Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:40
15 Август 2014


guest_

Гость

сообщений

1006

solarstone2012 пишет:

“Умрите в сути разделённой, слейтесь в единое существо, рождённому вновь блаженство навеки”




.. вот ещё любопытный символ разделённого ( разлучённого ) существа..                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  .. можно провести параллели,для любителей расшифровок                                                                                                                                      ..имхо, разумеется

19:28
15 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1007

Да  вот ещё к предыдущему Igor-Zah по этой пиктограмме в более доступном вам понимании, можете даже пересмотреть фильм, что бы более глубже понять смысл который заложен в этой пиктограмме:

“Я не знаю что с тобой, но ты не тот кем себя считаешь…мы тут были ты пригласил меня на свидание и мы поднялись на самую вершину здания…”

.. вот ещё любопытный символ разделённого ( разлучённого ) существа..

Совершенно верно, только не совсем разделённого, а наоборот, это ребис и есть в законченном возрождённом виде. Что касается герба России, то здесь тело одно, головы две, как у ребиса, смотрят в разные стороны (лунная сторона, солнечная сторона), обычно в идеале третья корона символизирующая единое целое, т.е. Бога Творца должна быть песерёдке над головами двух орлов.

Как вариант или символическая разновидность вместо трёх корон знакомый пирамидион, по смыслу это идентично короне.

цифра 33 олицетворяет собой 33 позвонка позвоночного же столба,

отсюда и уровни, ступени посвящения в материальной иерархии играющих в эти игрушки в красном спектре на земле.

На груди Орла щит на котором показано вот это:

т.е. Георгий победоносец побивающий змея, в другой символической версии то же самое что и Ми Ка Эль - Кто как Бог побеждающий своего демона красного материального спектра, т.е. собственно по этому Он как Бог.

Копьё олицетворяет собой позвоночный столб. Тризуб или три строки у Микаэля на предыдущей картинке думаю понятно что означают в этом случае.

Демона “побивает” выходит из под его влияния спомощью Кундалини или Василисы прекрасной очень часто изображаемой с тем же самым “копьём” - позвоночным столбом.

Часто бывает что вместо черепа, (что логично и является подсказкой о том, что такое этот посох) символ позвоночного столба венчает шишка, т.е. то, что внутри черепа:

Убивает Змия дракона правой рукой устремлённой вверх:

так что всё достаточно серьёзно для тех, кто понимает истинное значение такого рода символики и как это всё применить на практике.

22:33
15 Август 2014


guest_

Гость

сообщений

1008

solarstone2012 пишет

так что всё достаточно серьёзно для тех, кто понимает истинное значение такого рода символики и как это всё применить на практике.


..излишняя серьёзность, как и легкомысленность губительны на этом Пути. Приветствуется “золотая середина”.(с) - сказал один авторитетный( в своих кругах) товарищ.

23:41
15 Август 2014


ZoRRRooo

Участник

сообщений 53

1009

solarstone2012 пишет:


Тоже как вариант:

В центре круг, обведенный 3мя кругами… Возможно так указывают именно на сердечную чакру, а возможно просто совпадение

23:56
15 Август 2014


ZoRRRooo

Участник

сообщений 53

1010


Забыл добавить, на некоторых картинках в анахате присутствует перевернутый треугольник с кругом в центре:

0:33
16 Август 2014


ZoRRRooo

Участник

сообщений 53

1011

Не та картинка вставилась

12:41
17 Август 2014


ZoRRRooo

Участник

сообщений 53

1012

На левом плече сидит демон, на правом ангел

Инь и ян

19:37
17 Август 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1013

Да  вот ещё к предыдущему Igor-Zah по этой пиктограмме в более доступном вам понимании, можете даже пересмотреть фильм, что бы более глубже понять смысл который заложен в этой пиктограмме:

“Я не знаю что с тобой, но ты не тот кем себя считаешь…мы тут были ты пригласил меня на свидание и мы поднялись на самую вершину здания…”

Не знаю Solarstone, пока ничего такого не чувствую. Насчет вашей духовности я уже писал, маловато ее у вас по моему. Но речь в этой пикте не об этом. Речь видимо о том, что нужно придерживаться какой-то середины,  а мы пока по разным краям этой пкты

Зы Solarstone ! А вы задумывались почему львиная доля кругов рисуется именно в Англии? Есть у вас ответ на этот вопрос?


18:49
18 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1014

Насчет вашей духовности я уже писал, маловато ее у вас по моему.

а причём тут моя духовность не понял? Мы разве её обсуждали что ли? где в каком месте это было?

Но речь в этой пикте не об этом.

об этом коллега, к сожалению пока для вас, именно об этом, а не о какой то пустой середине.

Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глаза вместо глаза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа,- тогда вы войдете в (царствие).

Зы Solarstone ! А вы задумывались почему львиная доля кругов рисуется именно в Англии? Есть у вас ответ на этот вопрос?

Задумывался как то давно, потом бросил..что об этом задумываться, по этому ответов на этот вопрос нету.

20:17
18 Август 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1015

solarstone2012 пишет:

об этом коллега, к сожалению пока для вас, именно об этом, а не о какой то пустой середине.

Середина то как раз и не пустая Solarstone! Это  мы, “ущербные” по разным краям и заметьте, с укороченным сроком существования. Хотя можно предположить, что  те, кто в центре делают предложение присоединиться. Для этого, как я понимаю, “ущербным” нужно объединиться.

Когда вы сделаете двоих одним, и когда вы сделаете внутреннюю сторону как внешнюю сторону, и внешнюю сторону как внутреннюю сторону, и верхнюю сторону как нижнюю сторону, и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, чтобы мужчина не был мужчиной и женщина не была женщиной, когда вы сделаете глаза вместо глаза, и руку вместо руки, и ногу вместо ноги, образ вместо образа,- тогда вы войдете в (царствие).

Ну  и с какой стороны пикты мужское, а с какой женское Solarstone   

По центру выходит царствие небесное? И чья же     голова нарисована снизу? Того, кто уже вошел в царствие небесное? На Иисуса вроде не похож. Похоже, что наши боги-прогрессоры

обрели царствие небесное и так себя изобразили снизу


А что, так даже более понятно. Указывают путь на собственном примере.

Задумывался как то давно, потом бросил..что об этом задумываться, по этому ответов на этот вопрос нету.

Думаю, что ответ всетаки есть. Возможно есть что-то в старушке Англии, то чего в других странах нет. И вероятно есть кое что другое, чего в других странах не так много как в Англии


20:25
18 Август 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1016

Извините,что плохо запостилось.  Просто испытываю трудности (ну вы я думаю в курсе)

22:08
18 Август 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1017

 не знают об этой воде

вв этой воде глубокая тайна, в ней рождаются жемчужины, но основное/предварительное понимание, думается, должно относиться к очищению, ибо физические людские тела купаются, чтобы очистить себя от грязи, так же и в той воде омываются, чтобы очиститься ментально и психически.

“Не родившись от воды и Духа не войдёшь в Царствие..”

22:49
18 Август 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1018

Nettle Hill, nr Ansty, Warwickshire, United Kingdom. 16th August 2014

вот он: исцеляющий жезл Асклепия(Эскулапа), исцеляющий души человеческие

St Andrews, Nr Sixpenny Handley, Dorset, United Kingdom. 13th August 2014 

только один треугольник отмечен тройственным семеричным соединением в виде 7 лучей по 3 - 3 семёрочки.


Рекомендовано к прочтению

0:36
19 Август 2014


guest_

Гость

сообщений

1019

donbraun пишет:

вв этой воде глубокая тайна ..

“Не родившись от воды и Духа не войдёшь в Царствие..”


                                                                      

                                         .. эпизод в ванной ” пробуждение медиума “, зашифрованный конечно, как и обряд крещения водой. имхо, разумеется

9:42
19 Август 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1020

Пять метаэлементов («начал», стихий) один из вариантов космогонии, донаучная попытка универсального объяснения мира.

В Западноевропейской философской традиции от античности до Нового времени к числу пяти метаэлементов относили воздух, огонь, воду и землю (четыре основных элемента подлунного мира),

а также эфир, из которого состояли тела надлунного мира (звезды, блуждающие звезды — планеты и Солнце).

А также эфир, из которого состояли тела надлунного мира, тела Богов, Ангелов:

  • Аристотель предположил, что первоэлементами являются 5 стихий: воздух, вода, земля, огонь и эфир (небесная субстанция). Каждый элемент представляет собой одно из состояний единой первоматерии — определённое сочетание основных качеств — тепла, холода, влажности и сухости:

  • Тепло + сухость = Огонь
  • Тепло + влажность = Воздух
  • Холод + влажность = Вода
  • Холод + сухость = Земля.
  • Пятый же элемент эфир — начало движения.


Ну  и с какой стороны пикты мужское, а с какой женское Solarstone  

Тут видите ли не всё так однозначно, смотря с какой стороны вы воспринимаете символ. Если со стороны символа, то мужское будет по вашу левую руку, когда вы стоите лицом к символу, а если с вашей стороны, в том же положении, мужское будет по вашу правую руку. В любом из случаев, при понимании полного сакрального смысла этой пиктограммы, его осознания, эти вопросы становятся не актуальными, поскольку теряют на фоне главного смысла, прочий детальный. Что касается расположения пиктограммы, то по всей видимости она расположена с учётом “со стороны пиктограммы” и мужское всё таки по вашу левую руку, стойте вы к ней лицом.

Думаю, что ответ всетаки есть.

Несомненно! Так что есть поле для стратегических дум.

Середина то как раз и не пустая Solarstone! Это  мы, “ущербные” по разным краям и заметьте, с укороченным сроком существования. Хотя можно предположить, что  те, кто в центре делают предложение присоединиться. Для этого, как я понимаю, “ущербным” нужно объединиться.

Ну в общем да согласен, середина она есть эволюция к птичке с крыльями от приземлённого изначального сознания, после отпочкования от Источника. Срок существования нормальный, выверенный и самое то, захватывающий необходимые три поколения для более качественной и оптимальной передачи опыта в мире забытия! Тех, кто вынужден отправляется в долину слёз (так называют планету Земля и все материальные миры) по той или иной причине, не сильно радует столь длительное и мучительное путешествие. Особенно это состояние непривычно и тяжело переносится теми, кто уже давно достиг уровня Бога и приходит в материальный мир, дабы помочь проснуться другим. Это своего рода жертва, мученичество. Так что повторюсь, со сроками оно самое то!

Хотя можно предположить, что  те, кто в центре делают предложение присоединиться. Для этого, как я понимаю, “ущербным” нужно объединиться.

Это называется пробудить в себе Вселенскую женщину,

т.е. столб огня посерёдке, т.е. спящую энергию Кундалини, которая и поможет не быть ущербным, переплавит два внутренних начала или начать путь от ущербного к полноценному. У многих эта энергия просыпается спонтанно в основном после 30,

но не многие понимают что это и как с этим “бороться”. Всё зависит опять же от кармы, кто что посеял тот то и получит. Сознание первично, посему вы можете помочь сами себе. Нужно только помнить, что демон изначалья очень силён и если он поселяется в голове, привязывая сознание к материальному миру, то кому то придётся переселиться в подвал со всеми вытекающими последствиями! Так что всё очень не просто…