Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:57
18 Май 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

106

midx

точно, именно такие и были первозвезды. Сразу и взорвались, разлетевшись всей таблицей Менделеева по всей вселенной

21:50
18 Май 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

107

midx

Спасибо конечно за ответы, только это вовсе не ответы, а ссылки и текст про башню из интернета, что я и сам уже много раз читал. По представленным вами ссылкам, где вы рассказали, что там все ответы - нет ни единого зёрнышка истины по теме символики пиктограмм на полях как в целом, так и касающихся тех пиктограмм о которых вас спросили. Там не то, что нет ни единого зёрнышка истины, там вообще идёт увод в противоположную от истины сторону, в глубокую материю!

Ну…так нельзя отвечать если честно. Про башню уже сказал. Так вот, теперь пару слов о общем смысле вот этого символа и как он получается, откуда берётся

с вероятностью попадания в яблочко значения этого символа где то под 100%.

Есть такой сакральный символ, мечь продетый в венец из роз

интерпретацией этого символа является символ того же меча, но продетого в корону увенчанную драгоценными камнями или одним ярким камнем.

Предполагается, что вся эта конструкция должна излучать свет, что мы и видим на пиктограмме, потому что меч в этой конструкции символизирует мужское начало, а венец из роз или корона символизируют женское начало. В другой версии этот символ выглядит вот так:

т.е. Лингам вставлен в Йони или более доступно для понимания - член вставлен в вагину, мужское в женское, являя собой единое целое,

символические аналоги этого символа с полей:

что является аналогом вот этих символов и вот этих “явлений” называемых ныне “НЛО”:

а по сути  являющихся Светлыми целостными Богами, посещающими этот мир, т.е. теми кто в трудах самосовершенствования обрёл целостность и открыл в себе Исток, став Богом бессмертным.

если вы вдруг пропустили:

Всё это очень древние, очень тайные и очень забытые знания, время для возвращения в мир которым подошло вместе с началом феномена кругов на полях! А вот что случилось с людьми когда они лишились этих знаний и умений. Почему они их лишились. С какой такой башни они упали и какую такую корону они потеряли уверен вы допетрите самостоятельно!

А виной этому падению более чем черезмерное увлечение материей, механикой, чисто материальными науками и такой же философией,  омертвение Души, от того озлобление, отупение, шиза в различных формах, агрессия, война, “оживотнивоние” и атрофирование чакр мира Духа, закрытие Истока, потеря золотой короны Шивы в Шакти и падение с Башни древа чакр в разделённое состояние, в красный спектр материального мира, материального уровня Вселеной.

для того, что бы долгим и тернистым путём страданий в этой материи, вновь обрести эту корону!

Ещё одной вариацией этого символа является три меча в венке

Что по своему сакральному смыслу соответствует следующим пиктограммам и символам:

и значит абсолютно то же самое что и выше рассмотренное только более детально, Лево+Право = Центр, Лингам Шива+Йони Шакти равно Бог-Свет.

Кроме всего прочего этот символ имеет отношение к йоге и обозначению главных энергетических каналов учавствующих в открытии Истока и формирования золотой короны,

это Ида Пингала и Сушумна!

Но это уже более серёзный уровень посвящения с практиками и готовности к этим практикам,  по кристализации “Философского камня.”

Так что простите но “давление вашей информации” идёт в другом направлении от истины действительного значения этой символики…

22:06
18 Май 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

108

solarstone2012 пишет:

Igor-Zah, Malikorn

Людей я люблю…но тупых и агрессивных для посмеяться в серьёзной теме, не любят даже самые наидобрейшие Боги и истинные просветлённые,

solarstone! Тупых и агрессивных в последнее время на форуме не вижу. Возможно, не читаю все посты. А любите вы людей или нет, дело ваше. По-моему об этом больше говорят ваши посты на форуме

 Интересно вы написали про Богов и просветленных. Если есть наидобрейшие вероятно должны быть и наизлоблейшие Боги? И если есть истинные просветленные, то вероятно должны быть ложные просветленные? 

собственно потому этот мир и находится в изоляции и в ежовых руковицах людских же пороков, людей, постоянно уверенных в том, что эти ежовые руковицы им кто то устроил со стороны. По этому не судите строго, вас конкретно я не люблю, просто сочувствую и стараюсь помочь в расшифровке пиктограмм с надеждой что вам это хоть как то поможет. Но уже 8-я ветка, а воз и ныне там! А так вообще мне паралельно…. 

Вы мне напоминаете главного героя фильма “С широко закрытыми глазами“, который сунул свой любопытный нос туда, куда по его статусу и жизненному пути, уровню сознания, его совать не стоило, а стоило заняться любовью с красивой женой и жить до поры до времени в бытовой карусели.

solarstone! Этот фильм я не видел, но посмотрю. А вы не видите противоречия между первым абзацем и вторым? Сначала вы пишите, что  хотите оказать помощь в расшифровке пиктограмм, а в следующем абзаце пишите о том, что я сую свой нос туда, куда совать его по-вашему мнению не стоит.

В итоге он получил конверт. Не ждите конвертов друзья, займитесь тем, что вам действительно необходимо и потребно по уровню вашего сознания.

Так может сначала определится вы помогаете или угрожаете? 

Не стоит лезть в тему пиктограмм на полях, если вы уже даже в 7-й ветке, на 30-м году активного отслеживания феномена так ничего и не поняли…продолжая предъявлять претензии по поводу того, что всё вокруг очень зло и плохо к кому то на стороне, а претензии по поводу того, что вы так ничего и не поняли в пиктограммах и в символах, к solarstone!

solarstone! Честно говоря я не припоминаю моментов, когда предьявлял вам какие-то претензии по поводу пиктограмм. А по вопросу лезть мне в тему пиктограмм на полях или не лезть, я решу сам.

22:19
18 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

109

Ну как сразу,некоторые звезды могут не взрываться очень долго,а есть которые сразу взрываются.Не все звезды,а только НЕЙТРОННЫЕ звезды образовали строительный материал для тела человека.Так же стоит учитывать что без силы притяжения звезда не сможет образоваться,без него это была бы просто куча облаков водорода.Звезда это активированный процесс синтеза,до этого она называется Протозвездой.

Чтобы образовались материалы плотнее железа необходимо наличие замкнутой системы двух взаимодействующих нейтронных звезд.Нейтронная звезда образуется после взрыва сверхновой.

Так вот чтобы образовать таблицу менделева необходимо иметь источник водорода,силу притяжения,огромный промежуток времени(ОЧЕНЬ МНОГО СЕКУНД) чтобы сконцентрировать водород в две протозвезды,затем ядерный синтез,который должен произойти идеально синхронно,иначе одна из звезд поглотит соседнюю,при этом размер звезды должен быть оптимального размера,что зависит от множества факторов(если звезда была большая,то ее взрыв превратит ее сразу в черную дыру,или пульсар),а нам нужны только две нейтронных звезды.

22:32
18 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

110

solarstone2012 вы не первый из “таких”.Пожалуй стоит сразу оговориться,что в раю нет места для тех кто не готов работать головой и руками.Как говориться без труда нет рыбы.

Особенно это касается всех тех,кто считает медитацию и прочие бесполезные развлечения(всякие ОС,ОВД,Астральные путешествия и все тому подобное) серьезной работой.

Медитация,выход в астрал и осознанное сновидение это ТЕОРИЯ,путешествие внутрь своей головы и только своей,все образы возникающие в этих процессах - исключительно игра воображения,в которой информация в голове приобретает вид образов и иллюзорного пространства(только так можно удерживать такой огромный обьем информации).Само слово ПРАКТИКА подразумевает выражение своих мыслей на деле,выражение в физическом виде,у человека все устроено для того чтобы реализовывать свои мысли руками.Руки это инструмент души,обычные инструменты - это помощники для реализации душевной работы.

Само существование низших миров должно означать цель, которую имел в виду Верховный Творец. Сомневаться в Его суждениях значило бы впасть в смертельную ошибку.

23:55
18 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

111

0:25
19 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

112

0:34
19 Май 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

113

Так может сначала определится вы помогаете или угрожаете?

Даю дружеский совет…


в раю нет места для тех кто не готов работать головой и руками.Как говориться без труда нет рыбы.

Особенно это касается всех тех,кто считает медитацию и прочие бесполезные развлечения(всякие ОС,ОВД,Астральные пиутешествия и все тому подобное) серьезной работой.

Руки это инструмент души,обычные инструменты - это помощники для реализации душевной работы.

Само существование низших миров должно означать цель, которую имел в виду Верховный Творец. Сомневаться в Его суждениях значило бы впасть в смертельную ошибку.


Спасибо, вопросов больше нет!


1:17
19 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

114

Все эти картинки являются ничем иным как схемами древних вечных двигателей,которые пытались построить инженеры прошлого.

1:37
19 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

115

Обновлю свою оценку присутствующих,мне кажется что единственными кто выдержит давление моей информации может быть только ladieskawaii,coal и alisa.

2:06
19 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

116

odamei назвал это как борьбу со львом,драконом и единорогом.Внимательный читатель должен был обратить внимание на то что единорог выступает в роли дружелюбного существа.В символике он обозначает лекарство от яда(молоко единорога).

4:17
19 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

117

Почему то никто не уделил внимание некоторым важным деталям небесной механики.Например при полном лунном затмении луна становится кроваво красной.

9:29
19 Май 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

118

Обновлю свою оценку присутствующих,мне кажется что единственными кто выдержит давление моей информации может быть только ladieskawaii,coal и alisa.

Думаю что оценку присутствующих ещё не раз придётся обновлять.

Почему то никто не уделил внимание некоторым важным деталям небесной механики.Например при полном лунном затмении луна становится кроваво красной.

Как это никто не уделял? Все уделяли и много раз уже. Марс красный, Луна тоже в пике своего затмения красная и это очень и очень важные детали небесной механики без которых Луна и Марс не вращались бы, и с этим никто конечно не спорит,  точно такие же как в пиктограммах на полях очень важным является то, что трава то зелёная. Всё это широко известно не только инопланетянам и тем кто рисует художества на полях, но и школьникам. Тут вопрос более интеерсный в другом. Вот вы привели алхимическую грамму, расскажите пожалуйста всем присутствующим в деталях сакральное  значение этой граммы. Кто внизу, кто вверху и что вообще происходит? Почему молодой человек в колодце застрял и зачем Единорог сунул рог в этот колодец, касаясь ветви древа? Кстати за грамму огромное человеческое спасибо!


Рекомендовано к прочтению

13:12
19 Май 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

119

midx пишет:

Медитация,выход в астрал и осознанное сновидение это ТЕОРИЯ,путешествие внутрь своей головы и только своей,все образы возникающие в этих процессах - исключительно игра воображения,в которой информация в голове приобретает вид образов и иллюзорного пространства(только так можно удерживать такой огромный обьем информации).


ну вот, так я и знала, что мое воображение играет со мной в игры .. пойду надаю ему по жопе, чтоб не баловалось больше )))

13:17
19 Май 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

120
Но опрометчивой толпе
герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам..