Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:15
19 Июнь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

466

solarstone2012 пишет:

Из чего наш старый и дряхлый коллега, расшифровав таки азбуку морзе на предыдущей пинтограмме сможет сделать вывод о том, чем бы действительно следовало заниматься!

Потому что “NO MORE WAR” в первую очередь касается того, что у человека внутри, в голове и в душе. Без Царя в голове будет WAR, с Царём в голове будет NO MORE WAR.

Простите solarstone старого и дряхлого коллегу, но тут у вас ошибочка вкралась. Разрешите я немножко вас поправлю. Эту пиктограмму с азбукой Морзе расшифровал не ваш дряхлый коллега, а кто-то совсем другой. Да и  расшифрованная фраза звучит по-другому: “Range  of military operations extraterrestrial”. Вот я и думаю: Что бы это означало  и каким образом это соотносится с чакрами, древом жизни и т.д.? Какая-то в этой фразе недосказанность. Как вы считаете solarstone?

зы: А в остальном вы совершенно правы. Пора-бы взяться за голову тем, кто развязывает войны на планете и пытается таким образом сохранить существующее положение. NO MORE WAR! Я присоединяюсь к этому призыву solarstone! И даже добавлю от себя: No pasarán! 


13:27
19 Июнь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

467

“Range  of military operations extraterrestrial”. Вот я и думаю: Что бы это означало  и каким образом это соотносится с чакрами, древом жизни и т.д.?

как надумайте пишите, но знайте, обязательно и всенепременно связано!

NO MORE WAR! Я присоединяюсь к этому призыву solarstone! И даже добавлю от себя: No pasarán!

это крайне похвально, но думаю для первостепенного решения этой задачи стоит опять же в первую очередь заглянуть внутрь себя, потому что одной из причин непонимания символики пиктограмм на полях как раз является некая энергия, которая может быть успешно использована на дело духовного роста, однако в силу внутренних совсем не радужных причин используется на поиск виноватых и врагов во вне, проецируя и формируя всё тот же вектор, что и обыкновенная война или нагнетание оной.

Ведь война коллега вначале рождается в головах, когда кого то хотят изобличить и обвинить, найти причину всех бед на стороне, наказать, совершенно забывая про себя любимого и совершенно не контролируя и не осозновая то, что толкает на это самое изобличение и поиск виноватых во вне. Как показывает глубокий анализ война и это самое желание найти виноватых в этой войне на стороне - близнецы братья, которые не живут одно без другого! По этому ещё раз большой совет, не цепляйтесь за одну “морзовую” пиктограмму, она всё равно из той же темы, с намёком на то же самое низкое духовное развитие людей земли в общем как и все остальные.  Займитесь лучше собой, мой старый, дряхлый и слегка пока ещё туповатый коллега. Поверьте так будет много лучше лично для вас и для вашей кармы!

15:11
19 Июнь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

468

Происхождение пацифика датируется 1958 годом. Он был применен во время кампании за ядерное разоружение (Campaign for Nuclear Disarmament или CND).
Есть теория, что этот символ придумал римский император Нерон. Он приказал казнить святого Петра вниз головой и символ в действительности изображает расколотый крест. ..))

15:16
19 Июнь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

469

15:23
19 Июнь 2014


guest_

Гость

сообщений

470

По этому ещё раз большой совет, не цепляйтесь за одну “морзовую” пиктограмму, она всё равно из той же темы, с намёком на то же самое низкое духовное развитие людей земли в общем как и все остальные.  Займитесь лучше собой, мой старый, дряхлый и слегка пока ещё туповатый коллега. Поверьте так будет много лучше лично для вас и для вашей кармы!


О низком духовном развитии вам Люцифер нашептал ? На ушко …..

20:00
19 Июнь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

471

О низком духовном развитии вам Люцифер нашептал ? На ушко …..

конёк в розовом пальто:

http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2720/page-30/post-396438/#p396438

И одна знакомая плазменная медуза:

http://www.youtube.com/watch?v=GpdJECTRFSg#t=15

в общем то я не первый, об этом достаточно давно намекают детям…


20:20
19 Июнь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

472

solarstone2012 пишет:

Ведь война коллега вначале рождается в головах, когда кого то хотят изобличить и обвинить

Думаю, что и здесь вы ошибаетесь solarstone. Война рождается не в головах, война рождается в банковских сейфах. А мысли о войне без денежных мешков, так и остаются мыслями.

 Займитесь лучше собой, мой старый, дряхлый и слегка пока ещё туповатый коллега. Поверьте так будет много лучше лично для вас и для вашей кармы!

Ну как же solarstone! Ваши дружеские советы я помню. 

23:34
19 Июнь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

473

Думаю, что и здесь вы ошибаетесь solarstone. Война рождается не в головах, война рождается в банковских сейфах. А мысли о войне без денежных мешков, так и остаются мыслями.

Ну тогда больших вам успехов в непосильной борьбе с денежными мешками! Только правда это в другую тему надо…

23:47
19 Июнь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

474

И одна знакомая плазменная медуза:

А Malikorn говорил, что такая плазменная медуза (как в фильме “Жена астронавта”) живет внутри человека

может правда живет?  Как там было написано,  что иначе Архангел не смог бы чувствовать на этом плане и поэтому он облекается в астральную сущность

1:11
20 Июнь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

475

Клип снят в феврале, когда о войне никто вроде не помышлял.. уже вроде как было понятно, кто в противостоянии победит..

Resolution -> Revolution -> Evolution

2:06
20 Июнь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

476


12:44
20 Июнь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

477

20:40
20 Июнь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

478

Одамеюшка , где ты, у меня для тебя на закуску фильм - Москва 2017, давай его раскурочим .. может ты его и смотрел уже, но давай смотреть другими глазами на говядинку (beef)

Рекомендовано к прочтению

23:03
20 Июнь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

479

ladieskawaii пишет:

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/page...


Знакомые статьи и автор немного знаком. Всегда читал статьи Дамкина с интересом. Solarstone, а вы знакомы с творчеством этого автора?  Самое интересное, что в его творчестве,  зачастую, вымысел (ну или авторская версия), соседствовал с весьма прозрачным намеком на истину. 

13:10
21 Июнь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

480

в 4 части этой статьи самое вкусное к чаю ))

«Квантовые частицы, вроде атомов, молекул имеют странную способность находиться в двух местах сразу, вращаться по часовой стрелке и против часовой стрелки одновременно, или мгновенно влиять друг на друга, когда их разделяет половина вселенной.

В середине XX века было обнаружено, что при распаде нейтрона образуются электроны и, как мы теперь знаем, нейтрино исключительно с левым вращением, причём обнаружить нейтрино с «нормальным» правым вращением не удалось. Для объяснения этого была выдвинута гипотеза о существовании частиц с «правым вращением», являющихся для нас «зеркальными». Из таких частиц должно состоять так называемое зеркальное вещество. Согласно гипотезе о существовании зеркального вещества (зеркальной материи), для каждой из известных основных частиц, включая электрон, протон и фотон, есть свой зеркальный партнёр.
По мнению исследователей, на Земле есть зеркальное магнитное поле от зеркальной материи, существующей в Солнечной системе параллельно с обычной, но почти не взаимодействующей с ней.

Зеркальное вещество также называют «веществом Алисы». Похоже, в эксперименте г-на Сереброва нейтроны то ныряли в состояние зеркального нейтрона, то выныривали обратно, становясь нормальным веществом. (Илл. John Tenniel.)

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php...