Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:56
31 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

901

Так, вроде бы, понятно solarstone: Т= Тифон. Можно, конечно, попросить нарисовать П=Пи…ц. Но как говорят: На вкус и на цвет товарищей нет.

Igor-Zah

ну не позорьте вы свои седины, какой ещё Тифон! Откуда ннопланетянам знать, что это Тифон с латинской Т в заглавии, если на планете Земля мириад культурно исторических слоёв, языков и алфавитов где ту планету, которую ныне придумали называть Тифон, называют по разному к тому же и  алфавит той или иной культурно этнической группы совершенно не похож на букву Т и очень часто не соотнесён звучно с этим символом. На земле есть китайцы, японцы, арабы, куча всех и вся со своей письменностью и алфавитом, культурным, мифологическим наследием которых объединяет только одно. А именно то, что они те в кого Творец вдохнул душу живущую. Но по какой то непонятно откуда выковырянной причине ннопланетяне исполняют желание какого то Виталика их хрен знает откуда с его никому не нужным Тифоном с буквой Т в заглавии. Т - Тупость. Это да согласен.

Ну и памятуя о том, что в наших рядах появился новый большой знаток Ал-химии, хочу расшифровать эту пиктограмму по слогам. Понимаете да, я к примеру всё больше начинаю убеждаться в том, что с людьми через пиктограммы общаются аки с младенцами или если по взрослому, как со слабоумными. Подумайте сами как вам намекнуть, напомнить, указать на следующее забытое и фактически  выкинутое из мировоззрения людей изречение, а главное о том Кому оно прнадлежит:

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой

а теперь по слогам:


источник воды живой, сказочной:

При чём тут какой то Виталик с Тифоном, попросивший нарисовать на поле букву Т, я вообще ума не приложу…

PS Не в силе бог, а в правде. Думаю, что  вы помните кто это сказал.

Фибоначчи?

0:12
1 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

902

kirass пишет:

Четно говоря,выдавая пачками картинки ребята,вы хоть понятие имеете об алхимии?

Метод сравнения, или проб и ошибок - самое главное заблуждение человека.

Уверен,системы у вас нет,как и у других-одно фотометание,что попадется..

Если я не прав-то докажите,можно и последовательными картинками.

И желательно, хочется понять,что для вас есть слово алхимия.


 kirass, намечается олимпиада по алхимии? А сам-то поучаствуешь? Я не против, к примеру, …для общего развития.

0:17
1 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

903

guest_Oda Mae Dragon пишет:

Агнец в Апокалипсисе

S

Семиглазый Агнец Апокалипсиса…


Одамей, докажите что это агнец…ну какой же это агнец!

7:56
1 Август 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

904

Алиса, какой же это агнец, это ж огнегривый лев исполненный очей  

А на самом деле эти 7 глаз 4+3 просто и есть соединение противоположенностей, т.е. крест, ну, или куб.  4 вертикаль - 3 горизонталь. Т.е. это ТО - единство, без разделения..Это осознается когда спящий просыпается, иллюзия вокруг вся растворяется..в уме дуальность больше никогда не появляется

9:14
1 Август 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

905

solarstone2012 пишет:

Igor-Zah

ну не позорьте вы свои седины, какой ещё Тифон! Откуда ннопланетянам знать, что это Тифон с латинской Т в заглавии, если на планете Земля мириад культурно исторических слоёв, языков и алфавитов где ту планету, которую ныне придумали называть Тифон, называют по разному к тому же и  алфавит той или иной культурно этнической группы совершенно не похож на букву Т и очень часто не соотнесён звучно с этим символом. На земле есть китайцы, японцы, арабы, куча всех и вся со своей письменностью и алфавитом, культурным, мифологическим наследием которых объединяет только одно. А именно то, что они те в кого Творец вдохнул душу живущую. Но по какой то непонятно откуда выковырянной причине ннопланетяне исполняют желание какого то Виталика их хрен знает откуда с его никому не нужным Тифоном с буквой Т в заглавии. Т - Тупость. Это да согласен.

PS Не в силе бог, а в правде. Думаю, что  вы помните кто это сказал.

Фибоначчи?


Не сомневайтесь. Тем более, если речь идет о Тифоне, который на многих языках пишется с буквы Т. Но Виталии все свои просьбы еще  и дублирует на английском (видимо, как и вы, сомневается в знании языков “художниками” ) А вот почему они решили выполнить его просьбу, лучше у самих “Художников”  спросить. И возможно вам ответят solarstone каким -нибудь кругом на поле.

PS Не в силе бог, а в правде. Думаю, что  вы помните кто это сказал.

Фибоначчи?

 Пусть будет Фибоначчи, solarstone!

10:05
1 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

906

А вот почему они решили выполнить его просьбу, лучше у самих “Художников”  спросить.

Ну…вероятнее всего он Избранный…да! 100% Ну ладно коллега ждём прилёта Тифлона

лучше у самих “Художников”  спросить. И возможно вам ответят solarstone каким -нибудь кругом на поле.

не…мне не надо…

Пусть будет Фибоначчи, solarstone!

Согласен!


10:30
1 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

907

Но причём здесь Вы, и Ваша теория,что Плазменным Ангелом может стать каждый,ну или почти каждый?)))..

Вы о чём? У меня не было и нет никаких теорий…и я много раз уже повторял, что я здесь совершенно не при чём! Вы просто немножко забыли.

Я веду речь о Триглаве, Божественном Свете заключённом в касуле личности и спящем в Материи. Миф о Саяне, Вам в помощь.

Я вижу о чём вы ведёте речь, ваш прогресс в теме не может не радовать. Так а какая принципиальная разница между тем о чём мы к примеру общались веткой ранее, за номером 7, когда вы ещё не психанули и не стёрли себя и тем о чём вы щас ведёте речь? По моему мы как раз об этом общались и общаемся, только тогда это вас как то сильно оскарбило почему то. Может быть вам нужна пальма первенства, так я её вам уступаю, забирайте. Вы молодец и у вас очень хорошая и правильная теория!

Когда упадёт Камень,то проснётся заколдованный Великан и этому миру придёт конец. Разве мульт I PET GOAT 2, не об этом?..

нет не об этом, смотрите ещё раз внимательно привнимательно!

Можете даже посмотреть фильм “Обитаемый Остров”, первую серию самое начало фильма, летит корабль похожий на Кракена, внутри один пилот,и он полность погружён в картинки которые на экране мониторов,потом корабль сталкивается с Камнем.. и пошло,поехало. А в конце заигравшегося подростка,более старший товарищ пытается департировать на Родину))).. Кстати в книге,нет эпизода с описанием корабля на котором летел МакСим.. Смекаете?

Пока что ваши измышления для меня тайна покрытая мраком, хотя линию Обитаемого острова вы подметили правильно. Так и что это значит то?  

А в конце заигравшегося подростка,более старший товарищ пытается департировать на Родину)))..

случайно на минуточку не об этом?

что Плазменным Ангелом может стать каждый,ну или почти каждый?)))

сказка 9-ки:

-Я умер и это ад, чистилище?

-нет

-Я в коме?

-нет

-это всё какое то шоу, игра?

-и снова нет…всё по настоящему, всё реально, просто ты не тот за кого себя принимаешь.

Ты забыл кто ты есть на самом деле…

“Стать” Ангелом, т.е. вырваться из колеса материи, поработившей сознание, преодолеть состояние падшего или быть Ангелом, но забыть себя, и крутится в колесе материи… в чём разница?


14:25
1 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

908

donbraun пишет:

Алиса, какой же это агнец, это ж огнегривый лев исполненный очей  


какой же это агнец и какой же это лев

http://www.youtube.com/watch?v=7CNjq-DVW00

16:18
1 Август 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

909

Алиса, да это шутка такая была   я думал ты поняла


Короче, про возвращение джека воробья можно сказать, что нос - это тельце шестиногой рогатой букашечки,  это тельце есть основа 7  и седьмой, и центр,  в совокупности шестилучевая звезда. Когда глаза открыты или закрыты не имеет значения  - это указание на то, что все нарисованные очи принадлежат Ему. 9ка иерархически выше 7, легко становится 6тью, который вместе с тельцем букашечки есть 7.

сказка 9-ки


20:57
1 Август 2014


guest_Malikorn

Гость

910

solarstone2012 пишет:

Может быть вам нужна пальма первенства, так я её вам уступаю, забирайте. Вы молодец и у вас очень хорошая и правильная теория!



.. вот, что вы за народ такой? То ваш адвокат на меня ярлыки навешивает, а как я начну отвечать,то мне пеняют,что я на личности перехожу! Теперь у вас идея фикс,что я тут типа подсидеть вас хочу,и пальму мне суёте! Пипец!

21:35
1 Август 2014


guest_Malikorn

Гость

911

solarstone2012 пишет

“Стать” Ангелом, т.е. вырваться из колеса материи, поработившей сознание, преодолеть состояние падшего или быть Ангелом, но забыть себя, и крутится в колесе материи… в чём разница?



.. последний вопрос, и закончим эту санта-барбару к чёрту. Иисуса, в том числе, аллегорически изображают как рыбу. Как ОДНУ рыбу. На той картине с беременной женщиной,где из воды выскакивают Три рыбы, вы сказали,что это символизирует три канала в теле человека,там Ида, Пингала и Сушумна,вроде бы, так? По вашей логике,что у Иисуса был только один канал? Или всё же пикты на полях,где изображены три рыбы вместе,всё таки, показыват нам что-то другое?

22:33
1 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

912

Лешенькану хватит уже буйствовать, возвращайтесь


22:38
1 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

913

donbraun пишет:

Алиса, да это шутка такая была   я думал ты поняла


да я то поняла, но фокус в том, что это чудо с 7 глазами, действительно Агнец

 Это просто кто-то рисовать не умел…. Так что, приношу свои извинения Одамею


Рекомендовано к прочтению

22:57
1 Август 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

914

guest_Malikorn пишет:

 Или всё же пикты на полях,где изображены три рыбы вместе,всё таки, показыват нам что-то другое?


Malikorn! Не зацикливайтесь на рыбах. Лучше приглядитесь к рыбьим хвостам.

23:05
1 Август 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

915

В песнеГород Золотой” лишь только один Вол “исполнен очей”, это сбило с толку:

Под небом голубым есть город золотой.
С пpозpачными воротами и яркою звездой.
А в городе том - сад, все травы, да цветы
Гуляют там животные невиданной красы.

Одно, как желтый огнегpивый лев,
Другое - вол исполненный очей.
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о, ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит тот любим, кто светел тот и свят
Пускай ведет звезде тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегpивый лев
И синий вол, исполненный очей.
С ними золотой орел небесный
Чей так светел взор незабываемый.

В общем, все тот же тетраморф:

 

Я тут провела небольшое расследование… На той фреске с “Агнцем семиоким”   …они там все, оказывается, с глазами…

Агнц (никак не могу смириться, что это он ) он  почему-то на самом верху композиции, а не в центре, как обычно, видимо, он та самая “одна звезда”

Орел вообще непонятно куда делся. Слева от “рыбьего пузыря” Лев, и он, действительно, исполнен очей

Справа Вол, он исполнен двумя очами на попе