумать себе врагов


Ну да! Детишкам делать больше нечего, вот они себе врагов и выдумывают. А кругом одни друзья, которые детишек холят и лелеят. Да все по холке, да по лелелке  Вот только на свет эти самые “друзья” показываться не любят. Да и зачем им светиться. Пусть детишки не догадываются, кто им неоценимую “помощь” оказывает, кто их ведет за собой к “светлому будущему”.

ЗЫ Да только подрасли детишки на тумаках и шишках и задумываться начали, что это за “друзья” такие


Каждый сам за себя.Главным приоритетом должно оставаться сохранение жизни на планете.В таком деле без жертв не обойтись.Нет добра и зла тоже нет.Есть только Божественная Необходимость.

14:22
14 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1543

midx пишет:


Каждый сам за себя..


.. каждый сам за себя, один Бог за всех. ( франц.) пословица.

Рекомендовано к прочтению

14:24
14 Ноябрь 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

1544

Если не будет плацдарма для перерождений,то людей не станет.Забота о планете равно заботе обо всех живущих на ней.

14:53
14 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1545

Igor-Zah пишет:

 
Ирландский лепрекон прячет горшок золота в месте, где радуга коснулась земли.

 
 
Флаг империи инков и города Куско

 
В Древнем Перу (империи инков) проводилась связь радуги со священным Солнцем, и правители инков носили её изображение на своих гербах и эмблемах. Цвета радуги использовались в знамени империи инков. Сегодня это официальный (с 1978 г.) флаг города Куско (Перу)

” Золотой Город”                                                                                                           Эльдорадо -Эль(Ал) ,всем понятно и без пояснений)))                                                     Эльдорадо - Ра, изначальный,первосвет.                                                                         Эльдорадо - До, Ре, Ми, Фа, Соль,Ля, Си,До