Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:24
8 Сентябрь 2014


Camy

Новичок

сообщений 11

1141

Alissa пишет:

Одна из версий “почему круги в Англии”

Всем вдолбили в голову, что Стоунхендж древняя постройка…

Если допустить тот факт, что Стоунхендж, построили недавно, то появление кругов можно связать с появлением средства вывода информации.

Но это всего лишь версия для вас. Пища для размышления. На истину не претендую, воспроизвожу бред своей говорушки в голове, а она на прямую черпает информацию из внутренней памяти планеты.

Camy, давайте другие варианты из внутренней памяти планеты. Стоунхендж действительно древняя постройка, а то что на фотографиях - это “реконструкция-реставрация”. Это обычное дело для древней постройки, если не бездействует служба “Охраны памятников” . О плане реставрации можно прочесть даже в Википедии:

«Масштабы реставрации, предпринятой в 1901—1965 гг., стали предметом резкой критики и даже журналистских расследований в начале XXI века. Тем не менее, Кристофер Чайппиндэйл, хранитель музея Археологии и Антропологии при Кембриджском университете, признал, что «почти все камни были тем или иным образом перемещены и теперь стоят в бетоне»

ну и здесь о реставрации можно прочесть подробно http://edgeways.ru.mastertest.ru/forum11/read.php?...

А кого или что  Вы имеете ввиду, когда говорите о “Змее”?

Устройство ввода информации значит в руках или перепонках змея находится



А тот что в библии искусил Еву. Он же Великий Учитель, первое творение во вселенной и т.д. А Википедии лучше не верить, а черпать информацию из себя. В книжках не напишут правду, книжки пишут для того, чтобы создать и поддерживать определенный тип человека. Ну это как на комп программы накидать и тогд он навороченный считается.

15:25
8 Сентябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1142

Camy пишет:


Практически паралельно. Смотрите


к сожалению сейчас ничего не вижу, попозже посмотрю на другом компе

А тот что в библии искусил Еву. Он же Великий Учитель, первое творение во вселенной и т.д.

а, понятно

А Википедии лучше не верить, а черпать информацию из себя. В книжках не напишут правду, книжки пишут для того, чтобы создать и поддерживать определенный тип человека.

О реставрации Стоунхенджа лучше из себя не черпать. Ведь Вы же эти фотографии не из себя почерпнули, а из интернета. Только прокомментировали так,  как кто-то преподнес. Но если Вам удобней думать, что не было в древности такой постройки, а это всего лишь  новодел для туристов, - ваше право так думать.

Но на самом деле по всему земному шару разбросаны очень интересные древние сооружения. В том числе и Стоунхендж. Зачем убеждать самого себя, что он не существует в реальности, не понимаю?

15:42
8 Сентябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1143

safat пишет:

Но не США враг) ибо США лишь инструмент, который не жалко, если сломается..

Равно как и Россия, сейчас лишь инструмент.. с теми же последствиями, которую не жалко..


Почему нападает? А потому, как выросла (выростили) для новой Империи и нужно вновь сместить акценты на мировой сцене..

Вот только .. смещать уже скорее всего не будет что)

синий “дядя Сэм” и  красная  “родина мать” сцепились над.. Зелёным (жёлтым +голубым) 

Эффект будет потрясающим.. Наслаждайтесь


и США то вам не жалко, Россию не жалко, себя только жалко. Угу. Понятно.

safat, удобней всего обвинять всех вокруг,и  как мы видим даже на этом сайте,  у жителей “желто-голубого” это очень хорошо получается. А не слышали такую пословицу - “нечего на зеркало пенять, …”? Зеркало в доме есть? Подойдите и наслаждайтесь. Эффектом.

15:44
8 Сентябрь 2014


Camy

Новичок

сообщений 11

1144

Alissa пишет:

Camy пишет:


Практически паралельно. Смотрите


к сожалению сейчас ничего не вижу, попозже посмотрю на другом компе

А тот что в библии искусил Еву. Он же Великий Учитель, первое творение во вселенной и т.д.

а, понятно

А Википедии лучше не верить, а черпать информацию из себя. В книжках не напишут правду, книжки пишут для того, чтобы создать и поддерживать определенный тип человека.

О реставрации Стоунхенджа лучше из себя не черпать. Ведь Вы же эти фотографии не из себя почерпнули, а из интернета. Только прокомментировали так,  как кто-то преподнес. Но если Вам удобней думать, что не было в древности такой постройки, а это всего лишь  новодел для туристов, - ваше право так думать.

Но на самом деле по всему земному шару разбросаны очень интересные древние сооружения. В том числе и Стоунхендж. Зачем убеждать самого себя, что он не существует в реальности, не понимаю?


Это только предположение, я не претендую на признание моего мнения истиной. Тема у вас интересная, поэтому и решил подбросить вам идейку, а вы сами решайте, что взять, что выбросить.  С Сафатом давно хотел пообщаться, с вами познакомиться.

15:50
8 Сентябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1145

Camy будем прорываться через пелену иллюзий

еще знаете что… у нас тут есть Живаго такой, он очень строгих правил и сильно ругается, если в цитату заключают много текста, давайте стараться поменьше

15:52
8 Сентябрь 2014


Camy

Новичок

сообщений 11

1146

Alissa пишет:

Camy будем прорываться через пелену иллюзий


Договорились!!!! 

(перевод

Разве я неправ?     

Разве я неправ, если мыслю нешаблонно, не так, как здесь принято? (1)

Разве я неправ, если говорю, что выберу иной путь?

Я не пытаюсь делать то, чем занимаются все остальные

Потому, что они занимаются своим делом.

Вот бы мне знать: как сильно мне предстоит вырасти?

Я иду по этой своей дороге,

Этой дороге, что я зову домом…

[Припев:]

Так разве я неправ, если считаю,

Что мы могли бы по-настоящему чего-то достичь?

Разве я неправ, если пытаюсь дотянуться до того,

Что пока для меня незримо?

Но я просто так чувствую,

Просто я так чувствую,

Просто я так чувствую,

Когда пытаюсь дотянуться до незримых вещей…

[Куплет 2:]

Разве я ошибаюсь, если у меня есть мечта?

Предсказываю: я покорю все вершины. (3)

Надеюсь, ты не станешь оглядываться назад

И всегда будешь поступать так, как решил.

Никому не позволяй управлять своей жизнью -

Просто я так чувствую.

Сражайся за то, что принадлежит тебе, не сдавайся,

Не позволяй сравнивать себя с другими, нет!

Не тревожься, ты не одинок -

Просто мы так чувствуем!

[Припев:]

[Переход:]

Если ты говоришь, что я неправ,

То я и не хочу быть правым.

Если ты говоришь, что я неправ,

То я и не хочу быть правым.

16:11
8 Сентябрь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1147

Alissa пишет: ….


 

16:28
8 Сентябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1148

Сафат, да именно в таком состоянии я и нахожусь, когда ты несешь свою околесицу:

Я показал,… я писал  уже, … я уже вылаживал…что 5+7+3+12+14-10-8+1= Два Змея -Россия и США обижают несчастного  жевто-блакитного  пушистого Сафата

тут еще и не такой сыпью покроешься

16:34
8 Сентябрь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1149

Alissa пишет:

тут еще и не такой сыпью покроешься


 ”болезнь” не от “околесицы”.. это уже состояние души

17:32
8 Сентябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1150

safat пишет:

синий “дядя Сэм” и красная “родина мать” сцепились над.. Зелёным (жёлтым +голубым) 

Эффект будет потрясающим.. Наслаждайтесь


                                                                                       Уважаемый, Сафат. Вам ведь известно в какой части спектра-чакр заключена энергия-сила? Поэтому победа будет,по-любому,за Родиной-Матерью!                                                                                                                           ..да,эффект действительно будет потрясающим)))..

20:27
8 Сентябрь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1151

Вау, медаль…. Как мило. А что, кто-то ходатайствовал или просто захотелось поехидничать?

Разве у меня на аватаре этот милый зверёк?

 

Да не ехидничал я, это пафос такой понимаешь и подбор образов к тому же: мендаль фонетически близко медаль. Весика твоя мендалевидный нимб..

Круг не чужд и Луне.. Если ты немного узнаешь о лунных питрисах, то не сможешь сказать что они не имеют Духа, правильно.. Дух присущ всем разумным существам.. к тому же дух это бестелесное существо, а не только первопричина. А вот Святой Дух…ну не будем о том чего не обрелось..

Угадай какой из этих двух голов дух а какой душа?

Очень примечательно повязана ленточка: как бы петлёй, отсюда обозначение петлица.. Здесь виден и крест  и круг, т.е. соединение креста и круга, что в сущности будет означать то же самое что и анкх..т.е. более раннее символическое представление этого символа

 Эта верёвка называется “паша”

“Пати-пашу-паша. “Хозяин, корова и путы”. Это три основных элемента философии шайва-сиддханты: Бог, душа и мир — Абсолют, человек и космос — рассматриваемые как мистическое единство. Пати — это Бог, видимый в качестве пастуха. Пашу — душа, видимая как корова. Паша — эта та сила, та “веревка”, которой Бог удерживает души у пути к Истине. паша. “Узы, путы”. Все бытие, проявленное и непроявленное. То, что связывает или ограничивает душу и не дает ей (некоторое время) проявить свой полный потенциал. Паша — это тройные узы анавы, кармы и майи.”

 

Т.е. это пояс Исиды или пояс Пресвятой Богородицы, который недавно привозили в Москву вместе с дарами Волхвов или по отдельности, уж не помню..


 

Богородица есть покровительница России, а Михаил Архангел являлся поквровителем Московского княжества

Вобщем, Алиса, похоже, что помимо медали придётся тебе ещё и петлицу на воротник приделать..

 

9:53
9 Сентябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1152

donbraun пишет:


А как тебе такая лодка/пилотка?

 

ну и не забываем арочные мосты, позволяющие пересечь реку, с одного берега на другой берег

Лунный мост — сильно выгнутый в виде полумесяца пешеходный мостик, типичный для садов Китая и Японии. Мост Нефритового Пояса («Юйдайцяо») у западного берега Куньминского озера в Летнем дворце императора Цяньлуна. Этот каменный мост, сооружённый в 1751-64 гг., устроен таким образом, чтобы пропускать под собой императорскую ладью.Мосты такой формы называют “лунными” — из-за сходства арки с формой полумесяца. Форма арки была выбрана для моста для того, чтобы под ним могла проходить императорская лодка-дракон. Такая немаленькая высота моста Юйдайцяо была обусловлена функциональной стороной перехода с одного берега на другой с возможностью проплыть под аркой на императорской лодке-драконе — большом каноэ с головой и хвостом дракона


подковообразная арка

и конечно же, это подкова.. не зря же многие пикты рядом с глифом белой лошади..а Святой Георгий побеждает Дракона на коне, кстати, холм Гластонберри в виде лодки перевёрнутой есть холм Святого Михаила Архангела, а он и есть прообраз Святого Георгия.. Георгий? Неужели Гоша или Гога/Гоги.. кто же тогда магоги?



Очень правильные мысли. Тут главное не останавливаться, а развивать их далее. К интересным выводам можно придти относительно причин возникновения множества кругов в Англии.

0:49
10 Сентябрь 2014


Camy

Новичок

сообщений 11

1153

donbraun пишет:

Круг не чужд и Луне.. Если ты немного узнаешь о лунных питрисах, то не сможешь сказать что они не имеют Духа, правильно.. Дух присущ всем разумным существам.. к тому же дух это бестелесное существо, а не только первопричина. А вот Святой Дух…ну не будем о том чего не обрелось..

Угадай какой из этих двух голов дух а какой душа?


Господин donbraun, вы так близки к разгадке всех кругов на полях, что я снимаю перед вами шляпу. Ну дайте народу точное определение сознания или духа и души, и они всё поймут.

Итак: что такое сознание и из каких частей состоит, какую функцию выполняет?

Что такое душа и из каких частей состоит и какую функцию выполняет?

И главный вопрос: что это такое: часть того, что создало всё?

Рекомендовано к прочтению

9:45
10 Сентябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1154

Вот вы все ищите тайные смыслы в фотках рисонков на полях и знак бесконечности обмусоливали на много страниц 
А инопланетяне предупреждали вот про что
Свершился великий ужас на планете,  iOS  8 презентовали от корпорации яблока и змия



9:46
10 Сентябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1155

смотрите какой крутой символизм
Красные чакры(нижние) выше синих( верхних)
Этож трагедия и победа, как там выше, Родины Матери!